25 Окт 2011, 18:47
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Поподробнее про чтение по губам, где это можно почитать? :)
Татьяна, на As'e, на главке - видео с титрами.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Окт 2011, 19:31
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Блин, неудобно постоянно с полноэкранного режима переходить в обычный, чтобы залезть в переводчик и кинуть отдельную фразу, столько раз нажимала паузу, что видео "умерло" :) Ни у кого нет готового текста? :)

Добавлено через 6 минут
Досмотрела, ну и кто в таком качестве что-нибудь прочитал?
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 25 Окт 2011 в 19:37 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Окт 2011, 21:04
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Вот тебе раз. Не успел я толком посмаковать осечку путы, как она уже сегодня играет с несчастной Гранадой...Ну что за свинство...
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Окт 2011, 21:42
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну да.. "Гранаде" не повезло.. пройдут БарСуки по ней катком... в общем первое место в сине гранатовых цветах все равно раскрашено будет.. даже если и на один день.. о уже гол.. даже смотреть не хочется..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Окт 2011, 22:59
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Опа-на! А где разгром? :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Окт 2011, 23:15
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Зато снова две рохи соперникам путы. Как же грязно против них все играют, как так можно...)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Окт 2011, 07:07
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
УЕФА планирует ввести правило, которое предусматривает игру против путы вдевятером, а пока команды заставляют к этому привыкать. Вот и удаляют))) Так что если в Класико у нас удалят пару-тройку игроков, реакция должна быть самой что ни на есть спокойной.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Окт 2011, 07:30
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
да.. Барса не фантан.. но свои 3 очка получили...

мы тут все про шотландскую лигу... шотландскую лигу..
тут дело не в разнице в классе..

вот что после игры с Расингом севилец заявил (матч закончился 2:2):
"Конечно, я рад, что забил два гола, но радость не может быть полноценной. Ведь мы стремились к победе. Хотя нужно отметить, что динамика у нас неплохая, поскольку мы не проигрываем. Но я должен подчеркнуть, что предпочёл бы проиграть "Барселоне" в предыдущей игре и победить "Расинг". Тогда мы в результате этих двух игр завоевали бы три очка", — заявил дель Мораль.
http://football.kulic...166216
действительно нафига напрягаться с Барселоной...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Окт 2011, 18:28
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
действительно нафига напрягаться с Барселоной...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Он предпочитает получать удовольствие от того, что его насилуют. так сказать, что толку орать, лучше расслабиться))))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Окт 2011, 18:54
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну орать... и расслабляться..
многие предпочитают ))

«Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко должен при жизни гореть в аду. Он решил, что его клубу нечего ловить в матче с «Барселоной» и выставил молодежь. Это Лига чемпионов, картофельная твоя душа. Ты с БАТЭ, попал в Лигу чемпионов и начинаешь в ней кого-то обкатывать!? Кто тебе разрешил!? Кто ты вообще такой!? «Барса» выставляет первый состав, а БАТЭ кого-то там приберегает. «Барселона» играет, а БАТЭ думает: «У нас в следующем туре решающая игра с «Картофелечисткой» из Витебска или «Торпедо» Жодино. Они думают, что Лига чемпионов — школа. Ребята, это не школа. Это высший уровень. Или играйте, или идите варите лебеду и готовьте крамбамбулю — очень вкусный спиртной напиток. Это же полная подмена понятий, абсурд», — сказал Уткин в эфире радио «Эхо Москвы».
http://www.football.k...166264
Васю Уткина точно врагом Белоруссии назовут)))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Окт 2011, 19:27
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Подписываюсь под каждым словом Уткина. Единственное, не надо гореть Гончаренке в аду. Пускай живет. Но в футболе он ни хрена не понимает. И должен сказать, что кроме опыта, игроки команд типа Батэ считают игры с путой, Реалом, Миланом, МЮ и т.д. праздником для себя. А тренер таким образом лишил их этой большой радости. Так что ад его таки ожидает)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Окт 2011, 19:40
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
отчасти согласен с Уткиным по содержанию, но журналист такими словами как "гореть в аду" не должен разбрасываться, только если для пиара или от каких-то фобий. Следующий раз призовет предать анафеме Велингтона и распять на кресте Карпина. А так неплохой журналист превращается в эпатажную леди Гагу разговорного жанра. Я уверен что Вася пожалел о сказанном и в скором времени скажет что-нибудь в смягчающем тоне. Будь БАТЭ посолиднее и понаглее предал бы Уткина "горению" в суде за длинный язык и словоблудие. Хотя зная норов Капского можно ожидать чего-нибудь адекватного в ответ...
Max-Well вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Окт 2011, 21:17
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Но в футболе он ни хрена не понимает.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Что что, а в футболе он явно разбирается...
Поэтому не нужно здесь всех собак вешать на Гончаренко..
А во-вторых, что-то я такого не читал и не видел...
В-третьих, если он и решит выпустить "второй" состав, то и он не упадет в грязь лицом! сядут в обороне 11 человек и будут пытаться не 5-0 влететь, а хотя бы меньше...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Окт 2011, 21:49
 
Аватар для RealStar
 
Регистрация: 3 Авг 2008
Сообщений: 621
С чем тут согласиться? Если Уткин называет основной состав БАТЭ молодежным,то о чем речь..Если БАТЭ,как и половина клубов ЛЧ, просто не может на равных соперничать с барсой,то зачем поливать ее грязью? БАТЭ виноват в том, что пробился в Европу?не думаю..Бред.
RealStar вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Окт 2011, 22:16
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Но в футболе он ни хрена не понимает.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Тааак-с!!! А что вообще БАТЭ делает в Лиге Чемпионов? Причем второй раз подряд? Что БАТЭ вообще тогда делал в Еврокубках, если Гончаренко ни хрена не смыслит в футболе? Один идиот сказал, так давайте не будем уподобляться ему и следовать по системе ОБС (Одна баба сказала)!

И почему БАТЭ не имеет право ставить свои локальные цели, если он по объективным причинам не может конкурировать с грандами? Тогда давайте скажем, что Моуринью нужно гореть в аду и он в футболе ничего не понимает, если в ЛЧ выставляет вторые составы. А что? Это же не место для "обкатки"! И срать, что у вас свои локальные цели!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Окт 2011, 17:20
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Мои беларусские друзья на меня обиделись. Но я не хотел чего то плохого сказать. Ведь контекст должен быть понятен. Я говорил с точки зрения игроков того же Батэ, которым хочется сыграть с такой командой, с которой у них, быть может, никогда больше сыграть шанса не появится. Именнос этой точки зрения я и говорил. Считаю, что Гончаренко должен понимать это. Если же нет, то он просто не разбирается в его тонкостях. Разговор о локальных целях не более, чем воздух. Все цели Батэ на сегодня, это хоть как то показать себя в Европе, а делать это с помощью резервных игроков - не знаю, мне трудно это понять. Логики ноль.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Окт 2011, 17:46
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Я говорил с точки зрения игроков того же Батэ, которым хочется сыграть с такой командой, с которой у них, быть может, никогда больше сыграть шанса не появится. Именнос этой точки зрения я и говорил. Считаю, что Гончаренко должен понимать это.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Гончаренко должен понимать, что его команде нужен максимально возможный успех и решить определенные задачи, а не банальное "мама, купи!" каждого футболиста. Это раз. А во-вторых, почему никто не думает, что в отличие от европейских команд тот же БАТЭ уже отыграл сезон и та же основа могла немножечко так подустать, а молодежь добавит свежести?

Все цели Батэ на сегодня, это хоть как то показать себя в Европе, а делать это с помощью резервных игроков - не знаю, мне трудно это понять. Логики ноль.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Это как можно дольше задержаться в Европе в частности, именно поэтому кидаются все силы на то, чтобы попасть хотя бы в ЛЕ. И заодно заработать денег, чтобы кое-как удержать тот состав, который сейчас есть.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Окт 2011, 18:20
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Да, с чего вы взяли, что такие слова имели место в жизни? Я еще раз повторюсь, что по ТВ я не слышал такого в новостях спорта (обычно в Беларуси по 100 раз повторяют одни и те же новости) и пока нигде не читал...
С другой стороны, правильно подметила Королева, сезон уже завершен для БАТЭ (досрочно обеспечили чемпионство) и игроки устали....молодежь есть, почему не дать им возможность сыграть? Барса не тот соперник, с которым нужно набирать очки... дома 0-5 влетели, чего хуже мысль когда надо ехать на Камп Ноу....???
Естественно защита...а есть молодые ребята, которые быстрее "стариков", что очень хорошо, учитывая скоростных игроков нападения у Барсы...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Окт 2011, 18:27
 
Аватар для Max-Well
 
Регистрация: 12 Апр 2011
Адрес: Belarus Grodno
Сообщений: 561
Хотя зная норов Капского можно ожидать чего-нибудь адекватного в ответ...
— Max-Well Посмотреть сообщение
как знал
http://football.kulic...166412
Max-Well вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Окт 2011, 18:44
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
как знал
http://football.kulic...166412
— Max-Well Посмотреть сообщение
Вот это очень сильно! Васе теперь реально стыдно... Очень грамотно написали представители клуба!!!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз