6 Фев 2012, 22:08
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
если кантера будет выпускать игрока типа Месси раз в 10 лет, то минуса уже не может быть от этого бизнесса выращивания игроков.
— Куле Посмотреть сообщение
Ничего не имею против такого сценария. Но, как утверждают сами каталонофилы, такие, как гномик, рождаются один из миллиона. Остальные просто дохнут от недоразвитости)) Так что второго Месси вам ждать и ждать. К тому времени Реал станет лучшей командой 21 века)) Как собственно, было и раньше.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 22:09
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Меренги хвастаются гениальным маркетинговым ходом имени Роналдо.
его тоже содержать нужно. Оба этих титана приносят огромные дивиденды сейчас, возможно даже приблизительно одинаковые, вот только КриРа за сотню ещё и купили, да и Лео будет дольше Барсе пользу приносить, соотвественно больше денег.

Добавлено через 2 минуты
Ничего не имею против такого сценария. Но, как утверждают сами каталонофилы, такие, как гномик, рождаются один из миллиона. Остальные просто дохнут от недоразвитости)) Так что второго Месси вам ждать и ждать. К тому времени Реал станет лучшей командой 21 века)) Как собственно, было и раньше.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
ну найдётся другой уникальный игрок, почему им не стать тому же Тельо, или что уже куда реальнее - Тиаго.

да вы и щас самая великая команда, и были всегда и всегда будете.
Последний раз редактировалось Куле; 6 Фев 2012 в 22:15 Причина: Добавлено сообщение
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 22:28
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
его тоже содержать нужно
— Куле Посмотреть сообщение
Да, но его содержание он с лихвой окупает. Мы не затрачивали денег на его выращивание и удержание. Месси окупает свое содержание, а окупает ли он содержание сотен других, которые претендуют на его место, да так претендентами и останутся? Готовая звезда сама себя прокормит, а вот потенциальная звезда - не факт, так как прибыль она тоже будет приносить потенциальную когда-нибудь, а не фактическую.

да и Лео будет дольше Барсе пользу приносить, соотвественно больше денег.
— Куле Посмотреть сообщение
Но и кантера будет всегда, и денюшку будет жрать не меньше, причем как в Реале, так и у вас, так и в любом другом клубе. Речь не о том, что лучше: покупать готовую звезду или вырастить свою, речь о том, что купить готовую звезду дешевле, чем вырастить свою.

ну найдётся другой уникальный игрок, почему им не стать тому же Тельо, или что уже куда реальнее - Тиаго
— Куле Посмотреть сообщение
Может, станет, а может, и нет.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 22:31
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
дискутировать можно долго.
жаль конечно что не могу какими-то конкретными цифрами оперировать а иначе это просто болтовня ниочём, как с моей стороны так и с вашей стороны.

просто действительно приятно было смотреть на Барсу в матче против Сосьедада, вы же такой возможности лишены :Р
Последний раз редактировалось Куле; 6 Фев 2012 в 22:32
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 22:34
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
просто действительно приятно было смотреть на Барсу в матче против Сосьедада, вы же такой возможности лишены :Р
— Куле Посмотреть сообщение
Да и нам приятно смотреть на барсу с высоты первого места. Вы же такой возможности лишены.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 22:39
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Да и нам приятно смотреть на барсу с высоты первого места. Вы же такой возможности лишены.
— Emin Посмотреть сообщение
вот например Сера Бобби Чарльтона ваше лидество отнюдь не убеждает в том, что вы сильнее, но это я так, ни к месту и невпопад.

а всё время выигрывать тоже невозможно, хотя в отдельно взятых матчах с принципиальным соперником у нас по-прежнему получается...
Последний раз редактировалось Куле; 6 Фев 2012 в 22:40
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 22:40
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
жаль конечно что не могу какими-то конкретными цифрами оперировать а иначе это просто болтовня ниочём, как с моей стороны так и с вашей стороны.
— Куле Посмотреть сообщение
Не переживай, здесь этими цифрами уже оперировали как-то, оказалось, что воспитанников Реала, играющих в Ла Лиге немногим, но больше, чем у фарселоны. Так что кто чего лишен...

Добавлено через 1 минуту
а всё время выигрывать тоже невозможно, хотя в отдельно взятых матчах с принципиальным соперником у нас по-прежнему получается...
— Куле Посмотреть сообщение
И не без помощи. Да и то не всегда, даже в принципиальных финалах. :)
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 6 Фев 2012 в 22:42 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 22:44
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Не переживай, здесь этими цифрами уже оперировали как-то, оказалось, что воспитанников Реала, играющих в Ла Лиге немногим, но больше, чем у фарселоны. Так что кто чего лишен...
как-то, кто-то. я всегда преклонялся перед вашей конкретностью.
цифры можно найти как за Барсу так и за Мадрид.

И не без помощи. Да и то не всегда, даже в принципиальных финалах. :)
Пепе, ты?)
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 22:47
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
как-то, кто-то. я всегда преклонялся перед вашей конкретностью.
— Куле Посмотреть сообщение
А конкретно: напрягитесь и поищите по форуму. Попривыкали, что все им принеси, вынь да положь.

Пепе, ты?)
— Куле Посмотреть сообщение
Если бы это был Пепе, то кто-то набирал бы текст поломанными руками :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 22:55
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
А конкретно: напрягитесь и поищите по форуму. Попривыкали, что все им принеси, вынь да положь.


Если бы это был Пепе, то кто-то набирал бы текст поломанными руками :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
ага, ок.
-Коля, сходи в библиотеку, принеси мне Пастернака.
-Нормально? Сходи туда не знаю куда, принеси то не знаю что.
уж если ваш убийца малышу Лео не смог ничего сломать, я сомневаюсь что он вообще что-то сможет.
да и слабый подкол просто непозволительно, уж если вы себя позиционируете как королеву, то чем нибудь эдаким меня и унижайте на здоровье.
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 22:58
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Лео будет дольше Барсе пользу приносить, соотвественно больше денег.
— Куле Посмотреть сообщение
Вилами по воде писано. Мы видели Месси счастливого, пришла пора увидеть его несчастным, ну, в плане командном, что ли:) Вот тогда об окупаемости и поговорим.
Кстати, что касается бабла, то наш Перес любого за пояс заткнет. А уж Россель то и вовсе дилетант.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 23:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
уж если ваш убийца малышу Лео не смог ничего сломать, я сомневаюсь что он вообще что-то сможет.
да и слабый подкол просто непозволительно, уж если вы себя позиционируете как королеву, то чем нибудь эдаким меня и унижайте на здоровье.
— Куле Посмотреть сообщение
Да что вы, как можно, я же Королева, зачем мне кого-то унижать! А Сеньор Алвес уже всему миру доказал, как Пепе может "убивать" на расстоянии, даже не касаясь, эдакая техника бесконтактного боя, а вашего пупсика он не хотел покалечить, поэтому тот еще жив, Пепе сам в интервью сказал, и мы ему верим, как вы Бускетсу, который совсем не рассист.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 23:04
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Вилами по воде писано.
сколько уже лет в командах арг и португез? и сколько ещё пробудут, что возможно важнее. и разница в возрасте.
какая разница будет Барса выигрывать или нет, денег от этого меньше Лео приносить не станет, по крайней мере врядтли на много. Да и предпосылок для безрадостных лет для блауграны я не вижу. Я даже не вижу большой трудности в выиграше ЛЧ в этом году, но это уже маловажно.

Добавлено через 9 минут
А Сеньор Алвес уже всему миру доказал, как Пепе может "убивать" на расстоянии, даже не касаясь, эдакая техника бесконтактного боя,
для меня это удтверждения совсем сомнительное.
по сети гуляет видос где довольно наглядно показано как происходит накладка кадров во время того стыка. уефа почему оператор этот повтор в прямом эфире запустил? потому что его не было. а потом он вдруг появляется после матча в какой-то телепередаче. ах да, забыл сказать что я параноик.
а вашего пупсика он не хотел покалечить, поэтому тот еще жив, Пепе сам в интервью сказал, и мы ему верим, как вы Бускетсу, который совсем не рассист.
на Цеска тоже говорили что он рассист и ислам ненавидит после матча с Севой, а тут вдруг Кануте заявил что ничего такого и не было. ну хорошо хоть мы всем верим.
Пепе просто озверевший импотент в плане ломания, сколько попыток и сколько травм? он даже в этом слаб. Де Йонг подтверждает.
Последний раз редактировалось Crudelis; 6 Фев 2012 в 23:58 Причина: Нарушение правил форума
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 23:28
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Да и предпосылок для безрадостных лет для блауграны я не вижу. Я даже не вижу большой трудности в выиграше ЛЧ в этом году, но это уже маловажно.
— Куле Посмотреть сообщение
Что на это ответить? Хотя ты должен знать, что подкрадывается незаметно))) Так вот ждите.

З.Ы. А пафосу, как у всех остальных синюшных, через край: маловажно им, выиграют они или нет в ЛЧ. Вот за это футбольный Бог и карает.
Последний раз редактировалось Crudelis; 7 Фев 2012 в 00:00 Причина: не ведемся на провокации )
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 23:33
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Что на это ответить? Хотя ты должен знать, что подкрадывается незаметно))) Так вот ждите.

З.Ы. А пафосу, как у всех остальных синюшных, через край: маловажно им, выиграют они или нет в ЛЧ. Вот за это футбольный Бог и карает.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
что хочу то и вижу.
я сказал что не вижу причин и соперников чтобы её проиграть. как это маловажно? это постепенно наоборот может перерасти в главный приоритет в году нынешнем. и где ты видел ещё синюшных, которым пофиг на лч?
Последний раз редактировалось Crudelis; 7 Фев 2012 в 00:01 Причина: и снова читаем правила форума!
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 23:43
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
это постепенно наоборот может перерасти в главный приоритет в году нынешнем
— Куле Посмотреть сообщение
Ну да, собственно, пока у вас приоритет КИ, что уже недурственно. Ла Лиги то у вас немаэ)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 23:45
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Ну да, собственно, пока у вас приоритет КИ, что уже недурственно. Ла Лиги то у вас немаэ)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
да,да. я помню. по коридору на Камп Ноу пройдёте.
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 23:48
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
да,да. я помню. по коридору на Камп Ноу пройдёте.
— Куле Посмотреть сообщение
Да, да. Что уже не раз происходило. Не забудьте ковер красный постелить))))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 23:49
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Ух ты...Герой-одиночка, ведущий неравный бой с многократно превосходящими силами противника, наслаждается собственным героизмом. Гибрид Терминатора с Джоном Маклейном!))
Дражайший Куле, попридержите свой пещерный расизм! Не Вам, болельщику команды отъявленных провокаторов и симулянтов, оскорблять футболистов Реала да еще на Мадридистском Форуме. Зарегистрируйтесь на форуме поклонников Найджела Де Йонга и Адольфа Гитлера и изливайте там собственные взгляды сколько влезет. Уверен, там Вас примут как родного.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Фев 2012, 23:51
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
по сети гуляет видос где довольно наглядно показано как происходит накладка кадров во время того стыка.
— Куле Посмотреть сообщение
Какие бессовестные все телеканалы и СМИ, они все решили наложить кадры, не запустили 350 повторов с 350 ракурсов сразу в прямом эфире. По интернету так же гуляла информация о том, что это "наглядно" - чушь.

ах да, забыл сказать что я параноик.
— Куле Посмотреть сообщение
А вот в это охотно верю :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз