9 Май 2009, 22:43
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Всё, парни, берите себя в руки и заканчивайте. А то такое ощущение, что мы пришли на базар.
Последние постов пять в исполнении, как мадридистов, так и наших "друзей" даже дочитывать не стал, т.к. понимаю, что ничего разумного там нет, кроме гнева и всего остального в этом духе.
Удачи.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Май 2009, 23:51
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Зря Белый Шторм . Зря . Гнев тоже бывает адекватен . Если уметь им управлять .
Да и адекватному Человеку должно быть интересно его проанализировать .

Джету Спасибо за признание и дань Уважения . Буду ближе к России , рассмотрю тему "ближе" .

Мадридистам , которые не поняли о чем толкую , обращайтесь , предъявляйте претензии и просто общайтесь . Отвечу по каждой написанной строчке "гнева" .

С ловко оперирующими и перетирающими своим детским бредом факты шафками диалога не будет . Я знал это задолго до посещения этой темы . Мое мнение о барселоне и некоторой части ее "поклонников" сложилось не один и не два года назад .
Матов будет меньше ... их не будет вовсе . Даю слово .
А читать будет интереснее . Покрайней мере буду старатся , объяснить что "пута это плохо" не только лево-радикально настроенной части Мадридистов .

Добавлено через 7 часов 38 минут
говоришь твоя родина Реал Мадрид, и так относишься к Барселоне, её игрокам и ко всей Каталонии вцелом, то ты галимый расист, и чмо и мне даже с тобой общаться взападло!
— Gambit Посмотреть сообщение
Ajajajaja ))) .
Оставлю это цитату Себе .
Тоесть если Моя Родина Реал Мадрид Я должен Любить барселону ? ))
Вобще здорово вырывать цитаты из Общего контекста сообщения .


P.S.
Пришел к мнению , что все же буду глумится )) . Донести до идиотов , что они таковые не представляется возможным .
Не глуп тот , кто не знает правды . Глупец тот кто не хочет знать ее .
Сенека говорил . А вы книжки читайте )) .
Последний раз редактировалось latinos; 10 Май 2009 в 07:30 Причина: Добавлено сообщение
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2009, 13:33
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
latinos
а я и неговорю что ты толжен люить Басрелону, я всего лиш намекнул, что ты ведёшь себя как рассист, националист и т.д. ты сам начал писать про Барселону (не клуб, а как город, как сталицу Каталонии) что они полукровки и т.д. что их англичане пялили. Всё это показывает что ты рассист, говоришь "читай книги" а прочти как сам парочку, открой словарь, посмотри определения слова "национализм" также можешь посмотреть "шовинизм" (вроде правильно написал), так вот прочтя это, увдишь и убедишься, что ты ведёшь себя именно, так.
Всё, думаю базар закончен.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2009, 14:29
 
Сообщений: n/a
Одним прекрасным днём зашёл на ваш сайт от нечего делать без всякой цели, без цели доказывать кому то что, то без цели спорить, но теперь понял, что ошибся мне здесь делать не чего очень жаль, что на осознание этого у меня ушло так много время успел я за это самое время начитаться такой бредятины, что аж мозг сводит.

Всем пока с прошедшим праздником вас Мадридисты.

Ну а это чтоб меня забанили навечно))) latinos ты выкидыш Вьетнамской патаскухи, ебливая обезьяна подставляющая зад под кукан при каждом удобно случае.

Барса сила ну а некто latinos так убожественное драчило.
  Ответить пользователю
  
  10 Май 2009, 14:52
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Gambit
базарит баба на базаре, а мы тут, просто общаемся, точней переписываемся..
Как ты себя можешь уважать, если сказал, что с latinos'ом не хочешь общаться, а потом начинаешь ему писать? Ну взялся ходи, что ты не отвечаешь за свои слова? Да и причем тут расизм? Когда сравнивались опорники? подумай сам, что ты пишешь.. Так же ты обещал общаться нормально, отвечая на сообщение slim'a, опять просто так говоришь? Знаешь как на улице называют таких как ты?
Дальше когда ты обосрал несколько игроков Реала, потом говорил, что других болел, это не касается, вот это просто улыбнуло, эт все равно, если говорить образно, то на допустим твоего друга что то скажут, а потом эт тебя не касается и ты будешь стоять в стороне? очень жаль мне тебя, просто жаль..
Latinos насчет Ташкентского гостепреимства даже не сомневайся, знаю не понаслышки вырос в Шымкенте, в названий города не ошибся, после ш идет ы, эт не далеко от Ташкента, года 3 назад переехал в Россию, будешь в Новороссе скажи, тоже встречу подабающим образом..
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2009, 16:53
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
слово не хочу, не означает не буду. причём тут апорники и рассизм? я рассизм не к апорникам отнёс! обещал общаться нормально, но когда на меня говоря всякую бредятину я не молчу. про игроков я уже прокомментировал! чего тебе меня жаль я не пойму.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2009, 17:39
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Ну вобще в нашей речи много значит не одно слово, а смысл, если я тебя не понял, то извиняй, ну можно же говорить по теме, всмысле про Барсу, и без матов, так как это было в прошлом сообщений..

Добавлено через 1 час 55 минут
latinos
в одном я тоже убедился, все кто так думает, то не мадридист, а пидридист!
несёшь какую-ту херню, про Каталонию и т.д. нах нам это тут надо. моё самолюбие не было задето Челси, меня больше задевает, такие базары, как твои.
твоё тупое сообщение даже читать западло потому что там полный бред, ваш Мамаду, ваш Диарра, наш Туре, наш Кейта, ты бля явно какой-то рассист, говоришь твоя родина Реал Мадрид, и так относишься к Барселоне, её игрокам и ко всей Каталонии вцелом, то ты галимый расист, и чмо и мне даже с тобой общаться взападло!Ваш Пепе ублюдок, не умеющий сдерживать свои нервы, налетевший как последня падла на игрока сзади, и бьющий лежачего, ваш пидар Рамос-грубый урод! ваш Снэйдер, как падла изпотешка наступаюший на ногу лежачему игроку, пока арбирт не видит! Реал Мадрид твоя родина? тогда те тогда навсегда запонмиться 2 мая, когда твою родину отымели по полной программе!нравиться такое изречение об твоих игроках, об клубе? пусть мне снимут рейтинг, отправят в огромный минус, пускай мне скажут, что я обнаглел, как болельщик Барсы, сидящий на форуме Реала, но иметь такой разговор с тобой и читать что ты пишешь, это себя неуважать!
хочу попросить прощения у всех фанов Реала за свои слова, к вам это всё не отсноситься, но просто не мог сдержать когда несут такую херню! сорри.
— Gambit Посмотреть сообщение
тут все и о твоем не желании общаться с latinos'om, и о стиле твоего общения, и о твоей ненависти к Реал Мадриду.. Заметь не один раз ты такое писал..
Последний раз редактировалось Lama; 10 Май 2009 в 19:35 Причина: Добавлено сообщение
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2009, 19:53
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
писал только про одно чела, если бы у меня была ненависть к Мадриду, я бы здесь не сидел! я уважаю Реал, как главно нашего соперника, и вообще как клуб.

я не понимаю, мы уже вроди закончили спор, но те видно хочеться его продолжить?
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2009, 21:13
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Да нет, что ты? Просто, не в обиду будет сказано, при всей своей ненависти к Барселоне, я стараюсь уважать ее игроков и болельщиков.. Вобщем если даже и будут тут еще о чем то спорить, не оскорбляй на этом форуме тот клуб за который болеет большинство, а точнее почти все.. А ты что думал после того как ты тут писал про Реал, чтобы как то сделать не приятно одному фану не тронет других? Пример про друга, хоть и образно, но думаю я привел вполне понятно.. Ладно давай и вправду закончим, а то на форуме можно, что угодно написать, верно?
The end

Добавлено через 7 минут
Братиш, давай и вправду завязывать с этим, хотя бы про наш маленький спор, который прошел в нормальной, без матов обстановке.. По крайней мере я первый писать не буду..
Последний раз редактировалось Lama; 10 Май 2009 в 21:23 Причина: Добавлено сообщение
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2009, 22:00
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
всё го новую тему, вот матчик Барса:Вилльереал. неплох 3:3. судья не засчитал чистый 4ой гол, хави! и да и удаление по-моему была весьма спорным.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2009, 22:25
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
всё го новую тему, вот матчик Барса:Вилльереал. неплох 3:3. судья не засчитал чистый 4ой гол, хави! и да и удаление по-моему была весьма спорным.
— Gambit Посмотреть сообщение
Матч не смотрел,а подводники показивали футбол или анти-футбол ,а ?
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 00:24
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Я тоже матч не смотрел, но судя по тому, что Вильяр отыгрался с 1-3, а последний гол забил на последней минуте, настроение путалонскому сборищу на Кампе, уже приготовившемуся праздновать чемпионство, испортили основательно.
Спасибо, подводники!!!)))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 02:35
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Это называется быть в опале . Запала хватит , не ссыте .
Для тех кому не без интересна тематика противостояния Реал Мадрид - Барселона , как на футбольном поле , так и за его пределами , буду выгружать по-одному посту к Себе на Блог , семь дней в неделю . Парни , кто понял о чем Старик терки разводит , жду на (ссылка в подписи) .
А то забанят ещё *good* .
Я же тут "хуйню" несу .
"они" же наверное правду толкуют .
Крысу понять легче , чем Человека , у нее меньше мозгов и кругозор уже .

P.S.
Рейтинг снимайте ... нахуй . Я не вижу смысла в получении плюсов , от Людей сомнительного для Меня взгляда на понятие о Мадридизме .
В понятие "Мадридизм" - Я вложил дружбу между Болельщиками Мадрида . Несмотря на многое . Плохое и хорошее .
Надеюсь "нахуй" было достаточно для снижения рейтинга до отметки -7 .
Я пишу не для "мифического" рейтинга чьего-то там Уважения , а чтобы пообщатся с единомышленниками . Таковые как видно есть .
Хоть минус двести . Не важно что там у вас на градуниске , важно что за огонь у Меня в душе . Кто хотел тот понял .
Парням правда из первых уст , вам лесть от болельщиков путы , полукровкам Моя ...
додумайте Сами .
Благо извилина в голове одна , но как Русаки говорят и та прямая .
Для тех кто в очередной раз "ни асилилЪ" , поясняю . Извилина ... та которая одна - это у болельщиков путы .

Добавлено через 17 минут
Лама , Эмин , Джет Спасибо по-ровну - За Поддержку , Добрые слова и Признание .
Всем , абсалют все принял к сведению .
Как и обещал матерится не буду . Я Свои слова держу . Другое дело это касается попыток замарать Мою честь и честь Уважаемых Мной Людей и Понятий .
"Треххуйственное" было потому как Мне не нужен рейтинг . Вовсе .
О нем пекутся только barcelonistas . Ну и может среди Мадридистов есть не самодостаточные Люди .
iVivo Las Gentes Blanco !
Последний раз редактировалось latinos; 11 Май 2009 в 02:56 Причина: Добавлено сообщение
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 02:55
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Народ, харэ уж материцца то...
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 02:59
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Я же тут "хуйню" несу .
Крысу понять легче , чем Человека , у нее меньше мозгов и кругозор уже .
— latinos Посмотреть сообщение
Успокойся, парень! Заканчивайте этот ссор. Ты же говоришь, что ты уважаешь человека за его поступки, вот покажи первый свой поступок, а потом глядишь и он в ответ сделает тоже самое. А то не особо приятно читать посты где одни оскорбления. Зачем? Нужно уважать друг друга, кто бы он не был, фан Барсы, Реала, МЮ или Лиона. Он же ничего не начинал... Зачем столько грязи? Ребята, пожалуйста, не продолжайте эту грязь. Оно того не стоит. Вы похожи на двух борцовских собак (извините за сравнение, оно образное и ничего личного!). у которых текут слюни и горят бешено глаза. Успокойтесь!

Рейтинг снимайте ... нахуй . Я не вижу смысла в получении плюсов , от Людей сомнительного для Меня взгляда на понятие о Мадридизме .
— latinos Посмотреть сообщение
Но минусы же не он ставит ,а рейтенгующие и админы. Вот они имеют право на это. Минусы и плюсы ставятся в соответсвии с правилами форума, которые ты должен был прочитать. А если есть какие-то предложения по изменению форума или вопросы по работе администрации, то тебе сюда.

На этом, давай договоримся никого не оскорблять и относится с уважением к людям!!!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 02:59
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Народ, харэ уж материцца то...
— gogobyby Посмотреть сообщение
*good*
Да не в мате тут дело Гоша .
Просто у Людей разная правда , как и воспето классиками . Ими же говорено , что Истина одна .
Какова Истина и на чьей Она стороне , рассудит наверное только Бог и Время .
Кто благодоря Всевышнему и песочным часам к чему придет . Там и посмотрим .

Добавлено через 1 минуту
Вооо ... не пропадайте Парни . Сколько Там время ?
Кажется Я завидел на горизонте адекватов .
Сейчас с Общего позволения разведем дисскусняк .*good*

Добавлено через 7 минут
Успокойся, парень! Заканчивайте этот ссор. Ты же говоришь, что ты уважаешь человека за его поступки, вот покажи первый свой поступок, а потом глядишь и он в ответ сделает тоже самое. А то не особо приятно читать посты где одни оскорбления. Зачем? Нужно уважать друг друга, кто бы он не был, фан Барсы, Реала, МЮ или Лиона. Он же ничего не начинал... Зачем столько грязи? Ребята, пожалуйста, не продолжайте эту грязь. Оно того не стоит. Вы похожи на двух борцовских собак (извините за сравнение, оно образное и ничего личного!). у которых текут слюни и горят бешено глаза. Успокойтесь!
— latinos Посмотреть сообщение
Si Senor .
Я понял Твои добрые побуждения . Ты к истокам к истокам вернись . Видел как они наглели ? Я про барсучков . Заниматся таковым на форуме Реал Мадрид , Я считаю неуважением прежде всего к его посетителям . Тоесть формально Болельщикам Реал Мадрид .
Мои посты не в коем случае не направлены на оскорбления никого из Ребят присутсвующих тут по-назначению и играющих по-правилам .
"эти ети" же как уже и писал "играют в одну калитку" .
Им не понравилась Вырезки из Истории Каталонии , Им не понравилось Мой рассизм , Им не понравилось Мое высказывание про то что их игроки Не ебутся в жопу и не выглядт фригидно . Хотя два последних они переиначили на Свой толк . Толи не от большой соображалки . Толи из-за того что задел . Я склонен утверждать , что имело место быть и то и то .

Так вот им не понравилось ... А Они тут Кто ? Они для Реал Мадрид вобще кто ? Правильно Болельщики ФКБ . Которые если хотят общатся по-здоровому , "не должны включать тупого" и "быдло" . Я кроме как полукровками и некоторыми признаками не приязни к Барселоне , нечем вобщем то и не отметился , написав сухо и по-факту . Хотя ум подкован как в сторону Солнца , так и в сторону земли . И поверь " "дряни" мог добавить куда более . Задело бы даже слепого .
Но не стал . Потому что Уважение к Мадриду и ненависть к барсе для Меня абсалютно разные понятия .
В ответ же посыпалось "бред,западло,пидоры,урод ы" и прочея чушь только что освоившего мат Юнца .
Последний раз редактировалось latinos; 11 Май 2009 в 03:13 Причина: Добавлено сообщение
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 03:16
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Да не в мате тут дело Гоша
— latinos Посмотреть сообщение
Егор :)
Я о том же. Можно без мата.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 03:21
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Но минусы же не он ставит ,а рейтенгующие и админы. Вот они имеют право на это. Минусы и плюсы ставятся в соответсвии с правилами форума, которые ты должен был прочитать. А если есть какие-то предложения по изменению форума или вопросы по работе администрации, то тебе сюда.

На этом, давай договоримся никого не оскорблять и относится с уважением к людям!!!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я все понял с рейтингом . Спасибо канеш , что постарался объяснить , но знал это и до Тебя . Кому было адрессовано , то снимет ещё если сочтет нужным . Мне свойственно отвечать только за Свои поступки . Не понравится или сочтет слишком личным . Его дело .
Я Так же понял Твое желание "общатся нормально" и что Ты не переносишь мат Амиго . Но Люди разные . Кто-то закипает часто , кто-то закипает один раз в Жизни как Наш Пепе . А кто-то закипает как Я , когда видит наглость , коррысть и ложь .

Добавлено через 1 минуту
Егор :)
Я о том же. Можно без мата.
— gogobyby Посмотреть сообщение
*good* Ajaja ))) .
Гоша всмысле короче Твоего Ника , а не то чтобы обидеть хател или что-то ещё .
Люблю давать прозвища ) .
Последний раз редактировалось latinos; 11 Май 2009 в 03:23 Причина: Добавлено сообщение
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 03:32
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Гоша всмысле короче Твоего Ника , а не то чтобы обидеть хател или что-то ещё .
Люблю давать прозвища )
— latinos Посмотреть сообщение
Всё гут)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 13:07
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Матч не смотрел,а подводники показивали футбол или анти-футбол ,а ?
— arch Посмотреть сообщение
показали обычный нормальный футбол, я виже те вё таки хочеться ещё поговорить про футол и антифутбол, дак довай поговорим.

Добавлено через 3 минуты
Я тоже матч не смотрел, но судя по тому, что Вильяр отыгрался с 1-3, а последний гол забил на последней минуте, настроение путалонскому сборищу на Кампе, уже приготовившемуся праздновать чемпионство, испортили основательно.
Спасибо, подводники!!!)))
— Emin Посмотреть сообщение
незнаю как у других болельщиков Барселоны, лично у меня настроение нормальное, я не растраиваюсь, что мы не оформили чемпионство на это неделе, мы его оформили ещё до Нового года. Пускай офицально его ещё нет, но об этом я не беспокоюсь, сейчас меня больше беспокоит финал Кубка Короля и финал ЛЧ.
Последний раз редактировалось Gambit; 11 Май 2009 в 13:10 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз