30 Ноя 2011, 15:49
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Ну что , появился шанс проверить Испанский комитет на вшивость.
оргазм при счете 4 - 0 , получил карточку за задержку времени.(36 секунд вводил мяч).Тут к гадалке не ходи , но решение может и удивить.
— Codename Посмотреть сообщение
Перес Ласа в своем послематчевом протоколе ничего на сей счет не написал, просто желтая за задержку времени, а не попытка умышленно заработать пятую... Соответственно, всего один матч дисквалификации, а не два. Ласа молодец!
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Ноя 2011, 16:31
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Romani4
В чем это он молодец?
Выходя на матч он знает , что 1 игрок будет намеренно получать горчичник. И когда это происходит смотрит на все с улыбкой и забывает о правилах.
Когда такие ситуации касаются Реала , эта всегда заканчивается дисквалификацией.
Пора наказать и путу. Иначе этот бардак продолжится. И обязательно при следующей такой ситуации будет скандал.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Ноя 2011, 16:48
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
В чем это он молодец?
— Codename Посмотреть сообщение
Это ирония.

Перес Ласа в своем послематчевом протоколе ничего на сей счет не написал, просто желтая за задержку времени, а не попытка умышленно заработать пятую... Соответственно, всего один матч дисквалификации, а не два. Ласа молодец!
— Romani4 Посмотреть сообщение
По-идее он и не может писать в протоколе такие вещи. Не его дело.
Последний раз редактировалось arch; 30 Ноя 2011 в 16:50
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Ноя 2011, 19:44
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Вообще весь этот балаган вокруг умышленных горчичников невероятно глуп. Кому какое дело - умышленно футболист заработал тархету или случайно? Главное - что заработал, а лезть ему в душу, пытаясь угадать, сознательно ли он это сделал или нет - все равно, что выносить обвинительные приговоры, основываясь не на доказательствах, а на субъективном мнении судьи.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Ноя 2011, 22:49
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Emin
Люди эти , футболисты которые , выполняют свою работу и играют не по своим правилам. Это такая же симуляция , как и та , что выпрашивают для соперника в матчах , для улучшения собственного положения. Картинный фол. Я думал ты против всякого рода симуляций.
Если уж делать , то делать все на высшем уровне , как сделал Алонсо.
Последний раз редактировалось Codename; 30 Ноя 2011 в 22:50
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Ноя 2011, 23:29
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Emin
Люди эти , футболисты которые , выполняют свою работу и играют не по своим правилам. Это такая же симуляция , как и та , что выпрашивают для соперника в матчах , для улучшения собственного положения. Картинный фол. Я думал ты против всякого рода симуляций.
Если уж делать , то делать все на высшем уровне , как сделал Алонсо.
— Codename Посмотреть сообщение
Элемент неспортивного поведения в умышленных горчичниках, безусловно, есть, но я бы не стал приравнивать сознательное наказание самого себя и безобразные перекаты по газону с целью подставить невиновного противника. Одно дело - подставлять себя, другое - постороннего человека.
В принципе меня не возмущает умышленный фол огразмика. Это его право, от которого ни один футболист Реала или какой-либо другой команды не пострадал.
Последний раз редактировалось Emin; 30 Ноя 2011 в 23:31
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Ноя 2011, 23:57
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Emin
Матч еще не сыгран , поэтому рано говорить , пострадает Реал от этого или нет. Отсутствие оргазма ослабило бы оборону путы. Особенно на втором этаже. Мы все помним , когда дисквалификацию получил Карвальо и чем это обернулось для нас.
Это обман с взглядом на будущее. И должен быть наказан. Моуриньо научили проворачивать такие дела. Пришло время припадать урок гвардиоле.

Добавлено через 11 часов 28 минут
http://www.as.com/
Вот собственно само видео. На сайте есть. Копия желтой Алонсо против Аякса.
Последний раз редактировалось Codename; 1 Дек 2011 в 11:26 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Дек 2011, 15:13
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Emin
Отсутствие оргазма ослабило бы оборону путы
— Codename Посмотреть сообщение
))))))))) Да, не испытывающие оргазм женщины оборону действительно ослабляют))

В принципе при желании Гвардиола мог вполне сберечь Пике для Класико, оставив его на банке в следующем туре. Так что оргазмик с нами сыграл бы в любом случае.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Дек 2011, 16:14
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Emin
Фраза действительно приобрела иную значимость)

Что по факту.
Моуриньо тоже мог поберечь Карвальо. Но этого не сделал.
Не сделал этого и гвардиола. А теперь уже поздно.
Подождем до завтра и станет ясно. Чем все это закончится.
Последний раз редактировалось Codename; 1 Дек 2011 в 16:16
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Дек 2011, 18:26
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Подождем до завтра и станет ясно. Чем все это закончится.
— Codename Посмотреть сообщение
Наивняк
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Дек 2011, 00:24
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Мне, и как болельщику Реала, и как просто любителю футбола, хотелось бы чтобы обе команды подошли к Класико в оптимальной форме и наилучших составах.
В ноябре прошлого года у нас была сырая и никакая команда на фоне Барсы, поэтому нас разнесли в пух и прах. К весне мы подтянулись и все мы знаем каких усилий (даже выходящих за рамки приличия и честной игры) стоило каталонскому мега-крутому-супер-великому-клубу, чтобы выйти победителем в главном бою.
Сейчас мы должны по всем параметрам быть еще сложнее для Барсы. Поэтому, я бы хотел, если и побеждать их, то без всяких оговорок: "А вот если бы Пике..." и т.д. Чистой победы хочу!

Тем более мне плевать: нарочно получил футболист желтую или нет. Главное, чтобы никто не пострадал. Это волнует только букмейкеров, а следовательно футбольные власти.

Но вот как человеку, мне ТОШНО смотреть, как одни безнаказанно нарушают правила и при этом смеются в камеру, а другим за это же объявляют охоту на ведьм.
Если Пике не накажут, как положено, то лично для меня это будет очередным доказательством, что Медиапро (г.Барселона) пустила Очень глубокие корни в европейском футболе, и что случаи очередных Овребе, де Блекере, Штарков и т.д. будут продолжаться вновь и вновь в матчах Барсы.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Дек 2011, 11:56
 
Аватар для ElDiablo
 
Регистрация: 13 Июл 2011
Адрес: Мурманск Сити
Сообщений: 5
Пике сыграет 100%. Судья матча якобы забыл в протоколе матча написать,что Пике тянул время и соответственно под статью не попадает)))) Ну собственно этого и стоило ожидать, ведь правила существуют для всех ...и для барсуков в отдельности.
ElDiablo вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Дек 2011, 15:19
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Пике сыграет в эль класико. Что и следовало доказать. Ситуация в Испании не меняется. Выграть нам этот чемпионат так просто , никто не даст.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Дек 2011, 15:52
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
как обычно, как всегда...
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Дек 2011, 22:21
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
пута уже ведет...
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Дек 2011, 22:26
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Думаю, что Леванте максимум сподобится на гол престижа.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Дек 2011, 22:42
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
хотелось бы хоть гол престижа, а то пута дома не пропускает...
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Дек 2011, 10:28
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
То есть 13 игроков основного состава будут отдыхать, значит против БАТЭ будет играть пута Б, то есть против опытных футболистов белорусского клуба Пеп выставит детей одним словом? Это и есть уважение к сопернику ?)))
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Дек 2011, 13:02
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Это и есть уважение к сопернику ?)))
— Биржан Посмотреть сообщение
Васи Уткина на них нет, он бы им рассказал, что это Лига Чемпионов, а с таким составом им только в дворовой футбол играть :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Дек 2011, 15:22
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
А если бы наши (а я белорус) порвали за такое неуважение, я был бы просто на 10 месте от счастья и за своих земляков, и за проигрыш Барсы...пусть даже и не основного состава!!!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз