17 Фев 2012, 14:10
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
я сегодня день рождния в общаге отметил. каждому жаждущему хавтра лично отвечу. Барса это очень важно для меня, но далеко не самое важное в жизни ;)
— Куле Посмотреть сообщение
Вот это, вызывающее страх и ужас сообщение, наглядно показывает цель пребывания на нашем ресурсе. Парняга пришел посрать...у нас не туалет
главное помнить что после последнего такого ковра кое-какая серия до сих пор не может прерваться)
— Куле Посмотреть сообщение
порадуетесь когда на жеребьёвке мы в одну пару не попадём
— Куле Посмотреть сообщение
не боишься что потом, в марте-апреле-мае придётся краснетьза свои слова?
— Куле Посмотреть сообщение
Вы живёте счастливо от ЭГК до ЭГК
— Куле Посмотреть сообщение
вот только в ЭГК у вас по календарю всегда диета выпадает.
— Куле Посмотреть сообщение
как же больно будет проигрывать по делу через месяц другой
— Куле Посмотреть сообщение
все эти пустословные разговоры про заговоры удел болелщиков команд, которых Барса поимела, то есть практически всех.
— Куле Посмотреть сообщение
Ну разве эт не тролль?
вам тема про Барселону нужна для того, что бы всё дерьмо сюда своё выливать?
— Куле Посмотреть сообщение
А это надо было спросить перед тем как в ней гадить, а не после.
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 15:34
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Qwerty впечатляющий коллаж вырванных из контекста фраз.
про ЭГК я начал говорить когда кто-то заявил что Барселона умирает

Добавлено через 4 минуты
Ну и еще конечно отвратительную игру в финале МЮ.
ну зафеерил в конце конечно. мю подарил кубок собственноручно. а потом через два года дежавю. может просто на несколько порядков слабее вы всё-таки?)
Последний раз редактировалось Куле; 17 Фев 2012 в 15:39 Причина: Добавлено сообщение
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 16:16
 
Аватар для ALIEN_MUFT
 
Регистрация: 24 Авг 2011
Сообщений: 44
ну зафеерил в конце конечно. мю подарил кубок собственноручно. а потом через два года дежавю. может просто на несколько порядков слабее вы всё-таки?)
— Куле Посмотреть сообщение
Может да, может нет, а может пошёл ты? Но знаешь, мне будет гораздо приятнее смотреть на поражение моей любимой команды, нежели наблюдать когда совсем еще недавно великий клуб превратился в сборище симулянтов, провокаторов и педерастов. Я очень уважал Барсу, очень, но после игр с Челси, Интером и Реалом я понял, вы не клуб, вы толпа путан - артистов, которые позорят не только себя, но и весь футбол. Конечно вы играть умеете хорошо, но такие недостатки кулес невозможно перекрыть трофеями.

P.S. Может быть к Барсе относились бы с большем уважение, если бы не такие фанаты.
ALIEN_MUFT вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 16:40
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
не видел я ваших вопросов.
— Куле Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь, я могу повторить.
Адекватностным ходом будет согласиться с вами по поводу "накладки" видео или с вашим мнением, что Марсело "обезьяна" ?
— Lama Посмотреть сообщение
4402-ой пост этой ветки. Разумеется ответ в виде, Я цитирую: "Я аргументировал и естесственно это задело" никогда не будет исчерпывающим. Это не аргумент, это троллинг.
всю эту воду филологическую уж позвольте мне оставить без внимания
— Куле Посмотреть сообщение
Запросто. Только в следующий раз избавьте собеседников от подобного рода поправок, пожалуйста.

Печально, что до сих пор мне приходится повторять свои вопросы: Культурно ли с вашей стороны заявлять, что вас в любом случаи обосрут "местные глоры" после попыток доказательства отношения Марсело к обезьянам? То есть после вашего троллинга?

Ах, да, чуть не забыл... Освежите память. Посмотрите два гола вашего клуба, которого "засудили в матче с Интером" http://www.youtube.co...lD7L0M Хотя зачем смотреть, там же все равно все нарезали, ведь это наглядно показывали... И два гола были забиты абсолютно по правилам, разумеется.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 16:55
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Может да, может нет, а может пошёл ты? Но знаешь, мне будет гораздо приятнее смотреть на поражение моей любимой команды, нежели наблюдать когда совсем еще недавно великий клуб превратился в сборище симулянтов, провокаторов и педерастов. Я очень уважал Барсу, очень, но после игр с Челси, Интером и Реалом я понял, вы не клуб, вы толпа путан - артистов, которые позорят не только себя, но и весь футбол. Конечно вы играть умеете хорошо, но такие недостатки кулес невозможно перекрыть трофеями.

P.S. Может быть к Барсе относились бы с большем уважение, если бы не такие фанаты.
— ALIEN_MUFT Посмотреть сообщение
играешь на мадридскую публику? не стоит, не оценят.
это чтоже за великий МЮ такой, который в одни ворота проиграл два финала ЛЧ команде путан и симулянтов? Это чтоже у вас за тренер такой легендарный, что признал эту ничтожную команду сильнешей из тех, с которыми ему приходилось встречаться. А ведь играл он и против Мадрида начала этого века.
МЮ великий клуб, я его уважаю, а сейчас даже поддерживаю, т.к. МС на вершине это ужас. а чтобы ты не говорил, как бы задеть не пытался...вообщем ок, путаны мы и симулянты.


4402-ой пост этой ветки. Разумеется ответ в виде, Я цитирую: "Я аргументировал и естесственно это задело" никогда не будет исчерпывающим. Это не аргумент, это троллинг.
Марсело прыгал перед Катой, показывал ему язык и бегал вокруг него. Это не троллинг. Как описать его поведение одним словом?

Ах, да, чуть не забыл... Освежите память. Посмотрите два гола вашего клуба, которого "засудили в матче с Интером" http://www.youtube.co...lD7L0M Хотя зачем смотреть, там же все равно все нарезали, ведь это наглядно показывали... И два гола были забиты абсолютно по правилам, разумеется.
офсайд чистый, но и руки не было.
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 17:16
 
Аватар для ALIEN_MUFT
 
Регистрация: 24 Авг 2011
Сообщений: 44
играешь на мадридскую публику? не стоит, не оценят.
— Куле Посмотреть сообщение
Ты че, вообще ненормальный???

И вообще, чего ты добиваешься? Ты сидишь на форуме Реала, злейшего врага, и пытаешься им доказать какая хорошая команда Барселона. У тебя мозги есть? Или ты это ради прикола пишешь? Мне на самом деле интересно.

Добавлено через 2 минуты
это чтоже за великий МЮ такой, который в одни ворота проиграл два финала ЛЧ команде путан и симулянтов? Это чтоже у вас за тренер такой легендарный, что признал эту ничтожную команду сильнешей из тех, с которыми ему приходилось встречаться. А ведь играл он и против
— Куле Посмотреть сообщение
А что же это за великая Барселона, которая проиграла Осасуне, причем абсолютно по делу???
Последний раз редактировалось ALIEN_MUFT; 17 Фев 2012 в 17:19 Причина: Добавлено сообщение
ALIEN_MUFT вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 17:44
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Ну что, Мадридисты, все поняли, что бускетс назвал Марса обезьяной вовсе не из расистских соображений? Основная причина - некрасивое поведение бразильца перед Катой. "Как Вам не стыдно"- сказал бускетс, прикрывая рот рукой, чтобы его никто кроме Марсело не услышал. Очевидно, стеснялся, что его литературная речь может вызвать сильный комплекс неполноценности у партнеров по команде.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 17:46
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Марсело прыгал перед Катой, показывал ему язык и бегал вокруг него. Это не троллинг. Как описать его поведение одним словом?
— Куле Посмотреть сообщение
А это тут при чем?
"Бускетс хороший футболист, поэтому не стоит его дисквалифицировать за расистские высказывания". Вот такая у вас логика.
играешь на мадридскую публику? не стоит, не оценят.
— Куле Посмотреть сообщение
Практически все мои знакомые, которые действительно интересуются футболом, примерно такого же мнения. Как бы тебе не было неприятно, но это мнение очень многих людей. Точно так же, как и мнение о поступке Пепе в недавнем ЭК.
это чтоже за великий МЮ такой, который в одни ворота проиграл два финала ЛЧ команде путан и симулянтов?
— Куле Посмотреть сообщение
Вопрос и состоит в том, что эта "сильнейшая команда" по совершенно объективным причинам могла не находиться в этих финалах.
Кто-небудь сказал хоть слово, когда вы выигрывали у Арсенала в финале Лиги? Не надо делать из всех неадекватов.
Это чтоже у вас за тренер такой легендарный, что признал эту ничтожную команду сильнешей из тех, с которыми ему приходилось встречаться. А ведь играл он и против Мадрида начала этого века.
— Куле Посмотреть сообщение
А Моу говорил, что существует заговор. Кроме того, что сказать было САФУ, когда МЮ вообще ничего не создал? Мы недостаточно хороши, чтобы им противостоять? Почему же тренер МЮ не сказал, что "две лучшие команды (Реал И Барселона) играли в полуфинале", коли он такой адекватный?
Где ты видел САФА, который Реал похвалит? Сер Алекс - выдающийся тренер, но кроме гадостей в нашу сторону от него никогда ничего не летело.
офсайд чистый, но и руки не было.
— Куле Посмотреть сообщение
Мя ч попал в прижатую к груди руку и изменил направление. При желании за такую руку можно свистнуть даже пенальти, а можно вообще ее не свистеть.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 18:00
 
Аватар для Genius5Zizou
 
Регистрация: 15 Дек 2011
Сообщений: 176
:попкорн:
Genius5Zizou вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 18:26
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
gogobyby, ты прав, я тоже прав. пока можно прекратить этот разговор.
будем играть, тогда и обсудим что по чём.

А что же это за великая Барселона, которая проиграла Осасуне, причем абсолютно по делу???
ахах)) как скажешь, убога Барса) я правда думал аргумент повесомее будет, вроде победы Эркулеса, но и так убедил)
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2012, 18:29
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Какие же все такие они забавные, эти "истинные" кулес))
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Фев 2012, 06:42
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Марсело прыгал перед Катой, показывал ему язык и бегал вокруг него. Это не троллинг. Как описать его поведение одним словом?
— Куле Посмотреть сообщение
Некрасивое.
офсайд чистый, но и руки не было.
— Куле Посмотреть сообщение
Рука была прижата. Это же не нужно доказывать, это и так видно, правда ?

Ах, да. Снимите маску троля, тогда и общаться приятней станет, и комфорта больше.

ps. Заметьте, в общении с вами, Я ни разу не оскорбил игрока вашего клуба, хотя мог бы взять с вас пример и вдоволь потролить, мне это ничего не стоит, но зачем ? Мне не приятно общаться с вами и я не стану этого больше делать, пока не измените свое поведение на более интеллигентное.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Фев 2012, 12:47
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
нее не поржать - сделать самый популярный топик))) на форуме Реала самый читаемый и заполняемый топик - Барселона... а впрочем не админы тут виноваты - а те кто спорить любит не о чем.. а кулес всегда будут заходить на наш форум..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Фев 2012, 19:58
 
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 15 Ноя 2011
Сообщений: 58
чувак тролит завсегдатаев сайта)смешно) /summon popcorn
Последний раз редактировалось Spiga; 18 Фев 2012 в 19:59
Spiga вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Фев 2012, 20:44
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
чувак тролит завсегдатаев сайта)смешно)
— Spiga Посмотреть сообщение
Действительно, какой горд потом он будет перед одноклассниками показав еще один из своих подвигов. Кто-то считает эти подвиги пустыми, но для него они сравнимы с подвигами легендарного Геракла;))
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Фев 2012, 20:47
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Ребята, закругляйтесь, прошу вас.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Фев 2012, 13:29
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
После сыгранного 23-го тура не жду повышения до 13-ти градусов в Мадриде. Но вполне вероятно, что +12 валенсианистас вполне способны обеспечить. Не будет Маскерано и Алвеша. Не ссать и дерзнуть на Камп Ноу.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Фев 2012, 13:46
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
По моему у мышей на выезде против Барсы столько же шансов, столько у Леванте или Бетиса против нас на СБ.. Забейте, короч =)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Фев 2012, 14:10
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
К тому же после еврокубковых баталий у мышей на два дня отдыха меньше, чем у барсуков.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Фев 2012, 14:13
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну понадеяться же можно :) Чем черт не шутит, а вдруг проканает :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз