12 Фев 2012, 15:11
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Ещё пару таких провалов, и не удивлюсь если эти самые платки появятся на НК =)
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ещё пару таких провалов и значительно увеличится вероятность коридора на Камп Ноу. Мне хоть и чемпионства вполне хватит, но более сладкой мести и не придумаешь, ну конечно кроме как победы над ними в финальном матче ЛЧ.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 15:15
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
+ 7 сейчас. До коридора еще + 9 очков. Если вы уж видите такое стечении обстоятельств , то должны иметь ввиду и возможные - 9. Давайте для начала хотя бы +10 наберем и тогда уже помечтаем. С этой позиции и мечтать будет более безопасно.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 15:15
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
С общим счетом 1 - 18.
— Codename Посмотреть сообщение
Нам тоже для этого много понадобилось.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 15:18
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
Нам не так много. Уже в кубке короля , мы полностью переиграли путу в первом тайме. В лч мы смотрелись уверенно. Но осознать это помог лишь свист в адрес Моуриньо. Без него бы и не было ответного матча в кубке. Хотя даже теперь не факт что поняли. Всяко бывает.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 15:24
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Хотя даже теперь не факт что поняли. Всяко бывает.
— Codename Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 17:28
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Потом не спрашивайте откуда у барсы береться такая молодежь?
То, что делает Пеп это работа с молодежью зоветься. У нас такого не слышали, я понимаю, но меня совершенно не радует тот факт, что через год у барселоны будет сразу несколько доморощенных классных футболистов, которые идеально и без труда впишутся в основной состав. Пускай и ценой нескольких поражений.
Даже гипотетически проигранная Ла Лига по сравнению с возможными будущими дивидентами - совершенно ничто.
Где еще Гвардиоле закаливать своих пацанов, как не в играх с Осасуной, например?
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 18:09
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
То, что делает Пеп это работа с молодежью зоветься.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Лично я, не вижу никакой закономерности в его работе, вчера в старте вышел один кантерано, который абсолютно провалил матч - Роберто. Тельо и Куенка появились по ходу матча, потому что выпускать больше было некого. Смахивает больше на вынужденную меру, чем на продуманную "работу".

Признаться, я тоже не фанат Моуриньо в том плане, что он любитель иметь состав из 30 игроков и считаю, что, когда при нормальных раскладах не попадают даже в заявку на матч абсолютно нормальные игроки по типу Гранеро или Альбиоля - ненормально, меня например раздражает тот факт, что Карвахаль еще не сыграл ни одного матча за Реал, зато на правом фланге играло временами непойми что.
Писал 100 раз и напишу еще раз, Карвахаль - мега талант, который обладает тем талантом, чтобы играть в старте первой команды.
С другой стороны, не стоит забывать, что выдерать сейчас кого-то из Кастильи - рискованно, им надо срочно решать дела с Сегундой, пока что - все отлично.

Потому, пример с Осасуной на мой взгляд - не самый яркий.
Последний раз редактировалось arch; 12 Фев 2012 в 18:15
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 18:31
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Потому, пример с Осасуной на мой взгляд - не самый яркий.
— arch Посмотреть сообщение
Речь не о конкретном примере, а о самом принципе реботы тренера, и о организации функционирования клуба.
Тельо и Куенка появились по ходу матча, потому что выпускать больше было некого. Смахивает больше на вынужденную меру, чем на продуманную "работу".
— arch Посмотреть сообщение
И неплохо они выглядели. Честно говоря, наши "звезды" не всегда так играют, как Куэнка и Тельо в последних матчах.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 18:37
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Речь не о конкретном примере, а о самом принципе реботы тренера, и о организации функционирования клуба
— gogobyby Посмотреть сообщение
Ну функционалка клуба это отдельная тема и весьма скользкая, неудивительно, что фаны Аякса не совсем любят голландца теперь )

А по-поводу тренера согласен, бесит, когда против Понферрадин играют Роналду, Хаби и Бензема, а потом удивляются, что некоторые ели-ели бегают. Надеюсь, что к следующему сезону состав станет короче на 2-3 человека, не нужны баласты в лице Гранеро, Алтинтопа и Альбиоля, да и покупка Шахина - рука лицо.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 20:11
 
Аватар для dursundurmasin
 
Регистрация: 25 Мар 2009
Адрес: Город Петра и Павла/Стамбул
Сообщений: 182
покупка Шахина - рука лицо.
— arch Посмотреть сообщение
Рукалицом эту покупку делает своеобразное использование, точнее неиспользование Шахина. Уж не знаю чем руководствуется Жозе
когда против Понферрадин играют Роналду, Хаби и Бензема
— arch Посмотреть сообщение
dursundurmasin вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 20:37
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
если бы Вилья и К не были бы травмированными подпустили бы к основному составу хоть одно кантерано ?? Пепу четко сказали - зимой никого покупать не будем - даже не смотря на травмы.. вот и выкручивается..
нам что? весь состав основной тоже на больничные койки положить - ради самой тупейшей в мире мысли - основной состав весь из кантерано..

Пеп лапки к верху и поднимает - не пройти с молодежью весь отрезок чемпионата.. это только, почему-то только болельщики Реала страстно желают до нуля ослабить любимый клуб..

к стати о аспирине.. Баллак играть не будет.. и так беспонтовое лекарство, теперь вообще.. Пепу хоть 11 кантерано выпускай..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 21:42
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Если пута и развалится , то этого еще ждать , как минимум полтора сезона
— Codename Посмотреть сообщение
Да я и не спешу особо... Подожду, чего уж там))) Я думаю все подождём.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 22:06
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
если бы Вилья и К не были бы травмированными подпустили бы к основному составу хоть одно кантерано ??
— vpkreal Посмотреть сообщение
При необходимости барселона могла усилиться.
нам что? весь состав основной тоже на больничные койки положить - ради самой тупейшей в мире мысли - основной состав весь из кантерано..
— vpkreal Посмотреть сообщение
При чем тут состав из Кантерано?)
Речь о том, что когда в первой команде барселоны появляется молодняк, то они играют, в то время как у нас некогда лучший футболист Бундес лиги еле ходит по полю?
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Фев 2012, 23:05
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Пепка вчера пошел ва-банк, думая, что кантерано сумеют побить Осасуну, но просчитался. По большому счету у него элементарно не хватило глубины состава, чтобы достойно заменить своих ключевых полузащитников. Не думаю, что обкатка молодняка в условиях опасного отставания от Реала была частью дьявольского плана с прицелом на будущее. Для этого существуют менее серьезные матчи.
Пеп рискнул, но его ставка не сыграла.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2012, 23:24
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Более скучного матча я еще не видела. Там вообще хоть один удар по воротам был? Засыпаю*
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2012, 23:38
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Барса ничего оригинального и не предлагает, но как же мёртв Байер даже на фоне никакой барсы... 0 ударов в сторону ворот, даже в оффсайд ни разу не попали.
С пациентом всё ясно. Раздвинул ноги ещё до матча.
PS. Где же та команда, которая на Бай-Арене везла 3 мяча Реалу...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2012, 23:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
пута действительно отвратительна до не могу. И отвратительна она в своей стихии. В позиционном футболе. Если не брать одну ошибку Байера. 300 сотни передач и не одной обостряющей. Как это убожество вообще можно переваривать.
Байер конечно сейчас , без ряда травмированных , уровня ниже Сарагосы.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2012, 23:51
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Мы тут с манком тоже сидим и думаем, на фига весь этот цирк? Сразу бы заранее о счете договорились и народ не мучали, нам, между прочим, завтра на работу.

Добавлено через 2 минуты
Вау! 1-1, прогресс. Вальдес - не лучше Пинто!
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 14 Фев 2012 в 23:53 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Фев 2012, 23:54
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
o_O Чорлука Абидаля просто клоуном сделал при навесе) Два раза на замахе, пока подал.

Добавлено через 2 минуты
Что за ***** Зачем такие защитники в центре?
Последний раз редактировалось MystiXX; 14 Фев 2012 в 23:57 Причина: Добавлено сообщение
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 00:11
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Байр мертвый не только в этом матче, да в вообще в этом году.. судя по интервью перед матчем - они сдались заранее, а Баллак видно сфилонить решил, что бы не позориться .. если в Германии еще трепыхаются - то на КН я бы вообще на их месте не ездил.. кто им мешает играть так как играют во втором тайме..
но что поделать - вот реалии современной ЛЧ: Байер, Бакзель и прочие киприоты....
вон и Леон с трудом гол забил АПОЭЛю.. в общем раньше 1/2 интересных матчей не будет..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз