15 Май 2011, 21:34
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Посмотри по диалогу выше, Бускетса называли расистом, а не "человеком, который возможно допустил расистское высказывание".

— Saltis Посмотреть сообщение
Вот оно что. Оказывается все дело в терминологии. Как в свое время с генеральным прокурором Скуратовым, которого застукали в сауне с девочками. Тогда все телеканалы трубили про "человека, похожего на Скуратова")))
Saltis, ну зачем же так? Здесь все свои (даже Вы))). Писать в каждом посте о "человеке, который возможно допустил расистское высказывание" просто глупо. Но раз вы настаиваете, все-таки спрошу - "Что на Ваш взгляд имел в виду " человек, который возможно допустил расистское высказывание ", называя Марсело "Mono"? И почему, произнося это слово " человек, который возможно допустил расистское высказывание " прикрывал рот рукой?
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Май 2011, 16:07
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
http://ru.uefa.com/ue...8.html
Апплодирую уефа стоя.
Нехватка доказательств.
Открытым тектом произносится оскорбление и это называется нехваткой доказательств.А когда все произносится на ухо, скрытое от всех глаз, то бурная фантазия уефа становится главным доказательством вины.

хуефа и так прыгнуло выше головы, дав дисквалификацию пинто.Кто же теперь свистеть будет во всех атаках Манчестера.На второй такой шаг, они просто уже не могли пойти.Один хер их весь мир(кроме одного циганского поселка) считает конченными придурками и терять уже нечего.Все давно потерянно.
Последний раз редактировалось Codename; 16 Май 2011 в 16:12
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Май 2011, 16:56
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А кто-то ожидал чего-то другого? :) Я лично так и знала, что этим все и закончится.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Май 2011, 17:02
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
вспомнил старый добрый мультик "Тайна третьей планеты" - мы не бандиты, мы благородные пираты (с) Ну МЮ, готовси
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Май 2011, 17:39
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Вот и мы убедились, что Марсело обезьяна. Раз УЕФА сказал, значит, так оно и есть. Вопрос в том, кто же тогда сами чиновники из этой "уважаемой" организации.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Май 2011, 17:58
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Пора уже пустить лягушку на деликатес!!!
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Май 2011, 18:13
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
ну впрочем как обычно , другого нельзя было ожидать !!!
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 05:34
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Касильяс как радует меня, слов нет - ссылка.
Мужжает наш Кэп на глазах=)

Надеюсь, желать победы этим гномам в финале ЛЧ не будет?! Ну типа, хави мой друг и все такое...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 09:22
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Надеюсь, желать победы этим гномам в финале ЛЧ не будет?! Ну типа, хави мой друг и все такое...
— Jet Посмотреть сообщение
Не будет) Он уже заявил, что несмотря на то, что у него в Барсе друзья болеть он будет не за них, а за футбол)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 17:31
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Легенда мирового футбола бразилец Пеле поделился мнением о предстоящем финале Лиги чемпионов, в котором сыграют «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» и нападающем каталонцев Лионеле Месси.

«Манчестер» – сильная команда, которая верна английскому стилю футбола, – цитирует Пеле Futbolargentino. – Но я не сомневаюсь, что «Барселона» является лучшей командой в мире. Однако здесь все может случиться. Что касается Месси, то люди, кажется, забыли, чтобы есть не только я с Марадоной, но еще и Круифф, Платини и Ди Стефано, которые играли намного лучше, чем Месси».

Добавлено через 29 минут
похоже в Реале понимают что ссорится с УЕФА нельзя и Барса - клуб неприкосновенный.

В ответ на решение УЕФА оставить Серхио Бускетса без наказания за расистские высказывания в адрес Марсело и позволить ему сыграть финальный матч Лиги Чемпионов на "Уэмбли", "Реал Мадрид" опубликовал на своем сайте официальное заявление, содержание которого приводится ниже.

В свете заявления УЕФА, содержащего решение по дисциплинарному расследованию против футболиста ФК "Бaрселона" Серхио Бускетса ФК "Реал Мaдрид" считает нужным заявить следующее:

1. Дисциплинарное расследование против Серхио Бускетса не является следствием жалобы ФК "Реал Мaдрид", направленной в УЕФА. Дело было открыто по собственной инициативе УЕФА.

2. После начала рассмотрения дела УЕФА призвала дать показания нашего футболиста Марсело, который подтвердил факты, ставшие поводом для расследования.

3. Доказательством того, что ФК "Реaл Мадрид" никоим образом не участвовал в процессе, является то, что Клуб не являлся официальной стороной в деле.

4. Таким образом, о решении УЕФА по этому делу "Реал Мадрид" узнал из сообщений прессы, а не напрямую от УЕФА, так как Клуб не являлся формальным участником процесса.
Последний раз редактировалось vpkreal; 17 Май 2011 в 18:01 Причина: Добавлено сообщение
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 18:13
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
В ответ на решение УЕФА оставить Серхио Бускетса без наказания за расистские высказывания в адрес Марсело и позволить ему сыграть финальный матч Лиги Чемпионов на "Уэмбли", "Реал Мадрид" опубликовал на своем сайте официальное заявление, содержание которого приводится ниже.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Это второе заявление. В субботу, до заседания комиссии, они вывешивали похожее оф. заявление о том, что это дело УЕФА завело по собственной инициативе.

Я вот никак понять не могу, зачем это понадобилось УЕФА?
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 18:47
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Я вот никак понять не могу, зачем это понадобилось УЕФА?
— Limpopo Посмотреть сообщение
"Что Вы все скандалите? Мы - лояльная и непредвзятая организация. Было место возможному расизму - мы завели дело в отношении игрока Барселоны. Инцидент исчерпан".
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 19:02
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Арбелоа убил.
http://www.sports.ru/...5.html
Как он после этого собирается смотреть в глаза Марсу?
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 19:07
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну тут все ясно.. "я готов уйти в другой клуб, но если останусь тоже не плохо"..
по мне так Арбелоа первый от кого надо избавится летом..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 19:19
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Арбелоа убил.
http://www.sports.ru/...5.html
Как он после этого собирается смотреть в глаза Марсу?
— Emin Посмотреть сообщение
Ну так, выпавший было из рук Каса, флаг великой испанской толерантности должен же был кто-то поднять. И не кто-то, а опять же кантерано родный.=) Вот имеем такое отношение общественности отсюда, если представители «пострадавшей» стороны спустя некоторый отрезок времени уже рады «хлопать в ладоши» представителям корпорации симулянтов и попрошаек.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 19:44
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Рамос мало того, что порадовался, так еще и пожелал всего самого лучшего: "Me alegro por Sergio Busquets, porque es un compañero de selección y le deseo lo mejor" (с Марки)
Альбиоль высказался более путано: http://www.as.com/fut...14/Tes
Типа оскорблять коллег это ошибка, но все равно Бускетс парень хороший и он за него рад.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 19:59
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну какоеееееееееееее отношение Рамос и Арбелоа имеет к Барселоне ????
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 20:19
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Ну так давайте теперь сделаем из Арбелоа, Рамоса и Альбиоля предателей, жополизов и всех троих выставим на трансфер за "толерантность" (а некоторые это воспринимают как скрытую любофф) по отношению к Барселоне.
Такие высказывания пестрят чуть ли не каждую неделю. Причем как и от игроков Барселоны. А надо ли реагировать на них?
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 20:32
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Я тоже не вижу никакого Икер-стайла тут. Надо понимать, что такое высказывание сказано исключительно ради того чтобы быть сказанным и сгладить углы. В противном случае, если бы кто-то сказал мол "Бускетс расист и дисквалифицировать его на все 10 матчей", марка и ас на одной стороне, а спорт и мундо депортиво на другой развязали бы очередной нехилый скандал.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Май 2011, 20:35
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Причем как и от игроков Барселоны.
— Аккер Посмотреть сообщение
Например? Кроме того, что Хави говорил, что они с Касом друзья, никаких пожеланий удачи и прочего от фарселонцев я не слышала. Покажи мне, возможно, просто не было шанса это прочитать.

Добавлено через 2 минуты
Надо понимать, что такое высказывание сказано исключительно ради того чтобы быть сказанным и сгладить углы.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я не вижу причин сглаживать углы, когда оскорбляют твоего одноклубника, который с тобой каждый день бок о бок тренируется. Я рада что некоторым из нашего клуба будет радостно приезжать в сборную, но интересно, как они могут смотреть после всего этого в глаза определенным одноклубникам. Вот где нужно сглаживать углы!
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 17 Май 2011 в 20:37 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз