20 Авг 2011, 14:01
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Чего уж спорить, наверняка Месси является лучшим футболистом в мире, правда ведет он себя не как лучший футболист в мире.

[youtube]EZ1otVpFA-k&feature=player_embedded[/youtube]

И это мы провоцируем конфликт и потасовки на поле?
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2011, 14:49
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
 
Регистрация: 14 Июл 2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 261
И это мы провоцируем конфликт и потасовки на поле?
— Аккер Посмотреть сообщение
Небось кончил от такого жеста...
SE EL MADRIDISTA вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2011, 15:58
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Небось кончил от такого жеста...
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Наверное, для него привычные движения :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2011, 15:59
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Касильяс извинился перед Пуйолем и Хави за слова, сказанные после Суперкубка Испании

Вратарь мадридского «Реала» Икер Касильяс по телефону извинился перед игроками «Барселоны» и партнерами по сборной Испании Карлесом Пуйолем и Хави за слова, сказанные им после второго матча за Суперкубок Испании (2:3).

Напомним, Касильяс заявил, что фол защитника «Реала» Марсело против полузащитника каталонской команды Сеска Фабрегаса не был грубым, а также отметил, что игроки «Барселоны», включая запасных, как обычно, выбежали на поле в конце встречи после нарушения Марсело, информирует El Mundo Deportivo.http://www.sports.ru/...4.html
Что то Кас засал идти до конца.
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2011, 16:07
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Я читала другой вариант, что Кас ни перед кем не извинялся, а просто созвонился с пучеглазым и пуделем, чтобы уточнить, как конфликт в сборной решать будут.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2011, 16:34
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Я читала другой вариант, что Кас ни перед кем не извинялся, а просто созвонился с пучеглазым и пуделем, чтобы уточнить, как конфликт в сборной решать будут.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
пусть они звонят
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2011, 17:06
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 565
Там речь шла о том, что Дель Боске начал беспокоиться обстановкой в сборной после матча, и как капитан Касильяс захотел это уладить. Это насколько я понял.
Аккер вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Авг 2011, 19:34
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
пусть они звонят
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Ты такой весь супер радикальный. Давай тогда мы со своей стороны тоже выйдем на улицу и начнем бить и оскорблять болел путы. Если Касильяс решил помочь в деле улаживания данного конфликта, то это делает ему честь. И положение его обязывает, ко всему прочему. Кроме противостояния с Барсой есть вещи, которые нам пофиг, но очень важны для игроков Ла Рохи. И отношения между членами сборной должны быть максимально дружескими и доброжелательными. Икер, как капитан, взялся за это дело. Все правильно. Только сильным дано быть великодушными.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2011, 15:22
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Пальцем в глаз

Несколько дней прошло с той ночи, о которой пойдёт речь, и я хочу вместе с вами вспомнить те печальные события на «Камп Ноу». Во избежание недоразумений и демагогии, я начну с подтверждения слов, сказанных мною после Суперкубка: «Моуринью ошибся и такое поведение несвойственно для тренера «Реала». Как уже было сказано, написано и объявлено, я хочу покончить с национальным и международными распрями, но что если поменять местами фигурантов, кулес тоже бы аплодировали?

Что было бы, если бы Моу обратился к Месси показывая ему жест «ква-ква», чтобы он заткнулся? Что было бы, если бы Каранка весь матч провоцировал скамейку Гвардиолы? Что было бы, если бы в потасовке Моуринью трижды крикнул: «Вы банда!»? Что было бы, если бы Криштиану плюнул в паре метров от Гвардиолы? Что было бы, если бы Озил оскорбив религию ударил Вилью по лицу? Что было бы, если бы Хаби Алонсо и Рамос корчились на газоне изображая вселенские муки? Что было бы, если бы на «Бернабеу» в Алвеша бросили банан и «ухали» всегда, когда тот касался мяча? Что было бы, если бы Касильяс после окончания матча сказал, что Гвардиола разрушает испанский футбол? Что было бы, если бы Флорентино дал пресс конференцию, угрожая «Барсе» и ломая всяческие отношения? Что было бы, если бы Флорентино спрогнозировал разгром «Барсы», «как обычно»? Что было бы, если …?

Всем этим я хочу сказать, что мадридисты всё же критиковали Моуринью, но я вижу и стадо «блауграны» которые прощают все грехи и даже не упрекают всех тех, про кого я написал в этом скромном блоге. Проблема в том, что они хотят быть образцом поведения. Только они хотят видеть «Мадрид», погруженный во тьму и Моуринью, тащащего его на четырёх волах к полной разрухе. У Моу сложный характер и он не сестра милосердия. Но «Барса» последняя организация, которая может гордиться своими поступками, потому что Пике, Россель, автобусы с тонким намёком, профессиональные симулянты как Алвеш, дебоширы на скамейке запасных как Пинто и другие, нужно понять, что здесь никто не назвать себя образцом чистоты и этичности. Мадридистам начинает это надоедать. «Мадрид» - опасные злодеи. «Блауграна» - виртуозные ангелы, которые не знают темные стороны жизни.

Томас Ронсеро, AS. 22.08.2011.

Неужели хоть где-то пресса не слепа.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2011, 17:58
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Что было бы, если бы Озил оскорбив религию ударил Вилью по лицу?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Эту картину я вижу отчетливо.
Дикий вой грудного ребенка услышали бы даже в России. А видя муки Вильи, даже у Гвардиолы возникло бы желание пристрелить бедолагу.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2011, 18:24
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
отношения между членами сборной должны быть максимально дружескими и доброжелательными.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Для этого, друг мой, нужно скупить всех игроков Фурии Рохи в Барсу. А пока у нас будут играть Касильяс, Рамос, Арбелоа и Хаби Алонсо стычки и распри неизбежны, тем более в свете постоянных провокаций и нытья со стороны "друзей".
Друзья себя так не ведут...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2011, 18:29
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
В тему про не слепых
Вот нашел на бм. Может конечно выкладывалось уже конечно.
Переписка идола бм ХПЗ с поклоником путы Mavl3. Начало положила искрометная шутка про Марси barsetochnikа.
Кто не видел, почитайте. Я сначала подозревал что Mavl3 переодеты мадридист...даже другие сообщения его поискал. Нет, все таки куле.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2011, 19:25
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Alex Fuchka...мдя.. очень громкий ник.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2011, 19:36
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Переписка идола бм ХПЗ
— Qwerty Посмотреть сообщение
Какие глубокие познания в БарсаМании!
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2011, 19:47
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Какие глубокие познания в БарсаМании!
— Saltis Посмотреть сообщение
У него там семьсот с чем то плюсов в репе...а каждое сообщение встречается с криками "Ура!" и письмеными аплодисментами..
Ну такое впечатление..
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Авг 2011, 20:43
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
barsetochnik как этому рейтинг ставят?!
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2011, 17:22
 
Аватар для ALIEN_MUFT
 
Регистрация: 24 Авг 2011
Сообщений: 44
На самом деле мне всегда очень нравился этот клуб.Они показывали очень хороший футбол с большим количеством голов.Это в принципе за ними и осталось,но превратить футбольное поле в театр...этого я наверное никогда не пойму.Барселона превратилась для меня из уважаемого соперника в стадо клоунов-прыгунов-симулянтов которые просто очень хорошо играют в футбол.А лучший из лучших - это Алвеш.По-моему он заслужил Оскара за лучшую роль в истории человечества)
ALIEN_MUFT вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2011, 18:23
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
ALIEN_MUFT Спасибо за взгляд со стороны...приятно осознавать что мы не одни
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Авг 2011, 22:46
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Если Кас и вправду собирается мирить мадридистов с путалонским отребьем за ужином - у меня просто нет слов. Видать, сильно жмет парню капитанская повязка сборной неиспании...
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Авг 2011, 07:37
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну вообще-то звучало, что это традиционный ужин сборной. перед матчами.. а на этот раз хоть тема для разговоров есть не о отпусках же все время говорить, в другой раз тема будет другая.. о чем еще поговорить за ужином?..
а на счет того что мирить.. ведь всех в Испании волнуют сборники, а они всегда дружны.. сколько мы обсуждали о том как тот же Кас болеет за Барселону..
да и в сборной сколько игроков Реала? там вся Барселона, вот может и боится Дель Боске, что чмырять игроков Реала начнут..
а может Кас боится, что из капитанов уберут.. ведь на сегодня прикольно получается - в Барселоне-в-красном капитанит игрок Реала.. хотя понятно , что только потому, что тренер бывший Реаловец
а вообще мне пофигу на Барселону-в-красном.. переодев майки, все равно Барселоной остается.. желаю ей поражений в двух этих матчах, ну в прочем ей не привыкать - судя по последним.. так что сборная это сборная, а клуб это клуб
Последний раз редактировалось vpkreal; 26 Авг 2011 в 07:40
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз