26 Сен 2011, 15:30
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
2 комплекта билетов по 220 тыс каждый :)
— Emin Посмотреть сообщение
в комплекте 3 билета на все 3 матча.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
На три матча группы ЛЧ меньше чем за полтораху деревянных 0_0, что тут думать - нужно с руками отрывать, к тому же есть шанс выплеснуть накопившееся на наших "любимцев"!)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Сен 2011, 18:31
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
На три матча группы ЛЧ меньше чем за полтораху деревянных 0_0, что тут думать - нужно с руками отрывать
— Crudelis Посмотреть сообщение
Получается меньше 1000 руб на ваши за один комплект. :) И это даже без стояния в очередях :) Связи всякие нужны, связи всякие важны :) Не факт, что пойду на все 3 матча, но скинуть билеты я всегда успею, тем более, что их уже нет в продаже :) Жаль свинную голову не успела заготовить.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Сен 2011, 21:18
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
2 комплекта билетов по 220 тыс каждый :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
круто взяли) у меня брат 200 тысяч за одиночный билет отдал) но он куле...а это диагноз)
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2011, 08:59
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Блин, мне сегодня классный сон снился, что БАТЭ за пару минут вкатил Путе 2 гола и ведет 2-0 :) Будильник - сволочь, не дал матч досмотреть.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2011, 09:25
 
Аватар для RealStar
 
Регистрация: 3 Авг 2008
Сообщений: 621
SNOW_QUEEN, плохо только то, что сны никогда не совпадают с реальностью =/
RealStar вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2011, 10:13
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
БАТЭ за пару минут вкатил Путе 2 гола и ведет 2-0 :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А за сколько минут до окончания матча это случилось? Если за 85, то не фонта, а если за 5, то очень даже неплохо:)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2011, 10:32
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
мне сегодня классный сон снился, что БАТЭ за пару минут вкатил Путе 2 гола и ведет 2-0
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ага, а перед этим к ним (кулес) в раздевалку, по "издревле заведенной традиции", заявился Батька с видными представителями белорусского ОМОНа, ни на что, не намекая, просто поздороваться. =) СЗОТ
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2011, 11:06
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Шутки, шутками, а завтра наше (белорусское) БАТЭ получит по самое не балуй! Это не Ювентус и не второй состав Реала...это первый Барсы...посмотрим, что может сделать автобус в защите...а я думаю ,что но точно будет! Иначе на что рассчитывать белорусам в этом матче?)))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2011, 18:41
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Это не Ювентус и не второй состав Реала...это первый Барсы..
— kubikreal Посмотреть сообщение
Реал играл пару лет назад с БАТЭ самым что ни есть первым составом (Рауль, РВН, Роббен, Рамос и пр.).
А первый состав Барсы вполне себе может лопухнуться с БАТЭ. Недооценка соперника, зазнайство и все такое прочее. И зверская поддержка белорусских болельщиков)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2011, 19:17
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Реал не обыгрывает Осасуну со счетом 8-0, Атлетико со счетом 5-0 ))) а БАТЭ не Трабзонсор и не АПОЭЛЬ )))
штучки три накидает, и достаточно будет..
расслабила вас победа и ничья с французами.. в облаках летаете))

сладенькая пилюля))) :
Бразильский защитник Даниэл Алвес полагает: "Уверен, что не будет такого, что мы просто приедем в Минск, забьем и одержим легкую победу. Не сомневаюсь, что БАТЭ подготовится к этому матчу как следует. Белорусы добились ничьей на выезде с командой из Пльзеня, они чувствуют силу и уверенность. Но мы тоже будем бороться. Честно говоря, не очень-то представляем, чего следует ждать в Минске. Тем не менее наши игроки в курсе, что БАТЭ — лидер чемпионата Беларуси. В его составе есть хорошие футболисты, наверняка горящие желанием блеснуть на евроарене".
http://football.kulic...162069

прав бразилец - надо бояться команду, которая сумела отстоять ничью в Пльзене))
и почему-то любят болельщики Восточной Европы ссылаться на домашние матчи с Реалом, когда Реал приезжал на ничего не значащие матчи вторым, третьем составом.. барсукам надо счас по максимуму взять очков, что бы балду пинать во второй части группового этапа и все силы отдать на отрыв в ЛаЛиге..

хотя бояться надо..
Полузащитник БАТЭ Филипп Рудик в интервью официальному сайт УЕФА рассказал о том, какие эмоции испытывает перед домашним матчем с "Барселоной" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Белорусский футболист очень доволен такому соперничеству, заявив: "Это то, что надо! Я хотел "Барселону", и во время жеребьевки повезло, что так и произошло... А почему хотел именно "Барсу"? Просто никогда инопланетян не видел вживую. Всегда говорил, что пока не увижу сам, не поверю, что они существуют. Там ведь все такие. Прилетят на своей тарелке в Беларусь и улетят".
Рассуждая о том, каким образом БАТЭ собирается противостоять сильнейшему клубу Европы, Филипп отмечает: "Мы с ребятами придумали тактику - будем бить в аут, и дальше уже как пойдет. А вообще нам надо сначала как-то довести мяч до их половины поля, затем - до ворот, а там уже посмотрим. По крайней мере, сдерживать натиск "Барсы" все девяносто минут не собираемся".
http://football.kulic...162102
а в друг с такой тактикой получиться порвать Барсу..
Последний раз редактировалось vpkreal; 27 Сен 2011 в 19:38
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2011, 20:36
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Чтобы там не нес в шутку наш Рудик, я знаю Виктора Гончаренко. И я знаю его настрой хотя бы по тем же матчам против Реала и Ювентуса. Единственное, что кроме менее именитого подбора игроков может подвести БАТЭ - физика! Не хватит их до конца матча.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2011, 21:22
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
А как же секретное оружие в виде Кежмана?)
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Сен 2011, 22:30
 
Аватар для RealStar
 
Регистрация: 3 Авг 2008
Сообщений: 621
Кежман пока что-то вообще ни о чем. Все на что способен БАТЭ против барсы - это отстоять автобусом у своих ворот и не совершать глупых ошибок. Хотя что говорить,совершай не совершай, а вынимать думаю придется)

А Рудик тот еще приколист, позитивный парень. Часто вижу его у нас в городе и даже в боулинг на соседних дорожках играли =)
RealStar вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Сен 2011, 00:14
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Реал играл пару лет назад с БАТЭ самым что ни есть первым составом (Рауль, РВН, Роббен, Рамос и пр.).
— Limpopo Посмотреть сообщение
Старик, каким первым составом?? Ты что? Реал приехал вторым составом! И нечего здесь что-то обсуждать! Дренте и компанию ты называешь первым составом????? не думаю!!!

Бразильский защитник Даниэл Алвес полагает: "Уверен, что не будет такого, что мы просто приедем в Минск, забьем и одержим легкую победу.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Стандарное заявление перед матчем..чтобы не показать свое высокомерие!!! Один фиг 5 штук получат борисовчане!!! Хотя я буду очень сильно болеть за них!!!!!!!!!!!!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Сен 2011, 08:47
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Старик, каким первым составом?? Ты что? Реал приехал вторым составом! И нечего здесь что-то обсуждать! Дренте и компанию ты называешь первым составом????? не думаю!!!
— kubikreal Посмотреть сообщение
"Реал": Касильяс, М.Торрес, С.Рамос, Пепе, Хайнце, Снейдер, Гаго, Гути (ван дер Варт, 79), Дренте, Савиола, Рауль.

Даже отбрасывая тот факт, что Хайнце и Гаго были твердыми игроками игровой обоймы.

Хм, локханта эста ву лока?
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Сен 2011, 11:30
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Но, Нистелроя, Игуаин, Каннаваро, а главное - Роббен! Не приехал!! А, во-вторых, Реал приехал явно вторым составом....а чем свидетельствует замены, проводимые Шустером!!))))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Сен 2011, 12:20
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
А плевать, что на поле Рауль, Гути, Касильяс, Рамос...
Главное - Роббен не приехал!
Второй состав нах...
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Сен 2011, 12:23
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Скажем так, Реал приехал первым составом, разбавленным игроками второго.
Но называть вторым составом тех кто приезжал в Минск...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Сен 2011, 17:46
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Часа через полтора буду выдвигаться. Эх, жаль свинную голову не пронести на стадион :)

Добавлено через 6 часов 27 минут
Блин, только что приехали домой, вымокли как не знаю кто. Взгляд со стадиона: не назначены 2 угловых, и не дали путе 3 желтых, скачаю матч, тогда точно увижу на повторах, что было. Из всех голов, Пута реализовала фактически то, что создала + 2, что дал ей БАТЭ, в общем задумка была неплоха, но мандраж, нервы и более низкий класс дали о себе знать
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 29 Сен 2011 в 00:13 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Сен 2011, 00:55
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162

Ниче так:)
Lama вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз