23 Дек 2011, 22:41
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
В четверушке Копа дель Рей пересекаемся с путой. Очередная порция адреналина гарантирована.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Дек 2011, 23:53
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Хреново, что не в финале. Торопят стало быть.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Дек 2011, 09:25
 
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 15 Ноя 2011
Сообщений: 58
В одном матче у Реала больше шансов выиграть чем в 2х матчевом противостоянии. Поэтому и торопят.
Spiga вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Дек 2011, 13:19
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
В одном матче у Реала больше шансов выиграть чем в 2х матчевом противостоянии. Поэтому и торопят.
— Spiga Посмотреть сообщение
чейта? мб аргументы?
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Дек 2011, 15:12
 
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 15 Ноя 2011
Сообщений: 58
чейта? мб аргументы?
— Penguin Посмотреть сообщение
А что тут аргументировать ?Когда мы последний раз нормально выиграли ?Чтоб и по счету и по игре и уверенно так как это делает с нами путалона.

Добавлено через 3 минуты
чейта? мб аргументы?
— Penguin Посмотреть сообщение
Даже когда были фаворитом слили на своем поле. А учитывая их форму на данный момент я думаю их шансы выше наших.
Последний раз редактировалось Spiga; 24 Дек 2011 в 15:18 Причина: Добавлено сообщение
Spiga вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Дек 2011, 19:36
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Что то последнее время на форуме слабонервных много стало. Точнее, Фомы неверущего развелось многовато. Бросайте парни, хренью заниматься. Наша вера как раз и нужна Реалу.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Дек 2011, 20:04
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Что то последнее время на форуме слабонервных много стало. Точнее, Фомы неверущего развелось многовато. Бросайте парни, хренью заниматься. Наша вера как раз и нужна Реалу.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
это точно сказано, надо верить и поддерживать клуб в самые тяжелые и самые радостные моменты, одним словом всегда, а не принижать наш клуб
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Дек 2011, 22:25
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Даже когда были фаворитом слили на своем поле. А учитывая их форму на данный момент я думаю их шансы выше наших.
— Spiga Посмотреть сообщение
Это лишний раз доказывает, что в таких матчах как дерби (в нашем случае Класико) нет фаворитов, чтобы не писюкала пресса и не прогнозировали букмейкеры.
Их форма сейчас такая же как и у нас - зимние каникулы...
white вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Дек 2011, 22:37
 
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 15 Ноя 2011
Сообщений: 58
Что то последнее время на форуме слабонервных много стало. Точнее, Фомы неверущего развелось многовато. Бросайте парни, хренью заниматься. Наша вера как раз и нужна Реалу.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
я верю. И поддерживаю. А так же я реально смотрю на вещи. Из последних 10 игр если я не ошибаюсь мы выиграли 1 и ту в дополнительное время. Я так же как и бы хочу чтоб мы нагнули этих зазнавшихся симулянтов. Но пока мы имеем обратную картину.
Spiga вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Дек 2011, 23:24
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Но пока мы имеем обратную картину.
— Spiga Посмотреть сообщение
А когда-нибудь все же будем иметь еще более обратную, так почему бы не начать сейчас?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Дек 2011, 07:17
 
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 15 Ноя 2011
Сообщений: 58
А когда-нибудь все же будем иметь еще более обратную, так почему бы не начать сейчас?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
я двумя руками за :) надеюсь наша мафия что-нибудь придумает чтоб эту гопоту спустить с небес на землю.
Spiga вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Дек 2011, 21:48
 
Аватар для dursundurmasin
 
Регистрация: 25 Мар 2009
Адрес: Город Петра и Павла/Стамбул
Сообщений: 182
Жаба душит.
_________
О как шлаколонец раздухарился! Идиото.
Последний раз редактировалось dursundurmasin; 30 Дек 2011 в 02:35
dursundurmasin вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Дек 2011, 15:57
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Я прошу УЕФА изменить это правило
Оговорка по Фрейду прямо :)

А на отмороженного Алвеса я бы не обращала внимания, надеюсь, что этому чмырю будет больно падать после такого взлета.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Дек 2011, 17:16
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
я к стати полностью согласен с Роселем.. действительно, почему клуб должен платить представителю игрока? понятное дело если бы агент был агентом клуба и игрока уговаривал. кстати агенты обычно берут и с одной и другой стороны.. вот пусть игрок и платит..
видно Росель решил плотно заняться бюджетом. Тут проскочила информация, что теперь можно смотреть тренировки Барсуков за 5 евро)
Последний раз редактировалось vpkreal; 30 Дек 2011 в 17:18
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Дек 2011, 20:33
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Любопытно, как, допустим, Криштиану заплатил бы своему агенту процент от ста миллионов, если португалец от своего трансфера финансовую долю не имел. Ведь футболист же, как правило, не получает своего процента от денег, которые заплатил за него его теперешний клуб предыдущему клубу игрока.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Дек 2011, 20:39
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
как же агенты недвижимости свои бабки берут им пофиг откуда и чего. а их работа от футбольных ничем не отличается...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Дек 2011, 21:02
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
как же агенты недвижимости свои бабки берут им пофиг откуда и чего. а их работа от футбольных ничем не отличается...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну давай попробуем провести параллели.

Риелтор оформляет передачу собственности одного лица другому.
Футбольный агент оформляет трансфер игрока одного клуба другому.

Собственность переходит к новому владельцу, в следствии чего новый владелец ею пользуется.
Игрок прекращает оказывать услуги своему предыдущему клубу и начинает их оказывать теперешнему.

А все-таки сходится. Даже в этом аспекте футбольные агенты и агенты по недвижимости получают деньги от лиц совершивших сделку, а не от "товара" ;))
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Дек 2011, 21:12
 
Аватар для dursundurmasin
 
Регистрация: 25 Мар 2009
Адрес: Город Петра и Павла/Стамбул
Сообщений: 182
им пофиг откуда и чего
— vpkreal Посмотреть сообщение
Сандро не понимает, что проценты выплачиваемые агенту игроком/бывшим клубом включат в конечную сумму трансфера. С таким президентом Барсе ничто не помеха. =)
dursundurmasin вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Дек 2011, 22:46
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А все-таки сходится. Даже в этом аспекте футбольные агенты и агенты по недвижимости получают деньги от лиц совершивших сделку, а не от "товара" ;))
— Lama Посмотреть сообщение
Ну а чего я должна платить? Пусть купленная мной квартира за себя % риелтеру заплатит :))) У меня такое ощущение, что пута скоро предложит футболистам платить клубу зарплату за возможность играть у них :) Бизнес по-каталонски.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Дек 2011, 14:47
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
понравилась логика - ну тогда футблист тоже товар, типа недвижимости, животного.. вот и пусть как рабы пашут бесплатно, и что там они тогда вякают? ну и футбльному агенту за то что кто-то составляет бумагу, и кто то подписывает, получает процент, просто посредник, поисковик покупателя, ну и футболисту удобно.. контракт на десятки миллионов, играет хреново - ему говорят тебе столько заплатили, а ты болт забиваешь,, а он в ответ - а я что ЗП мне агент выбивал, к нему вопросы)))
Последний раз редактировалось vpkreal; 31 Дек 2011 в 14:52
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз