6 Апр 2012, 07:52
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Юрик, может, найдешь чего полезного для своего будущего видео http://www.youtube.co...bedded
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Классно. Так память освежили. Титанический труд. Да еще в таком качестве. Спасибо.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2012, 07:59
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Титанический труд. Да еще в таком качестве. Спасибо.
— underworld Посмотреть сообщение
Это не мое видео, просто случайно нарвалась :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2012, 08:48
 
Аватар для romaizgetto
 
Регистрация: 19 Июл 2011
Адрес: город юности
Сообщений: 196
Да уж, освежил память. Ненавижу, ненавижу, ненавижу этих тварей. Куле, что же ты молчишь!? Ты наверняка посмотрел это видео. Почему же ты молчишь тогда!? Нравится болеть за "команду" симулянтов, хамов и бессовестных подлецов!? Нравится!? Нравится осозновать, что парочка-другая кубков в ваш музей принесли судьи и члены УЕФА/ФИФА!? Будь проклята вся эта куча каталонских падонков.
Можете банить, я не заберу обратно свои слова.
romaizgetto вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2012, 08:58
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Это не мое видео, просто случайно нарвалась :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Все равно. Чтобы случайно нарваться на такой клад на ютьюбе столько времени нужно.

Добавлено через 18 минут
Да уж, освежил память. Ненавижу, ненавижу, ненавижу этих тварей. Куле, что же ты молчишь!? Ты наверняка посмотрел это видео. Почему же ты молчишь тогда!? Нравится болеть за "команду" симулянтов, хамов и бессовестных подлецов!? Нравится!? Нравится осозновать, что парочка-другая кубков в ваш музей принесли судьи и члены УЕФА/ФИФА!? Будь проклята вся эта куча каталонских падонков.
Можете банить, я не заберу обратно свои слова.
— romaizgetto Посмотреть сообщение
Да они и не должны мучиться в совестных муках, отвечая почему же они болеют за такую команду.
Последний раз редактировалось underworld; 6 Апр 2012 в 09:16 Причина: Добавлено сообщение
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2012, 11:53
 
Аватар для Camacho
 
Регистрация: 28 Янв 2012
Адрес: Россия, Ростов на Дону
Сообщений: 70
«Наша бриагада здорово справилась со своей работой. Мы довольны собой. Знаете, после игры многие звонили мне, чтобы похвалить меня. А то, что сказал Ибрагимович, конечно, не очень хорошо», – приводит слова Куйперса AP
— arch Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/...1.html

А в ла-масии судьей не готовят??))
Camacho вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Апр 2012, 20:16
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
http://news.sportbox....f=_32_

и точка.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 05:20
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Не совсем точка. Я надеялся, что будет проведен тщательный анализ с точки зрения правил и рекомендаций. Только лишь раззадорило лагеря, участвующих в словесной баталии сторон.
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 08:56
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Какой анализ?) Это же Барселона
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 13:26
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
http://news.sportbox....f=_32_

и точка.
— Adelante Посмотреть сообщение
в низу в обсуждении этой статьи приведено мнение "типа грамотных судей" как Бутенко с Чемпионат.com. Понятно почему российских судей нет на ЧМ и ЧЕ и не судят матчи ЛЧ... но вот фраза "Я не сомневаюсь в правильности назначения 11-метрового удара, и мне непонятно, почему вокруг этого эпизода развели такую истерию......Дают, но не все судьи. И те судьи, которые не дают в таких эпизодах одиннадцатиметровый, в следующих турах отправляются отдыхать"... не свиснишь в сторону Барсы - отправишься отдыхать..
"Арбитрам рекомендуется влиять на ситуацию, опередив подачу углового"- вот действительно что ждать окончания подачи углового, когда можно влиять на ситуацию в выходом в полуфинал не дожидаясь таких мелочей как мяч в игре)).
не думаю, что будет какие-то разборки.. в них не заинтересовано и УЕФА - это значит признать в не компетенции судей обслуживающих матчи на высоком уровне.. матч с Челси кто еще помнит кроме болельщиков Челси? да и то год другой - все забудется..

а вот Челси надо будет готовиться к карточкам, пенальти и актерству Бускется и тому, что против них будет играть 12 человек..
Последний раз редактировалось vpkreal; 7 Апр 2012 в 13:33
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 13:42
 
Аватар для dman1982
 
Регистрация: 7 Апр 2012
Сообщений: 3
Не совсем точка. Я надеялся, что будет проведен тщательный анализ с точки зрения правил и рекомендаций.
— underworld Посмотреть сообщение
Во время трансляции мне как и многим было непонятно где там судья увидел пенальти. Но посмотрев потом повторы, теперь считаю что этот момент был на усмотрение судьи и формально он имел право давать пенальти. Тонкость в том не слишком ли рано Бускетс начал заваливаться на газон, не раньше ли чем Хави нанес удар по мячу? Однако факт в том, что Неста висел на нем клещём и отпустил только когда тот оказался на газоне - это абсолютно очевидно и на что надеялся опытный Неста - мне не понятно(что не заметят?).

И еще пара мнений по этому эпизоду:
Уткин: "Неста держал Бускетса за майку. Долго держал, не прихватил, не взаимно толкались – взял и держал. И не отпустил. Пенальти."

Также:
Известный футбольный эксперт и арбитр ФИФА Андрей Бутенко прокомментировал спорный эпизод в матче 1/4 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Миланом", предшествовавший назначению второго пенальти в ворота итальянской команды.

— Перед тем как игрок "Барселоны" начал подавать, Неста схватил игрока соперника за майку и умышленно его удерживал, заранее зная, что будут делать Фабрегас с Пуйолем. Неста специально не дал возможности игроку "Барселоны" выйти на определенную позицию. Это была не борьба за выбор позиции и не борьба, иногда допускаемая при отталкивании друг друга руками, потому что игроки "Барселоны" не делали того же против Несты. Грубейшая задержка налицо, и арбитр назначил неординарный пенальти. Арбитрам рекомендуется влиять на ситуацию, опередив подачу углового. Но арбитр не знает, отпустит ли нарушитель майку соперника или нет. Нарушитель не отпустил.

— Нарушению предшествовала длительная задержка, но мяч уже был введен в игру, когда Неста заваливал на газон Бускетса. Я не сомневаюсь в правильности назначения 11-метрового удара, и мне непонятно, почему вокруг этого эпизода развели такую истерию. Неправильно говорить, что в итальянском чемпионате за такие вещи не дают пенальти. Дают, но не все судьи. И те судьи, которые не дают в таких эпизодах одиннадцатиметровый, в следующих турах отправляются отдыхать, — рассказал Бутенко в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.
dman1982 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 14:39
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Еще один...
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 15:06
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Не гри, Emin...
Йоу, дружище, долго искал? Читали уже!!! Мы вам слова генича не приводим и мнение Бутенко мнением в последней инстанции здесь не считаем.
А Бутенко пусть спасибо скажет, что не он "обслуживал" этот матч.
Последний раз редактировалось underworld; 7 Апр 2012 в 15:07
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 15:21
 
Аватар для dman1982
 
Регистрация: 7 Апр 2012
Сообщений: 3
Мне честно непонятна ваша истерия из-за эпизодика, неделю назад украли пенальти на Санчесе, с Пуьолем был момент где за майку его тянули в штрафной, всё ведь могло кончится еще на Сан-Сиро, нет, судья решил сохранить интригу до ответки...
Тем более учитывая как ВАС тащили в выездных матчах ЛаЛиги этого сезона, так тем более...
dman1982 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 15:36
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Ну и как вам это нравится, Мадридисты? Оказывается, это нас тащат судьи.
Приз в студию!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 16:19
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Это, наверное, в секретном кодекесе кулес написано, что если в одном матче пеналь не поставили, то обязательно должны компенсировать в другом и непременно в плей-офф ЛЧ)))
white вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 19:35
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Это, наверное, в секретном кодекесе кулес написано, что если в одном матче пеналь не поставили, то обязательно должны компенсировать в другом и непременно в плей-офф ЛЧ)))
— white Посмотреть сообщение
А я уже не сомневаюсь, что в УЕФА есть отдельный кодекс, посвященный большечемменьшечемклубу. Там и прописано о пенальтях, переносимых на другие игры, независимо ни от чего. Даже переплет у него сине-гранатовый)))
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 19:41
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну и пусть. Такими темпами не за горами время, когда не только на стадионе Реала и Баварии будет разноситься скандирование "пута-барса" =))

Не удивлюсь, если в ближайшее время в матчах не с участием Барсы возникнет очередная вопиющая несправделивость дабы отвлечь внимание толпы от будущего "большечемчемпиона". А то получается, что действительно больше всего выигрывает команда, в чью пользу больше всего "ошибаются"))
white вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 19:48
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Опаньки, политкорректность включилась?
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 21:17
 
Аватар для Alherd
 
Регистрация: 26 Ноя 2009
Адрес: Барановичи, Беларусь
Сообщений: 735
Мы боялись Осасуны, а она 6 мячей от Райо Вальекано пропустила.
Alherd вне форума   Ответить пользователю
  
  7 Апр 2012, 21:19
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Приз в студию!
— Emin Посмотреть сообщение
Да уж. Действительно пора организовать какой-нибудь переходящее звание, типа шнобелевской премии :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз