3 Апр 2012, 23:21
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Я тоже не увидел рук в эпизоде с Робинью, но он как был лошком так и остался. Такие моменты надо как орешки щелкать - уходить влево/вправо на скорости и закатывать в пустые, а не лупить куда-то.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 23:21
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Oo. Жёлтая Робиньо это фантастика!!! Он и не коснулся толком иньестоподобного...
Зато какая гримаса боли. Надоел этот цирк, досмотрю лучше Баварию с Марселем.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 23:24
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Oo. Жёлтая Робиньо это фантастика!!! Он и не коснулся толком иньестоподобного...
Зато какая гримаса боли. Надоел этот цирк, досмотрю лучше Баварию с Марселем.
— MystiXX Посмотреть сообщение
После второго пенделя я так и сделал. Говно воняет, ну и хрен с ним, но смотреть на него меня никто не заставит))

Добавлено через 1 минуту
У Куле похоже заела пластинка. На радостях.
— Emin Посмотреть сообщение
Я два раза два раза не повторяю, не повторяю)))
Последний раз редактировалось Nikesha2; 3 Апр 2012 в 23:25 Причина: Добавлено сообщение
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 23:26
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Вот я сочувствую их женам. Если бы мне пришлось смотреть на эти симуляции и похабщину в исполнении близкого человека, сгорела бы со стыда.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
У них нет жен,они того... голубые...
Марсель наработал уже на 1 карточку Алаба,осталось еще Ламу получить и можно считать мы в финале=))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 23:29
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
О, Куэнка обозначился на 85й минуте) Десятером считай "раскатали". Хотя не вместо него рефери Кёйперс =)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 23:32
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Еще понравилось как Черданцев переключился по ходу матча из суппортеров Милана на противоположную сторону. Особенно, когда Иньеста забивал))
"ДОБИТЬ!!"
white вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 23:41
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Еще понравилось как Черданцев переключился по ходу матча из суппортеров Милана на противоположную сторону. Особенно, когда Иньеста забивал))
"ДОБИТЬ!!"
— white Посмотреть сообщение
Да коментаторы из НТВ футбола те еще путализы...
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 23:43
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Милан играл как мог, че уж там.. Перелом в игре наступил когда судья поставил 2 пенальти. В общем, как и ожидал.. Перевес путы был, но не супер подавляющий.(зачем им зад надрывать, когда пенальти в такой игре, как подсказка в 'кто хочет стать миллионером'.) С Челси будет тоже самое..
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 23:44
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
Милан совсем уж слабый и безхарактерный.
Ну а Барсу судья вытащил, очевидно. пора это прекращать.
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 23:46
 
Аватар для Genius5Zizou
 
Регистрация: 15 Дек 2011
Сообщений: 176
Решил посмотреть на это чудо, приобщиться к прекрасному так сказать. Вот не зря. Неплохо выспался. К тому же опять судья исполнил что-то, как я понял
Genius5Zizou вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Апр 2012, 23:50
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Милан совсем уж слабый и безхарактерный.
Ну а Барсу судья вытащил, очевидно. пора это прекращать.
— Куле Посмотреть сообщение
На твоем месте сегодня, во всяком случае, я бы помолчал. Итак на душе срань, так еще и тебя слушать. Все все прекрасно видели и коменты куле совершенно неуместны.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2012, 00:03
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Может смотрел кто на инглише? Интересно что сказали комментаторы по поводу второго пеналя просто.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2012, 00:22
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
да ладн, и без этих судейских финтов славная пехота Каталонии сделала бы Милан в одну калитку.
судьи мандражируют откровенно перед бчк, так же как и соперники, некотоыре судьи даже сильнее.

судья, который первый матч судил, когда откровенный пеналь не поставил на Санчисе, вот у него железные яйца )
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2012, 05:36
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Уфф, очередной матч с "замечательным" судейством...
Интересно, на сколько лет вперед пута проплатила за подобное отношение к себе со стороны арбитров и именно в плей-оффах ЛЧ?

Ща, конечно, пойдут разговоры, что Милан и так выглядел слабее, что 2 левых пеналям никак не повлияли на исход матча, что "величайшая" команда всех времен и народов все равно свои 2-3 закатила бы....

Не знаю, после таких побед хочется пойти и в щелочи искупаться. Очиститься как-нибудь.

Ипать, а ведь буковки-то, которыми Фарса себя вписывает в Мировую книгу Истории Футбола с отчеттливым гавнисто-маслянистым цветом. Да и еще и с густой примесью гормонов.
Шоу-бизз, йопта...

Вдогонку - http://www.sports.ru/...3.html
http://www.sports.ru/...9.html
http://www.sports.ru/...3.html
Последний раз редактировалось Jet; 4 Апр 2012 в 05:39
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2012, 05:58
 
Аватар для romaizgetto
 
Регистрация: 19 Июл 2011
Адрес: город юности
Сообщений: 196
Ёп, в барсучатник специально берут таких мерзких на морду типов? Уже мелочь их подросла и всё равно такие отвратные личности. Тьягу просто хочется вжарить в щи, вымогает он меня своей заточкой.
А по делу - вижу, всё за меня уже написали. Пенальти номер 2 - это, конечно, просто бред. И снова демонстрация театрального мастрества какахаклуба.
гг, жопа - лидер кантеры на сайте Галактикос, забавно.
Последний раз редактировалось romaizgetto; 4 Апр 2012 в 06:07
romaizgetto вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2012, 06:54
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
В свое время СМИ и люди заостряли все внимание на "нырки" Роналду. Даже указывали на выражение его лица и направление его взгляда уточняли... Да тут Роналду ваще невинный младенец.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2012, 07:35
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Может смотрел кто на инглише? Интересно что сказали комментаторы по поводу второго пеналя просто.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я могу процитировать то, что сказали английские болельщики :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2012, 09:06
 
Регистрация: 22 Янв 2012
Сообщений: 83
утро вечера мудреннее)
уже и первый пеналь левый оказывается)

Милан пройден без проблем, в прогулочном темпе, без судейских подгонов. то что не дали на Сан Сиро додали вчера.
Если бы Реал забил бы первый гол Апоэлю с левого пеналя вам были бы по душе разговоры про то что Реал судьи вытащили? просто расстановка сил приблизительно такая. что Милан, что Апоэль нам не соперники выходит.
Куле вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2012, 09:22
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
То, что "додали" вам вчера, надеюсь не "додадут" вам в кратчайшем будущем. К этому клонишь? У Реала тоже были такие ситуации (с Тотенхэмом в прошлом году, например), но там столь свойственных вам "валяний", ярко выраженных симуляций и выпрашивания пенки, близко не было.
Поймите, вы заложники своего же положения) Вы теперь всему миру просто обязаны доказать, что можете принципиального и серьезного соперника без каких-либо, как ты говоришь "судейских подгонов", победить. А нет - так бросьте издавать свои оргазмические вопли по поводу величия любимого вам клуба. А это уже задача не совсем выполнимая, поскольку это же ваш игровой стиль, вы так тренируетесь, это, если угодно, ваша "философия игры".
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Апр 2012, 10:31
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
то что не дали на Сан Сиро додали вчера.
— Куле Посмотреть сообщение
А когда не додадут за все, что передали в предыдущие годы?

Постойка, а кто это вчера симуллировал-то? выпрашивал? что-то как-то просмотрел.
— Куле Посмотреть сообщение
Фабрегас, например.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз