21 Фев 2012, 11:49
 
Аватар для Leha 14
 
Регистрация: 20 Окт 2010
Адрес: Polotsk.Belarus
Сообщений: 887
[youtube]osfT3xrUS6E&feature=related[/youtube]
Leha 14 вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2012, 12:37
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Кстати, да. Так и не понял, в чём суть видео.
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2012, 13:44
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Кстати, да. Так и не понял, в чём суть видео.
— Slim Посмотреть сообщение
Мне что-то подсказывает, что Леша счет этот эпизод забавным;)
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2012, 19:37
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Банега - полный придурок, это же надо попасть под собственный автомобиль..
http://www.footballgu...13137/
хотя что взять с бывшего игрока "Боки".. не думаю что его умственные способности помогли бы сделать счет меньше чем 1-5..

Фалькао? от Святого результатов можно ожидать только в следующем сезоне, а сейчас Фалькао больше Фалькао меньше..
чем Матрасы отличаются от Эспаньола или Леванте - тем что матрасы пыль от них глотают в таблице.. то что раньше считалось великим - счас серость.. матрас Барса порвет на лоскутки - в этом кто-то сомневается? в прочем как и Реал...
тут идет третья колонна :Райо Вальекано, Эспаньол, Атлетик, Осасуна, Леванте.. участи в Кубках для которых в кризисной Испании - как манна небесная- где еще такие бабки найдешь.. можно и поднатужиться..
хотя и Святой особым почтением к Барсе не отличался.. ему пофиг, пинка своим тоже дать может.. надеюсь 1-5 не будет..
да а мы что с мышами и матрасом не играем? нам вылет этой парочки не на руку?
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2012, 15:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Эмери выступил с заявлением , что Валенсия собирается выиграть Ле.. И сразу стало ясно почему она сдала матч путе и какой матч считала для себя главный.
Кому нужна эта пута , когда сток сити на пути кубка Ле.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2012, 18:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Эмери выступил с заявлением , что Валенсия собирается выиграть Ле..
— Codename Посмотреть сообщение
За КК они вроде тоже собирались сражаться..
Если всегда так рассуждать, что не ближайший матч самый важный, а какой-то там через пару недель, то никогда самый этот самый важный матч не наступит.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2012, 19:40
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
а что еще остается делать Эмери? с Кубка Испании вылетели.. третье место в кармане.. выше не поднимешься (Барса показала мышам их место), ниже не упадешь.. как мотивировать игроков? чем?
вот ЛЕ будет все таки стимулом игрокам на тренировки ходить..
хотя кому Эта Валенсия в финале нужна?
с учетом убогости прошлогодних финалов хоть в ЛЧ, хоть в ЛЕ общественность ждет по настоящему интересных во всех отношений финалов: в ЛЧ Реал- Барселона, в ЛЕ - МЮ-МС.. если в ЛЧ есть еще Милан и Бавария.. то в ЛЕ кроме этой парочки смотреть не на кого.. разве что на "Металлист" (Аргентина) ))))))))
поразила вчера убогость Бильбао в матче с Локо.. если баски так собираются играть в финале Кубка Испании, то лучше БарСукам сразу кубок отдать, не споря где проводить финальный матч..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2012, 19:59
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
а что еще остается делать Эмери?
— vpkreal Посмотреть сообщение
Не сливаться в ЛЕшок лигу из-за ничеек с Генками для начала. Тогда и стимулы на весну высасывать из пальца не придется.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2012, 20:29
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну если бы Мыши прошли дальше, то понятно что с Барсой они бы не играли, в отличии от Аспирина, но не думаю, что бы прошли в 1/4 с любым соперником.. а в ЛЕ.. ну пример Браги может быть заразительным.. тем более ПСВ им по плечу...
тут ролик посмотрел:
http://crackovia.ru/591/
старый, но после него почему то захотелось матча Барселона - Милан...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2012, 20:37
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Я думаю, что стимул победить матч. Ведь тупо выходить на поле просто ради выхода на поле. Кому из Вас все-равно проиграете Вы или выиграете в чем-нибудь ?
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2012, 22:24
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
vpkreal, какая разница прошли бы они в 1/4 или 1/2? Суть того, что я писал, что надо выходить на поле ради победы сейчас, а не "завтра в Лиге Европы". Тем более, если уж у Базеля против Баварии и Марселя против Интера шансов хоть отбавляй, то чем Валя хуже?
white вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Фев 2012, 22:53
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
но вот и получается что Мыши хуже и Базеля и АПОЭЛя раз дальше не пошли..
ради победы сейчас?
вчера во время матча Бильбао - Локо, комментатор (к стати он постоянно немцев комментирует) заметил, что испанские команды - остальные не две лучших, разучились играть через не могу на победу, перестраиваться по ходу матча, показывать характер... те же Мыши - слабее чем Реал с Барсой, но сильнее чем Осасуна, да Леванте.. вот и деградация .. где характер закалять в матчах 1-5?
но хоть другие команды потихоньку приходят в себя.. наглеть начинают..
Последний раз редактировалось vpkreal; 24 Фев 2012 в 22:54
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2012, 13:48
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
По-поводу матча с Атлетико, то как-то не верится, что матрасники смогут отобрать очки. Пришёл конечно Симеоне, который пришёлся вроде как ко двору и команда с ним начала набирать очки. Только вот теперь настало время для довольно-таки непростого экзамена, к которому нужно было готовиться, а времени так такового не было. Хотя с другой стороны, у второй команды Мадрида сейчас есть всё чтобы навязать борьбу, а там может и что-нибудь да и получиться, или у Барсы не будет получаться))!
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2012, 14:07
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Никто не отменял того, что Барса по-прежнему плоха в выездных матчах, но мне тоже не верится, что для нас все будет настолько сладко, что они вновь упустят три очка. Тем более, что подлечили всех своих травмированных.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2012, 14:17
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Ребята! Клубы Примеры и так сделали для "Мадрида" 10 очковый отрыв от "Барселоны", это огромный гандикап. Поблагодарим их за это! )
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2012, 15:05
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Да, тоже считаю, что 10-ти очковый перевес был чем-то вроде фантастики в начале пути. Надеяться, конечно же, можно, но обижаться - излишне.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2012, 15:22
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Не знаю, что будет в их противостоянии, но факт, что пута дает своей выездной игрой повод надеяться на очередную потерю очков. Приятно, конечно же, увеличить отрыв, но главное сейчас, это суметь сохранить то, что есть - 10 очков. А там пусть они друг друга поубивают.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2012, 16:15
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
А я буду смотреть матч Барселоны с Атлетиком чисто как болельщик футбола. Конечно буду болеть за обилие голов, но и с небольшим пристрастием к матрасникам. Все-таки всегда радуюсь, когда Барса очки теряет)))) Но, согласен, не думаю, что Атлетико сможет отнять очки... Хотя ни одного гола команда пока не пропустила в чемпионате при Симионе. Поэтому случиться может многое...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2012, 17:35
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Понятно, что о 10-очковом отрыве в начале сезона никто из нас и мечтать не мог, но аппетит приходит во время еды.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Фев 2012, 20:38
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Обсуждаем матчи, команды и т.д.
white вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз