29 Мар 2012, 06:27
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
93 минута и Боатенг сравнивнивает счет! 1:1! Фантастика! Диву даешься, какой финт заложил Зеедорф, перед тем как выкатить мяч на африканца. С вами был Илья Казаков. До встречи на матче Милан-Челси.
— Genius5Zizou Посмотреть сообщение
))) порадовал Зеедорф, ведь это именно его стараниями в дебютном матче Милан не потерял креативности в середине поля. Никакого оффсайда не было и зря игроки Барселоны, окружив арбитра, так сумбурно призывают его изменить свое решение, а Боатенгу ничего не оставалось, кроме как просто покатить мяч мимо Виктора Вальдеса. Как-то так...
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 07:32
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Милан удержал очко на честном слове. В дебюте момент у Робиньо и далее у Ибры – вот собственно и все, мести отщепенцев не судьба была свершиться. Да и по большому счету, забей россонери и пута включила бы обороты на полную и ничьей бы дело явно не ограничилось. И так возможностей забить у лесси и ко было в достатке, а пенальти… ну такие ставят разве что, когда мы с путой бьемся. Кстати судейство для матча с участием путы вполне сносное было, гормонального так и перло от возмущения. И да, поддержка трибун была просто отстойнейшая, в концовке только минут 5 «чудесному избавлению» все дружно возрадовались, витаминов им там не хватает что ли или соперника побоялись раззадорить?!
Резюмируя, только чудовищно-удачное стечение обстоятельств может помочь Милану пройти дальше, чувства у итальянских тифози должны быть аналогичны мироощущениям болельщиков армейцев перед выездом в Мадрид, дело даже не в схожем итоговом результате, безысходностью в игре итальянцев так и веет.
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 08:39
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Мне вот показалось, что они как истинные итальянцы удерживали счет только в последние минуты обоих таймов, но в целом игра Милана на безысходность не настраивала вроде. Моменты есть и будут (уже повод для оптимизма). Меня лично деревянность буратиновича убивала.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 09:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Мне не показалось, что пута играла на низких оборотах в целях экономии. По-моему, у них просто ничего суперкреативного не получалось, очень много брака и сумбура было. Действительно опасных моментов было примерно одинаково. А сам матч ничем невыдающийся.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 09:40
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Судя по нарезке , Милан имел шансы , шикарные шансы. Один момент Робиньо чего стоит. У путы моменты тоже были. Но везение иногда на стороне одно команды и будь оно с Миланом , автобус во втором матче , мог лишить путу выхода.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 11:10
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
"Милан" очкует Барсу. все очкуют Барсу. Барса так всех запугала своим футболом, своими 97% точными передачами и Леней Месюком, что реально психологически соперники не могут достойно настроиться.
Как объяснить косяк Робиньо? То что он слабый футболист? Да нифига.
невезение? Попади он в перекладину или милиметры от стойки - да, но так он в небеса запульнул.
боятся. не могут поверить, что у них реальные шансы для того, чтоб Барсе забить. а когда опомнятся - тут уже Пудель или Жираф их настигают.
Ибра один там с яйцами. Как он постоянно забирал вверх и скидывал мяч партнерам) Лепота
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 12:29
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Неста травму получил. Абате , Сильва , Неста , что еще должно произойти с Миланам , чтобы он не прошел.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 13:00
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Неста травму получил. Абате , Сильва , Неста , что еще должно произойти с Миланам , чтобы он не прошел.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну очередная травма, и определённый страх и неуверенность перед Барсой, только ещё больше усугубят настрой на ответный матч, Милан обречён на Камп Ноу.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 13:59
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Барселона без проблем доходила до штрафной Милана. 2 оборонительные линии прижаты друг к другу как килька в банке. Такое впечатление что они друг другу только мешают. Но увы, для итальянского клуба это максимум их возможностей.

Вот я задаюсь вопросом.. За счет чего Милан может пройти дальше? Какой нибудь стандарт, нелепый отскок и автобус в обороне? Все-таки один раз, на групповом этапе так, ну или почти так, и вышло. Стоит учесть, конечно, травмы основных защитников..

В общем все понятно, Милан едет в Барселону ловить удачу. А расчитывать на удачу...
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 14:26
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
выстроить автобус в штрафной, предельная концентрация, отскочить на 0:0 и довести дело до пенальтей.
где все равно миланисты проиграют.
но так хотя бы можно будет говорить, что "мы до последнего сражались на равных с БЧК"

вот что может случится с Миланом )
если б у них был достойный напарникк Ибре - тогда можно было б и на какую контратаку рассчитывать.

кстати, мне понравился этот паренек Эль Шарави.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 14:33
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
А откуда такая уверенность, что Милан проиграет в латерее?)
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 14:47
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
А откуда такая уверенность, что Милан проиграет в латерее?)
— Adelante Посмотреть сообщение
так очко то играет) а в лотерее в 7 раз сыкотнее будет.
а еще и рев Унитаза.

Ибра с Зеедорфом своим пенальти забьют. а остальные - нет. даже старый волчара Амброзини )

А Умельцы из Каталонии свои то забьют, это для них дело обыденное.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 15:03
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
А я думаю, Барселона заочкует не меньше.. Представьте, у них было 180 минут чтобы забить, а тут на... такая возможность вылететь в четвертьфинале..

Ну да ладно, вероятность серии пенальти будет невысокая.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 15:14
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Ибра с Зеедорфом своим пенальти забьют. а остальные - нет. даже старый волчара Амброзини )
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Здесь и Ванга позавидовала бы=)

По-моему, для Милана в этом матче стояла задача не пропустить, с чем они успешно справились. И теперь вместо двухматчевого противостояния всё будет решаться в одной игре. А в одном матче всякое возможно.

Да и не думаю, что Милан боится Барселону. По крайней мере больше, чем боится её Реал. Единственный минус, это очень большое количество травм игроков обороны Милана. В любом случае, ответный матч будет очень зрелищным.
Последний раз редактировалось Alherd; 29 Мар 2012 в 15:15 Причина: Добавлено сообщение
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 15:29
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Кстати, барсуки крайне редко пробивают пенали в Ла Лиге. Вон у месюка всего лишь три реализации плюс лажа против Севильи.
Думаю, шанс Милана не в нулевой ничье, а в забитом голе. Может, возбужденный негативным приемом унитаза Ибраша сподобится...
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 16:37
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Робиньо скорее всего не сыграет с путой. Кто следующий ребята. Боюсь к следующей неделе и выставлять не кого будет.
а у путы , как обычно в субботу травмируется пинто и пеп скажет , что и у них есть травмированные игроки.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 16:54
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
пута играла в пол оборота? Я вас умоляю. К 60 минуте выдохлись.
Почитайте любого нормального аналитика. Шансы есть у Милана неплохие весьма. Нужно забить только.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 17:09
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вон у месюка всего лишь три реализации плюс лажа против Севильи.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну и плюс лажа в КК с Валей.

Я не считаю, что кто-то играл в "полоборота". Просто все привыкли преувеличивать возможности Барсы. Я уверен, что будь у Милана в строю больше игроков основы, то они бы и тем могли предложить более высокий при прессинге и атаках на протяжении матча. Но увы.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 17:20
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
почему так все скептически относятся к шансам Милана? у Милана голевых моментов было не меньше чем у Барсы - просто Ибра очередной раз доказал что Мяча не достоин, ни по реализации моментов ни по качеству игры в целом.. даже обескровленный Милан показал, что может противостоять Барсе.. посмотрел бы я что было бы если бы на поле были Тиаго Силва, Игнацио Абате, Алешандре Пато, Александр Меркель и Марк ван Боммел.
у Милана есть минус - старая команда, а молодежь не всегда дотягивает до уровня суперклуба..
Барса выступала в оптимальном составе - не было только Вильи.. все остальное - знакомые и привычные лица..
если Милан поймет что не выиграли только по дурости Ибры, а Милан играл в 10-м фактически, потому что швед ни в защите не помогал, ни в нападении ничего не представлял..
все вспоминают групповой раунд.. а спросите - нафига Милану было жилы рвать и первое место занимать??? в чем разница Байера от Арсенала, только в трех мячах.. там 7-1, а там 4-0...
так что с интересом жду ответки..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  29 Мар 2012, 17:57
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
arch вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз