15 Май 2009, 12:13
 
Аватар для Xento Rodrigues
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: BREST, BELARUS
Сообщений: 475
тогда почему Реал в прошлом году играл суперкубок с Валенсией. а не Вильерреалом? Валенсия же выграла кубок.а Реал чемп. а Вильерреал занял второе место.
— Alkayda Посмотреть сообщение
За суперкубок Испании борятся Чемпион Испании и победитель кубка Испании, но если Чемпионат и Кубок Испании выигрывает одна команда, тогда она играет с командой заневшей второе место в Чемпионате Испании.
Летом мы усилимся и вз**бнем путу. *real-champion*
Xento Rodrigues вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2009, 13:28
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Потому что Реал НЕ ВЫЙГРАЛ Кубок Короля.Читай комментарии выше,там всё написано же...
— arch Посмотреть сообщение

arch то что Реал не выйграл Кубок это я знаю.То что Суперкубок разыгрываеться между победителем Ла Лиги и Победителем Кубка Короля я тож знаю.А вот то что Суперкубое разыгрываеться между первой и второй командой это я слышу впервые. То что мне сказали Xento Rodrigues,AlCapone,gogobyby и ты я верю.Но на сердце всё равно неспокойно поэтому если есть какая инфа по этому вопросу был бы очень благодарен за ссылку.
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2009, 15:13
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
За суперкубок Испании борятся Чемпион Испании и победитель кубка Испании, но если Чемпионат и Кубок Испании выигрывает одна команда, тогда она играет с командой заневшей второе место в Чемпионате Испании.
Летом мы усилимся и вз**бнем путу. *real-champion*
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
летом мы тоже усилимся, и будем пытаться защитить все наши титулы, которые уже есть, и те которые, я думаю появяться в ближайшем будующем.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2009, 15:18
 
Аватар для Xento Rodrigues
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: BREST, BELARUS
Сообщений: 475
летом мы тоже усилимся, и будем пытаться защитить все наши титулы, которые уже есть, и те которые, я думаю появяться в ближайшем будующем.
— Gambit Посмотреть сообщение
У путы нет будущего.*real-champion*
Xento Rodrigues вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2009, 15:22
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
У путы нет будущего.*real-champion*
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
а кто спорит? у пут никогда небыло будущего, а вот у такого клуба как Барселона, мало того, что есть будущее, так у него ещё и прошлое очень замечательное.

P.S. вопрос есть один: почему я не могу поставить се какую-нить картинку в подпись? вроде все правильно делаю. но результата нету. Это из-за того что я фан Барсы, или есть другая причина?
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2009, 16:16
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 608
arch то что Реал не выйграл Кубок это я знаю.То что Суперкубок разыгрываеться между победителем Ла Лиги и Победителем Кубка Короля я тож знаю.А вот то что Суперкубое разыгрываеться между первой и второй командой это я слышу впервые.
— Alkayda Посмотреть сообщение
Я чесно говоря и сам засомневался...
В последнее время было два подобных случая:
1) в 1998 (Мальорка - Барса) каталонцы в тот раз тоже выйглали два трофея, но играли они не со вторым местом, а с финалистом Кубка Короля - Мальоркой; островитяне кстати выйграли:)
2) в 1996 (Барса - Атлетико) в этом случае матрасы сделали трофейный дубль, а Барса была финалистом всё того же Кубка Испании; Суперкубок в итоге уехал в автономное сообщество.
А в 1989 Реал, как победитель Кубка и Чемпионата, получил Суперкубок автоматически.
AlCapone вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2009, 17:07
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Я чесно говоря и сам засомневался...
В последнее время было два подобных случая:
1) в 1998 (Мальорка - Барса) каталонцы в тот раз тоже выйглали два трофея, но играли они не со вторым местом, а с финалистом Кубка Короля - Мальоркой; островитяне кстати выйграли:)
2) в 1996 (Барса - Атлетико) в этом случае матрасы сделали трофейный дубль, а Барса была финалистом всё того же Кубка Испании; Суперкубок в итоге уехал в автономное сообщество.
А в 1989 Реал, как победитель Кубка и Чемпионата, получил Суперкубок автоматически.
— AlCapone Посмотреть сообщение
Ну вот яж говорил что где-то слышал про это.(( Но ничего надеюсь правила всё же как-то изменились и в финале сыграет Реал.

P.S. если кто-нибудь найдёт хоть какую-нибудь ссылку по грядущему финалу скиньте плс.
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2009, 21:17
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
С путой будет іграть второе место Ла Лігі.
Это правила такие на данный момент.
Кому неспокойно... чтож предлагаю поиграть в фифу и сделать дубль там) С вами за суперкубок сыграет второе место Лиги.
Правила меняют просто и то что было в 90-х уже не действует.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Май 2009, 21:47
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
К слову, большинство достижений барсапуты относятся к последним 20 годам. За 90 лет своей "славной" истории пута ни разу не выигрывала КЧ и лишь 10 раз побеждала в Ла Лиге.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Май 2009, 14:04
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Болельщики "Барселоны" чересчур бурно отметили чемпионский титул, который достался команде вчера после поражения "Реала". Местная полиция была вынуждена стрелять по толпе резиновыми пулями, чтобы хоть как-то присмирить разбушевавшихся фанатов. В результате 65 человек были арестованы, а 51 - доставлен в больницу.
В празднованиях принимали участие около 15 тысяч болельщиков, которые собрались на центральной площади столицы Каталонии, а спустя несколько часов ситуация вышла за рамки закона и в полицию полетели бутылки, сообщает "СЭ" со ссылкой на АР.


Без комментариев.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Май 2009, 17:13
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Без комментариев.
— Emin Посмотреть сообщение
А чего ты ожидал? Как по мне, вполне нормальная ситуация... Фаны довольны, что их любимая команда выиграла чемпионат. Поздравляю Барселону с победой! Они ее действительно заслужили!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Май 2009, 19:13
 
Аватар для RVN17
 
Регистрация: 2 Сен 2008
Сообщений: 741
Когда смотрел состав с Мальоркрй на евроспорте улыбнула одна фамиля или это имя Педрито? кто это ваш воспитанник?
Не знаю хорошо ли что будем играть за суперкубок, состав Барселоны почти не изменится, а у нас много изменений будет да и тренер новый будет скорее всего, учитаваю что суперкубок будет в начале сезона, то скорее всего это плохо, новый тренер, новые игроки, несыгранность и тд.
RVN17 вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Май 2009, 20:19
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Kubikreal
Ничего нормального в ненормальном праздновании титула не вижу. Почему-то прошлогоднее чемпионство Реала не сопровождалось первобытной дикостью болел. Мадридисты- не барсуки!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Май 2009, 20:50
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Почему-то прошлогоднее чемпионство Реала не сопровождалось первобытной дикостью болел. Мадридисты- не барсуки!
— Emin Посмотреть сообщение
Наши - это другое дело! Люди есть люди! А вот каталонцы мне напоминают итальянцев - никакой культуры, как "быдло". Реально, зачем так бурно? Все же можно понять...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Май 2009, 21:54
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Поздравляю Барселону с победой! Они ее действительно заслужили!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Вот не понимаю,хоть убей,зачем это писать на нашем форуме?Нездоровая какая-то политкоректность,честно...
При всем уважении к автору поста,которого действительно считаю абсолютным адекватом,здесь явный перегиб.Здесь все-таки форум болельщиков Реала,а не институт благородных девиц.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Май 2009, 22:41
 
Аватар для Nagy Sandor
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Адрес: Magyarorszag, Moscow-city
Сообщений: 728
Kubikreal
Ничего нормального в ненормальном праздновании титула не вижу. Почему-то прошлогоднее чемпионство Реала не сопровождалось первобытной дикостью болел. Мадридисты- не барсуки!
— Emin Посмотреть сообщение
Ну справедливости ради надо отметить тот факт, что празднование в Мадриде победы в сезоне 2006/07 было не менее "весёлым", также имели место столкновения с полицией, стрельба по толпе резиновыми пулями и слезотачивый газ. Вот только народу было поболее, если не ошибаюсь на Сибилес и в прилегающих районах собралось от ста до стапятидесяти тысяч, ксати по окончании победного сезона 2002/03 было примерно тоже самое.
Nagy Sandor вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Май 2009, 00:29
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Ничего нормального в ненормальном праздновании титула не вижу. Почему-то прошлогоднее чемпионство Реала не сопровождалось первобытной дикостью болел. Мадридисты- не барсуки!
— Emin Посмотреть сообщение
Да-да они взяли по бутеру и по банке колы ;)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Май 2009, 11:39
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Вот не понимаю,хоть убей,зачем это писать на нашем форуме?Нездоровая какая-то политкоректность,честно...
При всем уважении к автору поста,которого действительно считаю абсолютным адекватом,здесь явный перегиб.Здесь все-таки форум болельщиков Реала,а не институт благородных девиц.
— Jet Посмотреть сообщение
Извини, но надо уметь признавать победы соперников. У меня нет какой-то агрессии к Барселоне и ее фанам, как в прочем, и к фанам других команд. Незнаю, почему ты считаешь это перегибом? Ведь Барса действительно заслужила этого чемпионства. Я просто с уважением отношусь к любому клубу. Вот и все!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Май 2009, 12:46
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Ну, в любом обществе есть левые, правые и центристы. Каждый имеет право на собственную точку зрения, именно так и поддерживается баланс в обществе.
Лично я солидарен с Jet. Барсу не перевариваю и поздравлять не буду никогда.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Май 2009, 18:18
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
На барсамании после каждого поста с интервью Рауля или Касильяса куча народу пишут, мол, что "они красавцы" и "это единственные, кого стоит уважать".
И так же некоторые люди начинают песня, а-ля: "болей тогда за них, раз ты тут слюни пускаешь".
Дело каждого.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз