15 Фев 2012, 15:54
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Они уже и Думбиё приглядели
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 15:55
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
ужасно тупо выдёргивать отдельную фразу и её оспаривать.
На данный момент да, на данный момент вы нас размажете как Леванте и КриР забьёт миллиард голов. В первом круге разве другая расстановка сил была?
Просто у всех Вас странным образом в голове засел ответка КК, и вы считаете этот матч отправной точкой, после которой ничего кроме доминации над Барселоной быть не может. ну хотя бы так, хотя бы не судьи.
Вы слишком самоуверенны. и вот это очевидный факт. Я, честно сказать, в любого другого следующего нашего матча жду с нетерпением, и молиться, чтобы не встретится с вами в 1/8 не буду. Просто ребята выйдут доказывать, кто есть кто. Не будет кантеры, не будет немотивированности, а будет красная тряпка в руках у матадора перед разъярённым быком.
Вы живёте счастливо от ЭГК до ЭГК, последние три года так точно, так что поумерьте свой пыл.
Реал больше заслужил чемпионство на данный момент.
но:
1. только на данный момент, при очень щадящем календаре.
2. для меня лично, можете соглашаться, не соглашаться, плевать мне. так вот, то что Реал выигрывает у всяких хихонов стабильнее чем это делает Барса показатель не большей силы, а большего голода до побед. вот только в ЭГК у вас по календарю всегда диета выпадает. порке?
Последний раз редактировалось Куле; 15 Фев 2012 в 15:56
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 15:56
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Да и шара ваша определённо закончится, по крайней мере кулес в это верят и надеются, так как теперь не всё от самих блауграна зависит.
— Куле Посмотреть сообщение
Когда-нибудь все заканчивается, жаль, что нам не фартит на халяву пару кубков Лиги Чемпионов выиграть, как некоторым.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 15:57
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Куле, и как на тебе ещё вороны не сидят?
— White storm Посмотреть сообщение
я не совсем понял, объясни

Добавлено через 1 минуту
Когда-нибудь все заканчивается, жаль, что нам не фартит на халяву пару кубков Лиги Чемпионов выиграть, как некоторым.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
да хорошо как скажешь
Последний раз редактировалось Куле; 15 Фев 2012 в 15:58 Причина: Добавлено сообщение
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 16:03
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Просто у всех Вас странным образом в голове засел ответка КК, и вы считаете этот матч отправной точкой, после которой ничего кроме доминации над Барселоной быть не может.
— Куле Посмотреть сообщение
А почему у вас в голове нет мысли, что этот матч на самом деле может стать отправной точкой? Это тоже может быть признаком самоуверенности.

так вот, то что Реал выигрывает у всяких хихонов стабильнее чем это делает Барса показатель не большей силы, а большего голода до побед
— Куле Посмотреть сообщение
Какое милое оправдание, оно уже оскомину набило :) То Кубок Короля не важен, то важен, то еще что-нибудь периодически то приобретает, то теряет ключевое значение. Как же настроение зависит от успехов на том или ином этапе.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 16:05
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Месси и "Барселона" установили новые рекорды Лиги чемпионов.
По информации Infostrada, каталонская "Барселона" после гостевой победы в матче 1/8 финала Лиги чемпионов над "Байером" установила рекорд турнира по количеству голов в первых четырех гостевых встречах. Сине-гранатовые забили 15 мячей в 4 играх: БАТЭ (5:0), "Виктория Пльзень" (4:0), "Милан" (3:2), "Байер" (3:1).

Также в сообщении отмечается, что атакующий хавбек Лионель Месси, забив в ворота "Байера" свой очередной гол, установил два рекорда турнира. Аргентинец стал лучшим бомбардиром в еврокубках среди представителей Южной Америки (45 голов). Вдобавок, он сравнялся с испанцем Раулем и украинцем Андреем Шевченко по количеству голов в плей-офф Лиги чемпионов - у всех троих по 19 мячей, но только Месси может уже в следующей встрече установить новый рекорд. А также Лионель забивает уже 7 гостевых матчей подряд в Лиге чемпионов (включая финал Лиги чемпионов-2010/11 на "Уэмбли"), что является новым рекордом турнира.

Добавлено через 50 секунд
А почему у вас в голове нет мысли, что этот матч на самом деле может стать отправной точкой? Это тоже может быть признаком самоуверенности.


Какое милое оправдание, оно уже оскомину набило :) То Кубок Короля не важен, то важен, то еще что-нибудь периодически то приобретает, то теряет ключевое значение. Как же настроение зависит от успехов на том или ином этапе.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
да потому что.
Последний раз редактировалось Куле; 15 Фев 2012 в 16:05 Причина: Добавлено сообщение
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 18:56
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Начнем с вот этой "прелести"

для меня лично, можете соглашаться, не соглашаться, плевать мне
— Куле Посмотреть сообщение
Ну коль для Вас «лично» и «плевать» – то плоды деятельности оскорбленного сине-гранатового сознания можете направить в личный «теплый бложик» в ЖЖ, а ни как не на просторы сайта посвященного Реал Мадриду, с более полутора тысячной зарегистрированной аудиторией и не менее вдвое больше гостевой. Вот так дружно возьмут все по принципу талиона и ответят, приятно будет только в случае некоторых психических отклонений.

Реал выигрывает у всяких хихонов стабильнее чем это делает Барса показатель не большей силы
— Куле Посмотреть сообщение
КриР забьёт миллиард голов
— Куле Посмотреть сообщение
Здесь в любом случае не достижение вовсе, а так - преувеличение в сливочных тонах, как я понял по тону бойкого куле.

А некоторое время спустя следует убийственная по своей эпичности новость -

...Сине-гранатовые забили 15 мячей в 4 играх: БАТЭ (5:0), "Виктория Пльзень" (4:0)...
— Куле Посмотреть сообщение
...атакующий хавбек Лионель Месси, забив в ворота "Байера" свой очередной гол, установил два рекорда...
— Куле Посмотреть сообщение
Ты подумай, преклоните колени! Аве путе! Аве аргентинцу с каталонским самосознанием более ярко выраженным, нежели у потомственного жителя прекрасного самостийного региона Испании.

И ни единого противоречия! Дай бог здоровья декану гуманитарного факультета, преподававшей мне логику, свела бы счеты с жизни, если бы на одну и ту же логическую задачу я выдавал бы полярные по своей логике 2 ответа.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 18:57
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Куле, я так скажу: когда ваш Пеп Гвардиола признает, что с Реалом сегодня тягаться уже архисложно, что чемпионат уже тю-тю, говорит, что барса, играя с мертвым Байером, проявила характер - ваше мнение уже просто похоже на мнение дилетанта. Сколько ни говори "халва", а во рту слаще не станет. Заказывайте поминки, говорю))) Вечная память синюшным))

Добавлено через 4 минуты
Ты подумай, преклоните колени! Аве путе! Аве аргентинцу
— Crudelis Посмотреть сообщение
Подумать только, как смогла пута забить столько голов таким грандам, как Батэ, Пльзень и другим живым легендам мирового футбола. АВЕ путе, однозначно!!!
Последний раз редактировалось Nikesha2; 15 Фев 2012 в 19:02 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 21:04
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну понеслась душа в рай....
ЛаЛига и ЛЧ - разные вещи.. все таки в одном случае дистанция, в другом счастливый жребий и всего пара матчей с соперником, где можно поднапрячся как сб. Замбии и выиграть у заведомо сильно команды,
если в ЛаЛиге уже и Осасуны наглеют, то в ЛЧ еще ноги раздвигают, как Байер,..
ну и все зависит от жребия.. играть при более-менее нормальной погоде на отличном поле с раздвинутым ноги соперником, либо в пипец какой мороз, на антифутбольном поле, которое даже своим существованием является предпосылкой травм..
лично я очень боюсь матча в Москве - если это поле и погода переломает игроков - то будет нам нафиг и чемпионство а ЛаЛиге и ЛЧ..
в общем, цыплят по осени считают..
а на счет рекордов.. ну как можно сравнивать года когда команды за весь турнир играли максимум 9 матчей и счас.. конечно и количество проведенных матчей и количество голов будет иным, ну забивать всяким Плзеням и соперником в кубке где играют одни чемпионы, а всякий планктон уже отсеивался на 1\16, что говорить если советские клубы практически всегда не доходили до 1\4 или там вылетали...
Последний раз редактировалось vpkreal; 15 Фев 2012 в 21:18
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 21:36
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
положа руку на сердце можно сказать, что большинство побед случились не потому что Реал был сильным, а потому что соперники либо нормальные команды были слабенькими (типа Валенсии и аспирина в финале ЛЧ, кто сейчас поверит что эти доходяги вообще могли участвовать в ЛЧ), либо переживали не лучшие времена ..
— vpkreal Посмотреть сообщение
ну как можно сравнивать года когда команды за весь турнир играли максимум 9 матчей и счас.. конечно и количество проведенных матчей и количество голов будет иным, ну забивать всяким Плзеням и соперником в кубке где играют одни чемпионы, а всякий планктон уже отсеивался на 1\16, что говорить если советские клубы практически всегда не доходили до 1\4 или там вылетали...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Согласен, насчет соотношения былых рекордов и нынешних, но ты сам себя поймал на противоречии. Так все-таки Реал с чемпионами или доходягами кубки добывал?!)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 22:17
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
по мне так Байер и Валенсия средничками как были так и остаются)) сейчас за клубы играют целые сборные, а раньше - сравните сегодняшний ПСВ и состав ПСВ в пресно памятном полуфинале КЕЧ.. а вообще я про то, что количество не всегда означает качество..
касательно доходяг - Барса завоевывала кубки в финалах с МЮ да Сантосом.. посмотрите где и как они у себя играют.. ну, а для МЮ с тем же составом ЛЧ уже не уровень, ЛЕ самое то..
я понимаю такие победы как над Юве - вот тогда итальянцы сильны были.. ..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 22:19
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Crudelis, новость про Барсу и её рекорды я выложил как потенциально интересную для читателей темы под названием "Барселона". никакой смысловой подоплёки она не таила в себе. не противоречил я себе, и новость эту не я писал. что за наезды.
Nikesha2, дружище, я же сказал, при случае в церковь схожу, успокойся ты со своими ритуалами.
просто как же больно будет проигрывать по делу через месяц другой..)

а на счет рекордов.. ну как можно сравнивать года когда команды за весь турнир играли максимум 9 матчей и счас.. конечно и количество проведенных матчей и количество голов будет иным, ну забивать всяким Плзеням и соперником в кубке где играют одни чемпионы, а всякий планктон уже отсеивался на 1\16, что говорить если советские клубы практически всегда не доходили до 1\4 или там вылетали...
втф? Лео уделал Рауля и Шеву, какие нахрен 9 матчей? Они матчей за розыгрышь ЛЧ больше проводили чем сейчас проводится. и что Пльзень? у Барсы в группе хотя бы один достойный соперник, но был.

Добавлено через 2 минуты
vpkreal, ну раз для вас и мю майский шлак, то это ахтунг. у вас соперников и близко таких небыло.
Последний раз редактировалось Куле; 15 Фев 2012 в 22:22 Причина: Добавлено сообщение
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2012, 23:05
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Лео уделал Рауля и Шеву
— Куле Посмотреть сообщение
Ну во первых еще не уделал...
Они матчей за розыгрышь ЛЧ больше проводили чем сейчас проводится
— Куле Посмотреть сообщение
Это даа...но Месси догнал их по количеству голов в плей-офф...а плей офф раньше с 1/4 начинался.
Хотя такими темпами гоблин быстро Рауля обгонит и по общей результативности в ЛЧ...прискорбно. Кто угодоно, только не он...=(
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 05:24
 
Аватар для romaizgetto
 
Регистрация: 19 Июл 2011
Адрес: город юности
Сообщений: 196
Хм, зачем вы вообще дискутируете с барсуком на сайте Реала ? Просто игнорируйте его и ему подобных, нам не нужны сине-гранатовые "друзья". Если человек фанатеет за путу, то он априори объект ненависти мадридистов. ИМХО.
romaizgetto вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 07:31
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
что за наезды.
— Куле Посмотреть сообщение
https://blancos.info/...t=4739
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 11:12
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
у Барсы в группе хотя бы один достойный соперник, но был.
— Куле Посмотреть сообщение
Борисовский БАТЭ :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 12:58
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Куле, при чем тут один матч, когда речь идет о силе на дистанции? Ты хочешь сказать 10 очков не закономерны? Реал побеждал более чем заслуженно практически во всех играх Лиги. Максимум, что можно наскребсти -4 где-то.
Что касается очных встреч, то можешь думать как хочешь. Действительно, подождем.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 14:22
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
gogobyby, не знаю..-4? Атлетик, Мальорка, Хетафе, Валенсия. Это матчи первые которые вспомнил, и в каждом из них вы выглядели убого, но тем не менее, не без посторонней помощи, но очки набирали. Барса же если играет хреново, то и очки теряет. На первом месте вы заслуженно. С таким отрывом-хз.

Добавлено через 58 секунд
Борисовский БАТЭ :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вчера могла его лицезреть, соперника того самого.
Последний раз редактировалось Куле; 16 Фев 2012 в 14:23 Причина: Добавлено сообщение
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 15:34
 
Аватар для dursundurmasin
 
Регистрация: 25 Мар 2009
Адрес: Город Петра и Павла/Стамбул
Сообщений: 182
Валенсия
— Куле Посмотреть сообщение
Пинто из-за пределов штрафной машет вам ручкой.
dursundurmasin вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 15:48
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Ну какая же наглость...
Кому-кому, а не фанату путы рассказывать нам о "посторонней помощи". Мы, возможно...по твоему мнению...лидируем с большим отрывом, нежели заслуживаем...а у вас два лишних кубка в шкафу стоят. Отсутствие сомнений в их заслужености проглядывается только в ваших рядах.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз