25 Мар 2012, 00:48
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Защитник "Милана" Тиаго Силва не сыграет с "Барселоной".
Вилья , Фабрегас оба вечно выбывали в срок матча. Сильва понятно уже одной ногой там. И вот вам продолжение цепочки.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2012, 01:05
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Да хрен с ним, с Месси. Лично для меня успехи Реала стоят выше личных достижений любого игрок нашей же команды. Аксиома, что без команды игрок ничем не будет, точнее, никем не станет. Поэтому я согласен с мнением Галицкого. Месси велик, никто не спорит, так что поезд ему навстречу. Роналду то лучше.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2012, 15:31
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
А Сарагоса разошлась 2 победы подряд, над Валенсией и Атлетиком и 18 место уже
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2012, 21:31
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Не знаю, как Сарагоса, но вот перспективы испанских команд в ЛЧ очень призрачны. Честно говоря, если Леванте или Малага попадут в этот престижнейший турнир, позора не избежать. Мне, как болельщику испанского футбола, просто страшно даже подумать, что будет. Хотя, Валенсия, Севилья, Атлетико и т.д. сами виноваты.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2012, 21:49
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Не знаю, как Сарагоса, но вот перспективы испанских команд в ЛЧ очень призрачны. Честно говоря, если Леванте или Малага попадут в этот престижнейший турнир, позора не избежать. Мне, как болельщику испанского футбола, просто страшно даже подумать, что будет. Хотя, Валенсия, Севилья, Атлетико и т.д. сами виноваты.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да ну, какой Леванте =) Думаю, что Валенсия и Малага разыграют прямую путёвку и квалификацию. Валенсия хорошая команда, к следующей ЛЧ будет ещё более сыграна и опытна, правда Барса их продолжает разбирать, уже вроде как есть договёроность по главному симулянту команды Хорди Альба, впрочем и я был бы рад, если бы и мы забрали бы у них Адиля Рами. Насчёт Малаги, то команда развивается и идёт в правельном направлении, да вообще с назначением Пеллегрини не сомнивался в успехе этого проэкта. Думаю летом они ещё укрепятся, да и если попадут в ЛЧ на прямую, то это буде ещё легче сделать.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2012, 22:11
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Nizami, дружище, если Валенсию разберут пута и Реал, а может, кто еще, то о какой сыгранности будет идти речь? Валенсия обречена на провал.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2012, 22:12
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Хотелось бы увидеть в ЛЧ Бильбао, но к сожалению баски развалились в самый ответсвенный момент. Думаю, дали бы батальонам огня, если их опять же не разберут, как могут вновь общипать Валю. А так им и "матрасам" хорошо бы хоть за ЛЕ зацепиться.

Че-то мне кажется, что Малага придет третьей. 29 апреля разыгают третье место между собой.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Мар 2012, 23:05
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Nizami, дружище, если Валенсию разберут пута и Реал, а может, кто еще, то о какой сыгранности будет идти речь? Валенсия обречена на провал.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну если цепляться за эти слово, то это всем не грандам грозит, так то Валенсии особо бояться не стоит. Альба важный игрок, но его отсутвие погоды не испортит. Адилю Рами рано уходит, он только пришёл, впрочем как и Сольдадо, просто потому что он может поспешить, насмешить и пожалеть в итоге. Так или иначе, если они кому-то вдруг и понадобятся, то за них придёться хорошенько заплатить. Овцы-волки крч))

Хотелось бы увидеть в ЛЧ Бильбао, но к сожалению баски развалились в самый ответсвенный момент. Думаю, дали бы батальонам огня, если их опять же не разберут, как могут вновь общипать Валю. А так им и "матрасам" хорошо бы хоть за ЛЕ зацепиться
— white
Тоже было такое желание, но увы кол-во мест ограничено, а из-за этого пути чемпионов и не чемпионов в квалификации, так вообще урезано.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  26 Мар 2012, 09:37
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Мне, как болельщику испанского футбола, просто страшно даже подумать, что будет.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да ладно, ничего ужасного не будет. Ничем Леванте с Малагой не хуже Валенсии на данный момент. И уж тем более на голову лучше Севильи с Атлетико. Если даже Байер до встречи с Барсой ничем не опозорился, то и эти будут нормально смотреться. Тем более что Малага при ее-то деньгах, при попадании в 3-ку, 4-ку, усилиться за лето может ого-го.
если Валенсию разберут пута и Реал, а может, кто еще, то о какой сыгранности будет идти речь?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А там есть кого разбирать? Если уж Реал на Вилью, Сильву и даже своего Мату не позарились, то сейчас там вообще поживиться нечем.
Последний раз редактировалось Limpopo; 26 Мар 2012 в 09:47
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Мар 2012, 19:10
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
уж больно у Милана потери большие.. травмы Тиаго Силва, Пато, Страссер, Кассано, Абате, Фламини и дисквалификация ван Боммела... с учетом того что с отсутствием Абидаля, Вильи, Афеллая Барса давно свыклась и привыкла.. думаю особого титановского противостояния не будет.. Милан в данном случае слаб - надежда только на нападение - ненавистных Ибрыкадабры и Робиньо))) Барса подошла на пике формы и оптимальным составом..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Мар 2012, 19:55
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
уж больно у Милана потери большие.. травмы Тиаго Силва, Пато, Страссер, Кассано, Абате, Фламини и дисквалификация ван Боммела... с учетом того что с отсутствием Абидаля, Вильи, Афеллая Барса давно свыклась и привыкла.. думаю особого титановского противостояния не будет.. Милан в данном случае слаб - надежда только на нападение - ненавистных Ибрыкадабры и Робиньо))) Барса подошла на пике формы и оптимальным составом..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Главное, чтоб мы не волновались. Я думаю, что пута давно не встречалась с таким сильным соперником. Милан попьет кровушки сине-гранатовой. А может и всю ее выпьет. Ибра им покажет, кто в доме хозяин.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2012, 15:24
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Не Абате , не Сильвы. Сегодня проходной довр будет в защите Милана.
Везет гномам , опять везет.
Последний раз редактировалось Codename; 28 Мар 2012 в 15:24
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2012, 15:36
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
А к следующему матчу что там с лазаретом у Милана не в курсе никто?
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2012, 15:43
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
А к следующему матчу что там с лазаретом у Милана не в курсе никто?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Cледующий матч на следующей неделе, думаю особо рассчитывать не стоит)! Милан даст бой, как не крути, карточек будет много, ну а потом Челси продолжит начатое россонери.
Последний раз редактировалось Nizami; 28 Мар 2012 в 15:45
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2012, 17:37
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А к следующему матчу что там с лазаретом у Милана не в курсе никто?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Сильвы не будет еще ~3 недели, про травму Абате не в курсе.
Ван Боммель диск.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2012, 21:08
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Защитник "Милана" Игнацио Абате не примет участия в сегодняшнем первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" из-за растяжения мышцы бедра, которое 25-летний итальянец получил на тренировке две недели назад, информирует Goal.com.
Ожидалось, что стоппер красно-черных сможет восстановиться к игре с каталонцами, но итальянец все еще находится в лазарете команды. Вместо него главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри может выпустить на поле Джанлуку Дзамбротту или же Даниэля Бонеру
http://football.kulic...188680
про лазарет обоих клубов выше написал
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2012, 21:52
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Кейта в старте. Хорошая примета.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2012, 22:06
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Ибракадабра кровный барсук всё-таки...
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2012, 22:11
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Какой момент Ибракадабра упустил, оборона Милана трещит по швам.. Пока судья всем показывает что ему пофигу кто на поле Милан, Барселона..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Мар 2012, 22:20
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Ибракадабра кровный барсук всё-таки...
— gogobyby Посмотреть сообщение
А кто в таком случае Робиньо?))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз