21 Окт 2011, 18:31
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Emin, амиго, при всем уважении к форумчанам считаю разговор на данную тему, а точнее полемику вокруг данной темы полной бессмыслицей. пусть каждый из нас в таком случае заглянет в сердце и задумается, а стоит ли так рьяно болеть за команду, которая изначально стоит напротив путы?
Есть два полюса - Мадрид и Барселона. Живущие в сливочном мире не признают и не распишутся в том, что пута лучше или выше Реала, как бы низко ни пал последний. Это просто, как трусы за рубль двадцать. А Гути, если такое сказал, то тут же перестал быть тем, за кого мы все его когда то принимали. Мне настоящая правда колет глаза, но не ослепляет. Реал был, есть и будет выше того дерьма, что остальные назвают Барселоной. пута навеки пута. И нам с ними не по пути!!!
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 18:31
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Такие слова от Гути не такая уж и неожиданность,по информациям он конфликтный человек.

Добавлено через 4 минуты
Живущие в сливочном мире не признают и не распишутся в том, что пута лучше или выше Реала, как бы низко ни пал последний
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Надеюсь не на меня намекаешь?Я считаю ты чуть перегнул, и на этом форуме и других сайтах про Реал люди с хорошим авторитеом писали что барса пока сильнее Реала,а кто то даже с чемпионстовом поздравил.
Последний раз редактировалось Хованщина12; 21 Окт 2011 в 18:35 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 18:37
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
А в чем смыл заключается?Врать самому себе?!Я же ни пишу о том что я фанат месси и люблю его очень.Я считаю что на данный момент он просто выглядит лучше,вы сами пишите что Роналду не забивает, затух,не хватает скорости,дриблинга!!!!
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Родной мой, почитай комметы и пойми, что теперь Роналду все восторгаются, но только благодаря его командной игре. Он перестал забивать? Ты пересмотри, как он отдает голевые!!! И никтьо никогда не скажет, что Месси круче Криша. Здесь, на форуме. В прошлом сезоне Карлик тоже лихо начал, но потом он обрел свое привычное место - внизу. Там ему, низкорослому, самое место)))

Добавлено через 4 минуты
Надеюсь не на меня намекаешь?Я считаю ты чуть перегнул, и на этом форуме и других сайтах про Реал люди с хорошим авторитеом писали что барса пока сильнее Реала,а кто то даже с чемпионстовом поздравил.
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Я ни на кого не намекаю. Поздравляли тут не путу, а ее единственного представителя и болельщика на нашем форуме Салтиса, Стаса Рынкевича. И ничего в этом плохого нет. А говорить, что команда сильнее не в падлу, если это так. Но есть слово ЛУЧШЕ. И вот его как раз произносить нельзя. Для меня это ТАБУ, хотя и желания говорить это никогда не возникало)))
Последний раз редактировалось Nikesha2; 21 Окт 2011 в 18:42 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 18:52
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Он перестал забивать? Ты пересмотри, как он отдает голевые!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Что же ты мне сейчас это пишешь?!А не тем кто писал это после матча?!
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 18:58
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Что же ты мне сейчас это пишешь?!А не тем кто писал это после матча?!
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Элементарно, Ватсон. Ты считаешь месси лучше Криша. А критиковать игроков любимой команды никому не возбраняется!
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 19:04
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Каждое хорошее слово, сказанное в сторону путы или Месси, как бомба разорвавшаяся =)
Конечно же, странные "замечания" у ХАЗА, но хотелось бы интервью видеть целое для полноты картины, так сказать.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 19:06
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
kubikreal, если Гути нравится барса, а не Реал, как ты сказал, то он для меня уже перестал существовать - и как игрок и как человек!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Старичок, это все настолько относительно... Кас тоже звонил Хави и говорил, что Барса лучшая команда в мире...и что? Он тоже больше не человек для тебя?
Ребята, и Гути, и Кас говорят очевидные вещи... Зачем спорить, если Барса ПОКА, реально, сильнее нас... Сезон длинный, поэтому в конце его будет говорить, кто лучше...кто сильнее...
Давайте не будем похожи на тупорылым мололеток, которые кричать: "Месси гавно", "Реал - лучший" и т.д. Мы - взрослые люди, давайте рассуждать так же...!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 19:23
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Робя, погодьте копья ломать-то))

Левый источник какой-то, падла буду...
Не верю! (с)
Ляпни такое Гути взаправду - As и Marca давно б уже обсосали это вью до косточек))
Ну или как вариант - Гути перекурил кальянов. Или ему там табачок поменяли.

Спокойствие, только спокойствие!(с)
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 19:34
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
не,интервью правдивое:
http://www.marca.com/...1.html
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 19:48
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Да ежу понятно, что Гути это просто ляпнул. Он так не думает, но как бы в отместку нынешнему руководству надо было сказать. Жаль, что столь взрослый человек не подумал о том, какую волну и какой резонанс может получить это вью. В Турции он и впрямь слишком пообкурился. Ересь нести трезвый человек не может.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 19:58
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Элементарно, Ватсон. Ты считаешь месси лучше Криша. А критиковать игроков любимой команды никому не возбраняется!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ага т.е. для меня за то что я выразил свое мнение, Роналду пасы отдает шикарные,а для других такой же с плохим дриблингом и потерявшим скорость.
А критиковать игроков любимой команды никому не возбраняется!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А это ты смешно пошутил=)Конечно не позволяется!!!У нас разве такое на форуме было что например Бенза деревом обозвать?!

Добавлено через 1 минуту
Старичок, это все настолько относительно... Кас тоже звонил Хави и говорил, что Барса лучшая команда в мире...и что? Он тоже больше не человек для тебя?
Ребята, и Гути, и Кас говорят очевидные вещи... Зачем спорить, если Барса ПОКА, реально, сильнее нас... Сезон длинный, поэтому в конце его будет говорить, кто лучше...кто сильнее...
Давайте не будем похожи на тупорылым мололеток, которые кричать: "Месси гавно", "Реал - лучший" и т.д. Мы - взрослые люди, давайте рассуждать так же...!
— kubikreal Посмотреть сообщение
т
Во во о чем я и пытался донести

Добавлено через 2 минуты
Старичок, это все настолько относительно... Кас тоже звонил Хави и говорил, что Барса лучшая команда в мире...и что? Он тоже больше не человек для тебя?
Ребята, и Гути, и Кас говорят очевидные вещи... Зачем спорить, если Барса ПОКА, реально, сильнее нас... Сезон длинный, поэтому в конце его будет говорить, кто лучше...кто сильнее...
Давайте не будем похожи на тупорылым мололеток, которые кричать: "Месси гавно", "Реал - лучший" и т.д. Мы - взрослые люди, давайте рассуждать так же...!
— kubikreal Посмотреть сообщение
т
Во во о чем я и пытался донести
Последний раз редактировалось Хованщина12; 21 Окт 2011 в 20:15 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 20:02
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Как бы стоит начать с того, что Гути не игрок Реала. Воспитанник, легенда и прочее, это да... но он на данный момент уже не игрок Мадрида, и может более открыто высказывать своё мнение о происходящих событиях в футболе, которые касаются Реала и Барсы. Что-то я не припомню, чтобы Хосе Мария, будучи игроком Реала выписывал такие оды в сторону Барселоны и её игроков.

На счёт ценностей. Я думаю, что Хосе Мария имел ввиду, что стоит больше уделять внимание своим воспитанникам, растить своих игроков, нежели вкладывать огромные деньги в покупку уже готовых звёзд. Ну это как вариант. Просто других футбольных ценностей в игре Барселоны лично я не вижу. Здесь уже упоминались их симуляции, размахивания руками перед судьёй, нытьё о Сеске и т.д.

Не пытаюсь оправдать Гути, просто я уверен, что он больше мадридист чем мы все здесь вместе взятые. И с той же отдачей сейчас болеет за Мадрид, как и будучи его игроком. Просто сейчас он может сказать немного больше чем раньше. Возможно это послужит ещё одним стимулом для команды стать лучше. Поживём - увидим.

Соперничество между Реалом и Барселоной настолько наколилось, что мы любую фразу мадридистов воспринимаем в штыки. В прошлом сезоне пинали ногами дона Альфредо, сейчас Хосе Марию. Рауль следующий?
Последний раз редактировалось Alherd; 21 Окт 2011 в 20:05
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 20:20
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
http://www.merengues....u.html
В продолжение... Легенда клуба, о Жозе Моуринью, "Барселоне" и Лионеле Месси...

"Есть вещи, которые мне не нравятся в Моуринью. Принцип "Мадрида" всегда заключался в чести клуба и в том, что клуб значился выше, чем отдельные персоны. Но отмечу, что Моуринью - человек с сильным характером, который до смерти будет защищать свои интересы. Это хорошо, потому что без этого в футболе человек бы не выдержал".
Там дальше было то что уже прочитали на другом сайте.

Добавлено через 6 минут
Чтобы подлить небольшого масла в огонь,то радио которому давал интервью Гути вроде каталонское.
Последний раз редактировалось Хованщина12; 21 Окт 2011 в 20:26 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 22:01
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Самое смешное то, что о скандальности Маура рассуждает не менее вздорный персонаж))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2011, 23:11
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Хорошо сказал про клуб и персоналии :)
А в остальном мерзавец, конечно же, но ИМХО тут читается личная обида. Аналогия с Дель Боске.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 02:42
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
не менее вздорный персонаж))
— Emin Посмотреть сообщение
И менее значимый . Актер второго плана с карьерой неудачника и романтически-героическими эпизодами в конце одной из сюжетных линий , сыгравший главную роль в нескольких частях сериала за неимением других исполнителей и выкинутый за борт перекупившими проект сценаристами .
Гути это твое резюме .
Последний раз редактировалось latinos; 22 Окт 2011 в 02:43
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 03:14
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
и на этом форуме и других сайтах про Реал люди с хорошим авторитеом писали что барса пока сильнее Реала
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Разве что в реализации, но не более.

а кто то даже с чемпионстовом поздравил.
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Расскажите кому больше руку не пожимать :)

ас тоже звонил Хави и говорил, что Барса лучшая команда в мире...и что?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что ты лично набирал номер и на громкой связи давал Касу трубу подержать :)

Не пытаюсь оправдать Гути, просто я уверен, что он больше мадридист чем мы все здесь вместе взятые.
— Alherd Посмотреть сообщение
После таких заявлений я уже не уверена, его собственные интересы превыше всего.

Рауль следующий?
— Alherd Посмотреть сообщение
Если у него мозгов хватит таким же образом сводить счеты, то следующий.

Аналогия с Дель Боске.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Не видела, чтобы ВДБ позволял себе так нарываться.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 13:34
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Такое ощущение, что ты лично набирал номер и на громкой связи давал Касу трубу подержать :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
После таких заявлений я уже не уверена, его собственные интересы превыше всего.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Что за бред???

Отдельно взятые отрывки из контекста...и ты начинаешь сразу же отвечать на их...прочти всю фразу целиком, а лучше с начало всю беседу!!)))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 14:06
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Был бы повод спорить и горевать по поводу таких слов, если бы это был не Гути. Мало ли, что он сказал. Сегодня у него лучший в Мире Месси, а не так давно лучшим был Роналду - ссылка. Непосредственно на поле и в защите интересов Реала, Гути никогда не давал повода усомниться в том, что он мадридист до мозга костей, и это главное. Ну а слова, конечно, могут быть неприятны, но это лишь слова...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2011, 15:40
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Romani4, амиго, мы тут все тоже мадридисты до мозга костей. Во всяком случае, каждый из нас так про себя считает. Я уверен. И поэтому, к слову, мне по меньшей мере непонятно будет, если одобрительно в адрес путы выскажутся брат Эмин или брат Латинос. Это так же не реально, как и инопланетяне. Нет, инопланетяне реальнее))) Но хай поднимется, это факт. Так и с Гути.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз