3 Июл 2009, 11:22
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
а я кстати всегда знал, что Лапорта бес))


но они в этом году играли красиво. этим не обязательно восхищаться, это надо просто хотя бы понимать.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 13:53
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
народ, а что такого сказал Хави про Роналду что вы так взьелись? Вот вы говорите что у вас сложилось впечатление что Хави думает, что Роналду в жизни ничего не доблися. а по вашим словам я вижу, что вы думаете что Хави ничего не добился. А чего ты дабился, что можешь так смело говорить о Хави? Ты что какой-то супер-мега-великолепный футболси, игрок от бога что может так говорить о Хави. Особенно меня поразила фраза: "кто Хави ваще право дал, он лучшим в мире не был, да и Месси еще не назначили" это ващще ппц какой бред. Типа что-то говорить о других игроках может тока тот кто становился лучшим игроком мира, а все остальные должны молчать, так получается? дак бред полный!Д ак что же Хави такого сказал, что вы на него всех собак спустили?

Добавлено через 10 минут
Во-во
не надо любить етих чертей. Не надо быть к ним лояльными.
Тут некоторые Мадридисты-не антипутисты... мол они играют красиво по4ему бы не вохетиться.
Теперь помните, что пута она вся в этом. И болелы такие же на 99%. Как чемпионы то со всеми дружат и им "искренне жаль что такой великий клуб как РМ пал".. а вот сейчас откроется их лицо, которое сильно смахивает на другого рода округлую часть тела.
И не будет тут сочуствуюсчих адекватов-барсуков, если им надерем одно место.

Нефиг их уважать даже.
— gogobyby Посмотреть сообщение
ппц, даже противно читать такое сообщение, сидеть здесь обсирать игроков Барсы, обзывать из, перекаверкивать название клуба, обирать болел Барсы, типа мы такие чмошники и т.д. никого не уважаем, да ты прочти своё сообщение, и придыдущие свои и некоторых, да вы обсирает нас больше чем мы, ведёте ся здесь типа вы святые а мы ничто, дак вот нет, всё наооборот. О вас слаживается впечатление что тока вы можете когото ненвидеть и обсирать, просто смешно и читать даже нехочеться. Сидите щас как нахохленые петухи, радостные, что пришёл президент с полным карамано денег, и тративишим их на всё что движется. О мы купили Роналду, Кака, Безема, помню как тут некоторые обсирали Роналду, называли кристиной и ныряльщиком, а тут Роналду перешёл к ним, Хави, что-то там сказал и понеслась обсиралавка и т.д. Непонимаю чему тут радоваться? Да Реал
купил классных игроков за огромные деньги, но по мне это в како-то мере бред, потратить 200 с лишним лямов на 4ых игроков, да за такие деньги можно построить просто офигительный состав с просто офигительно скамейкой и выигрывать лч десятки раз подряд. Непонимаю чему раоваться? тому что Реал не может вырастить своих игрков, а вот Барса может, вот где отличная политика, выграть лч с 7 играками из своей кантеры, вот где отличная кантера и клуб, вырастившие лучшего игрока мира, лучшего игрока европы и ещё кучу-кучу олтичных игроков, а вы тока покупаете таких игроков, я не в праве вас судить, но восхищаться с этого, строить из ся пупов земли и обсирать всех и делать прогнозы на победу во всех турнирах, в которыз участвуешь, по меньшей мере смшено, глупо, и зазнавательно. читаешь ваши сообщения и видишь что вы зазнались после прихода Переса.
Последний раз редактировалось Gambit; 3 Июл 2009 в 14:18 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 15:12
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
А вот и наш барсучок появился! Светочь энциклопедических познаний о футболе, средоточие путалонской ментальности...Если ты считаешь, что хамская вонь хави насчет Криштиано - это дружелюбная подколка, то ты, приятель, явно не в ладах со здравым смыслом! Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Если уж ваш босс лапорта позволяет себе считать деньги Мадрида, а какая-то бухгалтерская крыса бьется в истерике, доказывая, что трансфер Кака нерентабелен, то чего ождать от вас, рядовых каталашек. Ваш удел - глядеть в рот своим "идолам" и повторять их слова. Фальшивый каталонский хор под управлением лапорты!
Ни Флорентино, ни Вальдано не позволили себе ни одного некорректного высказывания в ответ на наглые выпады путалонцев, а Касильяс и вовсе признался, что не испытывает антипатии к барсе. Но у нечисти своя логика. Корректность соперника вы воспринимаете как признак слабости и начинаете грубить. Типичная психология плебса.
Поливая Реал грязью на форуме мадридистов, ты явно наслаждаешься своей ролью героя-одиночки! Любуешься на свое отражение каталонского Бэтмена в логове врага. Угомонись, роль твоя глупа и смехотворна. И ничего героического в ней нет.
И
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 15:18
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
да за такие деньги можно построить просто офигительный состав с просто офигительно скамейкой и выигрывать лч десятки раз подряд.
— Gambit Посмотреть сообщение
как если не секрет?
я не в праве вас судить, но восхищаться с этого, строить из ся пупов земли и обсирать всех и делать прогнозы на победу во всех турнирах, в которыз участвуешь, по меньшей мере смшено, глупо,
— Gambit Посмотреть сообщение
Сидеть на форуме "Реала" и думать что ни один из людей сидящих здесь не будет смешивать Басру с гавнецом вот что глупо.
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 15:22
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Вот кстате правдивая фотка :
http://s46.radikal.ru...9c.jpg

p.s. Привет Лапорте и всем остальным нытикам - бомжам.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 15:33
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
А вот и наш барсучок появился! Светочь энциклопедических познаний о футболе, средоточие путалонской ментальности...Если ты считаешь, что хамская вонь хави насчет Криштиано - это дружелюбная подколка, то ты, приятель, явно не в ладах со здравым смыслом! Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Если уж ваш босс лапорта позволяет себе считать деньги Мадрида, а какая-то бухгалтерская крыса бьется в истерике, доказывая, что трансфер Кака нерентабелен, то чего ождать от вас, рядовых каталашек. Ваш удел - глядеть в рот своим "идолам" и повторять их слова. Фальшивый каталонский хор под управлением лапорты!
Ни Флорентино, ни Вальдано не позволили себе ни одного некорректного высказывания в ответ на наглые выпады путалонцев, а Касильяс и вовсе признался, что не испытывает антипатии к барсе. Но у нечисти своя логика. Корректность соперника вы воспринимаете как признак слабости и начинаете грубить. Типичная психология плебса.
Поливая Реал грязью на форуме мадридистов, ты явно наслаждаешься своей ролью героя-одиночки! Любуешься на свое отражение каталонского Бэтмена в логове врага. Угомонись, роль твоя глупа и смехотворна. И ничего героического в ней нет.
И
— Emin Посмотреть сообщение
да по мойму ничего героического в твоих высказываниях о Барселоне нету. Дальше продолжу про Хавм, где ты видел, что я сказал что фраза Хави это безобдний подколка? я деже не знаю о чём речь идёт, поэтому и спрашиваю, я как понял фраза Хави о Роналду типа что он сказал что он не хочет видеть Роналду в Барселоне и т.д.? если ты про это, то я тебе посоветую читать мень soccer.ru а лучше те зайти на barcamania и прочитать полностью интервью Хави и увидить что он сказал не так как написано на soccere или где ты там прочитал тот бред, то что ты там читал это бред, придуманый журналистами на те ссылочку прочти и посмотри что он там сказал на само деле, ничего там обидного и помиме нету (http://www.barcamania...7.html). Что ты мне тыкаешь своим Касильясом о том что он сказал что он не испытвает антипатий к Барсе, я те могу тажке сказатьчто Пуйоль говорил, что не испытвает антипатий к Реалу, также говорил и Хави и многие игроки Барсы. Да у нас есть идолы, в отличии от вас, где идолы тока покупные и где нет перспективных или доморощеный футболситов, есть только старое поколение футболситов с 90ых годов, (Сольгадо, Рауль, Гути) один только Касильяс, и то в начале 21 века, и всё, всё остально купленое. Так что не тебе говорить о Идолах! Покажи, мне где Каталонцы делали наглые выпады? то что Лапорта говорил о деньгах Реала, тут ничего наглого нету, тут как раз было всё по существу, если бы было не так, то Платини и многие другие высшие футбольные руководители молчали.В условиях финансового кризиса, и имея полмиллиарда зодолжности, клуб делает такие покупки, как про это не промолчать? Грязью я реал не поливал, я поливал только таких болел как ты, который как раз на беспочвености и поливает грязью Барселону. Ни о каком то наслаждении о котором ты там что-то сказал не может быть и речи с моей стороны, а вот как раз с твоей и некоторых других болел реала, видно что им как раз и достовляет удовольствие поливать грязью на своём же сайте Барселону и её болел, если ты так ссылаешься на фразы Касильяса, дак почему же сам не последуешь его примеру? и тоже не испытывать антипатий к Барселне, дак нет же, тебя явно бесит Барселона, и особенно игра фантастическая игра в прошедшем сезоне, и вместо того чтобы признать это ты поливаешь грязью и несёшь полную чушь! Так что лучше сам угомонись и признай этот факт.

Добавлено через 6 минут
как если не секрет?

Сидеть на форуме "Реала" и думать что ни один из людей сидящих здесь не будет смешивать Басру с гавнецом вот что глупо.
— Penguin Посмотреть сообщение
да молча. как? спокойно можно собрать отличный состав.

нет не глупо, просто я хочу сказать, что как только я здесь появился, то сразу многи из вас были намного спокойнее к Барсе, тех кто называл барсу путой и что-то в этом роде не уважали даже свои. Многи из вас не испытвали какой-то ненависти и антипатий к Барсе, никто гавном её не поливал, но потом по ходу сезона мнение начиналось меняться у многих, либо из успешной игры Барсы, либо ещё из-за чего. Теперь у вас есть Перес с кучай бабла и вы почуствовали в себе силу и ведёте себя не как мадридисты. а как настоящие среаловцы или пидридисты вот что я хочу вас сказать.
Последний раз редактировалось Gambit; 3 Июл 2009 в 15:40 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 15:44
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Мальчик, научись вначале излагать свои мысли, не делая по десять грамматических ошибок в каждом посте, а потом уж лезь со своими глупыми нравоучениями. Барсучьи ссылки оставь при себе, я в отличие от тебя не лезу туда, где мне неприятно и где мне не рады. Касаемо Каса - я не разделяю его взглядов, потому не считаю возможным следовать его примеру.
А вот тебе я все же рекомендую усвоить элементарную истину. СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ НЕПРИЛИЧНО. Даже если ты лапорта или платини.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 15:55
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
да молча. как? спокойно можно собрать отличный состав.
— Gambit Посмотреть сообщение
Собственно это Перес и делает =\
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 15:55
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Мальчик, научись вначале излагать свои мысли, не делая по десять грамматических ошибок в каждом посте, а потом уж лезь со своими глупыми нравоучениями. Барсучьи ссылки оставь при себе, я в отличие от тебя не лезу туда, где мне неприятно и где мне не рады. Касаемо Каса - я не разделяю его взглядов, потому не считаю возможным следовать его примеру.
А вот тебе я все же рекомендую усвоить элементарную истину. СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ НЕПРИЛИЧНО. Даже если ты лапорта или платини.
— Emin Посмотреть сообщение
тебе нужно поменьше искать грамматических ошибок в моих постах, тут не урок русского языка, а ты не школьный учитель что бы мне это предъявлять. Если ты отказываешься читать дейстительно и предпочитаешь верить всякому бреду, то эта твоя проблема, а не моя или кого-то из фанов Барсы. Но вот тогда не надо писать своию тупые умозаключениях о фразе, которую Хави не говорил. И да ты прав ты не лазишь В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ ТУДА ГДЕ ТЕБЕ НЕ ПРИЯТНО. просто это обьясняется тем что как раз раньше сюда мне было заходить горозда приятние, но щас имея в собеседникак таких как ты, лучше бы мне сюда также не заходить. Если ты не разделяешь мнение Касильяса дак чего жы ты тогда ты разговорился об нашем неуважении к вам, или ты считаешь, что у нас должна быть обязность уважать вас, если Касильяс сказал что он не испытвает антипатий к Барсе, а вы можете вести ся со всеми как хотите?

Добавлено через 3 минуты
Собственно это Перес и делает =\
— Penguin Посмотреть сообщение
ну за 200 лямов вы купили 4ох игроков, а можно 18

Добавлено через 5 минут
Собственно это Перес и делает =\
— Penguin Посмотреть сообщение
ну за 200 лямов вы купили 4ох игроков, а можно 18
Последний раз редактировалось Gambit; 3 Июл 2009 в 16:01 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 16:02
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
ну за 200 лямов вы купили 4ох игроков, а можно 18
— Gambit Посмотреть сообщение
18 ? Можна 18 Каряк купить, умник, не пиши бред.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 16:05
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Gambit, я так и не понял, что ты хотел в своих "постах" нам донести.
Если рядом есть знакомый, который в ладах с русским языком, то попроси его сесть за клавиатуру и изложить твои мысли. А то как-то неудобно за тебя... *sleep*

Добавлено через 6 минут
Я понимаю, что Платини для Лапорты в этом сезоне сделал очень многое в Лиги Чемпионов. Но нельзя же так открыто вместе выступать против "Мадрида", обвиняя его во всех финансовых грехах!
В мире кризис. Ну, смотря у кого и где...
Так что, Перес должен подписывать чеки на сумму 200 лямов для пожертвования голодным африканцем, нищим баскам и обиженным Франко каталонцем??? Бред! *lol*
А-а, в таком случае он будет "чист". Вот и вся логика. Видимо, пЛАТИНИ не получил ожидаемого куска от этого пирога. Жаль. Иначе молчала бы эта сволочь!
Последний раз редактировалось White storm; 3 Июл 2009 в 16:15 Причина: Добавлено сообщение
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 16:51
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
18 ? Можна 18 Каряк купить ,умник,не пиши бред.
btw В школу та через два месяца ...
— arch Посмотреть сообщение
ну школу я уже слава богу закончил, так что на это счёт я не беспокоюсь, ну я думаю что на 200 лямов спокойно можно купить 18 отилчных игроков, пускай не таких суперзвёзд как Кака и Роналду, но классных точно могу, а раз ты считаешь это бредом то наверное твой взгляд на стоимость игроков наверн как у владельцев МанСити где им лижбы купить игрока, а стоимость не главное. И сразу видно что ты уже проникся той эйфорией от трансеферов Переса.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 16:54
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
ну я думаю что на 200 лямов спокойно можно купить 18 отилчных игроков
— Gambit Посмотреть сообщение
Ну составь списочек из 18 игроков на 200 лямов...вместе посмеемся)
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 16:58
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Gambit, я так и не понял, что ты хотел в своих "постах" нам донести.
Если рядом есть знакомый, который в ладах с русским языком, то попроси его сесть за клавиатуру и изложить твои мысли. А то как-то неудобно за тебя... *sleep*

Добавлено через 6 минут
Я понимаю, что Платини для Лапорты в этом сезоне сделал очень многое в Лиги Чемпионов. Но нельзя же так открыто вместе выступать против "Мадрида", обвиняя его во всех финансовых грехах!
В мире кризис. Ну, смотря у кого и где...
Так что, Перес должен подписывать чеки на сумму 200 лямов для пожертвования голодным африканцем, нищим баскам и обиженным Франко каталонцем??? Бред! *lol*
А-а, в таком случае он будет "чист". Вот и вся логика. Видимо, пЛАТИНИ не получил ожидаемого куска от этого пирога. Жаль. Иначе молчала бы эта сволочь!
— White storm Посмотреть сообщение
Storm, а ты я сатрю своего мнения не имеешь? мне намекнули про грамматику, а ты и рад подхватить, но там как раз всё понятно, и с грамматическими ошибками, а если до тя не доходит то что я пишу, то опять же эта твоя проблема.
Против Мадрида никто не встаёт, и во всех финансовых грехах никто его тем более не винит. Просто многие не довольны что клуб тратит такие огромные деньги на игроков. Про финансовый кризиси ты ответил сам на вапрос, бушует в мире, а значит бушует везде, в том чилсе и Реале. Недовольны положением дел в Реале не тока фаны Барсы и Платини, а все клубы,кроме я думаю Милана и МЮ. Довольны этой ситуацией тока фаны Реала. Так что всё недовольство со всех сторон вполне объяснимо.
Про пожертвование своё,это ваще бред, про это никто не говорил, дабы ни каталонцы, ни баски на своё финансовоё положение не жаловались открыто на сколько я знаю.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 17:04
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Да ёлки-палки, будь у Лапорты такие же лямы (хотя, возможно, он провинциальная ЖМОТяра), ты бы, Gambit, сам не был бы против. Тоже нашёлся здесь идеалист каталонский.

P.S. Друзья, я вот тут подумал: а давайте-ка придумаем созвучное прозвище Лапорте, а то наш Перес стал перцев. Не будем в долгу. *good*
*Открывается конкурс*! *lol*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 17:11
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Про финансовый кризиси ты ответил сам на вапрос, бушует в мире, а значит бушует везде, в том чилсе и Реале. Недовольны положением дел в Реале не тока фаны Барсы и Платини, а все клубы,кроме я думаю Милана и МЮ. Довольны этой ситуацией тока фаны Реала.
— Gambit Посмотреть сообщение
Ну кризис касается спорта в последнюю очередь и Реал в том числе,как он отрожается на стабильные футбольные клубы ? Да практически никак.Мы не клуб инвестора.
Какая остальным разница до наших денег ,я этого не понимаю.Захотели - купили,не хотим покупать так не будет,если дали кредит в такой ситуации ,то значит проэкт окупится без проблем и все это знают. А насчет Платини ,ну,как по мне,на самом деле ,это "скрытые" игры,если и примут какой-то закон ,о котором уже давно говорили,якобы потолок трансферов за лето,то он Реала и Барсы в том числе касатся НЕ БУДЕТ НИКАК ,скорее это расчитано на такие клубы как Ман. Сити,которые ,я думаю, еще появятся.

"Просто многие не довольны что клуб тратит такие огромные деньги на игроков"

Во сколько вам обошелся там Алвес ( ЗАЩИТНИК ) а ? Точно больше 40 миллион...

p.s. Тупая идея про Лапорту.
Последний раз редактировалось arch; 3 Июл 2009 в 17:13
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 17:18
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Вот то о чем я говорил. Скоро и той маленькой дольки благородности, 4то сейчас еще присутствует, не останется в постах наших барсучков. Лёд тронулся... (с)

Гамбит, не гaмби плиз.
Ты прочитал мой пост до слов "99%"? Почитай далше - там и есть весь смысл.
Да Реал купил классных игроков за огромные деньги, но по мне это в како-то мере бред, потратить 200 с лишним лямов на 4ых игроков, да за такие деньги можно построить просто офигительный состав с просто офигительно скамейкой и выигрывать лч десятки раз подряд. Непонимаю чему раоваться?
— Gambit Посмотреть сообщение
У вас все от президента до тебя лезут в несвои дела.
Еслибы вас не волновало положение вещей в нашей команде - молчали бы. Или бесит то что про Реал, который есче не тренировался даже болсзе разговоров разы, чем о..? ты понял...
тому что Реал не может вырастить своих игрков, а вот Барса может, вот где отличная политика, выграть лч с 7 играками
— Gambit Посмотреть сообщение
Икер Касиляс - лучший вратарь мира.
Рауль Гонзалес? Нужны комментарии?
Кроме того у нас есче есть Гути, Де ла Ред, Хави Гарсия, Торрес.
Да, последние может не такие уж кудесники, но не нада свою кантеру пупом земли делать.. тем болие что наша общепризна наиболие продуктивной в Испании.
а вы тока покупаете таких игроков, я не в праве вас судить, но восхищаться с этого, строить из ся пупов земли и обсирать всех и делать прогнозы на победу во всех турнирах, в которыз участвуешь, по меньшей мере смшено, глупо, и зазнавательно.
— Gambit Посмотреть сообщение
Так и не суди, коль не в праве.
а по поводу восхищеий и побед во всех турнирах ты выдумал сам..
ну за 200 лямов вы купили 4ох игроков, а можно 18
— Gambit Посмотреть сообщение
Да можно и 218. я понимаю что ты бы хотел тут видеть Хунтеларов и Дрент с остальным частоколом.
как у владельцев МанСити где им лижбы купить игрока, а стоимость не главное
— Gambit Посмотреть сообщение
Это всё оттого, что деньги у нас и у них есть, а у вас нету. Да, это много.. но мы мозем себе позволить.
Просто многие не довольны что клуб тратит такие огромные деньги на игроков.
— Gambit Посмотреть сообщение
а какого х...? (простите, немогу уже)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 17:28
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Нет! И всё-таки очень жаль, что "Барсу" здесь представляет только один "ГАМБИТушка". Жаль. *sleep*
Gambit, а почему именно этот ник? Шахматы любишь?
*good*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 17:38
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
Многи из вас не испытвали какой-то ненависти и антипатий к Барсе, никто гавном её не поливал, но потом по ходу сезона мнение начиналось меняться у многих, либо из успешной игры Барсы, либо ещё из-за чего. Теперь у вас есть Перес с кучай бабла и вы почуствовали в себе силу и ведёте себя не как мадридисты. а как настоящие среаловцы или пидридисты вот что я хочу вас сказать.
— Gambit Посмотреть сообщение
Парень,это не потому что Барселона играла так хорошо,да-да играла она хорошо,и это будет глупо не признать,а нас просто задели и достали "всякие" шавки Путалонские,которые с приходом Переса,начали лаять не прекращая,то один грамотей вылез,мол не окупится трансфер,то второй вышел,сказал что Пута это выращиватель звёзд,а Реал просто их скупает,то вот теперь Хави,от которого я ожидал меньше всех,высказался мол Роналду не тот игрок который должен играть в путе,вот если бы не было всяких таких выпадок со стороны скотолонцев,тогда бы и мы вели бы себя по проще,а этот форум и создан для болельщиков РЕАЛА,а не вашей путы,так что МЫ,будем здесь писать всё,что захотим,а ты там у себя на путамании сиди и чё хочешь пиши,и если тебе не нравится что мы пишем,тогда ответь мне на вопрос: Какого х*я ты здесь делаешь???
Последний раз редактировалось Guf; 3 Июл 2009 в 17:46
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 18:01
 
Аватар для Chrysler
 
Регистрация: 1 Июл 2008
Сообщений: 53
Всем кто выступает против политики скупки звезд и таких дорогостоящих звезд - какое ваше дело емае,есть деньги у Переса,значит он самый успешный и самый богатый в мире президент футбольного клуба, а если многие клубы сосут лапу изза кризиса и дают всякие интервью шипелявые то это только их проблемы.Меня вабще волной негодования накрыло когда в интернете такие интервью стали появляться.
тем олее сколько раз Перес обьяснял тем кто в танке что за этих купленных звезд он получит огромную прибыль.
Chrysler вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз