16 Фев 2012, 16:13
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Долго нам его ещё терпеть?
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 17:01
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Долго нам его ещё терпеть?
— White storm Посмотреть сообщение
Как тебе не стыдно? Это ж наша достопримечательность!)))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 19:22
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
просто мы привыкли, когда адекватные болельщики Барсы посещали наш форум.. порой их очень не хватает.. вот и не привыкли к общению с теми кто считает, что "ты дурак - потому, что ты дурак".. аристократы всегда испытывали шок общаясь с низами.. в данном случае с нижней задней частью тела..
Последний раз редактировалось vpkreal; 16 Фев 2012 в 19:23
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 19:38
 
Аватар для Genius5Zizou
 
Регистрация: 15 Дек 2011
Сообщений: 176
[youtube]aJgWq_kSR9w&feature=related[/youtube]
Genius5Zizou вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 21:48
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вчера могла его лицезреть, соперника того самого.
— Куле Посмотреть сообщение
Я вчера Арсенал могла лицезреть, ну и собственно, не только вчера.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 22:34
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
В то время пока Цска бредит Реалом , Байер словно орава школьников коллекционирует футболки гнома. За игру они набрали целых две. Но ведь впереди еще выезд в лилипутию. Если попросить 1 до игры , 1 в перерыве и одну после , то уже 5. И пол команды будет счастливо. Позор.
Последний раз редактировалось Codename; 16 Фев 2012 в 22:41
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2012, 23:10
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Чего тут удивляться? Куле как куле, обычная вещь. Та же форма, тот же уровень интеллекта. Попа, одним словом)) Так что надо проявить снисходительность и не реагировать на пургу в его исполнении.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 01:12
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Атлетик, Мальорка, Хетафе, Валенсия.
— Куле Посмотреть сообщение
Басков и Хетафе я не смотрел вроди как.
Но не та ли это Мальорка, которая вторые 45 минут почти не выходила со своей половины? Про Валю и того смешнее. Было волнительно там в течение одной 10 минутки. Остальные 80 минут Реал матч полностью контролировал.
Если уж такой футбол называть "убогим", то вашу игру с Байером вообще футболом трудно назвать.
не без посторонней помощи, но очки набирали
— Куле Посмотреть сообщение
Даже если так, то что? Статистически доказано очень давно, что судьи совершают намного больше ошиок в пользу более сильных команд. При чем это касается не только Реала и Барселоны.
Совершенно не понимаю зачем было писать это, как бы невзначай?
Барса же если играет хреново, то и очки теряет.
— Куле Посмотреть сообщение
Кто виноват что в этом сезоне так, хотя в прошлых было наоборот?
Не мне тебя морали житейской учить, но как-то странно слушать подобное нытьё от взрослого парня.
На первом месте вы заслуженно.
— Куле Посмотреть сообщение
Ну слава Богу хоть это ты признаешь)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 01:58
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
вам тема про Барселону нужна для того, что бы всё дерьмо сюда своё выливать?

как бы я не общался меня всё равно обосрут местные глоры, вы априори не можете без оскорблений отстаивать своё мнение за исключением пары-тройки болельщиков.

Но не та ли это Мальорка, которая вторые 45 минут почти не выходила со своей половины? Про Валю и того смешнее. Было волнительно там в течение одной 10 минутки. Остальные 80 минут Реал матч полностью контролировал.
прости, но может быть ты всё-таки и матч на Болеарах не смотрел? игра была равная до того как сравняли счёт, чему предшествовала отмена гола (выхода один на один) у Мальорки. но не суть, ты слишком уж приукрасил.

Даже если так, то что? Статистически доказано очень давно, что судьи совершают намного больше ошиок в пользу более сильных команд. При чем это касается не только Реала и Барселоны.
Совершенно не понимаю зачем было писать это, как бы невзначай?
просто не понятен факт что меренги по прежнему имеют совесть гнать на судей в этом году, хотя порой сами были вытащены за гениталии из непростых ситуаций.
судят как судят, но вдруг ошибка в пользу Барсы и сразу резонанс огромный. а главный аргумент два "левых" кубка.

а этот парад переходов на личности я оставлю без внимания, но вы ущербы конечно
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 02:45
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
просто не понятен факт что меренги по прежнему имеют совесть гнать на судей в этом году, хотя порой сами были вытащены за гениталии из непростых ситуаций.
судят как судят, но вдруг ошибка в пользу Барсы и сразу резонанс огромный. а главный аргумент два "левых" кубка.
— Куле Посмотреть сообщение
На судей будут гнать всегда, просто потому-что одинаково хорошо для всех отсудить матч практически невозможно. Допустим, отмененный гол Мальорки значил для них проигранный матч, в то время как отмененный гол Реала в ворота какой-небудь Осасуны не значит ничего, просто потому-что он 5-й или 6-й. Речь о командах разных категорий.
Но когда речь идет о полуфинале ЛЧ, где есть два примерно равных соперника по силе и в 3 полуфиналах мы имеем 2 сомнительных удаления, не назначенный пенальти (который решал всё), отмененный чистый гол, игнорирование откровенных симуляций и всё в одну калитку? Тебе не кажется, что многовато на 6 матчей? Естественно, будет резонанс.
Мне интересно было бы посмотреть на твою реакцию, если бы арбитр отменил чистый гол Пуёля на Бернабеу.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 07:53
 
Аватар для ALIEN_MUFT
 
Регистрация: 24 Авг 2011
Сообщений: 44
просто не понятен факт что меренги по прежнему имеют совесть гнать на судей в этом году, хотя порой сами были вытащены за гениталии из непростых ситуаций.
судят как судят, но вдруг ошибка в пользу Барсы и сразу резонанс огромный. а главный аргумент два "левых" кубка.
— Куле Посмотреть сообщение
Лично я после просмотра полуфинала Челси - Барса и Реал - Барса до конца дней буду с подозрением смотреть все игры путы.А как еще?После того, что там происходило я просто не могу быть не предвзятым ибо ТАКОЕ судейство - это просто чудеса.
ALIEN_MUFT вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 09:18
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
как бы я не общался меня всё равно обосрут местные глоры, вы априори не можете без оскорблений отстаивать своё мнение за исключением пары-тройки болельщиков.
— Куле Посмотреть сообщение
Ну на Мои вопросы вы не отвечаете только потому что не можете. Оскорбления не забываются, отсюда и восприятие вашей персоны...

А да, a priori - по латыни переводится не иначе как "независимо от опыта". Мне кажется уместней было бы употребить a posteriori, если я правильно понял значение ваших мыслей. То есть, в данном контексте звучало бы как - "как показала практика". Хотя с вами я несогласен. Так же признаю, что может быть я не правильно вас понял ввиду вашей опечатки.

Как-то не культурно с вашей стороны заявлять подобное после попыток доказательства отношения Марсело к обезьянам, не находите?
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 09:36
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
вам тема про Барселону нужна для того, что бы всё дерьмо сюда своё выливать?
— Куле Посмотреть сообщение
До того момента, пока сюда кто-то не заглянул, здесь было всё чисто и аккуратно...
Но стоило одному троллю появиться в чужом монастыре со своим уставом...
И чего ж ты, спрашивается, хотел при таком раскладе?!
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 11:14
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
На судей будут гнать всегда, просто потому-что одинаково хорошо для всех отсудить матч практически невозможно. Допустим, отмененный гол Мальорки значил для них проигранный матч, в то время как отмененный гол Реала в ворота какой-небудь Осасуны не значит ничего, просто потому-что он 5-й или 6-й. Речь о командах разных категорий.
Но когда речь идет о полуфинале ЛЧ, где есть два примерно равных соперника по силе и в 3 полуфиналах мы имеем 2 сомнительных удаления, не назначенный пенальти (который решал всё), отмененный чистый гол, игнорирование откровенных симуляций и всё в одну калитку? Тебе не кажется, что многовато на 6 матчей? Естественно, будет резонанс.
Мне интересно было бы посмотреть на твою реакцию, если бы арбитр отменил чистый гол Пуёля на Бернабеу.
— gogobyby Посмотреть сообщение
ну у тебя своё мнение у меня своё.
Смотрели матч Манчестер Сити-МЮ в кубке Англии? Помните красную Компани, которую федерация сочла правильной? После такого красная для Пепа совсем уж неоспоримой должна быть. Да и какого-то фига тот матч до конца доиграли Адебайор и Марсело. а слово то на языке вертится..
С Челси не значили пару явных пеналей, говорить тут неочем. Но играли в большинстве, из-за странного падения Анелька. Были бы достойны, добили бы. Вот честно, этот матч настолько шикарный был, в плане демонстрации волевых качеств со стороны обеих команд, Барса просто сумела до конца догнуть свою линию. В меньшинстве, но всё равно шли вперёд, ничего не получалось, шли вперёд, забили супер гол на последних минутах. как можно говорить что не заслужили? Судья чтоли погубил Челси? Они обязаны были выигрывать, но не хватило волевых качеств. В первом полуфинале помнится не дали кстати пенальти на фол против Анри, но все замяли как-то.
Ну а дуэль с интеристами вспоминать это абсурд. В матче на Сан Сиро засчитали гол с офсайда и не дали пенальти в ворота мерды. А на 93 минуте на Кампе отменён гол Кркича, не смеши меня пожалуйста.

судьи были к нам порой благосклонны, и даже очень, но все эти пустословные разговоры про заговоры удел болелщиков команд, которых Барса поимела, то есть практически всех.

Добавлено через 1 минуту
Ну на Мои вопросы вы не отвечаете только потому что не можете. Оскорбления не забываются, отсюда и восприятие вашей персоны...

А да, a priori - по латыни переводится не иначе как "независимо от опыта". Мне кажется уместней было бы употребить a posteriori, если я правильно понял значение ваших мыслей. То есть, в данном контексте звучало бы как - "как показала практика". Хотя с вами я несогласен. Так же признаю, что может быть я не правильно вас понял ввиду вашей опечатки.

Как-то не культурно с вашей стороны заявлять подобное после попыток доказательства отношения Марсело к обезьянам, не находите?
— Lama Посмотреть сообщение
не видел я ваших вопросов.
всю эту воду филологическую уж позвольте мне оставить без внимания
Последний раз редактировалось Куле; 17 Фев 2012 в 11:26 Причина: Добавлено сообщение
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 11:39
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Куле, сам Гомер позавидовал бы тебе.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 11:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Разочаровал меня куле. Думал я (а точнее надеялся) , что человек одинакого справедлив в обе стороны. Но нет , как обычно ветер дует только в одну сторону. Вообщем не интересный собеседник. Вообщем кроме срача , такой ничего не принесет.
Последний раз редактировалось Codename; 17 Фев 2012 в 11:41
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 12:37
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Да и какого-то фига тот матч до конца доиграли Адебайор и Марсело. а слово то на языке вертится..
— Куле Посмотреть сообщение
Это когда Адебайор какого-то пупсика даже не тронул, а тот упал как подкошенный, ухватившись за лицо? :))))) Да, действительно странно, обычно и за более мелкие "проступки" против барелоны удаляют :))))

Барса просто сумела до конца догнуть свою линию.
— Куле Посмотреть сообщение
Если одна залетевшая шара называется "гнуть свою линию до конца", то да. А Гвардиолла от переизбытка веры в своих подопечных уже пошел поздравлять Хиддинка.

Они обязаны были выигрывать, но не хватило волевых качеств.
— Куле Посмотреть сообщение
Посмотрела бы я на волевые качества пупсов, если бы их так топили, как Челси.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 12:57
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
http://www.youtube.co...s&NR=1
Абидаль танчит в стиле "бревно" =)
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 13:28
 
Аватар для ALIEN_MUFT
 
Регистрация: 24 Авг 2011
Сообщений: 44
Судья чтоли погубил Челси? Они обязаны были выигрывать, но не хватило волевых качеств.
— Куле Посмотреть сообщение
Попадание в руку Пике от Анелька - это еще можно спустить на "не заметил", но прямой удар Балака, точнехонько в руку камерунца, прям перед глазами судьи, что это если не подстава?

P.S. И да, судья погубил Челси, только он. Не Барса прошла в финал, а её туда за(хотел сказать яйца, но честно говоря считаю, что у этих игроков их нет) жопу затащил Томас Хеннинга Эвребе. Вот кого тебе и всем болельщикам путы стоит благодарить. Ну и еще конечно отвратительную игру в финале МЮ.
ALIEN_MUFT вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 14:02
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Абидаль танчит в стиле "бревно" =)
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ему бы с Краучем объединиться :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз