3 Июл 2009, 18:04
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Икер Касиляс - лучший вратарь мира.
Рауль Гонзалес? Нужны комментарии?
Кроме того у нас есче есть Гути, Де ла Ред, Хави Гарсия, Торрес.
Да, последние может не такие уж кудесники, но не нада свою кантеру пупом земли делать.. тем болие что наша общепризна наиболие продуктивной в Испании.
— gogobyby Посмотреть сообщение
а ты читал моё сообщение до конца? так вот прочти там про это тоже есть. Гути, Рауль, Сольгадо, все они были выращены ещё в 90ых, Де ла Ред неплохой игрок, согласен, но он уже не играет или пока не играет, и своего слова либо уже не скажет либо ещё не сказал, Хави Гарсия, Торрес? не смеши, может у них и есть талант, но не в таком клубе как Реал ему раскрывться, потому что с такой политикой, им некогода не играть за основу, как и впрочем большинству, выращеных в Реале игроков. То что мадридская кантреа самая продуктивная, я тут с тобой никак не соглашусь, хотябы глядя на факты, или кинь мне ссылку с это статьёй, что бы я не сомневаля.

Во сколько вам обошелся там Алвес ( ЗАЩИТНИК ) а ? Точно больше 40 миллион...
— arch Посмотреть сообщение
точно не больше 40 млн. он обошолся нам в 35, и то кода евро не был так высок как на данный момент.

вопрос: Какого х*я ты здесь делаешь???
— Figo Посмотреть сообщение
на него уже ответил white storm так что повторяться не буду, он сказал практически то что хотел сказать и я, кстат про barcamania да согласен там банят, но на barca.ru нет, там тоже есть реаловцы, как и я здесь, которые тоже нормально общаются между собой.

вот теперь Хави,от которого я ожидал меньше всех,высказался мол Роналду не тот игрок который должен играть в путе
— Figo Посмотреть сообщение
прочитай поное интервью, а не то что исковеркали журналисты, он ничего такого не говорил:http://www.barcamania...7.html

Всем кто выступает против политики скупки звезд и таких дорогостоящих звезд - какое ваше дело емае,есть деньги у Переса,значит он самый успешный и самый богатый в мире президент футбольного клуба, а если многие клубы сосут лапу изза кризиса и дают всякие интервью шипелявые то это только их проблемы.Меня вабще волной негодования накрыло когда в интернете такие интервью стали появляться.
тем олее сколько раз Перес обьяснял тем кто в танке что за этих купленных звезд он получит огромную прибыль.
— Chrysler Посмотреть сообщение
вот в том то и дело, что деньги у вас не от клуба, а от Переса. насколько я знаю, то наличные Реала примерно 93-98 млн.евро. наличными. И ещё учитываю что у них полмилиарда евро долга. А вот, деньги от Переса, у которого их жопай жуй, учитывая что он является владельцем самой крупной строительной комании в Европе, и как я понимаю деньги идут с его кармана. А так же от спонсоров. В вот в той же Барселне, да и во могих других клубах деньги от продажи билетов, и продаже телетрансляций, деньги у Президента клуб не берёт.

вот это ты называешь "тоже нормально общаются"???
Цитата:Сообщение от Gambit
среаловцы или пидридисты
— Figo Посмотреть сообщение
а не я начал обсираловку.и при том я не назвал вас так, я лиш скачал что вы так ся ведёте

Вот то о чем я говорил. Скоро и той маленькой дольки благородности, 4то сейчас еще присутствует, не останется в постах наших барсучков. Лёд тронулся... (с)
— gogobyby Посмотреть сообщение
да от тебя я вообще даже дольки благодарности не увидел

Фло не Лапорта
— White storm Посмотреть сообщение
да ты прав Фло не Лапорта, в этой ситуации он больше похож на шейха из МанСити
Последний раз редактировалось Gambit; 3 Июл 2009 в 18:27
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 18:05
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
этот форум и создан для болельщиков РЕАЛА,а не вашей путы,так что МЫ,будем здесь писать всё,что захотим,а ты там у себя на путамании сиди и чё хочешь пиши,и если тебе не нравится что мы пишем,тогда ответь мне на вопрос: Какого х*я ты здесь делаешь???
— Figo Посмотреть сообщение

Друг, я не совсем согласен с тобой в этом отношении.
Да, я понимаю, что этот сайт для поклонников мадридского "Реала".
Но мы не должны звереть только потому что наши взгляды и предпочтения расходятся.
Лично мне этот сайт и форум нравится тем, что здесь можно спокойно выражать свои симпатии и мысли, в отличие от той же "барсамании" или "Realmadrid.ru"; на них или к чёрту удаляют твои не понравившиеся посты, или... ха, банят! *shock* Здесь более лояльное руководство, чем на вышеуказанных ресурсах.
Я только приветствую, когда схлёстываются болельщики в своих диалогах в отношении одной команды. Но это не должно приобретать формы "словесного поноса", иначе... сам понимаешь.
Я всегда придерживался того убеждения, что чужие чувства нужно если не уважать, то уж точно не задевать! Наше мнение бывает только в том случае, если не оскорбляет других. Вот...
Ну а если Платини, Лапорта, Хави и все, кто относятся к "Барсе" так или иначе, не способны воздержаться от поноса, то давайте, друзья, не будем поддаваться на это, хотя знаю по себе, что сложно воздержаться от этого. Уж такова природа человека. Слабая природа. *sleep*
Тот же Флорентино Перес не комментирует всю эту сволочную критику, которая обрушилась на него в связи с его активностью на трансферном рынке.
Фло не Лапорта, а мы - не каталонцы. Это довольно показательно.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 18:14
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
которые тоже нормально общаются между собой.
— Gambit Посмотреть сообщение
вот это ты называешь "тоже нормально общаются"???
среаловцы или пидридисты
— Gambit Посмотреть сообщение
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 18:22
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
p.s.
все мои ответы сатрите а первом посте этой страницы.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 18:29
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Gambit, ну кто же спорит с тем, что данное поколение воспитанников "Барселоны" гениальны! Лично Я - нет.
Поверь мне, когда вспоминают великие свершения клубов, никого особо не интересует, из кагого легиона был создан его состав. Это я не в оправдание "Реалу". Заслугой клуба является то, что они сумели "сколотить" команду-триумфатора. В противовес я тебе поставлю знаменитую "Пятёрку Буитре" 80-х, тоже воспитанников мадридского "Реала". Ты на противоположные весы поставишь нынешний состав "Барсы", и у каждого из нас будет своё виденье одних и тех же весов.
Пройдёт лет 15, ты будешь вспоминать эту команду-фиесту, как мы, бланкос, вспоминает "Пятёрку Стервятника".
Подобное достижение школ - это в большей степени явление, чем закономерность. Достаточно вспомнить "МЮ" конца 90-х 20 века.
Браво! Я рад, что у тебя есть повод гордиться своим клубом. Это замечательно. Но ты вспомни, когда у вас играл Рони... Многие считали, что это надолго. Где он сейчас с его феноменальным футболом? Так что... *sleep*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 18:33
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Gambit, ну кто же спорит с тем, что данное поколение воспитанников "Барселоны" гениальны! Лично Я - нет.
Поверь мне, когда вспоминают великие свершения клубов, никого особо не интересует, из кагого легиона был создан его состав. Это я не в оправдание "Реалу". Заслугой клуба является то, что они сумели "сколотить" команду-триумфатора. В противовес я тебе поставлю знаменитую "Пятёрку Буитре" 80-х, тоже воспитанников мадридского "Реала". Ты на противоположные весы поставишь нынешний состав "Барсы", и у каждого из нас будет своё виденье одних и тех же весов.
Пройдёт лет 15, ты будешь вспоминать эту команду-фиесту, как мы, бланкос, вспоминает "Пятёрку Стервятника".
Подобное достижение школ - это в большей степени явление, чем закономерность. Достаточно вспомнить "МЮ" конца 90-х 20 века.
Браво! Я рад, что у тебя есть повод гордиться своим клубом. Это замечательно. Но ты вспомни, когда у вас играл Рони... Многие считали, что это надолго. Где он сейчас с его феноменальным футболом? Так что... *sleep*
— White storm Посмотреть сообщение
ну вот это норм разговор))
ну а про Рони, его сгубили Lays) и дискачи)
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 18:36
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
"вот в том то и дело, что деньги у вас не от клуба, а от Переса. насколько я знаю, то наличные Реала примерно 93-98 млн.евро. наличными. И ещё учитываю что у них полмилиарда евро долга. А вот, деньги от Переса, у которого их жопай жуй, учитывая что он является владельцем самой крупной строительной комании в Европе, и как я понимаю деньги идут с его кармана. А так же от спонсоров. В вот в той же Барселне, да и во могих других клубах деньги от продажи билетов, и продаже телетрансляций, деньги у Президента клуб не берёт."

Извени,но ты дебил,ты сам ВЫДУМЫВАЕШь какую-то чушь и изпользуешь их ,как свои аргументы.Вот обесни,отуда у тебя вообще информация ,что Перез якобы со своего кармана достал эти деньги ? НУ ЭТО БРЕД и ЭТО НЕ ТАК ,ну нафига ты пишешь ,ты сам себя опускаешь в этой ситуации.У нас бюджет 400 миллионов.Перез НИ КОПЕЙКИ своих денег не кладывает ,его бизнес тут не причём.Это ваши НИЩИЕ выдумки.Деньги банковские и взяти они под Реал а не под его фирму,завалиплизвследующи раз.

Кстате,у всех топ клубов были и будут долги.А про пол мильярда,если можна,дашь ссылочку на НОРМАЛЬНЫЙ источник ?
Последний раз редактировалось arch; 3 Июл 2009 в 18:38
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 18:58
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
"вот в том то и дело, что деньги у вас не от клуба, а от Переса. насколько я знаю, то наличные Реала примерно 93-98 млн.евро. наличными. И ещё учитываю что у них полмилиарда евро долга. А вот, деньги от Переса, у которого их жопай жуй, учитывая что он является владельцем самой крупной строительной комании в Европе, и как я понимаю деньги идут с его кармана. А так же от спонсоров. В вот в той же Барселне, да и во могих других клубах деньги от продажи билетов, и продаже телетрансляций, деньги у Президента клуб не берёт."

Извени,но ты дебил,ты сам ВЫДУМЫВАЕШь какую-то чушь и изпользуешь их ,как свои аргументы.Вот обесни,отуда у тебя вообще информация ,что Перез якобы со своего кармана достал эти деньги ? НУ ЭТО БРЕД и ЭТО НЕ ТАК ,ну нафига ты пишешь ,ты сам себя опускаешь в этой ситуации.У нас бюджет 400 миллионов.Перез НИ КОПЕЙКИ своих денег не кладывает ,его бизнес тут не причём.Это ваши НИЩИЕ выдумки.Деньги банковские и взяти они под Реал а не под его фирму,завалиплизвследующи раз.

Кстате,у всех топ клубов были и будут долги.А про пол мильярда,если можна,дашь ссылочку на НОРМАЛЬНЫЙ источник ?
— arch Посмотреть сообщение
а откуда интересно у тебя такая информация? что реал взял деньги под кредит, я как раз слышал, что не один банк не даст кредит футбольному клубу больше чем 100 млн. евро. читал это вроде на as и также слушал по euronews, в то время когда Реал собирался купить Роналду, и там также сказали, что возможно трансфер Роналду и последуюищх его трансферов будет оплачен из его собственного кармана (прездидента). Так что не неси сам чуш, а сначала выясни в чём дело и откуда я это знаю, ну а про ссылочку насчёт долгов, поищу и сёня, затра скину.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 19:07
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
а откуда интересно у тебя такая информация? что реал взял деньги под кредит, я как раз слышал, что не один банк не даст кредит футбольному клубу больше чем 100 млн. евро. читал это вроде на as и также слушал по euronews, в то время когда Реал собирался купить Роналд
— Gambit Посмотреть сообщение
Caja Madrid and Santander are lending 150 million ? to Real Madrid, allowing the football club to continue with the dramatic new signings, the feature of the return of Florentino Pérez as President of the club. The club is paying 94 million ? for Cristiano Ronaldo and 65 million ? for Kaká.
google.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 19:09
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
http://www.sports.ru/...5.html -получите сэр, на The Guardian я лезть не стал, не сильно силён в английском и может не найду это статье там, но если ты в нём неплох, то можешь залезть и прочитать. Кстати ещё на Times (тоже газета британская), тоже есть такая статься, тока там вроде про все клубы, видел эту новость на euronews в рубрике про газеты бла на главной странице типа : "долги футбольных клубов"

Добавлено через 36 секунд
Caja Madrid and Santander are lending 150 million ? to Real Madrid, allowing the football club to continue with the dramatic new signings, the feature of the return of Florentino Pérez as President of the club. The club is paying 94 million ? for Cristiano Ronaldo and 65 million ? for Kaká.
google.
— arch Посмотреть сообщение
что бы ты мне ещё с переводом кинул, но тут поверю.
Последний раз редактировалось Gambit; 3 Июл 2009 в 19:12 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 19:14
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Ну парни вы жжете... давненько у нас на форуме таких замесов не было)))

Я скажу кратко... зависть - плохое чувство... не нужно лезть в чужой монастырь со своей критикой, от которой так и пахнет злобой и завистью, даже если это и не на верху, но в недрах этих строк именно это...
Эль Класико все покажет если уж на то пошло...
Лапорте привет)))....

Удачи)...
Georg вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 19:21
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну ты вроде школу закончил,должен сам перевести.
Ключивое слово в твоей ссылке "могут" ,скорее всего это по подсчетом после всех этих статей ,что клуб планирует летом потратить 200-300 миллионов - неважно.И если подумать так глобально ,какое вообще отношение имеют все ети долги ? Да никакой ,у всех клубов они есть,в том числе и у твоей барсы и в чём я точно уверен - они не маленькие.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 19:29
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Ну парни вы жжете... давненько у нас на форуме таких замесов не было)))

Я скажу кратко... зависть - плохое чувство... не нужно лезть в чужой монастырь со своей критикой, от которой так и пахнет злобой и завистью, даже если это и не на верху, но в недрах этих строк именно это...
Эль Класико все покажет если уж на то пошло...
Лапорте привет)))....

Удачи)...
— Georg Посмотреть сообщение
да нет зависти как раз ЛИЧНО У МЕНЯ нет, не знаю как там у других фанов Барсы, но ты прав Классико и думю концовка чемпа всех рассудит
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 19:30
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
. То что мадридская кантреа самая продуктивная, я тут с тобой никак не соглашусь, хотябы глядя на факты, или кинь мне ссылку с это статьёй, что бы я не сомневаля.
ок.
один из лучших снайперов прошедшего сезона - Альваро Негредо - чей он?)
один из лучших снайперов одного из прошлых сезонов - Роберто Сольдадо - чей он?)
защитник "Ливерпуля" и сборной - Альваро Арбелоа - чей он?)
вратарь сборной Испании - Диего Лопес - чей он?)
восходящая звезда испанского футбола - Хуан Мата - чей он?)
да и этоОоу вполне тож мадридист, если уж месси барселонец :)

ты пройдись по составам команд Ла Лиги.
в каждом выходцы из реаловской школы)
да йолки палке, во всем мире, даже в России играет мадридист о чем тут еще говорить))
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 19:33
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Ну ты вроде школу закончил,должен сам перевести.
Ключивое слово в твоей ссылке "могут" ,скорее всего это по подсчетом после всех этих статей ,что клуб планирует летом потратить 200-300 миллионов - неважно.И если подумать так глобально ,какое вообще отношение имеют все ети долги ? Да никакой ,у всех клубов они есть,в том числе и у твоей барсы и в чём я точно уверен - они не маленькие.
— arch Посмотреть сообщение
ну слово "могут" я бы не делал ключевым тот же Times заявлял всё на точности, а если глобально думать то, имея такие долги, и учитывая финансовый кризис, многи банки не дают больших кредитов, а согласись 200 млн. это большой кредит, так что либо как я сказал деньги из кармана Переса, либо я просто незнаю откуда. Ты говориш дал банк, а то что из кармана Переса это полная ерунда, но я те скажу, что опять же в условиях кризиса дать в кредит 200млн. евро, тоже звучит бредова. но думаю надо закрыть эту тему, т.к. наш спор на покупки Реала никак не влияет.
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 19:52
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Мля,Gambit,ты так красиво распинаешься тут...((
А что ТЫ бы говорил,если бы ваш президент делал такие покупки???!!Орал бы на форумах - О БОЖЕ,ТОЛЬКО НЕ РОНАЛДУ!!
Или упрекал бы лапорту в неразумности дорогостоящих приобретений в момент кризиса??
Да ни хрена!
Вопил бы от счастья,как бухая шлюха..(((И мигом бы забыл о голодающих детях в Африке.
Ты вспомни,благодаря чему лапорта выиграл выборы,а?Да он Бекхема пообещал привести,а кулес повелись на этот развод.Уши развесили,радостные,а получили дырку от бублика...
Вот в этом вся разница - лапорта говорит,а Перес делает.

P.S.А Хави как базарная бабка - не мог не вставить свои гнилые пять копеек.

P.P.S.Да и дождемся Классико.Только не уверен,что мы тебя потом здесь увидим...
Вы у нас политкорректные до поры до времени.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 20:05
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
ок.
один из лучших снайперов прошедшего сезона - Альваро Негредо - чей он?)
один из лучших снайперов одного из прошлых сезонов - Роберто Сольдадо - чей он?)
защитник "Ливерпуля" и сборной - Альваро Арбелоа - чей он?)
вратарь сборной Испании - Диего Лопес - чей он?)
восходящая звезда испанского футбола - Хуан Мата - чей он?)
да и этоОоу вполне тож мадридист, если уж месси барселонец :)

ты пройдись по составам команд Ла Лиги.
в каждом выходцы из реаловской школы)
да йолки палке, во всем мире, даже в России играет мадридист о чем тут еще говорить))
— Ха$булат Посмотреть сообщение
)))) Это`о мадридист?))) в 16 лет его купил Реал, но он даже не одного матча не провёл за него, как только купили они отдали его в аренду непомню в какой клуб, кажеться как-то на Л. потом сразу же отдали в арнеду в Эспаньол, а потом в Мальорку, а потом его уже купила Барса, так что Это`О ни в какой степени не воспитанник Реала, а вот Месси как раз воспитанник Барсы, он у них с 12или с 13 лет, и прошол все молодёжные школы.
Сольдадо, Негредо, Мата,Диего Лопес-всё это хорошие футболисты.
Но а как те это?
Месси-лучший игрок мира на данный момент, один из лучших бомбардиров этого чемпионата испании, и лучший бомбардир прошедшего ЛЧ (если вдруг скажешь что пока ещё не лучший игрок мира, то просто подожди жо зимы, я думаю ты с этим спорить не бушь)
Хави-один из лучших игроков европы и мира, один из лучших ассистентов в лч и один из лучших чи, лучший игрок евро 2008,
Иньеста-один из лучших игроков мира и европы, как и Хави основные игроки сборной Испании
Пуйоль-один из лучщих защитников мира, и основной игрок нац. сбоной
Пике-один из самых перспективных защитнико мира, игрок национальной сборной
Бускетс-один из из самызх перспективных полузащитников мира, игрок нац. сборной
Рейна-основной вратарь Ливерпуля, и игрок нац сборной
и можно перечеслять ещё очень и очень много.
ещё один тупой коммент про Хави, прочти то интервью, что я кидал по сслыке, Хави не говорил что что ты прочитал на soccere или де ты там прочитал тот бред.
Последний раз редактировалось Gambit; 3 Июл 2009 в 20:14
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 20:11
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
А-ха-ха-ха-ха!
Вы здесь так распинаетесь по поводу школ, как будто защищаете личные достижения! *lol*
Прям-таки борьба философий.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 20:12
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Мля,Gambit,ты так красиво распинаешься тут...((
А что ТЫ бы говорил,если бы ваш президент делал такие покупки???!!Орал бы на форумах - О БОЖЕ,ТОЛЬКО НЕ РОНАЛДУ!!
Или упрекал бы лапорту в неразумности дорогостоящих приобретений в момент кризиса??
Да ни хрена!
Вопил бы от счастья,как бухая шлюха..(((И мигом бы забыл о голодающих детях в Африке.
Ты вспомни,благодаря чему лапорта выиграл выборы,а?Да он Бекхема пообещал привести,а кулес повелись на этот развод.Уши развесили,радостные,а получили дырку от бублика...
Вот в этом вся разница - лапорта говорит,а Перес делает.

P.S.А Хави как базарная бабка - не мог не вставить свои гнилые пять копеек.

P.P.S.Да и дождемся Классико.Только не уверен,что мы тебя потом здесь увидим...
Вы у нас политкорректные до поры до времени.
— Jet Посмотреть сообщение
ну начнём, что Лапорта таких покупак не делает, так что я бы делал, не ты не я не знаем, так что не неси х**ни.
если ты считаешь что ваши фаны орут как бухие шлюхи, после покупок Переса, то не надо кидать стрелки на меня или на всех фано барсы, препологать все могут, а правду ты не знаешь так что опять не неси. При чём тут дети Африки? к чему ты их преписал, я вроде про них вооюще молчал. А ты теперь вспомни как Перес выграл первые выборы, пообещал купить того-то, того-то, да спорить я не буду купил он всех кого говорил или почти всех, но Барса и без тех покупок, которых пообщел Лапорта, выграла за 5 лет его правления 3 титула ЧИ, 2 титула ЛЧ, и кубок испании, так что то что он не купил Бэкса, не стала для нас проблемой.
ты опять же указываешь на наши проколы, но при этом тупо не замечаешь своих.

Добавлено через 38 секунд
Мля,Gambit,ты так красиво распинаешься тут...((
А что ТЫ бы говорил,если бы ваш президент делал такие покупки???!!Орал бы на форумах - О БОЖЕ,ТОЛЬКО НЕ РОНАЛДУ!!
Или упрекал бы лапорту в неразумности дорогостоящих приобретений в момент кризиса??
Да ни хрена!
Вопил бы от счастья,как бухая шлюха..(((И мигом бы забыл о голодающих детях в Африке.
Ты вспомни,благодаря чему лапорта выиграл выборы,а?Да он Бекхема пообещал привести,а кулес повелись на этот развод.Уши развесили,радостные,а получили дырку от бублика...
Вот в этом вся разница - лапорта говорит,а Перес делает.

P.S.А Хави как базарная бабка - не мог не вставить свои гнилые пять копеек.

P.P.S.Да и дождемся Классико.Только не уверен,что мы тебя потом здесь увидим...
Вы у нас политкорректные до поры до времени.
— Jet Посмотреть сообщение
ну начнём, что Лапорта таких покупак не делает, так что я бы делал, не ты не я не знаем, так что не неси х**ни.
если ты считаешь что ваши фаны орут как бухие шлюхи, после покупок Переса, то не надо кидать стрелки на меня или на всех фано барсы, препологать все могут, а правду ты не знаешь так что опять не неси. При чём тут дети Африки? к чему ты их преписал, я вроде про них вооюще молчал. А ты теперь вспомни как Перес выграл первые выборы, пообещал купить того-то, того-то, да спорить я не буду купил он всех кого говорил или почти всех, но Барса и без тех покупок, которых пообщел Лапорта, выграла за 5 лет его правления 3 титула ЧИ, 2 титула ЛЧ, и кубок испании, так что то что он не купил Бэкса, не стала для нас проблемой.
ты опять же указываешь на наши проколы, но при этом тупо не замечаешь ваших.

Добавлено через 3 минуты
А-ха-ха-ха-ха!
Вы здесь так распинаетесь по поводу школ, как будто защищаете личные достижения! *lol*
Прям-таки борьба философий.
— White storm Посмотреть сообщение
да нет, просто я несчитаю, что школа Реала самая продуктивная в Испании, может одна из, но не самая. Глядя по последним игрокам, про продуктивность можно сказать, что у каталонской школы она на данный момент выше.
Последний раз редактировалось Gambit; 3 Июл 2009 в 20:16 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 20:19
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Gambit, и?) слабенко чота. ты сейчас вынжудаешь меня перечислять заслуги наших гениальных Рауля, Гути, Касильяса. Перед ними меркнут и месси. и хави. и иньеста. по край не мнее пока точно.
пике? так у нас Арбелоа. ничуть не хуже.
бускетс?) да Господи, у нас все такие вот перспективные. один Парехо стоит трех таких бускетсей по потенциалу.
Рейна? Диего Лопес :)
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз