9 Май 2012, 09:21
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Спорьте, спорьте...))

А Золотой Мяч будет получать Месси, до тех пор пока не закончит свою карьеру.
Он же такой скромный...И симпатишный.)
— Jet Посмотреть сообщение
И еще политкорректный))
http://www.sports.ru/...8.html
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Май 2012, 09:38
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Он же такой скромный...И симпатишный.)
— Jet Посмотреть сообщение
и юморной))

[YT]http://www.youtube.com/watch?v=f7z14FYlKvg&feature=related[/YT]
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Май 2012, 09:38
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Вот список голосовавших в прошлом году поименно.
— Saltis Посмотреть сообщение
Это не прошлый год...FIFA BALLON D'OR 2010
Написано на каждой странице...да и слишком часто там фигурируют фамилии Снейдера и Форлана, которые в прошлом году ничего не сделали.

Ну и что мы видим в 2010 году? Капитаны:
Австралия, Австрия, Бельгия, Босния, Болгария, Камерун, Колумбия, Англия, Франция, Германия, Греция, Израиль, Италия, Япония, Южная Корея, Мексика, Голландия, Перу, Португалия, Румыния, Шотландия, Сербия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Уругвай, США - Не выбирали Месси.
Бразилия, Хорватия, Чехия, Польша, Россия, Сенегал, Словакия - Выбрали Месси. 31 против 7
Тренеры:
Австралия, Австрия, Босния, Камерун, Колумбия, Англия, Франция, Германия, Италия, Израиль, Мексика, Голландия, Нигерия, Перу, Польша, Португалия, Румыния, Сенегал, Словения, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, США - Не выбирали Месси
Бельгия, Бразилия, Болгария, Хорватия, Чехия, Греция, Япония, Корея, Россия, Шотландия, Сербия, Словакия, Испания, Уругвай - Выбрали Месси. 24 против 14
Журналюги:
Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Камерун, Чили, Колумбия, Кот-д’Ивуар, Хорватия, Чехия, Дания, Англия, Германия, Греция, Израиль, Италия, Япония, Южная Корея, Мексика, Голландия, Нигерия, Парагвай, Перу, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Шотландия, Сенегал, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, США - Не голосовали за Месси.
Босния, Франция, Уругвай - Выбрали Месси. 38 против 3
Итого: 93 против 24!
Я перечислил страны имеющие хоть какое то отношение к футболу.
Разброс везде примерно один и тот же.

Добавлено через 2 минуты
Ну я журналист. Вы бы считали мой выбор объективным? :))
— Saltis Посмотреть сообщение
А где ты журналист? Где пишешь? Я без иронии...не в курсе. Расскажи если не трудно.
Последний раз редактировалось Qwerty; 9 Май 2012 в 09:41 Причина: Добавлено сообщение
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Май 2012, 11:22
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
В общем голосовали за обычно те кто и в футболе особо не смыслят.. Главное реклама и упоминание в прессе.. Журналисты? какой там ... Взять Генича, да Андронова - да ни когда в жизни не проголосуют за Криштиану... А посмотрите кто Россию представлял на последнем голосовании? клоуны а не журналисты..что касается футболистов.. Разве они футбол смотрят? как ни интервью - не смотрю..не интересно.. некогда... А перлы игроков сборной России например за сутки перед матчем с Датчанами - типа и представления не имеем что за команда и какие игроки там играют..
в общем хотите знать кто претендент на Золотой мяч - посмотрите рекламу Пепси...
я не про Месси говорю, а об обьективности таких голосований..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Май 2012, 11:40
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
я тут маленька похулиганил, признание любви Лионелю дорогому) Это укороченная версия одного видоса чужого, на ту же песенку, с другого мероприятия)

[YT]http://www.youtube.com/watch?v=XMw2g0E_-LU&feature=youtu.be[/YT]
Последний раз редактировалось bigbanan; 9 Май 2012 в 11:42
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Май 2012, 15:07
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
А где ты журналист? Где пишешь? Я без иронии...не в курсе. Расскажи если не трудно.
— Qwerty Посмотреть сообщение
На спортс.ру Станислав пишет.
http://www.sports.ru/...2.html
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Май 2012, 16:37
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вот список голосовавших в прошлом году поименно.
— Saltis Посмотреть сообщение
А что на счет года ЧМ-10? Я в принципе именно об этом больше речь вела.

Слово "объективность" вообще не должно звучать в таких вопросах.
— Saltis Посмотреть сообщение
Я не сказала "абсолютно объективны", я сказала "более объективны".

Их что опорниками ставят или в ворота, что вся гениальность сходит на нет?
— gogobyby Посмотреть сообщение
А что только перевод в опорники или вратари влияет на перфоманс?

Почему-то Пепе на "не своей позиции" опорника играет нормально.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Довольно непонятное сравнение, если честно. Одно дело, когда у игрока есть задатки и его туда ставят, другое дело, когда их не особенно много, но все равно ставят и еще результат требуют.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Май 2012, 17:36
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
А что только перевод в опорники или вратари влияет на перфоманс?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
ольно непонятное сравнение, если честно. Одно дело, когда у игрока есть задатки и его туда ставят, другое дело, когда их не особенно много, но все равно ставят и еще результат требуют.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Так я и спрашиваю: их что в оборону или в ворота ставят? Шаг в лево-шаг вправо и совсем играть разучились?
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2012, 07:25
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
"Барселона" достигла договорённости с защитником "Тоттенхэма" Гаретом Бэйлом относительно его перехода в каталонский клуб, сообщает испанская пресса. Сине-гранатовые готовы раскошелиться за валлийского футболиста на ? 40 млн.

Следует отметить, что на Бэйла претендовали и лондонский "Челси" с "Манчестер Сити", однако испанский гранд опередил всех. Бэйл подпишет пятилетний контракт "Барселоной" и будет получать годовую зарплату в размере ? 5 млн. Не хватает лишь договорённости между обоими клубами, но тут "Барса" надеется на самого игрока. Каталонцы ожидают, что он окажет давление на руководство "Тоттенхэма".
http://www.football.k...194472

а у нас Пишчек не меньше чем за 10 миллионов евро...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2012, 08:39
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
"Барселона" достигла договорённости с защитником "Тоттенхэма" Гаретом Бэйлом
— vpkreal Посмотреть сообщение
Что-то как-то сомнительно выглядит этот трансфер, и с тактической, и с финансовой стороны. Ну какие 40 за Бэйла, с режимом экономии, продекларированным Росселем?! Да и потом бегунок в позиционной атаке путы, что ему там делать?! С разбегу об штангу биться что ли?) Противоречиво на мой вкус. Если конечно Тито не является латентным поклонником мадридских молниеносных контр выпадов и не готовит некое структурное перестроение игры.)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2012, 09:18
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Я тоже думаю что это утка...
Если честно Бэйл подошел бы нам,причем это 2 человек которого я хочу видеть в команде после Азара. И мечтаю о нем уже 3 сезон подряд,думаю он нам подойдет.
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2012, 09:27
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
это ведь кулички, ну типа английского The Sun)

а, так это Марка, невелика разница. Свёкла свелка как ни говори всё равно красная
Последний раз редактировалось bigbanan; 11 Май 2012 в 09:54
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2012, 11:04
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Если честно Бэйл подошел бы нам,причем это 2 человек которого я хочу видеть в команде после Азара. И мечтаю о нем уже 3 сезон подряд,думаю он нам подойдет.
— maska Посмотреть сообщение
У нас лучший левый деф в мире, а на замене у него один из лучших в мире левых дефов. А слева в полузащите лучший в мире игрок. Бэйл это то что нам надо!
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2012, 15:51
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
К слову, на предстоящем КЕ представительство игроков Реала и путы в основном составе сборной будет скорее всего паритетным. Икер, Альваро, Серхио и Хаби от Мадрида, огазмик, бисквит и хавиньеста - от барсучатины.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2012, 16:25
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
+ возможно Альбиоль
+ Вальдес, Фабрегас, Тиаго
— Saltis Посмотреть сообщение
оО да вальдес это ппц усиление=))
он статистом едет на КЕ=))
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2012, 16:26
 
Аватар для Saltis
 
Регистрация: 27 Ноя 2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 414
Черт, не успел быстро удалить сообщение :) По невнимательности пропустил, что речь идет об основном составе.

Что касается основы, то я бы убрал из нее Пике, но поставил Сеска в линию атаки, где он играл первую половину сезона за "Барсу" и был чудо как хорош.
Последний раз редактировалось Saltis; 11 Май 2012 в 16:28
Saltis вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2012, 22:35
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
где он играл первую половину сезона за "Барсу" и был чудо как хорош.
— Saltis Посмотреть сообщение
А во второй половине?
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2012, 23:03
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
bigbanan назови правильный сайт : спортс.ру (еще та помойка) ? еврофутбол? спортэкспресс и т.д.? все они одни и теже новости дублируют ... А мне больше интересно не игроки а суммы которые готова тратить Барселона в режиме своей экономии..
Последний раз редактировалось vpkreal; 11 Май 2012 в 23:04
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Май 2012, 23:56
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Если не ошибаюсь, пута расширила трансферный бюджет до 100 лимонов. Вряд ли россель будет экономить на трансферах. Еще один такой сезон и разжиревшие на титулах барсучьи сосьос вспомнят о лапорте.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  12 Май 2012, 07:25
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
да было такое сообщение и раньше - если не ошибаюсь увеличивают и за счет спонсорских отчислений..
по этому можно ожидать и громких трансферов... уж Барселоне точно надо доказать, что ее эра не закончилась, как твердят на каждом углу журналисты... в принципе пару тройку высококлассных футболистов стоимостью не менее 30 мил. вполне достаточно, а главное не надо думать о разгрузке ведомости, кантерано приближенные к барскому столу не особо затратны..
а у нас задача разгрузить ведомость, таких покупок себе позволить не сможем..
Последний раз редактировалось vpkreal; 12 Май 2012 в 07:26
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз