11 Янв 2010, 02:50   №841

Да все нормально. Как показал вчера "Тенерифе", а чуть раньше "Вильяр" и "Севилья", у каталонцев явные проблемы в защите.
Уж у кого, а у них там проходной двор. Кратко говоря, "добро пожаловать!" И лишь расточительность соперников позволяет Вальдесу оставлять свое очко "сухим". Честно, меня даже поражает благородство нападающих команд-соперниц! И мы, к слову, из той же оперы.
White storm вне форума   Ответить пользователю

11 Янв 2010, 15:21   №842

а на следущей неделе с кем Барселона играет?
Whitefox вне форума   Ответить пользователю

11 Янв 2010, 15:26   №843

а на следущей неделе с кем Барселона играет?
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Ходят слухи ,что google придумали ..
http://www.eurosport.ru/foot...am.shtml
arch вне форума   Ответить пользователю

11 Янв 2010, 21:08   №844

Тенерифе не тот соперник чтобы нос Барсе утереть.. это и понятно было что Барса их утюгом и катком.. жало что опять разница не в нашу пользу... а смотреть надо было Юве - Милан.. кудаа интересней и познавательней.. (особенно полезно было бы посмотреть нашим звездам на профессионалов - Бекхема, например)
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

11 Янв 2010, 21:19   №845

vpkreal, смотрел на это мракобесие. Футбол не ахти. Тифози этот матч куда нужней и принципиален, чем футболистам. Ставил на Милан и не прогадал.

Оч. надеюсь в следующем туре на Севилью и в Кубке откровенно буду рад, если они Барсу выбьют. Т.к. уже заманали их писки про "Эру Барселоны", "Все Кубки опять наши 100%" и т.д.
white вне форума   Ответить пользователю

11 Янв 2010, 21:31   №846

А я чего-то не сильно в Севилью верю,по-крайней мере в чемпионате(((
Уж больно субтильная она какая-то.
После подвига на унитазе продуть бездарно Расингу на своем поле...И кстати,НезаслуженноОбиженныйЛюби мецМногих Негредо хреново отыграл.Деревянный был, хуже того чурбачка, из которого потом Буратино выстрогали:-)

На Кубок мне плевать,просрет там пута или нет,а вот в чемпионате их потеря очков нужна.
Тем более у нас архисложнейший выезд в Страну Басков...
Jet вне форума   Ответить пользователю

11 Янв 2010, 22:18   №847

Jet, Севилья сейчас в классической ситуации для амбициозной команды. Три матча подряд продули - и сейчас им нужен запала, чтобы взорваться и пойти вновь по восходящей траектории. Как например с Миланом было, после матча с нами.
Так вот эти два матча для андалузцев просто как тряпка для бычка. Складывается даже впечатление, что они силы берегут только на противостояние с путой. Ктасти, Пуйоль пропустит матч с Севильей в Ла Лиге из-за желтых карточек. А это должно добавить еще больше хаоса в защиту путы.
Главный вопрос, что у Севильи будет к этим матчам в лазарете...

14 Янв 2010, 23:37   №848

Тем временем путалонский громила Пике размечтался о победе в финале ЛЧ на Сантьяго Бернабеу, заявив, что это будет для него "супероргазм". Пусть лучше скажет, почему так усердно скрывает свою фамилию. Впрочем, правильно делает. Одним фактом своего существования этот субъект позорит фамилию Бернабеу.
Emin вне форума   Ответить пользователю

15 Янв 2010, 21:20   №849

ну сыграть на Бернабеу у Пике куда больше шансов....

15 Янв 2010, 21:25   №850

vpkreal,чем у кого?
RealStar вне форума   Ответить пользователю

15 Янв 2010, 21:30   №851

чем у Челси, Милана, Интера и Баварии )))))

15 Янв 2010, 21:36   №852

всё,понял!)
RealStar вне форума   Ответить пользователю

15 Янв 2010, 21:54   №853

Я бы хотел чтобы пута до финала не дошла. Лучше, чтобы им отомстил Челси.
В недавнем матче с Севильей справедливость после неадекватного судейства все таки восторжествовала и с Челси надо тоже реванш.

15 Янв 2010, 22:33   №854

Мне бы тоже не хотелось, чтобы путалонский сброд марал своим присутствием наш стадион. Хватит с них календарного матча Ла Лиги.

15 Янв 2010, 22:36   №855

Мне бы тоже не хотелось, чтобы путалонский сброд марал своим присутствием наш стадион. Хватит с них календарного матча Ла Лиги.
— Emin Посмотреть сообщение
А так было бы сказочно обыграть путу в финале на бернабео!!!
Cливочный вне форума   Ответить пользователю

15 Янв 2010, 22:39   №856

Было бы сказочно, не спорю. Но лучше уж судьбу не искушать.

15 Янв 2010, 22:42   №857

Было бы сказочно, не спорю. Но лучше уж судьбу не искушать.
Но если со изволением судьбы выйдем в финал то думаю наших даже пута не сможет остановить!
Cливочный вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2010, 11:06   №858

Эт точно, хоть Барса сейчас вцелом хорошо играет, но не так, как в прошлом сезоне. А обыграть их в финале ЛЧ будет поистине сказочно!
Raul84 вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2010, 14:53   №859

у барсучком задница горит, чувствуют, что Реал мощь набирают, вот и предпринимают такие шаги психологического воздействия с громкими высказываниями.
судя по интервью нашего тренера они на это внимания не обращают - будем надеяться, что это так.
да и если подумать - нафига на них внимания обращать когда у нас все и так хорошо выпрямляться начинает.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю

16 Янв 2010, 15:28   №860

А так было бы сказочно обыграть путу в финале на бернабео!!!
— Cливочный Посмотреть сообщение
Очень много должно сойтись, чтобы этот матч состоялся..
Молите Бога, чтоб Барса до финала не дошла, так как в, его величестве - Финале может произойти все что угодно, абсолютно все, а оправиться от победы такого клубы на Бернабеу, даже если был повержен не Реал - будет очень и очень сложно, а такой удар будет очень болезненный, даже думать не хочется..
Короче не стоит испытывать судьбу, образно говоря..
Lama вне форума   Ответить пользователю

17 Янв 2010, 01:17   №861

Ну что же, "праздник" продолжается. Нам не везет в реализации, а Севилья забивает в свои:
Как пишет текстовая трансляция soccer.ru:
51 минута: Барселона - 1:0 Жюльен Эскюде (14), в свои ворота
Маркес классно прострелил с правого фланга в центр, Пике неожиданно промазал по мячу из убойной позиции, но ошибку Херарда сполна исправил Эскюде. Защитник Севильи сумел опередить Анри, но при этом переправил мяч в сетку собственных ворот!

17 Янв 2010, 01:22   №862

La Liga: Barca vs Sevilla.

Срать я хотел на результат этого матча. И поделом команде Пеллегрини!
White storm вне форума   Ответить пользователю

17 Янв 2010, 01:38   №863

Срать я хотел на результат этого матча.
— White storm Посмотреть сообщение
2-0. Теперь и я хотел "срать" =)
А мы бы подарили им хотя бы ничью - уверен.))

17 Янв 2010, 01:46   №864

Очень много должно сойтись, чтобы этот матч состоялся..
Молите Бога, чтоб Барса до финала не дошла, так как в, его величестве - Финале может произойти все что угодно, абсолютно все, а оправиться от победы такого клубы на Бернабеу, даже если был повержен не Реал - будет очень и очень сложно, а такой удар будет очень болезненный, даже думать не хочется..
Короче не стоит испытывать судьбу, образно говоря..
— Lama Посмотреть сообщение
Амиго ) . Я не в коем случае Тебя обидеть не хочу ) .
Но исходя из Твоего поста следует болеть вобще за Сингапурский Вудлэнд . Они то точно судьбу не испытывают ) . Ты боишься за результат случайной и в тоже время счастливой встречи двух непримиримых соперников ? Да Ты представь какая битва это будет . Уверен финал КЧ 2010 с участием Мадрида и барселоны побьет Все мыслимые и немыслимые рекорды телетрансляций по-Всему Миру .
И если уж Я и буду мечтать о Победе в 10-м КЧ , то только во встрече с барселоной .
Иначе Я просто отказываюсь строить какие-то космические планы .
latinos вне форума   Ответить пользователю

17 Янв 2010, 01:47   №865

Больше всего бесит, что им шарит и в результатах и в отсутствии серьезных травм лидеров. Они уже это воспринимают как должное... Как тут в мистику, порчу или не профессионализм наших физ.тренеров не поверить!?

17 Янв 2010, 01:53   №866

Я вобще что-то часто сегодня о представителях фикальных цивилизаций дисскусирую ) . Однако ещё немного , ещё чуть-чуть ... )
пурселона является командой по-спортивному наглой , а иногда даже не по-спортивному . Если хочешь даже звериной . Ну или ладно , "зверьковой" )) .
Да команда сплочена , да гуардиола поставил своей сраной гвардии игру , но выезжают они зачастую на вот таком вот "зверьковом" футболе , используя каждую возможность что им представлена .
Наши же Короли брезгуют чтоли ...

17 Янв 2010, 01:55   №867

85' [Гол] Барселона - 3:0 Лионель Месси (10) (Дани Алвеш (2))
Дани Алвеш выполнил выверенную подачу с правого фланга в центр чужой штрафной, где Месси сокойно мяч обработал, а затем и пробил мимо Палопа в сетку ворот!

===
Классический гол путы, который проходит почти в каждом матче с любым соперником. Сильный диагональный навес Алвеша с правого фланга в центр штрафной на набегающего Педро/Месси/Буратино/Бояна/Иньесту..
Аналогично забивали они и нам, и Эстудиантесу, и Севилье и еще много-много кому...

17 Янв 2010, 02:03   №868

85' [Гол] Барселона - 3:0 Лионель Месси (10) (Дани Алвеш (2))
Дани Алвеш выполнил выверенную подачу с правого фланга в центр чужой штрафной, где Месси сокойно мяч обработал, а затем и пробил мимо Палопа в сетку ворот!

===
Классический гол путы, который проходит почти в каждом матче с любым соперником. Сильный диагональный навес Алвеша с правого фланга в центр штрафной на набегающего Педро/Месси/Буратино/Бояна/Иньесту..
Аналогично забивали они и нам, и Эстудиантесу, и Севилье и еще много-много кому...
— white Посмотреть сообщение
Что тут можно добавить ) , - у барсуков нет совести и Красивой чести )) . но есть результат .
Только пора бы уже о Блеске улыбки Мучачо дэль буэно не беспокоиться , если даже начнем бить Всех подряд , все равно так как у путаланистас флаг не замараем .

17 Янв 2010, 02:04   №869

latinos, тебе не напоминает это фильм "Старикам здесь не место"?)

17 Янв 2010, 02:07   №870

latinos, тебе не напоминает это фильм "Старикам здесь не место"?)
— white Посмотреть сообщение
*good* "No Country for Old Men" ?
Посмотрел только четверть ) , Я к сожалению или к счастью по олд-скуллу как в плане Кино , так и музыки ) .
Да Ты знаешь , че греха таить ... и в плане футбола тоже ))) .
Возраст Марсело Болею за Мадрид , возраст Велинтона радуюсь за Спартак и половину Своих прожитых лета переживаю за Боавишту и Чивас ) . И уже успел состариться пока так было ) .
Последний раз редактировалось latinos; 17 Янв 2010 в 02:10

17 Янв 2010, 05:12   №871

Амиго ) . Я не в коем случае Тебя обидеть не хочу ) .
Но исходя из Твоего поста следует болеть вобще за Сингапурский Вудлэнд . Они то точно судьбу не испытывают ) . Ты боишься за результат случайной и в тоже время счастливой встречи двух непримиримых соперников ? Да Ты представь какая битва это будет . Уверен финал КЧ 2010 с участием Мадрида и барселоны побьет Все мыслимые и немыслимые рекорды телетрансляций по-Всему Миру .
И если уж Я и буду мечтать о Победе в 10-м КЧ , то только во встрече с барселоной .
Иначе Я просто отказываюсь строить какие-то космические планы .
— latinos Посмотреть сообщение
Привет.. Обижаться на такое глупо, да и не привык я это делать)) По поводу написанного, то могу предположить, что со временем, чегото бояться приходится меньше, для меня будет, просто шоком поражение, хуже 2-6 прошлого сезона.. Да конечно я представляю, тот азарт в крови, пронизывающий холод в мышцах, эмоции, из за которых просто невозможно сидеть на ни на одном месте, вопли. Я понимаю, что это незабываемое будет чувства, но боюсь, послематчевого разочарования, вопроса, как же так? ну почему же?
Кто знает, может еще, как болельщик, я к этому не готов? Может просто боюсь, но если такое не миновать, то такой вызов, даже себе самому , я приму с гордостью! Весь пропитанный духом Мадридизма и антипутанизма, в Мадридской символики, и верой в команду, правда со страхом, сжимающим сердце!
Lama вне форума   Ответить пользователю

17 Янв 2010, 10:21   №872

Пута вчера наглядно показала КАК нужно пользоваться осечками прямых конкурентов.
Об этом я и говорил,когда призывал не радоваться победе Севильи в кубке.Не тот класс у андалусийцев,чтобы в трех матчах с таким соперником показывать убедительную игру.И самая крупная осечка пришлась как раз на чемпионат.Как говорится,не буди лихо пока оно тихо.

Ну что же,и снова,в который раз,начинаем Ремонтаду чемпионата?
Jet вне форума   Ответить пользователю

17 Янв 2010, 12:50   №873

Jet
ну почему же не порадоваться победе Севильи в Кубке Короля? КАк-никак она выбила путу из соревнования и лишила тем самым шансов на триплет. Это ведь замечательно. Ну а вчерашнее поражение от путы - уже другая песня. Которая не отменяет того, что произошло в Копа дель Рей.

17 Янв 2010, 14:40   №874

white
Вот и я думал об этих навесах которые раз за разом приносят пользу то же было и в финале Лч.Странно что мы избегаем этой части игры имея далеко не малышей на острие атаки.Такое чувстов что Пелл избегает просто и не видит пользы в них.Вчера наверно впервые в этом чемпионате увидели 1 такой навес со стороны Рамоса , оказывается и он способен на такое.
Codename вне форума   Ответить пользователю

17 Янв 2010, 14:53   №875

почему же не порадоваться победе Севильи в Кубке Короля? КАк-никак она выбила путу из соревнования и лишила тем самым шансов на триплет.
Мы уже забыли как радоваться собственным победам,поэтому ничего не остаётся делать,как радоваться тому факту,что соперник не сможет взять ВСЕ трофеи второй год подряд... К чему нам дальше готовиться? Мы уже не надеемся на победу Реала в финале ЛЧ,мы надеемся что там не выиграет Барса.Что то у нас не так...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз