18 Апр 2012, 23:39
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Барсааааа!!! Перекладинаааа!!! Штангаааа!!! Гола нет. Даже такое бывает)))
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2012, 23:40
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Впервые в этом сезоне решил посмотреть матч путы. Не пожалел))
Спасибо, Челси! Заставили уродов выложиться и облажаться.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2012, 23:41
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Респект Челсям! Уважаю!
Последний раз редактировалось Ха$булат; 18 Апр 2012 в 23:42
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2012, 23:42
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
гмм.. проиграли - мелочь, а приятно, ну и в пол ноги сыграть перед Класико не получилось..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2012, 23:42
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Что точно, так это то, что ответные матчи будут ждать с нетерпением. 2-1 лучше чем 1-0, но всё же шансы на выход у Реала и Барсы равны.
Последний раз редактировалось Nizami; 18 Апр 2012 в 23:46
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2012, 23:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
1 удар в створ , один гол. Это круто. Но еще 90 минут. И уж там четной игры мы не дождемся. Пеп попробовал честно и вот результат.
Что касается субботы , просто обязаны играть хотя бы в ничью. Тяжелое поле , игра во вторник. Пута где то ослабить состав. Хватит уже смешить Европу и проигрывать путе.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2012, 23:44
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Теперь у барсы 2 варианта...
Или рвать попу с нами,или отдать матч нам и рвать попу с челси=)) а челси в этой игре показал что ответку они опять встанут в автобус=))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2012, 23:46
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Челси как команда был убог, неуклюж и тупорыл. За весь второй тайм ни одной попытки забить второй гол, чтобы появились шансы выйтит в финал... Хотя бы уголвые или стандарты пытались соорудить. Нулевые. Не поставил бы и ломаного гроша на благоприятный для них исход на унитазе. Тупо отскочили.

Если аристократы на КН будут также вообще никак в контратаках, то шансов ноль. Ведь почему не рискнуть? 1 гол Челси - и барсе нужно забивать уже 3, а это можно и не успеть сделать. К тому же исключается доп.время.

Конечно, результат на табло меня радует. Потому что не только нам нужно будет решать задачку сразу после Класико.

И как приятно смотреть, когда фортуна отдает должок. Это заставляет поверить в то, что есть все-таки на небе кто-то, кто следит за справедливостью.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Фортуна оберегла ворота "синих", но я считаю, что должок будет компенсирован только если Челси выйдет в финал. Ведь каталонцам "фортуна" помогла..
white вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2012, 23:48
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Вот вам и значимость нейтрального судьи в матче с путой. Пусть большечемфанаты богов говорят про неиспользованные моменты. Кто же вам мешал, короли футбола, голы забивать? Невезение? Серьезный аргумент..Судья? Да по-любому, спору нет..
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2012, 23:52
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Черт побери, пускай Моу записывает игру и показывает нашим засранцам. Челси просто молодцы. Хотелось бы, чтоб это было началом конца. Пута не в лучших кондициях подошла к Класико. Когда ж еще их уделывать, если не сейчас. Дрогба единственный, кто не забыл обиду этим свиньям.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2012, 23:52
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
white, ну не знаю, можно забить один гол на НК и Барсе нужно забивать три, риск не оправдан, было больше шансов похоронить интригу сыграв 1-1.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Апр 2012, 23:56
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Теперь у барсы 2 варианта...
— maska Посмотреть сообщение
Барсе нужно два раза попу рвать.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2012, 00:04
 
Аватар для carax11
 
Регистрация: 4 Мар 2010
Адрес: Novopolotsk.Belarus
Сообщений: 719
white не понимаю твоих упрёков в сторону Челси,команда сделала то,что мы за последние 14 матчей сделали только одном матче,и то в овертайме.в ответке барса безоговорочный фаворит,автобус там на 0:0 не прокатит,так что забивать синим придется,да и на судью глянем) для меня приятно,что легкой прогулки перед Класико у барсы не возникло и почти сразу же у них ответка...
carax11 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2012, 00:05
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Сарказм сарказмом, но я не удивлюсь, если счет в ответке будет в районе 5:0..

Когда Милан ехал на большечемунитаз, то было хоть понятно, за счет чего можно итальянцам пройти дальше. А тут дело темное..

В общем, все еще впереди.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2012, 00:10
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Я прсото смотрел матч без звука и эмойий. Наблюдал кто что делает на поле. Барса в разы больше двигалась во всех без исключения линиях, чего нельзя сказать о Челси. На родном стадионе я ожидал от синих игру из разряда "не на жизнь,а на смерть". После пропущенного гола во втором тайме барсуков божно было добить. По их кислым намокшим рожам было видно, что не прет и им некомфортно, но Челси выбрал прижать к своей штрафной и не вылазить оттуда. И что это дало? Ладно, если бы моментов не было, но здесь тупо повезло. Поэтому я считаю, что этот план был гомно.
white вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2012, 00:12
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Когда Милан ехал на большечемунитаз
— Adelante Посмотреть сообщение
Всякое читал про большечемклуб, но такое в первый раз.)))))))))))))Ржу нимагу
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2012, 00:21
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Слишком грубо, амиго. Не думаю, что стоит это оставлять на странице.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2012, 00:26
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
В кое чем я с White согласен. Желания у путы было в разы больше. У одного пуделя было больше , чем у всего Челси. Да и стадион вялый был. То и дело шарманку затягивали больше чем болельщики.
Но одного не отнять у них. Грамотный план на матч и выжатый максимум. Стоило Челси ринуться вперед и счет стал бы противоположным. Они грамотно действовали и долгое время держали путу на расстоянии. На последних минутах чуть прижались. Но в основном сыграли грамотно на удержание. Можно сравнить нашу игру на удержание и игру Челси. Небо и земля. Два года в команде Жозе , а не научил даже основам.
Что ждать в ответной игре. Хочется верить что Челси не поплывет. Тут важно психологически настроиться. И сыграть от обороны. И ловить свой шанс на стандартах и контр атаках. Пытаться хотя бы час игрового времени выдержать линию. И высокий прессинг. А там можно и в автобус. Интеру они забили тогда только с метрового офсайда.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2012, 00:40
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Дело в том, что Реал никогда и не был способен играть на удержание. Тогда это не был бы Реал Мадрид. Мне плевать на все команды, которые тренировал или будет тренировать Жозе. Наши забивали и будут забивать и таким образом добывать победы. А время путы проходит - это так же неизбежно, как смерть. Я болел за Челси, потому что они играли с путой. Единственное, чему надо учиться у Челси нашим, это дисциплине. На высшем уровне. И это решающий аспект. Потому я и написал выше, что запись надо показывать игрокам Бланкос.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Апр 2012, 00:47
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Да ну, я помню, что Реал вполне достойно играл на удержание и по лучше чем сегодня Челси. В одном матче удаление Пепе всё решило, в другом сыграли в ничью, а потом ещё выиграли кубок. Хотя лучше мы были наверно только благодаря более интересным атакующим игрокам. Так то сегодняшняя игра мне напомнила прошлогодные наши полуфиналы, только без грязи и более блеклой игрой на контр-атаках от обороняющейся команды.
Последний раз редактировалось Nizami; 19 Апр 2012 в 00:58
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз