17 Мар 2012, 08:13
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
romaizgetto... Все мы ненавидим путу, но это жизнь человека! Жизнь превыше всего на свете. Нельзя так говорить, нельзя...
Пожелаем Абидалю здоровья в этот тяжелый для него период жизни.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Мар 2012, 08:18
 
Аватар для romaizgetto
 
Регистрация: 19 Июл 2011
Адрес: город юности
Сообщений: 196
Соглашусь. Но, наверное, кто-то посчитал, что нежелание с моей стороны проявить сочувствие - это то же самое, что позлорадствовать. Это не так.
Последний раз редактировалось romaizgetto; 17 Мар 2012 в 08:18
romaizgetto вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Мар 2012, 10:25
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Абидалю желаю скорейшего выздоровления. Пускай поправляется, радуется жизни и играет в футбол. А заодно поймет, что стоять в коридоре на Бернабеу, демонстративно уперев руки в боки, неприлично.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Мар 2012, 15:03
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
ребята, ей Богу, пишите что хотите. человек на грани смерти, а ваш брат испытывает смешанные чувства. я вас не гребу под одну гребёнку, но вы всё равно косвенно стали на его сторону.
— Куле Посмотреть сообщение
Выключи троля, пожалуйста.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Мар 2012, 17:56
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Соглашусь. Но, наверное, кто-то посчитал, что нежелание с моей стороны проявить сочувствие - это то же самое, что позлорадствовать. Это не так.
— romaizgetto Посмотреть сообщение
Ладно, амиго, ты не прав, но я рад, что ты сожалеешь о сказанном. Я, как мадридист, могу и считаю должным тебе это сказать. Но черт возьми, кто такие кулес, чтобы указывать, как и что должен говорить болельщик Реала.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Мар 2012, 21:37
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Может теперь о футболе все таки...
Митчел надеется взять три очка... Посмотрим.. Но особой надежды на Севилью нет...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Мар 2012, 22:12
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Надежда только на морально-волевые и, чтобы хотя бы заставили изрядно попотеть.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Мар 2012, 22:43
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Ну да Севилья в этом сезоне вызывает жалость.. Не удивлюсь что через сезон другой будет в сегунде где ее и место... Пару десятков минут и почти разгром...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2012, 01:41
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Так уж радикально я не стал бы говорить в адрес Севы. Игра показала, что у путы до хрена слабых сторон. Защита, так вообще проходной двор, прямо нашу напоминает парулетней давности)) У андалузцев сегодня хромала реализация. Запороть столько моментов в игре с путой слишком дорогое удовольствие, за которое и пришлось поплатиться. Резюме: у Милана есть шикарный шанс отодрать задницу "задниц")))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2012, 05:21
 
Аватар для romaizgetto
 
Регистрация: 19 Июл 2011
Адрес: город юности
Сообщений: 196
Касорлу ничему не научил опыт Чепчугова и ему подобных? Хочет он взять очки на Бернабеу...ну-ну, пусть попробует
romaizgetto вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2012, 09:29
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Барселона выиграла малой кровью... Забив 2 мяча играла спустя рукова... Если бы Севилья забила гол, то тут же послеовал бы и в их ворота.. Вальдесу тоже работа была, а у нас при 10-0 разьве у Каса работы не бывает? вот где проходной двор так это у нас Кас вообще не знает что такое отстаять матч на ноль... Ну а класс игроков Севильи уже виден в том как нои моменты реализовывать умеют.. Спеклась Севилья, сдулся клуб... Ну следующий матч на КН БарСуки опять возьмут свои 3 очка, так что нам расслабляться нельзя и брать 100% сегодня 3 очка..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2012, 09:44
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
классный гол Месюк забил. если представить, что это не Лёня и не Барса, то можно хорошенько кайфануть от этой красоты :)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2012, 12:53
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Дело не в Севильи. Пута эмоциональная команда. пеп сказал выходим и играем за Абидаля. Они и сыграли. Не нашел бы повода , вчера были бы унылые 0 - 0.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2012, 12:58
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Дело не в Севильи. Пута эмоциональная команда. пеп сказал выходим и играем за Абидаля. Они и сыграли. Не нашел бы повода , вчера были бы унылые 0 - 0.
— Codename Посмотреть сообщение
facepalm
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2012, 20:37
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну ну только из-за Абидаля..
тут Абидаль..
тут:

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после матча 28-го тура примеры с «Севильей» (2:0) признал, что уже не рассчитывает на победу в чемпионате Испании. Напомним, что отставание «Барсы» от «Реала» составляет 7 очков, при этом у мадридцев игра в запасе.
«Я бы очень хотел до конца бороться за титул, но я не знаю, возможно ли это... Есть другая команда, которой удалось добиться лучших, чем у нас, результатов. Забудьте вы, этот чемпионат мы не выиграем», – цитирует специалиста официальный сайт «Барселоны».
http://www.football.k...187215
а в результате Барса уже который матч не проигрывает, а выигрывает..
стоит Реалу раз оступиться и все - разница всего 4 очка...
так что Барса малой кровью берет свои очки и ждет своего шанса... а нафига ей надрываться?
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2012, 21:23
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Пепка усыпляет нашу бдительность. Сам небось ставит свечки и держит кулаки за то, чтобы Реал споткнулся и вдохновил путу на финишный рывок. Потом скажет, что всегда верил в успех своей непобедимой команды.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2012, 21:36
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Потом скажет, что всегда верил в успех своей непобедимой команды.
— Emin Посмотреть сообщение
Напоминает, как он руку жал Хиддинку, а потом на прессухе расписывал, как он до последнего верил в команду.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Мар 2012, 22:14
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Пеп хитрокуле, по русски хитрожопый))) Пробовал в лобовую, не получилось, теперь с тыла заходит, но он не знает, что там для него кое что завернуто в газетку, да потолще сигаретки)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Мар 2012, 16:22
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
а может Алвеш прав?

Защитник "Барселоны" Даниэл Алвеш отметил важность большого количества домашних поединков в оставшейся части чемпионата. По его словам, каталонцы отстают от "Реала" на восемь очков, потому что много игр они провели вдали от дома.

- Мы так далеко от "Реала" в таблице, потому что много матчей провели в гостях. А нынешний баланс между домашними и выездными играми поможет навязать "Реалу" борьбу за титул. В заключительной части сезона у нас будет более сбалансированный график, - приводит слова бразильца AP
http://www.football.k...187380
в отличии от нас Барселона дома не проигрывает, вернее выигрывает всегда...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Мар 2012, 16:50
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ну-ну, пусть самоутешается этот Алвеш. И что он такого сбалансированного увидел - всего на 1 матч дома больше, чем в гостях.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз