29 Авг 2011, 22:59
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Тем временем 2-0.
Матч отказался смотреть изначально, ибо смотреть на этот садомазохизм клубов Примеры против Барсы нет больше сил. Вот если бы хоть четверть клубов играло с таким удушающим рвением как "Мадрид" Моуринью, не щеголяли бы эти "актеры" по полю. Злости, спортивной злости, как потока крови не хватает Ла Лиги; как против "Барсы", так и "Мадрида".
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Авг 2011, 23:15
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
Хорошо что матч не смотрю. Слышал там вроде судьи подсудили скаталонской пурселоне. Ну вообщем-то я не удивлён. Когда у путы проблемы они используют тактику 4-3-3-3. Нет,честно, я в бешенстве. Я больше и больше ненавижу этот сбор тварей и уродцев. Ах, да, 4-0, угадайте кто забил. Сам большечемгном.
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Авг 2011, 00:02
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 22 Авг 2010
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 487
Ребята!!! Забейте на этих гномиков!) Я на их матчи уже давно плевал и буду плевать. Слышать как обычно восторженного Генича, или ещё кого-то из когорты фанов Барсы, это слух режет, реально. Некоторые чудики комментирующее матчи "Мадрида" с другими командами, и то умудряются обосрать Реал и возвысить до небес путу. В общем, и смотреть на другие команды, с которыми играет Барса, не предоставляется возможным для меня, т.к. бардак смотреть и не хочется, я лучше узнаю счёт или если гномиков порвали, посмотрю обзор. Сравнивать их силу могу только по матчам с нами. И то иногда умудряются и в Испании, и на Международной арене устроить скандал с судейством. Всёёёё. Остановить можем их только МЫ! Hala Madrid!
Ненавижу эту ветку, ничего позитивного здесь, похоже, никогда не напишу.
Последний раз редактировалось Малыш; 30 Авг 2011 в 00:06
Малыш вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Авг 2011, 00:28
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Все таки Суперкубок,стал отличной подготовкой для обеих команд и в результате, рвут соперников с первой же игры.
Последний раз редактировалось White Gold; 30 Авг 2011 в 00:28
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Авг 2011, 09:16
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Малыш точно озвучил мой взгляд на эту тему. Я уже года два практически не смотрю матчи путы и в этом сезоне отказываться от этой традиции не собираюсь. Какой смысл трепать нервы и надеяться на помощь третьих команд, если они даже и не думают о том, чтобы оказать путалонцам хоть какое-то сопротивление. Надеяться нужно только на себя - выигрывать каждый матч и не обращать внимания на путу. Когда придет время Класико (благо в последнее время их стало хоть отбавляй) - вот тогда и вспомним о нечисти.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Авг 2011, 09:20
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Да что тут говорить,никто кроме нас не может с putoй не может бороться,будем ждать декабрь...
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Авг 2011, 20:24
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну почему, посмотреть можно..
Барса -Лодка = оказывается был центральным матчем тура, кроме того группа в ЛЧ с Лодкой типа "группа" смерти, так что интересно было бы посмотреть..
ну и
Президент "Вильярреала" Фернандо Роиг заявил, что уже пора что-то сделать с разницей в финансовом положении двух ведущих клубов испанской лиги "Реала" и "Барселоны" и остальными командами.
"Если они хотят иметь только два матча "Реала" с "Барселоной", то пусть будут так и будет, но это не пойдет на пользу испанскому футболу. Либо мы ищем выход, либо испанский футбол умрет", - цитирует Роига Reuters.

давайте докажите подлодочники , что вы получаете меньше, но круче..

а потом интересно было смотреть разбор матча на ГоалАрена - с подробным компьютерным описанием, где ребенку было понятно, что команде с такими ляпами в обороне стыдно называться командой ЛаЛиги.. тут Барса не причем..
с великим удовольствием буду смотреть как Бааврия и МС будет им загружать пяток-десяток мячей..
играли бы мы с Лодкой набили бы столько же ..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Авг 2011, 21:38
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
"Если они хотят иметь только два матча "Реала" с "Барселоной", то пусть будут так и будет, но это не пойдет на пользу испанскому футболу. Либо мы ищем выход, либо испанский футбол умрет"
— vpkreal Посмотреть сообщение
Либо вы строите свою команду и пытаетесь бороться, либо вы становитесь раком и, конечно, будут только Реал с путой.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2011, 11:24
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Кажется, сашке моча в голову ударила
http://www.sports.ru/...4.html

Горе-то какое, а? Пойду упьюсь валокордином.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2011, 11:53
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Это он вообще о чем? С чем часть членов клуба согласна, а с чем нет? Старческий маразм? :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2011, 12:06
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
И это в то время, когда мадридисты с барсуками налаживают братские отношения, дружно избивая чилийцев!))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2011, 13:50
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
это он с чего вдруг заговорил, ни туда не сюда ?
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2011, 14:16
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
И это в то время, когда мадридисты с барсуками налаживают братские отношения
— Emin Посмотреть сообщение
ага, в то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной... Вообще большой вопрос, кто же эту войну между двумя клубами провоцирует, кто на самом деле имею ввиду.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2011, 19:58
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Почетный президент "Барселоны" Йохан Кройф в очередной раз обрушился с критикой в адрес главного тренера "Реала" Жозе Моуриньо. Напомним, что португалец схватил за ухо помощника Хосепа Гвардиолы в ответном матче за Суперкубок Испании с каталонцами.

"То, что сделал Моуриньо, можно назвать актом высокомерия и бессилия. Многие говорят, мол, португалец пошел на такие действия, чтобы, так сказать, взять весь огонь на себя и отвлечь внимание от своих игроков, но лично я считаю все это чушью".

"Главная проблема этого человека заключается в том, что он становится одержим своей неспособностью победить "Барселону". Но на этот раз Моуриньо перешел черту. В матчах между мадридцами и каталонцами многое случалось, но до такого еще не доходило", - цитирует Кройфа El Periodico de Catalunya.
http://soccer.ru/news....shtml

Добавлено через 1 минуту
В матчах между мадридцами и каталонцами многое случалось, но до такого еще не доходило
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
ну правильно, раньше как НАААА с ноги по хлебалу,а щас все волишь за ушки дергают=)
Последний раз редактировалось Хованщина12; 5 Сен 2011 в 20:00 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2011, 21:14
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://twitter.com/#!...chkov8
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Сен 2011, 22:17
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Креатив от уругвайских болельщиков, в свете постоянных неудачных выступлений за сборную от Лионеля, не считающих его лучшим игроком планеты:


Холодильник Месси

– потребляет мало энергии

– работает только с евророзеткой

– без подставки для яиц

– продажи провалились на африканских рынках.

Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2011, 09:03
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Приколисты :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2011, 10:45
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
После очередных изрыганий в сторону Мадрида теперь есть куда ответку заряжать!=)
Дочуры интересные у него, вон уже и телефон просят.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2011, 12:46
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Холодильник Месси

– потребляет мало энергии

– работает только с евророзеткой

– без подставки для яиц

– продажи провалились на африканских рынках.
— Slim Посмотреть сообщение
- имеет большой отсек для хранения ГМ-продуктов
Max-Well вне форума   Ответить пользователю
  
  8 Сен 2011, 20:14
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Защитник испанской "Барселоны" Даниэл Алвес заявил, что не заинтересован в переходе в "Анжи", сообщает Marca. Напомним, ранее сообщалось, что махачкалинский клуб готов выложить за 28-летнего Алвеса ? 35-40 млн. Зарплата самого футболиста в "Анжи" могла составить ? 15 млн в год.
"Я хочу продолжать играть в "Барселоне" и быть задействованным в проектах этого клуба. О предложении "Анжи" было много слухов, но в данный момент я хочу остаться в "Барсе". Если в будущем почувствую, что этот этап моей карьеры подошёл к концу, то тогда посмотрим", — заявил бразильский футболист.

туда ему дорога, сейчас жалеет видно
Max-Well вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз