13 Май 2011, 13:50
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Saltis
Санкции должны быть последовательными.Чтоб не приходилось потом удивляться.

Марсело не ребенок и не девушка.Значит, это явно не то что вы нам пытаетесь впарить.
Единственный пункт, который подходит это 2.Обезьяна.А эти глупые оправдания, с подставлением букв и читать не хочется.

Вы мне тогда привели статистику Вальдеса и как оказалось, что в створ ему в среднем бьют 3 раза за матч.Из которых он пропускает 0,5.Сколько я видел матчей путы, cтабильно удары наносятся в сторону ворот.Для статистики.Так как оборону вашу пройти нитко не может.Лучший вратарь мира епт.Хотите кого то попробовать сравнить с Икером, поставьте рядом фамилию Рейна.Это будет выглядет куда предпочтительнее.А про ваше лысое чудо забудьте.Просто смешно ведь.Тот же Диего Алвес куда более талантлив, чем балбес.
Последний раз редактировалось Codename; 13 Май 2011 в 14:28
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 14:27
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Как бы то ни было ,но стоит признать и поздравить Барселону с победой! Всех болельщиков, который у нас есть на форуме, в частности и Saltis-а, с победой! Для кого-то она заслуженная, для кого нет, но тем не менее...победа в чемпионате! Надеюсь, что ровно через год, Вы нас будите поздравлять с победой!!!)))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 16:32
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
kubikreal, надеюсь, тебе не придется поздравлять путалонцев с завоеванием ЛЧ.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 16:52
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Великолепно, Saltis! Поменьше лицемерия и впредь.

Поздравлять путу с чемпионством? Увольте.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 17:59
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
я тоже не хочу и не буду поздравлять путалонец !!!
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 18:10
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Во-первых, мы бы с радостью докупили выпусников ГИТИСа, да только Перес заломит за Ди Марию и Роналду слишком большую цену
— Saltis Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, особенно Роналду :) Его актерская карьера уже давно пошла под откос, боюсь его актерского таланта не хватит даже на роли второго плана в вашем театре.

Во-вторых, я впечатлен количеством людей, которые умеют читать на иностранном языке по губам.
— Saltis Посмотреть сообщение
А чего ты не впечатлялся количеством людей, умеющих читать чужие мысли? Они же заговор Жозе разгадали.

И наконец, обвинять в расизме человека, который несколько лет бок о бок играет с Кейта, Абидалем и Дани Алвесом...
— Saltis Посмотреть сообщение
Именно! Как можно таким заниматься, когда ты играешь бок о бок с Кейта, Абидаелем и Алвесом?

Не могу понять, почему санкции в отношении "Мадрида" и "Барселоны" вообще должны зависеть друг от друга.
— Saltis Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю, почему санкции против Барсы не зависят от правил и регламента, есть правила для всех и отдельные для Барселоны.

Повторюсь еще раз - я глубоко убежден, что в последние 2-3 сезона Виктор Вальдес играет лучше Икера Касильяса
— Saltis Посмотреть сообщение
Повезло сборной Испании, что их тренер так не считает :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2011, 18:53
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Легендарный нападающий немецкого "Шальке" Рауль высказался по поводу чемпионства "Барселоны" в Примере.
"Барселона" очень хорошо выступила. Особенно в первой части сезона, когда забивала по 4-5 голов. Но после Рождества эта команда перешла к экономии сил, хотя запаса очков хватило. "Барселона" стала более рациональной. "Реал" сильно прибавил, но пока не может составить конкуренцию "Барселоне", - цитирует Рауля Marca.

если эталон Реала так считает - то что мы спорим?
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2011, 13:50
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Есть такое дело как расистское высказывание.
При чем тут его отношение к темнокожим? Да у него даже жена может быть из Африки, но если он называет латиноамериканца "обезьяной", то высказывание расистское. Об этом и речь.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Посмотри по диалогу выше, Бускетса называли расистом, а не "человеком, который возможно допустил расистское высказывание".

Интересно, а если бы он Ди Марию обезьяной назвал, все было бы в порядке?

Для того, чтобы прочитать слово по губам не нужно быть "суперспециалистом".
— gogobyby Посмотреть сообщение
Действительно, и зачем этому специально учат?

И Витя получился выше Икера? Почему Пинто не четвертый?
Хотя да. Признаю, что у каждого есть право на собственное мнение. Нынче это очень модно.. и удобно.
Только вот если банан назвать грушей, то вкус не поменяется у него.
Это из той же оперы, что Витя лучше Икера, но Кас в воротах сборной по совокупности.
— gogobyby Посмотреть сообщение
По-вашему, собственное мнение - это дань моде? А в нормальных условиях я должен был провести опрос среди болельщиков "Мадрида", чтобы определить лучшего вратаря в чемпионате Испании?

Пинто не четвертый, потому что он не четвертый. Вальдес сейчас лучше Касильяса, Касильяс в воротах сборной, все правильно.

А если будет рейтинг "10 лучших вратарей за последние 2-3 сезона"? В которых, кстате Икер неизменно признавался: лучшим вратарем мира не в одной конторе, а во всех, ,входил в символичиские сборные ФИФА и УЕФА. Я тебе скажу что Икер там Будет а Витя - нет.
Тебе не кажется, что Вальдеса там нету, просто потому что он хуже?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я уже говорил - репутация Касильяса, заработанная им за прошлые годы, позволяет ему по инерции собирать призы и титулы. По этой же схеме лучшим признается Буффон.

Для того, чтобы понять, кто играет лучше в последние годы - достаточно посмотреть футбол и статистику. Удивительно, как удобно вам опровергать такие вот вещи. Если я говорю о симуляциях футболистов "Барселоны", то "Салтис адекват", если я вдруг считаю Вальдеса лучше Касильяса, то это потому что "Салтис болельщик "Барселоны".

Марсело не ребенок и не девушка.Значит, это явно не то что вы нам пытаетесь впарить.
Единственный пункт, который подходит это 2.Обезьяна.А эти глупые оправдания, с подставлением букв и читать не хочется.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну перестаньте. Речь идет о манере поведения Марсело в конкретном игровом эпизоде. И я вам ничего не пытаюсь "впарить", я рассказываю о значении слова, которое никто здесь не удосужился проверить в словаре.

Вы мне тогда привели статистику Вальдеса и как оказалось, что в створ ему в среднем бьют 3 раза за матч.Из которых он пропускает 0,5.Сколько я видел матчей путы, cтабильно удары наносятся в сторону ворот.Для статистики.Так как оборону вашу пройти нитко не может.Лучший вратарь мира епт.Хотите кого то попробовать сравнить с Икером, поставьте рядом фамилию Рейна.Это будет выглядет куда предпочтительнее.А про ваше лысое чудо забудьте.Просто смешно ведь.Тот же Диего Алвес куда более талантлив, чем балбес.
— Codename Посмотреть сообщение
Вот вам статистика после 36-го тура:

Виктор Вальдес. 92 удара в створ, 15 пропущено.
Икер Касильяс. 113 ударов в створ, 31 пропущено.

О каких ударах "в сторону ворот" идет речь? У меня есть только одно объяснение ерунды по поводу того, что удары по воротам "Барселоны" наносятся "для статистики" - это то, что вы не смотрите игр "Барселоны".

Можете сколько угодно злиться, обзываться, но как сказал ваш товарищ: "Только вот если банан назвать грушей, то вкус не поменяется у него".

Великолепно, Saltis! Поменьше лицемерия и впредь.
— Emin Посмотреть сообщение
Как в вашем черно-белом мире просто жить, наверное.

Ой-ой-ой, особенно Роналду :) Его актерская карьера уже давно пошла под откос, боюсь его актерского таланта не хватит даже на роли второго плана в вашем театре.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну что вы, его выступления не так уж и устарели.

А чего ты не впечатлялся количеством людей, умеющих читать чужие мысли? Они же заговор Жозе разгадали.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я когда-то говорил, что поддерживаю решение УЕФА дисквалифицировать Моуринью за тот случай?
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2011, 14:06
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Saltis Знаешь по-моему скромному мнению здесь не такая уж очевидная симуляция...Удар ведь по шее был довольно-таки ощутимый...За лицо схватиться можно было,но вот конечно эпизод где он нос себе трогает,после данного удара-да здесь перегнул.Но в целом же упал по делу...ну нельзя так играть,ведь не дай бог в кадык бы попал...
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2011, 14:45
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Saltis
Берем из команды, которая слаженно играет уже который сезон и из совершенно новой команды и сравнить статистику этих игроков.И этим потом тут тыкаем.Это совершенно глупо.Возьмем к примеру Алвеса Диего, он пропустил 61, а хуже он балбеса, нет конечно.Тот что вытворяет Икер в воротах и чего совершенно не делает балбес, но приведем статистику и витька поставим на первое место.Лучший епт.Единственное, что заставляет вас ошибаться в вашей позиции в выборе лучшего, это ваша защита.Она играет на самом высоком уровне.
Тут вообще не о чем спорить, Икер на две головы выше вальдеса.И это не потому что я болею за Реал.Так оно и есть.
Последний раз редактировалось Codename; 14 Май 2011 в 17:23
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2011, 18:10
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Интересно, а если бы он Ди Марию обезьяной назвал, все было бы в порядке?
— Saltis Посмотреть сообщение
Интересно а почему это ваш негр уходил с поля, когда видил плакаты с расиситскими высказываниями, а Вальдес продолжал стоять в рамке?
Зачем задавать такие вопросы когда ответ очевиден?
По-вашему, собственное мнение - это дань моде? А в нормальных условиях я должен был провести опрос среди болельщиков "Мадрида", чтобы определить лучшего вратаря в чемпионате Испании?
— Saltis Посмотреть сообщение
Нет. "Собственное мнение" это очень удобный атрибут. Мол, меня не калышит, я так думаю. Если банан назвать грушей, то ничего от этого не поменяется. Тут точно так же.
Нет. С чего бы это?
Я уже говорил - репутация Касильяса, заработанная им за прошлые годы, позволяет ему по инерции собирать призы и титулы. По этой же схеме лучшим признается Буффон.
— Saltis Посмотреть сообщение
Замечательно.
Нет-нет, я понимаю что в бчк привыкли играть в футбол по особым правилам.
Но По этой логике, если Витек останется еще на 10 сезонов, то по накатанной он станет просто легендой вратарского ремесла и соберет всевозможные награды. Или дело в том, что Икер просто на порядок хуже стал?
Ерунда это всё.
Золотой мячик к Месси тоже по инерции прикатился за былые заслуги?
Парадоксально, правда?
Касильяс в воротах сборной, все правильно.
— Saltis Посмотреть сообщение
И на том Спасибо :)
Удивительно, как удобно вам опровергать такие вот вещи.
— Saltis Посмотреть сообщение
Честно скажу, "такие вещи" читать без улыбки невозможно.

Пускай это будет личное мнение, но с реальностью оно ничего общего не имеет. "Достаточно посмотреть футбол и статистику".
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2011, 20:26
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Saltis
А вы сами верите во что говорите? Говорить что Витья лучше чем Кас... Да тут даже обыкновенное сравнение среди лиц не далеких от футбола может вызвать смех. Или просто большечемгордость не позволяет признать элементарные вещи?

Добавлено через 22 минуты
На счет симуляции Роналду и Димки. Это конечно большемчемаргумент. Да, они может и симулируют при контактах, но простите меня в современном футболе такие как говорится нырки исполняют многие футболисты. Но валятся и изображать агонию при малейшем контакте и при этом держатся за лицо, которая тут вообще не при чем, это низко. Это как одни мужчины просто оскорбляют и иногда матерят женщин, да это низко а другие и матерят и избивают этих женщин, это чересчур низко и подло.
Последний раз редактировалось White Gold; 14 Май 2011 в 20:51 Причина: Добавлено сообщение
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2011, 00:05
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 22 Авг 2010
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 487
Я уже говорил - репутация Касильяса, заработанная им за прошлые годы, позволяет ему по инерции собирать призы и титулы. По этой же схеме лучшим признается Буффон.
— Saltis Посмотреть сообщение
Извините, а кто помешал Балбесу стать эталоном? Икер поднимался с низов, как и Витёк. Вальдес -29 лет. Касильяс- 29 лет. Тут не надо быть сильно умным, чтобы понять почему Икер главный вратарь сборной и как Вы выразились "собирает титулы". Я не понимаю где логика? Тем более Барса последнее время выигрывала всё, что можно, следовательно, мало пропускала. Так почему он(Вальдес) до сих пор не лучший вратарь? Хм.
Последний раз редактировалось Малыш; 15 Май 2011 в 00:06
Малыш вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2011, 01:02
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Икеру 30 лет.

Насчет симуляций хочется заметить, что можно обозначить нарушение правил упав, можно симулировать изображая боль или упасть без контакта. К слову контакт и корпус путать тоже не стоит.

Каждый волен сделать свои выводы по тому или иному случаю.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2011, 10:28
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 22 Авг 2010
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 487
Икеру 30 лет.
— Lama Посмотреть сообщение
Неа))) 20 мая будет 30 лет.
Малыш вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2011, 10:41
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Неа))) 20 мая будет 30 лет.
— Малыш Посмотреть сообщение
Ну да. Что такое 5 дней)
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2011, 10:55
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Я уже говорил - репутация Касильяса, заработанная им за прошлые годы, позволяет ему по инерции собирать призы и титулы. По этой же схеме лучшим признается Буффон.
— Saltis Посмотреть сообщение
Ну да, прямо как Месси в прошлом году. Все сходится :)

Для того, чтобы понять, кто играет лучше в последние годы - достаточно посмотреть футбол и статистику.
— Saltis Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете, что вратарская статистика отражает объективную реальность? Скажем, вот поставлю я два мячика на точку и вас в ворота, первый раз ударю со всей дури и забью, это у нас что? Гол! Вратарь не справился. А потом второй слегка накину вам в руки, это что удар? По существу не очень, но что запишет статистика? Удар в створ и сейв вратаря. Или допустим мой первый и второй удары вы отразите, статистика запишет это сейвами, но разве это будут равноценные сейвы? Не думаю. Так что на статистику надейся, а сам не плошай.

Ну что вы, его выступления не так уж и устарели.
— Saltis Посмотреть сообщение
Вы так любите статистику, что можно посмореть сколько вы нароете таких эпизодов у Роналду, и сколько у игроков Барсы. Матч с Миланом был давно, с тех пор таких эпизодов не наблюдалось, видать, парень извлек для себья урок, а вот у ваших товарищей все это с завидным постоянством через матч, если не каждый. Да и сыграл Роналду паршиво, судья не повелся, так что я же говорю, что не примут его в ваш театр даже на вторые роли :)

Я когда-то говорил, что поддерживаю решение УЕФА дисквалифицировать Моуринью за тот случай?
— Saltis Посмотреть сообщение
А я разве в своем посте что-то упомянула о том, что вы поддерживали? Я лишь спросила, почему вы не удивлялись этому тогда, а сейчас вас подобные вещи начали удивлять.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2011, 12:26
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Очередной набор фактов от больше чем клуба.

Хосеп Гвардиола: "Я верю Серхио Бускетсу".

.... дальше пустые слова пропущены и вот..
Однако, я знаю Бускетса довольно давно, и если он говорит мне что-то, то я ему верю. Думаю, он не будет наказан и сыграет в финале", – приводит слова Гвардиолы Marca.

Как можно расценивать такие заявления?.Это что то вроде заявлений, что иньеста больше чем честный парень и прототип больше чем совести , гном больше чем очень скромный парень и как вы могли на них такое подумать, бессовестные.И тут все краснеют и извиняются.Ведь если уж ку-ку сказал самому далай ламе, что этого не говорил, то конечно не говорил.Разве можно какие то повторы с оскорблением ставить выше слов гвардиолы.Ведь у него в голове встроен полиграф.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2011, 20:13
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://www.sportyou.e...6.html
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2011, 21:22
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Юнисеф уже на попе. Констатация.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз