27 Фев 2012, 01:10
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Это сущность барсы и её гномов.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 01:17
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Бускетс играет кулаком, как вратарь....
А ведь мяч проскакивал бы тогда к воротам.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 01:18
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Очередная игра ку-ку. еще один 100% пендаль.

Добавлено через 1 минуту
генич даже атлетико Реалом называет.
Последний раз редактировалось Codename; 27 Фев 2012 в 01:19 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 01:22
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Генич себя слышит вообще? "Повезло сегодня Барселоне. Бог был на её стороне и этот бог - месси"...
Как там звали судью? Вот также звали и сегодняшего "бога".
white вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 01:23
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
омерзительный клуп. матрасы полностью переиграли эту мерзость именно играя в футбол , а не катая друг другу мяч.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 01:28
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Ну я как бы не против этого результата, если и в нашем матче с Атлетико, судьи будут их также нагло отмораживать, но ведь этого с большой долей вероятности не будет.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 07:44
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
странно было видеть такой Атлетико в первом тайме.. еще перед матчем Святой говорил, что только в атаке можно переиграть Барселону и такой первый тайм.. если бы матрасы поверили в свои силы то матч еще интересней был бы, не думаю что 1-5 грозило бы им..
смотрю на эти матчи в перспективе следующего сезона.. думаю следующий розыгрыш будет уже интересней, все больше и больше команд перестают бояться Барселоны, так смотришь и судьи перестроятся..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 09:00
 
Аватар для RealStar
 
Регистрация: 3 Авг 2008
Сообщений: 621
Пробей без свитка Алонсо-получил бы желтую,что неоднократно и случалось. Кое-кому правила не писаны похоже.
RealStar вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 09:15
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
понравился Атлетико вчера, а именно игра в обороне.
Симеоне может сделать уверенную команду.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 10:30
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
По матчу можно сказать,что это очередной приступ дебилизма и критинии испанских судей.
Меня больше другое напрягает. Когда кто-нибудь догадается не ставить Генича на игры барселоны? Какую же он бредятину несёт...Двойные стандарты его эти вечные заставляют выключать звук. Ты же комментатор,а не болельщик!!
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 10:53
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Да по поводу комментаторства на НТВ+ уже ничего не остается, крмое как руки развести и выключать звук. Я имею в виду Примеру.

Предвзятость, исходящая из личных пристрастий, ахинея, домыслы.. Забыли господа, что комментатор, как и судья, должен быть нейтральным в своих оценках, суждениях и т.д. Никто не должен заподозрить, какой команде он симпатизирует во время матча, чтобы не оскорбить чувства болельщиков одной из команды. У "олдскульных" комментаторов так и было, но повымерли все. Остались тролли типа Генича, Паленова, Уткина и проч.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 11:14
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Самое смешное , что гол Роналду пяткой в окружении дюжины игроков , отошел в тень гола забитого в Пустые ворота.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Фев 2012, 12:45
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Ну чему удивляться. Роналду это просто великий футболист, а Месси - Мессия в футболе.. их деяния оцениваются согласно занимаемому уровню в футболе))))) гол на тему попробуй повторить.. Повезло, залетело.. Хотя стой стенка и был бы удар после свистка мож и не получился бы... Но в нарезке великих голов великого человека этот гол обязательно будет... Уж лучше так пропускать чем как Мыши..
касательно Генича... Действительно достает его однобокость, и думаю не только болельщиков Реала,но и других клубов , тех же мышей например. Да и сам он как комментатор не интересен, ни интересного репортажа, ни анализа, ни эрудиции в ситуации околофутбольной.. У нас есть еще такой по фамилии Орлов, если он порой питерцев достает и раздражает, что говорить о других болельщиках...
Последний раз редактировалось vpkreal; 27 Фев 2012 в 12:46
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Фев 2012, 11:26
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
http://www.sports.ru/...3.html
Шик). Судья забыл о нейтральности.
Последний раз редактировалось Codename; 28 Фев 2012 в 11:28
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Фев 2012, 20:08
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
на той ссылке в чате - есть ссылочка на видео - там Анри и Гигз еще не такие голы забивали.. особенно Анри.. наверно просто упущение в правилах, все-таки штрафные в непосредственной близости от штрафной должны пробиваться по свистку - вероятность гола больше и надо стенку поставить.. а так ... вон когда Анри забивал - судья вообще стоял с игроками разговаривал и отвлекал их внимание..
http://www.youtube.co...wWwwvQ
в общем игроки Атлетика сами виноваты.. надо было кому-то у меча крутиться..

Добавлено через 42 секунды
Нападающий сборной Бразилии и «Сантоса» Неймар рассказал о том, что его партнер по национальной команде Роналдиньо порекомендовал ему продолжить карьеру в «Барселоне». Роналдиньо, как известно, выступал за «блаугранас» с 2003 по 2008 год.

«Я всегда буду прислушиваться к мнению Роналдиньо. Он очень много рассказывал мне о «Барселоне» о городе. Да я и сам, в общем-то, понимаю, что это лучшая команда мира», — приводит слова бразильца «El Mundo Deportivo».
Стоит напомнить, что в конце прошлого года Неймар продлил контракт с «Сантосом» до лета 2014 года. Впрочем, сам форвард отмечает, что «все может случиться».
http://www.football.k...184593
Последний раз редактировалось vpkreal; 28 Фев 2012 в 20:09 Причина: Добавлено сообщение
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Фев 2012, 21:15
 
Аватар для dursundurmasin
 
Регистрация: 25 Мар 2009
Адрес: Город Петра и Павла/Стамбул
Сообщений: 182
приводит слова бразильца «El Mundo Deportivo».
— vpkreal Посмотреть сообщение
Эль Мундо можно верить, ага.
dursundurmasin вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Фев 2012, 09:14
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
наверно просто упущение в правилах,
— vpkreal Посмотреть сообщение
Это да, правило глупейшее. А игроки Атлетико, судя по их поведению, вообще были ни сном, ни духом, что Месси разрешено бить без свистка.

Добавлено через 2 минуты
Я всегда буду прислушиваться к мнению Роналдиньо
— vpkreal Посмотреть сообщение
бедный Неймар. Вокруг него крутится слишком много советчиков, Роналдо советует одно, Роналдиньо другое, синьор Х третье... Сейчас Неймар как та телега, которую тянули лебедь, рак и щука).
Последний раз редактировалось Limpopo; 29 Фев 2012 в 09:16 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Фев 2012, 19:54
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
вообще бы Неймару до ЧМ в Бразилии никуда бы не дергаться.. слишком ставки высоки - бразильцы для Бразилии просто обязаны стать чемпионами мира по футболу.. тем более у себя дома.. ведь потом ЧМ в Европе, а там всегда европейцы выигрывают - первый кандидат сб. России, потом Катар - там кто больше заплатит за чемпионство, Бразилия не бедная страна, но боюсь денег все равно не хватит, так что не смотря, что Неймар молодой - может лохануться и чемпионом никогда не стать, ради этого стоит посидеть дома.. ведь не даром столько бразил из Европы домой потянулись..
а так пусть слушает.. может Роналдиньо ему чипсы советует - какие вкусные, какие нет.. правильно надо молодому прислушиваться...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2012, 11:14
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Интересно, ляжет завтра Хихон под Барсу или всё же поборется за выживание.
Если бы Спортинг играл дома, то я бы склонялся к тому, что хихонцы не проиграют больше, чем к победе каталонцев (без Месси, Бускетса, Абидаля, Тиаго и + первый матч после сборных). Вобщем, интрига!!))
white вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2012, 11:24
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Не думаю, все-таки Пресиадо нету)

Получат свои "геройские" 3:0 и поедут домой.

У меня вот гораздо больше надежд и чаяний на Райо Вальекано. Ибо на своем узком, как каналы в Венеции, картофельном огороде они могут хорошенько потрепать БЧК, такой дичайший отскок от газона (а он там вообще есть?) контролировать невозможно абсолютно. Плюс, их буйные и дикие (в хорошем смысле) болельщики. Так что, с пчелиным выездом у меня гораздо больше надежд на потерю очков БЧК.
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз