10 Июл 2012, 21:39
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Дак его же вроде дисквалифицировали на три матча, нет ?

Пилонову, блин, Виланову на один вроде. За нехорошее поведение.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2012, 21:57
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
В чем проблема то ? Всем диск. сняли, мы явно выйграли от этого.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2012, 23:01
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Президент Федерации футбола Испании Анхель Виллар заявил, что его организация приняла решение снять 2-матчевую дисквалификацию с главного тренера "Реала" Жозе Моуринью и 1-матчевую с нового наставника "Барселоны" Тито Вилановы. Таким образом, оба специалиста смогут присутствовать на скамейках запасных 23 августа во время первого матча за Суперкубок Испании, сообщает АР.
Напомним, что прошлым летом во время ответного матча турнира португальский специалист ткнул в глаз тогда еще ассистента рулевого каталонцев, за что в ответ получил удар по лицу. Отметим, что дисквалификация, полученная в матче за Суперкубок, на другие турниры не распространяется. В "Барселоне" уже заявили, что такой прецедент не пойдет на пользу всему футболу.
http://www.football.k...202338
http://www.sports.ru/...6.html
Последний раз редактировалось vpkreal; 10 Июл 2012 в 23:05 Причина: Добавлено сообщение
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  10 Июл 2012, 23:07
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Сняли то сняли только пута не собирается удовлетворяться этим решением.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июл 2012, 19:46
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Известный телекомментатор Константин Генич заявил, что продолжит работу на "НТВ-Плюс", несмотря на "заманчивое предложение от ВГТРК".

"Наконец-то все разрешилось. Как камень с души упал. Остаюсь на "НТВ-Плюс", чему безумно рад! Все-таки "Плюс" – это мое, родное. Было очень-очень заманчивое предложение от ВГТРК. Думаю, что сейчас можно об этом сказать", — написал Генич в своем твиттере.
http://www.football.k...202471
по мне бы лучше бы ушел и комментировал первую российскую лигу, а так опять придется мучиться на Класико
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Июл 2012, 21:13
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Наконец-то все разрешилось. Как камень с души упал.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Прям камень на душу упал...
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Июл 2012, 05:50
 
Аватар для romaizgetto
 
Регистрация: 19 Июл 2011
Адрес: город юности
Сообщений: 196
вот что вычитал http://allsport-news....=41019
к чему бы это ?
Последний раз редактировалось romaizgetto; 13 Июл 2012 в 05:51
romaizgetto вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Июл 2012, 06:43
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Я-то думал, второй состав для того чтобы показать, насколько крут первый, а тут всё из-за дисквалификации Жозе
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Июл 2012, 07:36
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
они просто соломку подстилают, в случае проигрыша в СК... у нас же второй состав был.... ну и бояться за одноглазого.. первый матч крутым тренером, а тебя имеют как хотят... второй состав оптимальный вариант для решения этой проблемы, а повод есть))
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Июл 2012, 09:52
 
Аватар для romaizgetto
 
Регистрация: 19 Июл 2011
Адрес: город юности
Сообщений: 196
я тоже так подумал ) перестраховываются
romaizgetto вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Июл 2012, 16:34
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Этим чучелам нужно не президента, а тренера попросить. Глядишь, послушал бы.
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Июл 2012, 19:44
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну путалонцев я тоже понимаю у них тренером великий тренер, который второй Пеп и третий Лесник - а Федерация относиться к нему как обычному тренеру - помощнику - обидно просто..
тут величайший тренер Испании, а Федерация говорит - что это у вас за хрень какая-то на скамейке, ну пнули - не умрет..
мне в этой ситуации одно не понятно..
да - были какие-то жесткие моменты в отношениях, ну в детстве мы тоже дрались..
кося под Евро конфликты стали улаживать и сглаживать - началось с игроков сборной и тренерским составом (отношения отношениями но мы все равно сборная), Реаловские иностранцы тоже на принцип не шли.. возьмите Пепе в полуфинале - было что-то с его стороны?
но что удивляло - идет Евро все только смотрят Евро, все мысли, обсуждения и т.д. связаны только с Евро.. но из Барсы все равно неслась (я про руководство) какая-то гадость.. порой думаешь - а что ты вдруг об этом заговорил? повод то какой?..
и вот прет, прет из Барсы...
я давно болею за Реал - сколько было составов команд, разных игроков, президентов и было и кость в кость в Класико и не любили друг друга, но такого извините, говна никогда не было сто стороны Барселоны...
откуда все это взялось? первый был Стоичков - но там понятно - национальность и сам как человек гнилой, но сейчас...
мы уже все забыли, идем дальше - а этим все неймется..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июл 2012, 20:25
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Балотелли, я тебя люблю ссылка
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июл 2012, 21:20
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Да уж! Он, конечно, шибанутый на всю голову, но иногда в этой голове проскальзывают светлые мысли :)))
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Июл 2012, 21:44
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Балоттели хорош))

Добавлено через 9 минут
На соккер.ру под этой темой отключили комментариии))) Ай да бомба))
Последний раз редактировалось Limpopo; 27 Июл 2012 в 21:53 Причина: Добавлено сообщение
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2012, 07:56
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Неймар сообщил "Барселоне", что готов перейти в стан сине-гранатовых Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар сообщил представителям "Барселоны", что хотел бы ускорить свой переход в стан каталонцев, сообщает испанская пресса.

Следует отметить, что некоторые события, имевшие место ранее, указывали на то, что футболист сборной Бразилии склонится в пользу сине-гранатовых. Несмотря на то что мадридский "Реал" предлагал "Сантосу" очень большие деньги за игрока. Однако президент бразильского клуба Луис Алвару де Оливейра неоднократно заявлял, что наставник "сливочных" Жозе Моуринью загубит талант игрока в своих жёстких тактических схемах.

В данный момент всё зависит от "Барселоны". Именно каталонский клуб должен определиться, когда будет целесообразно задействовать Неймара в рядах команды.

Напомним, на днях вице-президент испанского гранда Хосеп Мария Бартомеу заявил, что в клубе все хотят видеть Неймара в составе "Барселоны" уже после летней Олимпиады.

Источник: "Чемпионат.com" 31 июля 2012 года, вторник. 8:34
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2012, 08:22
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
То есть пута должна выискать 40 миллионов. Сантос, держи карман шире.

Следует отметить, что некоторые события, имевшие место ранее, указывали на то, что футболист сборной Бразилии склонится в пользу сине-гранатовых.
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
По религиозно-менталитетским соображениям, очевидно.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2012, 09:07
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
По религиозно-менталитетским соображениям, очевидно.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Не, он просто недавно назвал Месси лучшим игроком в мире, которому надо отдать ЗМ)

А так в общем-то жаль, что Неймар от Реала уплывает. На Олимпиаде он смотрится весь и весьма недурственно.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2012, 12:27
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
То есть пута должна выискать 40 миллионов. Сантос, держи карман шире.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Не переживай, Неймар начнет плакать, что его беднягу не отпускают такие нехорошие дяди из "Сантоса", пута начнет изливать о том, что эти душегубы пытаются заработать на их стремлении дать мальчику лучшую жизнь... ну и дальше по накатанной схеме :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Июл 2012, 19:55
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Все таки Барсу черезчур раскрутили, Неймар нос воротит и от Реала, и от Мю, Милана, Ювентуса и Баварии (хоть туда не приглашали, но однозначно нос крутить будет), да и простой обыватель только негатив слышет и от всей голландской диаспоры, да и от бразильской- Робиньо сами понимаете, да и Кака хорошего не скажет...
по мне так не пофигу куда за хорошие деньги уйдет Неймар, президенту Сантоса какое уже будет дело? типо отцовские чуства? да пофигу ему. На мой взглд сталкивая лбом Реал и Барселону просто пытается еще бабок накрутить.. Что удивляться это же Бразилия..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз