27 Ноя 2011, 01:53
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Оеееее)) Правда в конце снова чуть не отскочили, но гормон попал в штангу, а с добиванием справился кипер. 6 очков это уже задел перед Гранд Дерби. Спасибо соседям. Кто если не бывшие мадридисты))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 02:01
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Хетафе я вас люблю)) 1-ое поражение Барсы в этом сезоне, а обычно где первое там и второе)
С улыбкой на лице ложусь спать)
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 02:04
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Хетафе я вас люблю)) 1-ое поражение Барсы в этом сезоне, а обычно где первое там и второе)
С улыбкой на лице ложусь спать)
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Точнее с широчайшей улыбкой))
White Gold вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 02:05
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
На барсамании, конечно, угар: они только что поняли, что футболисты барселоны не той ориентации! xDD
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 02:17
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Пофиг на Хетафе и этот матч. Класико надо в любом случае выигрывать. На этот матч смотрят все наши соперники снизу вверх. Кто выйдет с битвы живым, того они будут любить и уважать. Психологически очень важно выиграть Класико, а не ради трех очков.
Хетфе играл бездарно. Забили из ничего, а когда возникали моменты, то тупорез Мику благополучно их порол.
Барса поплатилась, как и мы в начале сезона в игре с Расингом и Леванте, за свою вольяжность. Им даже полезнее будет это поражение, чем если бы опять отскочили на ничью на последних минутах, как с Атлетиком.

P.S. Но в любом случае, я рад, что отрыв увеличился! =)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 02:36
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 13 Сен 2011
Сообщений: 33
Сити готовится принимать армии преданных сапортеров :) Только не расслабляться и прогрессировать, господа мадридцы.
Sky вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 07:37
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
молодец наш фарм-клуб, так держать! Надо еще выиграть класико а прямо-таки идеальный первый круг получим. Пута пусть не растраивается, успеет еще)
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 09:42
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
кстати голевую отдал Сарабия )
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 11:33
 
Аватар для Sanek11
 
Регистрация: 21 Июл 2009
Адрес: Республика Беларусь, город Новополоцк
Сообщений: 1,064
Точнее с широчайшей улыбкой))
— White Gold Посмотреть сообщение
С ней и проснулся =)
Sanek11 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 11:40
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Такое ощущение,что это клон матча реала с леванте. Барселона теряет очки,но при разных стечениях обстоятельств будь то плохое поле,будть то вот такой недооцененный соперник. Пока говорить о том,что барса слабеет я бы не спешил. Поэтому ждём эль классико,чтобы окончательно разобраться кто есть кто!
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 13:54
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
А я просто офигевал с матча....все-таки команды из раз "весовых" категорий...Гетафе на везение играло, а Барса на небесах была в это время....а когда пропустили гол, то пришлось спускаться... И как бы то не было, но приятно, что оборона в 2 эшалона работает против Барсы...середняки, берите на заметку!!!!))
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 14:09
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Когда Пике за десять минут до конца в штрафной соперника исполняет форварда - вот это поражает. Ничего оригинального у Пепа в запасе просто нет! Спектр выбора очень скуден.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 16:55
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Касательно поражения путы. Никто и поражением не считает. Все преподносят это так , словно не настроились и так далее. Я бы в это поверил если бы по очкам мы с ними шли вровень или уступали бы. Но тут другая история. Реал впереди на 3 очка. Тут само собой настрой выше крыши должен быть. Я больше склонен к мнению , что пута просто этот матч провела не в лучших кондициях. Усталость дала о себе знать. А то что концовка там у нее получилась 3 минутная , так это просто эмоциональный всплеск. Который больше и продлится не мог.
Обвинять судью на якобы не назначенный пенальти на ку-ку , смешно. Это явно не 11 метровый удар , а симуляцию. Гол гнома имел место быть , так как пас отдал защитник. Но этого не мог видеть судья. Там еле на повторе это разберешь. решение принималось в связи офсайдом , который был. Очень не понравилась концовка. 3 добавленные минуты истекли за владением мяча Хетафе в центре поля , но свисток не прозвучал. В итоге переигранное время , могло стоить 3 очков Хетафе.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 19:07
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Как сыграл Хетафе, совершенно не важно. Плевать на это. Главное тут, что благодаря этой игре пута потеряла очки, пута осталась на месте, Реал вырвался вперед на большее расстояние. Вот что важно. И теперь принципиально важно сохранить этот гандикап на протяжение сезона. Уже заметно, что команда гномов подустала и сдает позиции - рано или поздно это происходит со всеми.

Про Класико молчу, это отдельная тема для разговора.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 21:03
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Уже заметно, что команда гномов подустала и сдает позиции - рано или поздно это происходит со всеми.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
И, потирая руки, я думаю о предстоящем клубном чемпионате мира :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 21:28
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
И, потирая руки, я думаю о предстоящем клубном чемпионате мира :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
По моему это единственная команда, которая уделяет данным псевдопупкам столько внимания.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Ноя 2011, 21:37
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
По моему это единственная команда, которая уделяет данным псевдопупкам столько внимания.
— white Посмотреть сообщение
Чем плохо для нас? Пусть уделяют :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Ноя 2011, 22:29
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
не думаю что на клубном чемпионате у БарСуков достойный соперник найдется.. очередной кубок в кармане... 30-го матч с Райо позволит визуально быть совсем рядышком... в общем расслабляться ой как рано..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Ноя 2011, 10:37
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ну что , появился шанс проверить Испанский комитет на вшивость.
оргазм при счете 4 - 0 , получил карточку за задержку времени.(36 секунд вводил мяч).Тут к гадалке не ходи , но решение может и удивить.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Ноя 2011, 10:50
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
снова отрыв 3 очка, но у нас есть матч в запасе теперь ...
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз