6 Фев 2012, 23:52
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Да, да. Что уже не раз происходило. Не забудьте ковер красный постелить))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
главное помнить что после последнего такого ковра кое-какая серия до сих пор не может прерваться) прям какая-то особенная серия )
Последний раз редактировалось Crudelis; 7 Фев 2012 в 00:04
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 00:06
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
ок. если ты тут претендуешь на адекватность и прямого собеседника называешь обезьяной то мне сказать нечего.
— Куле Посмотреть сообщение
Адекватностным ходом будет согласиться с вами по поводу "накладки" видео или с вашим мнением, что Марсело "обезьяна" ?
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 00:15
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Адекватностным ходом будет согласиться с вами по поводу "накладки" видео или с вашим мнением, что Марсело "обезьяна" ?
— Lama Посмотреть сообщение
дело ваше, приятно было общаться
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 01:09
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Марсело - обезьяна
Абидаль - чернокожый красавец
.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 02:13
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Как-то один из руководителей Милана в интервью сказал, что вырастить свою звезду куда трудозатратнее и гораздо дороже, чем купить готовую.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А можно узнать контекст в котором это было сказано?
В данном случае материальные потери даже не риск, а факт, потому как доход от одной доморощенной звезды не окупит материальных затрат на сотни так и не пригодившихся юнцов, которым тоже нужно материальную базу для тренировок и игр создавать, кормить, жилье предоставлять, еще куча всяких расходов на реализацию, в какой-то момент зарплату платить нужно, да и их тренеры и прочий обслуживающий персонал не на благотворительных началах работает, вряд ли кантера сама себя окупает.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я тя умоляю :)
Эти все расходы с зарплатой и питанием-проживанием, базами для 15 летнего пацана не превосходят расходы на содержание коровы в любом колхозе.
За сколько продали Сольдадо и Негредо и Мату? По несколько миллионов евро за каждого. На деньги, вырученные только с этих трех трансферов можно кормить и тренировать Кантеру всех возрастов еще 100 лет.
"Сотни юнцов" тоже куда-то деваются и за них тоже платят какие-то деньги.
Что касается тренировок, игр и мат. базы для них... по-твоему, если бы не было Кантеры, то снесли бы базу Реала?

Кантера сама себя может и не окупает. Но не забывай что это часть организации, которая себя окупает даже очень. Как ни странно, но Реал не может существовать без Кантеры на данный момент. По-моему об этом даже спорить как-то глупо. У барселоны есть школа, юношеская команда и она будет существовать со своими издержками даже если перестанет штамповать таланты. Естественно, дешевле взять человека из своей школы, чем платить 100 миллионов евро.
Проблема только в двух моментах:
1) Нужно, чтобы Кантере уделяли должное внимание наверху
2) Нужно давать возможность Кантеранос себя проявлять
Образно говоря, угрохали кучу денег, чтобы вырастить Кркича + угрохали деньги, чтобы купить Санчеса, в итоге один такой Кркич команде вылетает в копейку, а такой Кркич не один
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
А Кркич бесплатно ушел или как?) Или из дорогих футболистов с продажи футболок окупаются только Роналду и Кака?
По твоей логике Реалу нужно нафиг снести стадион, Вальдебебас чтобы избежать издержек, связаных с содержанием и арендовать базу и стадион у матрасов. И так будет дешевле.
Естественно, есть издержки связанные с выращиванием футболистов, но они не могут быть такими заоблачными по определению.
вот например Сера Бобби Чарльтона ваше лидество отнюдь не убеждает в том, что вы сильнее, но это я так, ни к месту и невпопад.
— Куле Посмотреть сообщение
А что по этому поводу думают Мсье Платини и Де Блеккери, например?=) Это в ту же калитку. Ни к месту и невпопад.

Добавлено через 5 минут
Какой чудестный вечер. Салтис тут столько времени провел и без огня. А тут всё и сразу.
Не баньте только его)
Последний раз редактировалось gogobyby; 7 Фев 2012 в 02:18 Причина: Добавлено сообщение
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 07:46
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
аа самая любимая тема во всех стран и всех чемпионата - под названием - даешь дорогу молодым! .. а мне вот интересно иногда, через некоторое время проследить, куда делся очередной талант, на примере молодежных, юношеских сборных... или о том кто афро-аполлонистей и обезьянистей, костоломней и артистичней.. понятно игрок соперника)))

у меня другой вопрос.. когда ответка у Барсы с Мышами? Львы сегодня ночью играю уже второй матч.
Последний раз редактировалось vpkreal; 7 Фев 2012 в 07:48
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 07:59
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
у меня другой вопрос.. когда ответка у Барсы с Мышами?
— vpkreal Посмотреть сообщение
9 февраля, в 00:00 по Москве.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 09:23
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А можно узнать контекст в котором это было сказано?
— gogobyby Посмотреть сообщение
По дискавери передачку показывали про большой футбол, и именно в этом контексте был задан вопрос, что клубы нынче предпочитают покупать готовых футболистов, например, у Аякса, нежели вкладывать деньги в свои школы, на что последовал ответ, что школа - это перспектива, неизвестно когда она даст плоды, а результат нужен каждый год, а не раз в пятилетку, к тому же растить своих футболистов гораздо дороже, чем купить уже готового.

А Кркич бесплатно ушел или как?) Или из дорогих футболистов с продажи футболок окупаются только Роналду и Кака?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Он ушел за те же деньги, за которые приобрели Санчеса? Его зарплата окупила его трансферную стоимость и вклад в победы клуба?

По твоей логике Реалу нужно нафиг снести стадион, Вальдебебас чтобы избежать издержек, связаных с содержанием и арендовать базу и стадион у матрасов. И так будет дешевле.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Этого не сделает ни один клуб, потому как есть свои определенные плюсы, которые превышают возможные потери.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 12:01
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Марсело - обезьяна
Абидаль - чернокожый красавец
.
— arch Посмотреть сообщение
дело не в цвете кожи а в поведении..)

Добавлено через 1 минуту
А что по этому поводу думают Мсье Платини и Де Блеккери, например?=) Это в ту же калитку. Ни к месту и невпопад.
я просто назвал человека, который хотя бы возможно не вызовет у вас негативных эмоций, не говорю уже об уважении

Добавлено через 4 минуты


Он ушел за те же деньги, за которые приобрели Санчеса? Его зарплата окупила его трансферную стоимость и вклад в победы клуба?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Санчес игрок более высокого уровня, за таких и платить больше нужно. И себя он уже окупает достаточно неплохо.
Как зарплата может окупать стоимость? что это значит?
Последний раз редактировалось Куле; 7 Фев 2012 в 12:06 Причина: Добавлено сообщение
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 14:10
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Санчес игрок более высокого уровня, за таких и платить больше нужно. И себя он уже окупает достаточно неплохо.
Как зарплата может окупать стоимость? что это значит?
— Куле Посмотреть сообщение
Я говорила не о Санчесе, а о Кркиче. А по последним вопросам, то я об этом вообще не говорила, разговор шел с точностью, да наоборот, о том, что были расходы, превышающие доходы. Перефразирую: равны ли были те деньги, которые он получал и которые были в него вложены, той сумме, которую за него в итоге получили по всем статьям дохода?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 15:05
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
равны ли были те деньги, которые он получал и которые были в него вложены, той сумме, которую за него в итоге получили по всем статьям дохода?
да.
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 17:59
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Товарищ Куле видимо подзабыл, что он на сайте Бланкос, и тут его терпят только благодаря королевским качествам. Скромность, уважение к оппоненту и т.д. Но обязательна и обратная реакция. На вашем сайтике такого бы не потерпели, хотя мадридисты итак не позволяют себе лишнего. Так что чуть повежливее, дружок.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 18:10
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
уважение к оппоненту?
вы слышали про такие слова?
меня вчера назвали тут фашистом и обезьяной в ответ на мои посты, которые кроме красноречивого видео ничего провокационного не содержали.
Королева, не про это ли я тебе вчера сказал, вспомнив о наигранной фамильярности на публику.

Меня спросила, окупилось ли содержание Бояна, я ответил да. Она сомневается. так что мне теперь, в лепёшку разшибиться, пусть сомневается. 12 млн евро это явно гораздо и гораздо меньше чем его воспитание, зарплаты около 1.2 млн евро в год, ведь так?
Троль помоему с противоположной стороны.
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 18:23
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Королева, не про это ли я тебе вчера сказал, вспомнив о наигранной фамильярности на публику.
— Куле Посмотреть сообщение
Ты не видео выложил, ты назвал нашего игрока обезьяной, а грубость, как известно, порождает грубость. Я ничуть не жалею, что так же нахамила тебе.

она сомневается. так что мне теперь, в лепёшку разшибиться, пусть сомневается.
— Куле Посмотреть сообщение
Не надо ни во что расшибаться. У каждого на этом форуме есть свое мнение, на которое он имеет полное право, и вместо того, чтобы как обиженный ребенок бежать жаловаться всем подряд, на то, что тебя обижают, лучше приведи аргументы, почему твоя точка зрения, на твой взгляд, правильнее. От того, что я голословно заявлю, что Земля квадратная, никто здесь не обязан со мной соглашаться. Посмотри общение, которое проходило до твоих обидок. Например, gogobyby, мы с ним имеем диаметрально противоположные точки зрения по некоторым вопросам, но он никогда не отвечает: "Так что мне теперь в лепешку расшибиться?", он приводит аргументы почему и по каким позициям он со мной не согласен, это есть диалог, это есть по-взрослому. А ты же опять своими фразами в духе
уважение к оппоненту? вы слышали про такие слова?
— Куле Посмотреть сообщение
начинаешь провоцировать на то, чтобы тебе ответили в ключе, согласно которому написаны данные вопросы. Понимаешь, все вокруг виноватыми быть не могут, если у тебя что-то не складывается, возможно, ты собираешь не тот пазл.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 18:27
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Куле, Вы сопроводили свое "красноречивое" видео грязным расистским оскорблением в адрес футболиста Реала. Предсказуемая реакция мадридистов Вам не понравилась, но это еще не повод выставлять себя жертвой неадекватов. Следите за своими словами и не стройте из себя супермена.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 18:41
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Ты не видео выложил, ты назвал нашего игрока обезьяной, а грубость, как известно, порождает грубость. Я ничуть не жалею, что так же нахамила тебе.


Не надо ни во что расшибаться. У каждого на этом форуме есть свое мнение, на которое он имеет полное право, и вместо того, чтобы как обиженный ребенок бежать жаловаться всем подряд, на то, что тебя обижают, лучше приведи аргументы, почему твоя точка зрения, на твой взгляд, правильнее. От того, что я голословно заявлю, что Земля квадратная, никто здесь не обязан со мной соглашаться. Посмотри общение, которое проходило до твоих обидок. Например, gogobyby, мы с ним имеем диаметрально противоположные точки зрения по некоторым вопросам, но он никогда не отвечает: "Так что мне теперь в лепешку расшибиться?", он приводит аргументы почему и по каким позициям он со мной не согласен, это есть диалог, это есть по-взрослому. А ты же опять своими фразами в духе начинаешь провоцировать на то, чтобы тебе ответили в ключе, согласно которому написаны данные вопросы. Понимаешь, все вокруг виноватыми быть не могут, если у тебя что-то не складывается, возможно, ты собираешь не тот пазл.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
я написал сколько он получал, за сколько его продали. какие ещё факты? ты считаешь что вырастить игрока стоит 10 миллионов?
ты встала в позу, и всё. Моя позиция гораздо менее нуждается в аргументации чем твоя, может быть ты мне докажешь? может быть я засомневаюсь?
видео очень красноречиво подчеркнуло слова. Вы когда Бускетса называете, простите, педерастом вы это чем-то можете аргументировать? Я аргументировал и естесственно это задело.
А Ваши диалоги с gogobyby я читал, и мне забавно как он пытается часто добиться ответа конкретного.
но это уже отвлечённая тема.
с удовльсвием почитаю аргументацию неокупаемости Бояна за его каталонскую карьеру.
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 18:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
я написал сколько он получал, за сколько его продали. какие ещё факты?
— Куле Посмотреть сообщение
Зарплата всего обслуживающего персонала и тренеров, которые из него растили звезду, например, медицинское обслуживание и т.д., про некоторые части статьи расходов я писала выше это тоже сослагаемые, а не только соотношение суммы трансфера и зарплаты. Это все я уже писала, а не "встала в позу", для тебя это незначительные факторы, для меня существенные.

Вы когда Бускетса называете, простите, педерастом вы это чем-то можете аргументировать? Я аргументировал и естесственно это задело.
— Куле Посмотреть сообщение
Половина ютюба может это аргументировать, если следовать твоей логике.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 18:59
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Зарплата всего обслуживающего персонала и тренеров, которые из него растили звезду, например, медицинское обслуживание и т.д., про некоторые части статьи расходов я писала выше это тоже сослагаемые, а не только соотношение суммы трансфера и зарплаты. Это все я уже писала, а не "встала в позу", для тебя это незначительные факторы, для меня существенные.


Половина ютюба может это аргументировать, если следовать твоей логике.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Даже если так. Ты хочешь на счёт Кркича повесить годовую зарплату Гвардиолы? сколько студентов в этой ЛаМасии, и между ними поровну всё и делится. В худшем случае я думаю это полляма на рыло. да хотя и этого очень много. Кардинально картина изменилась чтоли?
А если судить по пользе Кркича? Голы которые он забивал бессплатные? победы в лч? Одна победа в лч над Шальке принесённая Бояном вполне возможно "погасила его долг" перед академией с финансовой точки зрения.

я понимаю если бы меренги не симулировали, можно было бы кидать стрелы в каталонский лагерь, а вот ваши выходки нами не повторяются слава Богу. некому.
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 19:18
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Даже если так. Ты хочешь на счёт Кркича повесить годовую зарплату Гвардиолы?
— Куле Посмотреть сообщение
Почему всю и почему только Гвардиолы?

а вот ваши выходки нами не повторяются слава Богу. некому.
— Куле Посмотреть сообщение
http://www.youtube.co...aGwItU
Не так уж и некомую Просто об этом не принято кричать на весь мир.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Фев 2012, 19:39
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Почему всю и почему только Гвардиолы?


http://www.youtube.co...aGwItU
Не так уж и некомую Просто об этом не принято кричать на весь мир.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
что-то изменилось?
зп пары массажистов и медиков добавила много нулей?

чего-то более компрометируещего не нашла? что-то сродни Пепе или Марсело или Рамоса.
обычная красная карточка, делов-то?
Куле вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз