31 Мар 2012, 23:19
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Интересно, почему для Атлетов не перенсели игру на воскресенье...
— white Посмотреть сообщение
Ладно тебе, не придирайся)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2012, 23:21
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Мне нравиться, как нтвплюшные "комментатры" пиарят сайт барсамании.
Ладно тебе, не придирайся)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
как? Баски играли на выезде в ночь с четверга на пятницу в 1/4 УЕФА, представляя Испанию, а уже в субботу им играть на выезде с Барселоной =/
white вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2012, 23:23
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Мне нравиться, как нтвплюшные "комментатры" пиарят сайт барсамании.
— white Посмотреть сообщение
Слава богу, у меня нет НТВ плюс. С нашими комментаторами все гораздо легче.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2012, 23:29
 
Аватар для dursundurmasin
 
Регистрация: 25 Мар 2009
Адрес: Город Петра и Павла/Стамбул
Сообщений: 182
А если бы забил? К чему такое подлое исполнение штрафного?
dursundurmasin вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Мар 2012, 23:30
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
По мне, так главной задачей для Бильбао пусть будет как можно заставить путу бегать и уставать. Авось так и Милану подарочек сделают))) Было бы очень даже чудненько)))

Добавлено через 43 секунды
А если бы забил? К чему такое подлое исполнение штрафного?
— dursundurmasin Посмотреть сообщение
Какой сам, такое и исполнение.
Последний раз редактировалось Nikesha2; 31 Мар 2012 в 23:30 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2012, 08:28
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Вот из-за того что матч в субботу после матча в четверг и оба на выезде , Сумашедший и решил пожертвовать игрой на КН.. Посмотрите кто в первом тайме вышел, и кто и когда во втором... Вобщем заслуженная победа Барсы над вторым составом Атлетика.... В прочем я понимаю Сумашедшего, Лига Европы важнее, а скамейка не такая длинная.. Меня кубок Испании волнует.. Как там Атлетик сыграет или как Реал в прошлом году: проиграть все матчи Барсе, но кубок выйграть.... Потнециал у басков есть.
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2012, 09:50
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Расписание просто немыслимо. Не понимаю, как можно играть два матча за три дня.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2012, 12:31
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Расписание просто немыслимо. Не понимаю, как можно играть два матча за три дня.
— Emin Посмотреть сообщение
Откуда ты три дня насчитал?) Считай отдых и время на подготовку были только в пятницу и частично в субботу.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2012, 12:47
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Если кому интересно - Сарабия в старте против матрасов.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Апр 2012, 13:40
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Не забудьте про переезды.. Если бы оба матча дома одно дело а тут два на выезде...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 12:48
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Неужели пута с месси, хави и иньестой в составе демонстрирует скучный футбол?
— Emin Посмотреть сообщение
Периодически, да :)

Весь мир восхваляет пурселонию за их игру. А болельщики реала обвиняют в обратном..
— Adelante Посмотреть сообщение
Весь мир это кто? Вот я как-то от болельщиков разных команд слышу обратное. Про манков, скаузеров и гуннеров вообще молчу, у них одна ассоциация - балет.

Игра Барсы монотонна только в матчах где этого хватает и так для победы.
— Куле Посмотреть сообщение
Но при этом попробуй хоть один любой другой клуб показать подобное и оправдать, что "нам хватает", сразу понесутся разговоры про антифутбол.

Когда Барселона играет с серьёзными соперниками скорости передач, техника индвидуальная, перемещения, прессинг недостижимые пока ни для одной другой команды в мире
— Куле Посмотреть сообщение
Чего-то в матче с Милано была куча брака, отскоков, рикошетов и переката. Или это не серьезный соперник?

Расписание просто немыслимо.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну здесь существуют одни правила для одних и другие для других. Проблемы индейцев шерифа не е... не касаются.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 14:51
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Чего-то в матче с Милано была куча брака, отскоков, рикошетов и переката. Или это не серьезный соперник?
выкладываться на сто процентов было опасно в свете субботней игры с серьёзнейшим соперником.
Сегодня посмотри обязательно игру, увидишь к чему стоит стремиться другим командам
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 15:25
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
выкладываться на сто процентов было опасно в свете субботней игры с серьёзнейшим соперником.
— Куле Посмотреть сообщение
А как же мы такие все крутые и всегда играем Ого-го? Оказывается, ничего космического, все мы люди и расчитываем свои силы и полагаемся на целесообразность. Почему тогда в адрес остальных, если что летят упреки в какой-то не такой игре, а за такие же рациональные действия с чьей-нибудь другой стороны, это принимают за здравый смысл? И кстати, мяч круглый, а поле прямоугольное, счет больше Милану на руку, всякое бывает. Гостевой результат 0-0 не самый лучший.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 15:33
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Упрёки в чём? из-за автобуса в воротах? тебе нравится такая игра, когда мяч выносят просто из штрафной на отбой? помнится сам особенный очень ныл по этому поводу после игры кажись со шпорами, а потом бац, и автобус это вовсе не антифутбол.
и кому вообще выдвигают упрёки о которых ты говоришь, а ещё важнее кто?
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 15:37
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Упрёки в чём? из-за автобуса в воротах?
— Куле Посмотреть сообщение
Автобуса в воротах я не видела, более того, я считаю, что контры Милана были более опасны, чем моменты, которые создала Барселона. И на мой взгляд автобус в воротах ничем не примечателнее перекатывания мяча с одного фланга на другой, зато типа статистика.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 17:07
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Эх, жаль что у Милана столько травмированных. Хотелось бы посмотреть на это противостояние в максимально оптимальных составах. В первом матче Милан мог бы расчитывать на положительный результат (хотя и 0:0 не совсем отрицательный), если бы в нападении были хотя бы Пато и Кассано. Робиньо что-то уже совсем транжирой стал. Даже Игуаин в своих провальных матчах такие моменты не порол. А у Робиньо почти в каждом матче пару верняков порет. Да и такого Ассистента как Кассано явно не хватает. Один старый Зеедорф в поле не воин. А Ночерино и Боатенг чередуют великолепные матчи с провальными.

Ну и будь у барсы в составе Вилья и Абидаль - тоже интересней было бы. И эффективней для каталонцев.

Думаю, сегодня получится более зрелищный матч. Милан врядли будет пытаться играть уж сильно от обороны, потому что обороны этой толком и нет. Разве что перенасытят центр поля, да на Ибру забрасывать буду. Но чёт слабо верится в такой вариант игры.

Вылет Барселоны, конечно, доставит определённое удовольствие, но и её проход далее особо не огорчит. Буду надеяться на красивую игру. Пусть победит сильнейший. И, желательно, без судейского чудачества.
Последний раз редактировалось Alherd; 3 Апр 2012 в 17:08
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 18:09
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Неужели пута с месси, хави и иньестой в составе демонстрирует скучный футбол?
— Emin Посмотреть сообщение
Ну да, Месси в отдельные эпизоды своей активности придает их игре некий изыск). Но только для целого матча этого маловато будет.
Мне, кстати, нынешняя сборная Испании по той же причине не импонирует совсем с их хавиньестовским стилем, даже скучнее барсовской игры выходит, Месси ж там нет.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 19:42
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Судейской фигни меньше всего хочется, это да.
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 21:03
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Пато в запасе.. Значит гола на первой минуте мы не увидим)))
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 21:29
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Судьи вернули путе гол против Интера , засчитав ошибочно гол в первой игре , теперь они вернут его , если будет необходимость за не поставленный пенальти.
В футболе бывают чудеса , очень хочется быть наивным и верить в чудо сегодня.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз