6 Май 2009, 23:59
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Барселона всю игру отаковала и добилась своего!
— YUR Посмотреть сообщение
-1.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 00:06
 
Регистрация: 27 Дек 2008
Адрес: Armenia
Сообщений: 24
To Lucky7;Матч я смотрел по телевизору, я говорю не про статистику а про игру команд, я ненавижу те команды которые играют в антифутбол а Челси играл именно так,как и Ливепуль с нами на Бернабеу тупо на 0:0 а Барса всю игру атакавала и добилась своего, а если смотреть по статистике то владение мяачом у команд было 67 33 в ползу Барсы но как показала игра статистика ничего не значит кто забивает тот и выигрывает...!

Добавлено через 38 секунд
Slim
Последний раз редактировалось YUR; 7 Май 2009 в 00:07 Причина: Добавлено сообщение
YUR вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 00:08
 
Аватар для Xento Rodrigues
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: BREST, BELARUS
Сообщений: 475
Барселона всю игру отаковала и добилась своего!
— YUR Посмотреть сообщение
Где она отаковала? Ты што смотрел? Пута играла в желтом, ты попутал, В синем был Челси.
Xento Rodrigues вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 00:10
 
Аватар для egoist_45
 
Регистрация: 1 Мар 2009
Сообщений: 87
Ващее капец какой-то((((
Я уже спокойно пошел отлить,как тут эта не справедливость(((((((((((
Судья мразь такую игру испаганил
egoist_45 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 00:11
 
Регистрация: 27 Дек 2008
Адрес: Armenia
Сообщений: 24
to Slim;Мне наплевать на етот минус, если ти неуважаеш чужое мнение, и ставищ людяам минусы за то что они вырожают его значит ти либо неадекват, либо с поняатияами у тебя не всё в порядке!
YUR вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 00:15
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Мне наплевать на етот минус, если ти неуважаеш чужое мнение, и ставищ людяам минусы за то что они вырожают его значит ти либо неадекват, либо с поняатияами у тебя не всё в порядке!
— YUR Посмотреть сообщение
Знаешь, если чужое мнение нифига не сходится с реалиями реального мира, то грошь ему цена.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 00:16
 
Регистрация: 27 Дек 2008
Адрес: Armenia
Сообщений: 24
Xento Rodrigues Да ты что сейчас будеш мне обяасняать кто в какой футболке играл? Я и без тебя ето хорошо знаю бесплатны учитель мне не нужен.... Я вирожаю своё мнение, ты можеш и не соглситься, но зачем ета ирония?
YUR вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 00:19
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Один удар в створ за весь матч...Каталонская шушера должна целовать ноги этому лысому негодяю, считающему себя арбитром. Не поставить в ворота путы минимум три пенделя...Всех Вам бед, неуважаемый!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 00:19
 
Сообщений: n/a
Ребята не нужно изливаться желчью прошу вас!!! да Барса играла хуже да победу именно в этом матче Челсюки заслужили ну и про судью надо вспомнить но Барсе наконец таки повезло ей подфартило забить в вдесятером Челси когда своя игра абсолютно не идёт дорого стоит пускай и забить на дурочку.
Читаю ваши коменты и не могу понять, откуда такая агрессия, неужели так стало западло?
  Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 00:22
 
Регистрация: 27 Дек 2008
Адрес: Armenia
Сообщений: 24
to gogobyby А реалии реального мира, это ты или Slim? помоему несогласие в етом вопросе с вами?

Добавлено через 12 минут
Полностью согласен с Alex 1987, футбол это игра в которой важен резултат тоесть итоговы счёт на табло, и забить в 10-ом такой команде как Челси, на её поле, ето уже заслуга команды..... Хотья небуду болыше спориты с вами так как вижу, что спор у нас не получаетсья, и в "болщинстве" радикально экстремистически настроенные болелщики Реала, а я хотья и болею за эту команду но это не означает что я должен обсирать соперника, и не признавать его заслуги...!
Последний раз редактировалось YUR; 7 Май 2009 в 00:35 Причина: Добавлено сообщение
YUR вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 00:52
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
YUR, я тебе отвечу. Барселона не атаковала всю игру, а просто-напросто владела мячом. Владели и бились об стенку абсолютно без толку. Ни одного удара в створ, ни одной опасной атаки, не говорю уже о голевой.
Чесли же играл в оборонительный футбол. Они не просто сидели в обороне весь матч, а делали это умно и с толком. Подлавливали каждый момент, выжидали ошибки и у них это достаточно хорошо получалось.
Победа Барселоны - чистой воды везение.
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 00:56
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
YUR
Извини, но у тебя чересчур романтическое восприятие футбола. Футбол - это не только красивые атаки с шашками наголо, это масса взаимосвязанных аспектов. Разве торжество стратегии одного тренера над другим не есть признак класса? Да, мячом владела пута, но матч прошел под диктовку Челси. Хиддинк построил игру, исходя из имеющихся у него в наличии исполнителей и с учетом сильных сторон соперника. Он полностью переиграл Гвардиолу, жаль, что единственный удар барсуков по воротам перечеркнул заслуженную победу аристократов.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 01:01
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
YUR
Человег, прочитай другую тему... я дань путе отдал. Они заслужили восхищения сегодня.. но от того не перестали быть той же путой лично для меня, которую я ненавижу, но уважаю порой за то, что они порой показывают либо фантастические номера, как в случае с Рональдиньо, так и сегодня.. это команда, которая борется до конца. У них не получалось ничерта, но получилось всё. Сечешь?

А разговор в твоем случае шел конкретно о том, что они "атаковали" и добиличь своего. Что превлекло? Сам факт атакования? Они аб стену бились и ничего не мог сделать ни тренер ни сам "Марадона", господи прости... да.. вот реальность: такой тренер и такой "Марадона" там (всё на ту же букву "гэ"). Пута просрала этот матч по полной. И пускай благодарят судью за то, что не дал как минимум 2 стопроцентных пеналя, предпочтя штрафной в первом и развод руками во втором эпизоде. Так что не вижу повода для восхизения их игрой.
Дух - да. Респект. Нам бы таких Мигелев Торресов, Касильясов и Раулев в состав, а не Дрент. Думаю, я ясно излагаюсь.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 02:52
 
Регистрация: 27 Дек 2008
Адрес: Armenia
Сообщений: 24
Аккер,Emin,gogobyby вы неправельно поняли мои рассуждения и высказывания, во первых я не говорил что игра Барсы вызвала у меня восхищения, я просто хотел сказать что команда которая играет в свой футбол независимо от того кто соперник, и на чьём поле игра, и играя даже против такой команды-стены как Челси, да и ещё в 10-ом борется до конца и добивается своего, я несчитаю что эта команда не достоина победы...! Восприяатие футбола у меня не романтическое, я просто сказал что я люблю команды которые атакуют а не те которые всей командой обороняаются, и это никак не означает что я отрицаю какие-то другие аспекты в футболе которые играют важную роль, тоесть тактика,наличие исполнителей итд.! А насчёт того что Хидинг переиграл Гвардиолу в тактическом плане, не соглашусь в футболе важен итоговы резултат а не то как команда играла, итоговы счёт говорит о том что Хидинг проиграл дуель из 2 матчей выбрав оборонительную тактику так как Барса всё же им забила, и не важно как, так как это футбол и если не забиваеш ти забивают тебе!
YUR вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 03:31
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
YUR
Это уже о том: может ли команда Гвардиолы играть в оборонительный футбол? Они могут только атаковать.. болие того: нормальноатаковать могут только с Анри, Этоо, Месси. Мы видели что было в этом матче. И это в первую очередь кадровые проблемы Барселоны, а во вторую - тактическая однобокость, кторая не имеет значения тогда, когда каброн играет в центре атаки, тобиш Анри-Этоо-Месси. Сегодня не было Анри и он, этоо, играл слева... вот получилось то самое приславутое гавно с 1 ударом по воротам за матч.
Могу задать вопрос: хороша ли однобокая команда?

И сразу отвечу за себя: не знаю)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 04:58
 
Регистрация: 27 Дек 2008
Адрес: Armenia
Сообщений: 24
TO gogobyby; Ну и что плохого что команда не умеет играть в оборонительный футбол и при этом играет в финале ЛЧ в кубке короля, без пяатьи минут чемпион Ла лиги, бьёт все немыслемые рекорды в чемпионате, и при этом показывает игру которая нравится болелщикам, нам бы так не уметь.....! Кстати Этоо не играл с лева там играл Инеста и они менялись местами, а как ти вирозился это говно получилось с одним ударом в створ не потмоу что Анри не играл а потому что в Челси даже Дрогба играл половину игри в защите не говоря уже про осталную команду, как-то трудно одному бить по воротам когда тебя вся команда соперника опекает а в случии навесов человек 7-8 в штрафной!Извени конечно но однобокой игру подопечных Гвардиолы назвать может лишь только человек который ничего не смыслит в футболе, либо слепой,Барса играет в красивый,комбинационный,ат акующий футбол, и это говорью не только я, немало известных специалистов высказывались по етому поводу, тот же Зидан и половина нашей команди так же, так что не вижу никаких аргументов в пользу сказанного тобой! Ты можешь не согласиться со мной, но ето моё субъективное мнение и я его никому не навязываю!
YUR вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 05:11
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Могу задать вопрос: хороша ли однобокая команда?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Однозначно нет. Раз проканало, два проканало, на третий раз не проканает)
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 09:06
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Забыв о ком говорим, опираясь только на факты и проявив верх адекватности)), скажу что эта однобокая команда вышла в финал Лиги Чемпионов и претендует на хэт-трик кубковый.
Это камень в огород всех остальных? Мол, не могу забить столько же, а пропускают всегда? Вот Челси не пропускал почти полных два матча, забил..этого не хвтаило.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 11:42
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Кстати, как бы мне не нравился Анри в прошлом сезоне и как бы он тогда фигово не влился в команду, но сейчас он чуть ли не ключевой игрок состава. Это я провожу параллель между нашим матчем и вчерашним.
Понравилось, как вчера перекрыли Месси на фланге в первой половине игры, во второй же он только в центре бегал, оставив место Алвешу, у которого стало достаточно пространства.

Осмыслив немного игру хочется сказать вот что...
Барселоне нельзя давать пространство, что Хиддинк почти успешно осуществил. Почему почти? Потому что после 90й минуты Челси отдал его, очень низко сели, залезли в штрафную и освободили центр для Хави с Иньестой. Небольшая ошибка центральных полузащитников и Барселона воспользовалась этим.
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Май 2009, 14:19
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Парочка мыслей (а точнее вопросов) относительно финального матча.... попробую сам на них ответить)....

а) Интересно, каким "номером" Барса будет играть против МЮ?
б) Как будет перестроена оборона в связи с дисквалификациями Абидаля и Дани Алвеса?
в) Сможет ли центр поля Барсы противостоять самой мощной центральной зоне старого света?
г) Получится ли у Пепа хоть что нибудь противопоставить Сэру Алексу? Или он как вчера будет действовать "А как получится, пусть сами выпутываются"?
-------------

а) Я думаю, что Барса будет играть вторым номером, так как наверняка МЮ с первых минут будет тянуть одеяло на себя, и не зависимо от того, хотят каталонцы играть первым номером или нет, Манчестер заставит их играть вторым....

б) Вот товарищи частично попали)) одному придется действовать против КриРо, а второму против Руни)) Не позавидуешь)... Одним из них я думаю скорее всего будет Касерес.... Короче говоря эти дисквалификации могут дать о себе знать, может не так громко, но попотеть придется.... все таки Абидаль и Алвес игроки основного состава и их отсутствие может повернуть КПД в минус....

в) Я для себя в это розыгрыше отметил, что самые сильные центральные зоны у Манчестер Юнайтед и Челси... Как мы вчера видели, Барса ни чего не смогла сделать в центральной зоне, ничегошеньки... У МЮ центр поля ещё более четкий, чем у Челси, поэтому я больше чем уверен, что доля вероятности того, что Барса будет играть центром просто минимальна... Скорее всего, как и вчера, атаки будут начинать на фланге, с небольшим смещением или навесом... Короче говоря я пока не представляю, как МЮ может проиграть центральную зону....

г) Очень я сомневаюсь, что Пеп что то противопоставит Сэру Алексу.... рыбы разного калибра... вчерашний матч наглядно показал, что Пеп довольно посредственно провел игру в тактическом плане (если он её вообще проводил)....

Смысл сей басни таков, что лично я, не вижу того, что могло бы играть на руку каталонцем в предстоящей игре... МЮ явно сильнее, как в плане тренера, тактики и игроков... Главное, чтобы судья вновь чудеса не творил), тогда и результат будет закономерен...

Не так страшна Барса в Европе, как её рисуют в Испании.... уровень разный...
Последний раз редактировалось Georg; 7 Май 2009 в 14:19 Причина: Добавлено сообщение
Georg вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз