11 Май 2009, 14:22
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Кстати, Иниеста, есть вероятность, пропустит Римский финал.
Загнали игроков.. Начинаются травмы.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 14:30
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Андрес Иньеста подтвердил сегодня утром: «Я буду в Риме. Я уже сказал врачу, что я должен во что бы то ни стало сыграть в финале Лиги чемпионов», - сказал Андрес Иньеста при выходе из больницы, где ему провели серию тестов для того, чтобы установить степеть тяжести травмы, полученной им в субботу.

«У меня небольшой надрыв. Он не так опасен. Предполагаю, что это случилось из-за стресса - как-никак конец сезона. Сегодня замечательный день, несмотря на мою травму. Желание сыграть в финале ЛЧ поможет мне восстановиться, - сказал Андрес, не подтвердив еще сроки самого восстановительного процесса. - Если бы надрыв случился чуть выше, было бы гораздо хуже. Надрыв же в нижней части не так опасен» (http://www.barcamania...8.html)

так что не всё потеряно
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 16:40
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 608
Предполагаю, что это случилось из-за стресса
— Gambit Посмотреть сообщение
Желание сыграть в финале ЛЧ поможет мне восстановиться
— Gambit Посмотреть сообщение
травма из ниоткуда, и лечиться собрался святым духом) да поможет ему Бог)))
AlCapone вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 17:05
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Это он после гола челсюкам стрессанул)) Сломался на радостях, празднуя гол))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 17:06
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Обследование, проведенное Андресу Иньесте в понедельник утром, показало, что у игрока двухсантимертовый разрыв мышцы в верхней части бедра. Доктора начали работу над его реабилитацией. Цель медкоманды - участие Иньесты в финале лиги чемпионов 27 мая.

Напомним, что игрок травмировался на последних минутах матча против «Вильярреала». Размер надрыва дает медперсоналу основания для оптимизна касательно участия игрока в римском финале. Для достижения этой цели процесс реабилитации начат сегодня же. (http://www.barcamania...9.html)

а вот ещё одна хорошая новость по этой теме
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 20:24
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Радуйтесь, мадридисты! Теперь мы в курсе жизненно важной для каждого из нас информации о состоянии здоровья Иньесты.)) Какое счастье!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 20:36
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
ну просто речь о нем зашла, и я думал. раз зошла речь о его участии в финале, можно и скинуть пару раз новость о нём
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2009, 20:51
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Не парься чувак.Меня например эта новость интересует.Я бы хотел знать в каком состоянии барсуки будут противостоять манкам. Да и к тому же здоровье человека превыше всего будь он игрок Мадрида или Барселоны.Короче говоря желаю Иниесте поправиться,но только не к финалу ЛЧ а так через два-три дня после финала)
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2009, 08:00
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Зашел на ваш сайт, прочитал сказку про Пике, впринципе ничего, но стиль общения... Я именно про админов, всем советую, жаль что ссылку сейчас не могу передать..
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2009, 11:26
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Этим барсамания славилась.
Если мы берем не форум в учет, и не комменты к новостям от малолетних неадекватов, то "Сообществом", а в недалеком прошлом "Гостевая" - это пример того, как общаться вообще, я считаю.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2009, 23:21
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Если Барселона возьмёт Кубок Испании, то право играть за Супер Кубок получим мы? В таком случаи, я за каталонцев, который уже кстате проигрывают 1 - 0.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2009, 23:47
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Да. Предлагаю болеть против Атлетика, но не за путу.
А т.к. обе команды пахнут примерно одинаково лично для меня, то ничего страшного.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Май 2009, 23:56
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Да. Предлагаю болеть против Атлетика, но не за путу.
А т.к. обе команды пахнут примерно одинаково лично для меня, то ничего страшного.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну хорошо, тогда и в финале ЛЧ буду против представителя "самого сильнейшего чемпионата". *good*
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2009, 00:05
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Ничего каталонцы кроме гола не показали, видно, что игроки устали, или атлетик уже поняли как играть против них, как челси, вот тока класса не хватает, Месси ничего особо не показал, отдал неплохой пас и запорол очень не плохой момент.. Еще был не заметен это0, естественно кроме одного очень неплохого момента Думаю по первому тайму все..
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2009, 00:53
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Да. Предлагаю болеть против Атлетика, но не за путу.
А т.к. обе команды пахнут примерно одинаково лично для меня, то ничего страшного.
— gogobyby Посмотреть сообщение
gogobyby это точно что в суперкубке против Путы Реал будет играть? Просто я где-то читал, что при победе в чемпионате и кубке одной и той же команды суперкубок просто переходит к ним без всяких игр.
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2009, 01:15
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
это точно что в суперкубке против Путы Реал будет играть? Просто я где-то читал, что при победе в чемпионате и кубке одной и той же команды суперкубок просто переходит к ним без всяких игр
— Alkayda Посмотреть сообщение
Не-не.. это кто-то что-то переПутал) будет второе место Ла Лігі.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2009, 01:22
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
ааа..*blush2* .Понятно. ну тада остаёться поздравить путу...надеюсь это будет первый и последний её титул.)
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Май 2009, 11:10
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 608
Просто я где-то читал, что при победе в чемпионате и кубке одной и той же команды суперкубок просто переходит к ним без всяких игр.
— Alkayda Посмотреть сообщение
в одно время так и было, но сейчас, как сказал gogobyby, барса будет играть со вторым местом, т.е. с Реалом.

Добавлено через 12 часов 13 минут
Болельщик испанского футбольного клуба Барселона утонул во время празднования победы команды в финале Кубка страны, сообщает lenta.ru, ссылаясь на AFP. По информации полиции города Жирона, 35-летний житель города упал в реку Оньяр и утонул.
Празднование победы команды в Барселоне закончилось беспорядками. В центре города собралось примерно 40 тысяч болельщиков, и около 300 из них стали закидывать полицейские машины бутылками, банками и другими предметами.
Вскоре фанаты стали забрасывать других болельщиков, после чего полиция попыталась остановить беспорядки. В результате пострадали 109 человек, в том числе 39 офицеров полиции. Серьезных травм никто не получил.

"Серьезных травм никто не получил." не считая путалонцев - они и так на всю голову травмированные.
Последний раз редактировалось AlCapone; 14 Май 2009 в 23:23 Причина: Добавлено сообщение
AlCapone вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2009, 11:14
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
AlCapone,gogobyby
тогда почему Реал в прошлом году играл суперкубок с Валенсией. а не Вильерреалом? Валенсия же выграла кубок.а Реал чемп. а Вильерреал занял второе место.
если правила изменились начиная с этого сезона скиньте плс ссылку, я хоть прочитаю.
Последний раз редактировалось Alkayda; 15 Май 2009 в 11:18
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2009, 12:09
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
AlCapone,gogobyby
тогда почему Реал в прошлом году играл суперкубок с Валенсией. а не Вильерреалом? Валенсия же выграла кубок.а Реал чемп. а Вильерреал занял второе место.
если правила изменились начиная с этого сезона скиньте плс ссылку, я хоть прочитаю.
— Alkayda Посмотреть сообщение
Потому что Реал НЕ ВЫЙГРАЛ Кубок Короля.Читай комментарии выше,там всё написано же...
arch вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз