2 Окт 2011, 22:48
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Если малыш Пресиадо не отберет у мерзости очки , то остается только любоваться голами бывших игроков Реала. Все остальное пустое.
Последний раз редактировалось Codename; 2 Окт 2011 в 22:48
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2011, 22:59
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
ну...вот и повезло...0-1! Нет разгрома! Интересный я факт заметил, особенно это было заметно в конце первого тайма - почему все старались играть на Месси и хотели помочь ему забить? И после этого матча, пасть не говорят, что Месси - это командный игрок...все видели как он тупо шел на 4-5 игроков, вместо логичного паса...зачем? катастрофически не хватает гола? не думаю...он пару раз мог отдать Вилье голевой, но...увы....брал инициативу на себя...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2011, 19:15
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
ну...вот и повезло...0-1! Нет разгрома! Интересный я факт заметил, особенно это было заметно в конце первого тайма - почему все старались играть на Месси и хотели помочь ему забить? И после этого матча, пасть не говорят, что Месси - это командный игрок...все видели как он тупо шел на 4-5 игроков, вместо логичного паса...зачем? катастрофически не хватает гола? не думаю...он пару раз мог отдать Вилье голевой, но...увы....брал инициативу на себя...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Хочет побить рекорд Роналду )))
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Окт 2011, 20:41
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Хочет побить рекорд Роналду
— Биржан Посмотреть сообщение
Ты что? Он же такой скромный и совсем не амбициозный, не то что пафосный Роналду :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Окт 2011, 22:11
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
http://www.sports.ru/...0.html

Сенсация - Салтис предлагает отпилить ноги половине основного состава барсы))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2011, 19:13
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Окт 2011, 19:55
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Оргазм! :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Окт 2011, 10:45
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
"Мессячный", хм )) Чего только в голову не придет!
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 10:17
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Но лично я играю в футбол не ради того, чтобы стать лучшим в мире.

Ну-да....Мы же наблюдаем за дворовыми командами...
Как можно не хотеть быть лучшим? Или может это из-за того, что Иньеста каждый раз при номинировании на лучшего игрока проигрывал этот трофей Месси....вот и понял, что не получит уже он ее, отсюда и такие заявления?)))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 15:38
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
http://www.sports.ru/...8.html

Вот как запел наш капризный мальчик. Фальшиво и отвратно.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 15:45
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Вот как запел наш капризный мальчик. Фальшиво и отвратно.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну, почему же? У каждого есть свое мнение...Ему нравиться Барса, а не Реал...может потому что Моуриньо не хотел оставлять его в команде, может просто видит в этом "реальное" соотношение сил... Я отношусь к этому высказываю нормально... и даже невзирая, что это бывший игрок клуба... Это всего лишь мнение...оно ни на что не влияет!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 16:19
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Когда-то братец latinos написал исчерпывающую фразу - "О барсе либо плохо, либо ничего". Мне нечего к ней добавить.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 16:50
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Я думаю что он зря сказал про судейство...а в остальном что такого он сказал?!?!то что у барсы хорошо выстроена игра,это разве не так?ТО что Месси является лучшим игроком мира, то большинство к этому склоняюся сейчас и заслуженно(Не хочу обидеть сейчас Роналу)или то что Месси чаще забивает Мадриду(и другим сильным командам)тоже Платини виноват?!Что же никто не плакал когда Икер хотел позвонить(позвонил) Хави для решения конфликта,хотя виновата была тогда пута.

Добавлено через 2 минуты
запел
— Emin Посмотреть сообщение
я помню как раньше пели болелы Реала про то,что Перес плохой а Гути наш идол.
Ах да! Если Гути играя в другой команде говорит хорошо про путу,то кто тогда Касильяс,если он болеет за барсу в финале Лиги Чемпионов?!

Добавлено через 6 минут
Чем больше хвалят путку,тем больше похвалят нас когда мы им зад надерем!=)
Последний раз редактировалось Хованщина12; 21 Окт 2011 в 16:57 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 17:30
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Как бы ни любил я нашего вице капитана Хосе Марию, говорить в возвышенных тонах о команде, которая по сути и по крови является тебе врагом, просто невозможно. Если пута и в самом деле такая прекрасная, то истинному мадридисту нетрудно увернуться от такого вопроса. Все поймут. А сейчас весь настоящий мадридизм в растерянности - то ли так глупо пошутил, то ли с дуба рухнул. Я понимаю, держать обиду на Моуриньо, но при чем тут любимый клуб, команда сердца, за которую, при этом, отыграл 14 лет. Не хочу его как то унижать, но .. Борис, ты не прав))

Добавлено через 1 минуту
Хованщина12, а ты мой друг, тоже так считаешь? Ну-ну. Конечно, куда нам до этих большечемнедоигроков.

Добавлено через 3 минуты
kubikreal, если Гути нравится барса, а не Реал, как ты сказал, то он для меня уже перестал существовать - и как игрок и как человек!!!
Последний раз редактировалось Nikesha2; 21 Окт 2011 в 17:33 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 17:51
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
http://www.sports.ru/...8.html

Вот как запел наш капризный мальчик. Фальшиво и отвратно.
— Emin Посмотреть сообщение
у меня тут по сути всего 2 вопроса, или замечания, вобщем два их. Первое, "истинно футбольные ценности" это какие? Где написано об истинно футбольных ценностях чтобы судить, какие команды по ним играют а какие нет? То что Гути восхищается игрой "лучшего игрока мира", это его дело, его право. Ах да, про "особое" отношение. Ну ему виднее, Гути-то. Вообще про судей говорить не буду, надоело уже давно. В совокупе - если вспоминать про свободу слова, то предъявлять ему нечего. Я про Хосе про Марию. Морально-этическая сторона - про неё говорить не буду, а то флуда разведем на пять страниц
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 17:53
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вот как запел наш капризный мальчик. Фальшиво и отвратно.
— Emin Посмотреть сообщение
Месть людям не чужда.

а в остальном что такого он сказал?!?!
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
У Барсы игра построена на истинно футбольных ценностях, на каких ценностях тогда построена игра Реала? Напрашивается сопоставление. Мерзко это в общем.

Добавлено через 2 минуты
Первое, "истинно футбольные ценности" это какие?
— bigbanan Посмотреть сообщение
Это симуляции, провокации, размахивание руками во время общекомандной вакханилаа вокруг судьи, обвинения в том, что бедного мальчика Сеска мучают в Арсенале, чтобы сбить цену и прочее, прочее, думаю, что Гути наверное это имел в виду :)
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 21 Окт 2011 в 17:55 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 17:59
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Ну-ну. Конечно, куда нам до этих большечемнедоигроков.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А в чем смыл заключается?Врать самому себе?!Я же ни пишу о том что я фанат месси и люблю его очень.Я считаю что на данный момент он просто выглядит лучше,вы сами пишите что Роналду не забивает, затух,не хватает скорости,дриблинга!!!!

Добавлено через 1 минуту
тогда построена игра Реала?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
ну у него же не спросили про РЕАЛ!

Добавлено через 5 минут
Были моменты когда некоторые писали комменты во время матча против путы о том что, сами виноваты,пута играть не позволила,Роналду опять плох,нападение ударов не делает,а после уже жаловались на судейстов и все остальное.
Последний раз редактировалось Хованщина12; 21 Окт 2011 в 18:05 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 18:09
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Были моменты когда некоторые писали комменты
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Такие же некоторые потом поют то, что напел Гути.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 18:14
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Интересно, кто-нибудь может вспомнить, чтобы Хави, Иньеста, Пике или Пудель говорили, что лучший игрок в мире - Криштиано? Они такого не скажут никогда в жизни. Потому что для них цвета большечемклуба превыше всего, а ненависть к Реалу впитана с молоком матери. Вот она - разница!
Я не знаю, какие мотивы движут Гути. Если он таким гадким способом сводит счеты с Мауром, то это характеризует его как мелочного и мстительного человека. Если же он и вправду считает игру путы образцом кристалльно честного футбола, значит, он слеп.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 18:28
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Может Гути смотрит матчи путы против середняков,когда она без арбитров выиграть может?
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз