27 Апр 2012, 18:07
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Надо признать, смелое решение Росселя. Неужели настолько сильна вера в выстроенный пепкой фундамент, что главным тренером назначается непонятно кто? При том, что пудель с хавчиком стареют, а молодняк не впечатляет.
— Emin Посмотреть сообщение
Хороший политический ход. Пута пошла на спад, Пепка вовремя слинял, а если приемник не расхлебется, то запоют: "А вот был Пепка..." :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2012, 19:50
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Вы прикалываетесь , все идет к спаду путы. Он их мотиватор , а не одноглазый.
У нас все шансы на удачный исход следюущего сезона.
— Codename Посмотреть сообщение
Одноглазый)) вот и родилось прозвище Титы)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2012, 20:07
 
Аватар для Aectann
 
Регистрация: 21 Апр 2011
Сообщений: 136
тоже хотел съязвить на тему "одноглазый" но вы, джентельмены, меня опередили))
Aectann вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2012, 21:06
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Возможно Пепка отпросился у росселя на один год. Поэтому руководство путы и поставило у штурвала не топового спеца, а временщика вилланову, который не будет ломать работающую путалонскую машину и беспроблемно освободит тренерское место в случае возвращения пепки.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2012, 21:34
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Куенка и Тельо в свои 20 лет выглядит очень даже достойно в не мало важных матчах.
— Nizami Посмотреть сообщение
мда, по-моему они оба ужасно играют для уровня топ-клуба. Если они будущее путы - то Реал чемпион на ближайшие 10 лет
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2012, 22:00
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
мда, по-моему они оба ужасно играют для уровня топ-клуба. Если они будущее путы - то Реал чемпион на ближайшие 10 лет
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Да ну, мне так не показалась, да и рано судить всё-таки. У нас таких как Куенка и Тельо то и не видать, точнее им не дают шансов проявить себя, а в это время этот молодняк Барсы получает ценный опыт и уходят в отрыв от наших молодых.
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2012, 22:22
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
http://cs10924.userap...Vc.jpg
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2012, 22:33
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Emin
У меня тоже такая мысль рождалась. Только вот теоретически это седлать просто , а на практике отойти от дел на целый год , жить другой жизнью в другом месте и через год , а может через два , то что сейчас кажется простым , станет очень сложным.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2012, 22:35
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
мда, по-моему они оба ужасно играют для уровня топ-клуба. Если они будущее путы - то Реал чемпион на ближайшие 10 лет
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
расскажи, из чего ты сделал вывод, что они играют ужасно? приведи аргументы, если не сложно.

лично я считаю, что эти ребята показывают достаточный футбол.
отведенное им время (а им его дают. вот что важно!) уж точно впустую не тратят - а пытаются что-то созидать. этим они добиваются прогресса, причем сам футбол барсы таков, что в игровом плане им собой тяжко не приходится - они этому с детства учатся (опять же барсовская философия и т.д.).
проблемы могут возникнуть в психологическом плане - но и этого нет, достаточно уверенно себя чувствуют, здесь опять же пресловутая воспеваемая философия.
они не боятся идти в обыгрыш, рисковать, бить по воротам.
если он один раз совершил епик-фейл - запульнул мяч в небеса из бубонный позиции - он не зассыт и в следующей подобной ситуации снова пробьет, не боявшись ошибиться. меня это в барселонской молодежи постоянно поражает.
и ключ ко всему этому - это в первую очередь все же не философия никакая, имхо, у "Реала" тоже есть философия. Ключ - это доверие. Им дают играть, они видят, что им доверяют, у них перед глазами много других примеров, поетому они это доверие оправдывают.
Вообще, ситуация неутешительная с их молодежью, все у них доведено до автоматизма, и нам в дальнейшем будет в любом случае очень сложно. Я даже понятия не имею как с этим бороться. С этим бороться мб и не надо. нужно свою создавать - но кому этго нужно сейчас в РМ, кроме романтиков-болельщиков) я вообще думаю, что и в будущем, даже пусть мы обыгрывать будем барсу, но побед за явным королевским преимуществом (это я имею ввиду территориальное давление, создавать много самим и не давать это делать другим) будет уж точно не скоро.
Я уже и мечтать перестал про это
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Апр 2012, 23:59
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
лично я считаю, что эти ребята показывают достаточный футбол.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Эти ребята показывают примерный уровень Мигеля Торреса. Помнишь такого?

Читаю твое описание и вспоминаю Дренте..))) Мало не бояться и брать на себя игру. Сколько было таких феноменов в ПУте уже?
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Апр 2012, 06:26
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Разговоры о том, как слаба кантера путы исходят скорее из ненависти к ним в целом, а если брать обьективно, то они очень даже сильны. Если брать во внимание, что их постоянно бросают в бой с серьезными и не очень соперниками, то надо признать, что из них выйдут сильные и опытные молодые игроки. Все предпосылки для этого у них есть. Тельо и Куэнка будущее путы, и достаточно радужное. То, что у них нет стабильности, вполне нормально. Они ведь только учатся, но важно как раз то, где и с кем они это делают. Нашим футболистам в этом смысле вообще не везет. Никто не дает им шанс себя проявить. Одно попадание в заявку на матч с второсортными командами ничего не дает в развитии игроков. Так что при всем негативном отношении к путе нам стоит в чем то у них поучится.
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Апр 2012, 08:00
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
а то у Пепа был выбор кого в бой посылать - кантерано или опытного бойца? куча травм, а у некоторых тяжелых и серьезных, в принципе травмы+молодежь+усталость основных игроков (дисбаланс опыта и молодости) - вот причина неудачи Барселоны в этом сезоне.. если бы не травма Вильи - посмотрел бы я сколько ничей и проигрышей было бы у путы.. а так.. не всегда получается и молодежь в бою проверить и кубки взять, да пута наиграла молодежь, но какой ценой...
а у нас сейчас другая задача стоит - трофеи, а не превращение Реала в Аякс..
что касается Пепа - видно что устал конечно (в принципе Жозе выглядит не лучше), а у Виллановы и молодежь наигранная и куча опытных бойцов.. в частности Месси все лето будет отдыхать, Санчис, Алвеш и т.д. тоже, а нашим всем придется еще и на Евро выкладываться..
так что не удивлюсь если БарСуки повторят свой рекорд выиграв все.. Вилланове главное не разрушить и вовремя состав ротирывать..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Апр 2012, 09:21
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Возможно Пепка отпросился у росселя на один год. Поэтому руководство путы и поставило у штурвала не топового спеца, а временщика вилланову, который не будет ломать работающую путалонскую машину и беспроблемно освободит тренерское место в случае возвращения пепки.
— Emin Посмотреть сообщение
Может и так. Но с другой стороны, когда Гвардиолу в тренеры брали, он тоже был не топовой спец. Тот же уровень, что сейчас у Тито. Так что если Тито будет побеждать, так зачем Пепа обратно брать.
так что не удивлюсь если БарСуки повторят свой рекорд выиграв все.. Вилланове главное не разрушить и вовремя состав ротирывать..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Реал им не позволит).
Но если найдут достойную замену Вилье (ну или если вдруг стареющий Вилья вернется на свой допереломный уровень, что совсем не факт), то могут претендовать на многое. Вот только найти его нелегко, такого напа, да что б еще в коллективчик их мог вписаться (с Иброй вон облом вышел). И потом Хави-то стареет, может его потерю не переживет их хваленый центр. Так может и вовремя Пеп свалил.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Апр 2012, 12:24
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
http://www.youtube.co...bedded как же бесит это умник херов!оказывается наша игра не приносит удовльствия!
Хованщина12 вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Апр 2012, 12:37
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Ржет как лошадь над своими же идиотскими мыслями.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Апр 2012, 13:06
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
бубен далпаеп конченый...
кто его слушает, интересно?
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Апр 2012, 13:11
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Афигеть, такое штампуют на федеральном канале, а потом удивляются - почему народ туповатый и безвкусный, очередная басковщина.

"примитив Моуриньовский"

И какого хера это видео вообще в этот нищий раздел кидают.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Апр 2012, 16:07
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Его смотрят ради того, чтобы только поржать. Серьезно воспринимать как этот бывший деревянный клоун и ныне оленевидный эксперт ставит двойки игрокам, такого клуба как реал никто не станет.

А вообще его дело - сидеть и считать кпд игрока выступаещего во втором российском дивизионе.
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Апр 2012, 19:25
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну Бубнов занял свою нишу среди типа "специалистов" кто еще будет выглядеть специалистом и умником разбирая футбол на КПД.. а так типа взгляд спеца, мнение которое от других не услышишь..
а вообще интересно слушать таких специалистов которые в свое игроцкое время были ни о чем.. бубно свою деревянность еще в Динам показал, не перебежал бы в Спартак так бы деревянным по пояс и выше остался бы.. да и в Спартаке что он добился.. за то сейчас - пипец специалист..
такой же и судья алкоголик Хусаинов..
с концовке понравилась - посмотрим какие оценки получат игроки ЦСКА и Спартака.. я бы добавил если Спартак как обычно продует..
Последний раз редактировалось vpkreal; 29 Апр 2012 в 06:53
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  28 Апр 2012, 20:34
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
[YT]http://www.youtube.com/watch?v=Ro2fAah3TBk[/YT]
Хаби Алонсо 3-... во дебил =)

А самые высокие оценки получили у нас Гранеро - 4 и Арбелоа (из дырки в его зоне началась голевая атака путы) - 4. Полный накДаун =)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз