11 Янв 2012, 19:30

искусные разрезающие передачи на большие расстояния сквозь редуты обороны соперника.
— white Посмотреть сообщение
Такие передачи в Барселоне очень хорошо умеют делать и Хави с Иньестой. Так что Месси тут совсем не уникален.
видел как Марадона в Барсе играл... посмотри есть на тррентах матч класико с его участием отличной игрой и великолепным голом, к стати тогда еще не было привычки у Реала проигрывать всегда класико...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну сыграл несколько матчей хорошо, но никого ж не убедил в том, что он тянет на уровень топ-клуба. Значит не заблестел.
Не факт.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
На локальном уровне да, не факт. Особенно у англичан, у которых небогато золотомячников вообще, поэтому каждого клуба есть свои местные легенды. Но общемировую легендарность получают за счет ЗМ.
Сейчас получается, что действиетльно, кроме Месси и Ко + Роналду на горизонте никто даже не моячит.
— white Посмотреть сообщение
Да они то может и маячат но на фоне Барселоны и Месси все, что более-менее разгорается тут же меркнет, стоит один раз продуть барселоне, как игрок любого качества тут же попадает в разряд серых посредственностей и выбраться из этого статуса уже очень проблематично.
Один Роналду в этой компании удерживается, за счет одной левой побиваемых рекордов, которые при всем желании проигнорировать невозможно.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю

11 Янв 2012, 20:56

Такие передачи в Барселоне очень хорошо умеют делать и Хави с Иньестой. Так что Месси тут совсем не уникален.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Спасибо, а то я не знал)) Я не писал, что он этим уникален. Я имел в виду, что это один из трех основных ингредиентов, которые и наполняют этот мини-флакон.

К тому же, он именно от Хави этому и научился. В свою очередь Хави перенял эти навыки от Рональдинью и Деку. (На мой взгляд).
.
white вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2012, 00:06

еб.пута. При том же везении , что у путы , Бетис мог бы везти в счете 2 - 1 , а не наоборот. Как минимум 3 голевых шанса уже было. У путы 2.

Добавлено через 18 минут
Шикарно выглядит Бетис. Игроки сегунды на камп ноу играют без дрожи в ногах.
Не хватает удачи. С углового вполне могли сравнивать , не пошел мяч в створ , в пустые уже ворота. И ведь не скажешь , что пута не играет. Играет и играет как обычно. Не знаю что будет во втором тайме , все таки против реализации 100% не попрешь.
Все больше вопросов к Моуриньо у меня. Когда черт возьми он сделает из наших 24 игроков команду. Глядя , как с мячом обращается Бетис и какое взаимодействие и точность передач , то становиться стыдно за наших раздолбаев.
Последний раз редактировалось Codename; 16 Янв 2012 в 00:25 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2012, 00:41

Ахаха , стоило команде чуть сбросить обороты и она уже сплошь сборище разгильдяев и подлецов-лентяев . При том что функциональный и психологический спад появляется у всех клубов , да что там говорить , относясь к за-футбольной Жизни у Всех социумов . А тут ннет , нужно быть особенными , не реальными . Не сбывшиеся надежды ожидающих , это их же проблемы , в который раз повторюсь и в Новом году ... ну коль ничего не изменилось у Нас в отношении .
Разница спадов и их отрезков в сезоне , лишь во времени . У кого-то Они короткие , у кого то длиннее . МЮ так того вообще кризис вроде как поглотил . А ничего , живут же ! Амбиции поменьше ? Не смешите .
Миланы , Баварии , Интеры , все попадают в те или иные спортивные ямы . Только "барселона" образца текущего , Реал образца прошлого века и Аякс его середины могли творить победную вакханалию над всеми и вся . И это при первом месте и 5-и очках в плюсе , это при лучшем статистическом показателе в ЛЧ и это в желании доказывать что Они "Реал" даже когда команде тяжело .
Не поддержки ни х*я .

По матчу пута-Бетис соглашусь . Андалусийцы отлично выглядят , разве что везение "путы" - в смелости , где-то даже самоуверенности и наличии 4 человек минимум в штрафной соперника при развернутой позиционной атаке . Отсюда и варианты так или иначе вырастающие в голы .
Моуриньо возьми на заметку .
latinos вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2012, 00:43

Эх 2-2 Бетис сравнивает. Может и победу вырвет на унитазе:)
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2012, 00:44

Между тем внимание ! Барселона-Бетис 2-2 .
Это после 2-0 ... умеют же Испанцы не хуже Англичан в Футбол играть , тут и за Короля отца , перед Королевой матерью не стыдно . Хоть в чем-то до поры Я им завидовал . Ну после побед на ЧМ и ЧЕ разумеется . Вообщем то завидовать не чему не остается . У них там Эвертоны доставляющие , а у Нас Бетис не хуже него и Малага не хуже Тоттенхэма .
Последний раз редактировалось latinos; 16 Янв 2012 в 00:49

16 Янв 2012, 00:45

Если Бетис удержит ничью, то это будет научная фантастика.
White Gold вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2012, 01:00

Забавно, теперь игрокам путы жёлтые дают за симуляцию даже при чистом фоле на их игроках, а теперь в меньшенстве Бетис

Добавлено через 4 минуты
Чёрт, везёт путанам,везёт. Кипер начудил(
Последний раз редактировалось Leha 14; 16 Янв 2012 в 01:04 Причина: Добавлено сообщение
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2012, 01:05

Было похоже на то что гавнаклуб забъет =)
Главное чтоб Месюк больше не ложил, то КриРо впадет в дипрессию.

Добавлено через 36 секунд
Чёрт, везёт путанам,везёт. Кипер начудил(
— Leha 14 Посмотреть сообщение
Да ладно. Там голом пахло. Забили бы позже.
Последний раз редактировалось gogobyby; 16 Янв 2012 в 01:05 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2012, 01:17

Ошибкой было на 50 минуте уйти в оборону. 2 - 2 нужно было не держать , а развивать. Продолжился бы прессинг и счет мог быть другим. А так...

16 Янв 2012, 01:24

Жаль конечно , но повода расстраиваться нет , смотрел этот матч не как встречу Барселоны с кем то , а как очередную встречу чемпионата Испании , на которую у Меня хватило времени . Бетис конечно прекрасен , - Я очень доволен тем что в полку бойцов Испанского первенства прибыло и присутствует на одного больше . Аплодирую ровно так же , как и покупной Малаге .
И вот что ради праздного интереса , Меня волнует - на сколько много потратила команда барселоны сил во встрече с Бетисом . Больше чем Мы , меньше или столько же . Не в предверии очной встречи , нет - а строго информации для .
Есть какие мнения на сей счет ? )

16 Янв 2012, 01:26

Да забавно читать коментарии: как же тяжело когда против тебя играет и болеет вся Испания)))) или - продолжается судейский беспредел против Барселоны)) и т.д.... Конечно Огурцы молодцы- чуть не вставили огурец в кулес... Но понятно что в 10 -м не выстоят... Первые мячи на своем поле пропустили БарСуки, и уже середняки не раздвигают ноги на Кампе.. В общем результат хоть и ожидаем, но и приятен с другой стороны... И тренировки легкой перед кубком не получилось ))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2012, 01:33

В очередной раз можно было убедиться , что схема 3-4-3 терпит бедствие. Но пеп не собирается останавливаться. Пускай пускай. Сегодня отскочили , завтра потеряют очки.
Набегались они сегодня будь здоров как. Мы же весь матч с Мальоркой стояли. если и сейчас не используем вот такое не большое но важное преимущество и не выиграем дома , то нечего говорить больше о класико в этом сезоне.

16 Янв 2012, 01:47

Да забавно читать коментарии: как же тяжело когда против тебя играет и болеет вся Испания)))) или - продолжается судейский беспредел против Барселоны))
— vpkreal Посмотреть сообщение
Мне очень понравился комментарий , но выделенного Я немного не до понял )) . Просвети о судейском беспределе ... про анти-кулес не нужно , сейчас весь Мир против нее и Она сама в этом виновата ( заслужила данное путями к успехам ) .

Добавлено через 2 минуты
Codename , Спасибо , Я оставлял место сомнениям касаемо сэкономленных сил . Но раз уже два Человека сходятся во мнении на счет энергозатрат , значит эти мысли имеют право на существование .
Последний раз редактировалось latinos; 16 Янв 2012 в 01:49 Причина: Добавлено сообщение

16 Янв 2012, 02:12

Матч посмотреть в очередной раз не получилось по этому пришлось следить по текстовым трансляциям, для обьективности по трем... Но такое впечатление что везде их Генычи писали)))) от туда и комментарии такого рода, про упреки по поводу судейства в нашем вчерашнем матче вообще молчу))) а в общем собака лает....
не думаю что с Реалом будет схема 3-4-3, не рискнет Пеп..
ну покрайней мере в кубке матч будет матчем двух проснупшихся команд, а то и одну и вторую все в дремоте и лени упрекают в этом наступившем году)))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2012, 09:22

Кто-нибудь объяснит за что удалили игрока Бетиса и назначили пенальти? Я в обзоре что-то так и не разглядела.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2012, 10:10

SNOW_QUEEN
Игрок Бетиса остановил прорыв гнома. Тут уж сами виноваты , останавливать его нужно на первом шагу. Дали разбежаться - вынесли себе приговор.

16 Янв 2012, 16:43

Вырезка из статьи на sports.ru:
Победный гол в ворота «Бетиса» придал Алексису Санчесу решимости – не успел форвард «Барсы» покинуть поле «Камп Ноу», как уже начал грозить мадридскому «Реалу». Суровый чилиец заявил в послематчевом телеинтервью следующее: «Теперь мы поедем на «Бернабеу» за тремя очками».

Кто-нибудь в курсе, как он собирается взять три очка в кубковом матче?
dursundurmasin вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2012, 19:15

Он за теми очками поедет, что на нос одеваются, чтобы суметь прочитать название турнира, под эгидой которого он на "Бернабеу" поедет, если он читать, конечно, умеет :) А судя по ляпнутому, сразу трое ему не помешают.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю

22 Янв 2012, 21:30

Смотрел матч малага барселона. При счете 0:3 сломалась видеокарта.Даже здесь они мне навредили черти :-D
Romeo вне форума   Ответить пользователю

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз