3 Июл 2009, 20:20
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Gambit, а ты в курсе, что недавно 19-летние ребята из "Мадрида" выиграли клубный чемпионат мира? Знаешь, кого они переиграли в финале?..

В турнире принимали участия лучшие футбольные академии мира!
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 20:21
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
А-ха-ха-ха-ха!
Вы здесь так распинаетесь по поводу школ, как будто защищаете личные достижения! *lol*
Прям-таки борьба философий.
— White storm Посмотреть сообщение
это всего лишь ответ на безосновательное "школа Реала не продуктивная"
да ты по составам ла лиги пробежись, и посмотри какая школа продуктивнее)

Добавлено через 1 минуту
это еще барсукам повезло, что в Реале своим раскрыться не дают =)
Последний раз редактировалось Ха$булат; 3 Июл 2009 в 20:23 Причина: Добавлено сообщение
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 20:26
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
... Ребята, мне почему-то кажется, что проблема наших воспитанников заключается в самих их. И лишь неимоверными усилиями они способны пробиться в основной состав, если не дано Всевышним. Гений не станет спрашивать разрешения, он просто возьмёт и сотворит! А я на протяжении многих лет только и слышу одно нытьё по поводу того, что им руководство не даёт раскрыться. С моей стороны это может и звучит резковато, но такова моя позиция на данный момент. Уж простите.
Последний раз редактировалось White storm; 3 Июл 2009 в 20:30
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 21:46
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Gambit, и?) слабенко чота. ты сейчас вынжудаешь меня перечислять заслуги наших гениальных Рауля, Гути, Касильяса. Перед ними меркнут и месси. и хави. и иньеста. по край не мнее пока точно.
пике? так у нас Арбелоа. ничуть не хуже.
бускетс?) да Господи, у нас все такие вот перспективные. один Парехо стоит трех таких бускетсей по потенциалу.
Рейна? Диего Лопес :)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
ну Пике я в сборной недавно, видел чаще Арбелоа, да и Альваро меня не сильно поразил, честно говоря в последнем матче Испании против ЮАР, я вообще считал его слабым звеном команды, да наверно и не я один, Парехо? вообще в сборной не видел, Диего Лопес? смотри выше про Парехо, и не сравнивай клуба Лопеса с клубом Рейны, на Рауля, Гути и Кассильяса я тоже могу ответить мнгоим кем,хотя бы тем же Гвариолой и много кого ещё. на эту тему мона спорить бесконечно.

Добавлено через 3 минуты
Gambit, а ты в курсе, что недавно 19-летние ребята из "Мадрида" выиграли клубный чемпионат мира? Знаешь, кого они переиграли в финале?..

В турнире принимали участия лучшие футбольные академии мира!
— White storm Посмотреть сообщение
да знаю, выграли такиж же сверстников из Барселоны, наверн можно скинуть на отстутствие там некогда лучшего бомбардира того возараста Бояна, также Васкеса и Санчеса, которые проводят межсезонку с основной командой, а может я и не прав. Но честно для меня это не показатель, да я не буду спорить выграли, да всё заслужено, в том матче они были сильнее.

Добавлено через 8 минут
это всего лишь ответ на безосновательное "школа Реала не продуктивная"
да ты по составам ла лиги пробежись, и посмотри какая школа продуктивнее)

Добавлено через 1 минуту
это еще барсукам повезло, что в Реале своим раскрыться не дают =)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
а я разве сказал что она не продуктивная? я такого не говорил, я сказал что она не самая продуктиваня в испании, может ОДНА из самых продуктивных, но не самая, да я и не спорю что в составах лиг есть игроки Реала, но ты же не будешь спорить, что в тех же составах нет игроков Барсы. Взять хотябы прошлое лето, Барса достала Бускета и он за один год пробился в основу и клуба и сборной. Опять же на эту тему можно говорить очень очень долго.

Добавлено через 9 минут
... Ребята, мне почему-то кажется, что проблема наших воспитанников заключается в самих их. И лишь неимоверными усилиями они способны пробиться в основной состав, если не дано Всевышним. Гений не станет спрашивать разрешения, он просто возьмёт и сотворит! А я на протяжении многих лет только и слышу одно нытьё по поводу того, что им руководство не даёт раскрыться. С моей стороны это может и звучит резковато, но такова моя позиция на данный момент. Уж простите.
— White storm Посмотреть сообщение
ну не во всём согласен, но в целом ты прав, но думаю с Пересем вы врядли обратите внимание на молодёжку да и Пелегрини по-мойму в этом вопросе не слишком активный участник.
Последний раз редактировалось Gambit; 3 Июл 2009 в 21:56 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 22:19
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
На эту тему можно спорить бесконечно...
— Gambit Посмотреть сообщение

Так зачем браться за это безнадёжное дело?!

А вообще-то пора закрыть эту тему, т.к. в некоторых случаях я соглашусь с Gambitом. Объясню где.
На данный момент именно ребята (Вальдес, Пуйоль, Пике, Месси, Х/Чави, Иньеста) из школы "Барселоны" реализовывают свой талант, а не Парехо с Негредо, не остальные ребята из нашей академии, которые разбросаны по всей Испании; именно ребята из каталонской академии реализуют свои мечты, выигрывая со СВОИМ клубом "триплет", и претендуя на Суперкубок Испании, Европы, и Клубного чемпиона Мира. Таковы реалии на данный момент, и от этого, уж простите, никуда мы деться не можем.
Ребята! Да, были лучшие времена с нашей кантерой (И будут! Я уверен в этом), но нельзя постоянно оглядываться (хотя без этого никак!) назад, вспоминая прошлые достижения, выставляя их, как главный аргумент в нашем безнадёжном споре. Иначе не было бы в мировом футболе таких клубов, как "Мадрид", "МЮ", "Милан", "Барселона", которые живут настоящим и потеют для будущего; наша История хранит нас(!); она не позволяет расслабляться...
Поэтому я очень рад, что Флорентино приобретает 19-летнего Серхио Рамоса, 23-летнего Криштиано, 21-летнего Карима Бензему. Дай Бог, чтобы всё сложилось. Но давайте будем реалистами, а не только РЕАЛистами. *good* Удачи! *wink_1*
Последний раз редактировалось White storm; 4 Июл 2009 в 09:58
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 22:51
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Gambit, гвардьолу к Раулю?) тогда уж пуйоля :)
но и там все сказано.
то что ты не слышал о Парехо - это же ничего не значит. поинтересуйся на досуге еси время будет. это звезда юношеской сборной, про него в Испании много говорят.
а я разве сказал что она не продуктивная? я такого не говорил, я сказал что она не самая продуктиваня в испании, может ОДНА из самых продуктивных, но не самая, да я и не спорю что в составах лиг есть игроки Реала, но ты же не будешь спорить, что в тех же составах нет игроков Барсы.
— Gambit Посмотреть сообщение
да почему, могу и поспорить :) но ты же считаешь, что барселонская продуктивнее мадридской? а в Испании это все же ведущие школы.
но если посмотреть на факты, то у Реала воспитанники по всему миру - это разве не говорит о продуктивности? их раскупают и разбирают только так.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Июл 2009, 23:32
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Наш недавно закончивший школу, но так и не научившийся грамотно писать приятель очень ловко развернул тему. Речь шла о хамских высказываниях из стана барсы, а не о соревновании молодежных школ Мадрида и Барсы. Для лапорты, к примеру, клоун вальдес - лучший вратарь мира, это его мнение, которое может смешить мадридистов, но не нарушает этических понятий. Другое дело - нападки на трансферную политику из-за того, что Реал, мол, тратит слишком много денег на покупку футболистов. Позвольте, но это рынок. Есть предложение, есть спрос, на основании которых определяется стоимость товара. Если Мадрид платит за Криштиано 95 лимонов, значит, он столько стоит. И разглагольствования крутобедрого Платини не в состоянии изменить этот факт. Я, конечно, понимаю, что французика душит жаба, что сам он в свое время стоил в десятки раз дешевле, но ведь времена меняются. Футбол перестал быть спортом в чистом виде, слишком уж большие деньги крутятся в этом бизнесе. И сумма отступных за месюка лишнее тому подтверждение.
А Хави должен больше следить за своим языком. Если он влюблен в своего аргентинского бой-френда - на здоровье. Но это не дает ему права задевать Криштиано Роналду, футболиста, между прочим, гораздо более универсального и всесторонне одаренного, чем месюк. Впрочем, скотолонцы слишком подвержены словесному поносу, чтобы успеть закрыть рот до того, как произнесут глупость. Что президент, что футболисты, что болелы!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 00:03
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Гути, Рауль, Сольгадо, все они были выращены ещё в 90ых
— Gambit Посмотреть сообщение
Это прнципяльно?
Кантера Реала - самая продуктивная. 100 раз инфа по этому поводу была.
да от тебя я вообще даже дольки благодарности не увидел
— Gambit Посмотреть сообщение
А оно мне надо? Тут футбол, а не институт благородных девиц.
Реч о том, что нафиг из себя корчить адекватов во время кризиса или не лучей формы Реала, чтобы потом начать гамзеть?
точно не больше 40 млн. он обошолся нам в 35, и то кода евро не был так высок как на данный момент.
— Gambit Посмотреть сообщение
И ты не находисз это немного дороговатым для Алвеса того образца?
Вот обесни,отуда у тебя вообще информация ,что Перез якобы со своего кармана достал эти деньги ?
— arch Посмотреть сообщение
Перез сам говорил, что в случае чего - то непредвиденного он даст деньги из своего кармана.. реч сзла о форсмажоре как по ходу так и после трансферной компании.. это было на предвыборной речи по-моему.
Кстате,у всех топ клубов были и будут долги.
— arch Посмотреть сообщение
В любой даже самой простой фирме eсть долги. У лубого ларька с газетами даже... И лапорта и Платени и все остальное барсучьё, что вересчит об этом знает прекрасно. Также они знают есче и о том, что у нас активов в 400 миллионов, что очень много и ресурсов по всему миру, к чему есче прибавилось 2 бренда в виде Роналду и Кака, как минимум... и каздый из них понимает, что даже если бы мы выплатили по 100 за каждого, то в течении полусезона они бы с лихвой окупились. Но тем ни мение продолжают бредить.
я как раз слышал, что не один банк не даст кредит футбольному клубу больше чем 100 млн. евро.
— Gambit Посмотреть сообщение
ну слово "могут" я бы не делал ключевым тот же Times заявлял всё на точности, а если глобально думать то, имея такие долги, и учитывая финансовый кризис, многи банки не дают больших кредитов, а согласись 200 млн. это большой кредит, так что либо как я сказал деньги из кармана Переса, либо я просто незнаю откуда. Ты говориш дал банк, а то что из кармана Переса это полная ерунда, но я те скажу, что опять же в условиях кризиса дать в кредит 200млн. евро, тоже звучит бредова. но думаю надо закрыть эту тему, т.к. наш спор на покупки Реала никак не влияет.
— Gambit Посмотреть сообщение
Не о легальном аспекте речь.
Реч о том, что слишком рискованно давать кредит таких размеров. Потому - что если его не вернут, то банк - банкрот.
Там дело решили связи скорее всего, тот факт что если мы не отдаем кредит, то вполне спокойно можем продать базу, стадион, Роналду или Икера. Ну и конечно же главное то, что владельцы банка наверняка были удовлетворены бизнес планом Переза и посчитали что риск минимален в данном случае + на такого размера кредите мозно очень много заработать, учитывая размер дивидентов... + Пиар для банка.. да и есче куча целая весчей разных, я уверен в этом.
Так - что они только рады дать кредит такого рода. Всегда бы им таких клиентов.
Пуйоль-один из лучщих защитников мира,
— Gambit Посмотреть сообщение
бугаго
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 10:00
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Gambit, гвардьолу к Раулю?) тогда уж пуйоля :)
но и там все сказано.
то что ты не слышал о Парехо - это же ничего не значит. поинтересуйся на досуге еси время будет. это звезда юношеской сборной, про него в Испании много говорят.

да почему, могу и поспорить :) но ты же считаешь, что барселонская продуктивнее мадридской? а в Испании это все же ведущие школы.
но если посмотреть на факты, то у Реала воспитанники по всему миру - это разве не говорит о продуктивности? их раскупают и разбирают только так.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
про Парехо я слышал. но в основной сборной я его не видел. Я знаю что он хороший игрок звезда молодёжки, дак и в Барсе и в том же Ателтико тот же Камачо таких звёд навалом, хотябы совсем недавно главной звездой молодёжки был Боян тоже из Барсы, то чот воспитанники Реала есть по всему свету с этим никто не спорит, но и воспитанико Барсы навалом на этом свете, и да, на данный момент я считаю, что молодёжка Барсы продуктивнее Реала, ещё раз скажу что это на данный момент.

Добавлено через 13 минут
Наш недавно закончивший школу, но так и не научившийся грамотно писать приятель очень ловко развернул тему. Речь шла о хамских высказываниях из стана барсы, а не о соревновании молодежных школ Мадрида и Барсы. Для лапорты, к примеру, клоун вальдес - лучший вратарь мира, это его мнение, которое может смешить мадридистов, но не нарушает этических понятий. Другое дело - нападки на трансферную политику из-за того, что Реал, мол, тратит слишком много денег на покупку футболистов. Позвольте, но это рынок. Есть предложение, есть спрос, на основании которых определяется стоимость товара. Если Мадрид платит за Криштиано 95 лимонов, значит, он столько стоит. И разглагольствования крутобедрого Платини не в состоянии изменить этот факт. Я, конечно, понимаю, что французика душит жаба, что сам он в свое время стоил в десятки раз дешевле, но ведь времена меняются. Футбол перестал быть спортом в чистом виде, слишком уж большие деньги крутятся в этом бизнесе. И сумма отступных за месюка лишнее тому подтверждение.
А Хави должен больше следить за своим языком. Если он влюблен в своего аргентинского бой-френда - на здоровье. Но это не дает ему права задевать Криштиано Роналду, футболиста, между прочим, гораздо более универсального и всесторонне одаренного, чем месюк. Впрочем, скотолонцы слишком подвержены словесному поносу, чтобы успеть закрыть рот до того, как произнесут глупость. Что президент, что футболисты, что болелы!
— Emin Посмотреть сообщение
я думаю тебе тут нужно следить за своим языком, а не балоболить как базарная баба, недовольная всем что скажут из Барселоны. Ты кто такой вообще что можешь так смело глаголить о Хави? Да Хави выграл не меньше чем сроналду, и в отличии от сроналду всегда с любым соперником играет на высочайшем уровне, если ты такой тупой, что не можешь этого понять и такой тупой и брезгливый, что не можешь залезть на сайт и посмотреть полное интервью Хави, и что он на самом деле сказал про Роналду, то эта твая грёбаная проблемая, а не моя и не тем более Хави. Ещё раз для тех кто на бронепоезде, Хави ничего про кристинку обидного не говорил, и если те не хватает ума залезть и убедиться в этом, так просто советую не базарить про это.
То что я в некоторых случайя пишу неграммотно, это тя тоже калыхать не должно, все кому надо меня понимают, и тя я вижу тоже понимаешь. что я пишу, но просто до тя доходит всё как до жирафа. Я вижу тя пидридиста тоже сильно подверженого словесному поносу, ты тока несёшь бред, и возрощаешься к темам, которую уже абсудили. Я вижу эта тема так тя задела, что ты тока о ней и хочешь говорить, так довай не будем здесь разводить бесмысленый базар, а ты напишешь мне в личку.

Добавлено через 15 минут
Это прнципяльно?
Кантера Реала - самая продуктивная. 100 раз инфа по этому поводу была.
— gogobyby Посмотреть сообщение
как сказал white storm вы только оглядываетесь на то что было давно, а у нас есть это сейчас.

Добавлено через 16 минут
А оно мне надо? Тут футбол, а не институт благородных девиц.
Реч о том, что нафиг из себя корчить адекватов во время кризиса или не лучей формы Реала, чтобы потом начать гамзеть?
— gogobyby Посмотреть сообщение
дак если те оно не надо, ненадо и гамзеть что есть хоть немного уважения

Добавлено через 18 минут
Это прнципяльно?
Кантера Реала - самая продуктивная. 100 раз инфа по этому поводу была.
— gogobyby Посмотреть сообщение
как сказал white storm вы можете только оглядываться на свою кантеру, оглядываться в давние времена, а у нас есть это сейчас

А оно мне надо? Тут футбол, а не институт благородных девиц.
Реч о том, что нафиг из себя корчить адекватов во время кризиса или не лучей формы Реала, чтобы потом начать гамзеть?
— gogobyby Посмотреть сообщение
дак если те это не надо, дак не надо гамзеть, что есть хоть немного уважения

Добавлено через 21 минуту
И ты не находисз это немного дороговатым для Алвеса того образца?
— gogobyby Посмотреть сообщение
да нет, вполне адекватная цена на уже состоявшегося отличного футболиста, и я уже сказал что евро не стоил тогда сколька щас, на данный момент он бы стоил тогда лямов 28

Добавлено через 21 минуту
Цитата:Сообщение от Gambit
Пуйоль-один из лучщих защитников мира,

бугаго
— gogobyby Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать, что он таким не является?
Последний раз редактировалось Gambit; 4 Июл 2009 в 10:25 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 10:26
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
http://www.as.com/fut...26/Tes
Ну и что теперь скажешь ?

btw, "сроналдо ,пидридист" ,извени конечно,но это издец каким даунов надо быть чтобы что-то такое выдумать ,не говоря уже о том ,чтоб ТАКИЕ ФРАЗЫ изпользовать ,1-й класс ёба.
Последний раз редактировалось arch; 4 Июл 2009 в 10:33
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 10:33
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Gambit
Продолжаешься упиваться своим героизмом, мальчонка? Каталонский бэтмэн мля...Прикрой хлебало, ты на мадридистском сайте находишься. Совсем оборзел куленыш!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 10:40
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
http://www.as.com/futbol/articulo/fu...sdaiftb_26/Tes

Ну и что теперь скажешь ?
— arch Посмотреть сообщение
Больше всего понравилась фраза:
Lo llamativo de los números del Barça es que la relación entre la deuda y el patrimonio neto (18 millones de euros) es enorme, lo que, según expertos consultados por AS, habla de una "gestión relajada, que no sería aceptable en una sociedad anónima normal".

На русском звучит как:
Кричащие числа Барсы состоят в том, что связь между долгом и чистым имуществом (18 миллионов евро) огромная, что,согласно экспертам, консультантам из AS,является речью "беспутного управления, которое не было бы приемлемым в нормальном анонимном обществе".
P.S.Выделенное жирным шрифтом переведено дословно
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 10:45
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Н-да... Gambit, умом ты не блещешь. *sleep*
Твои высказывания лишний раз подтверждают, что ты ещё мальчуган.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 11:17
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
http://www.as.com/fut...26/Tes
Ну и что теперь скажешь ?

btw, "сроналдо ,пидридист" ,извени конечно,но это издец каким даунов надо быть чтобы что-то такое выдумать ,не говоря уже о том ,чтоб ТАКИЕ ФРАЗЫ изпользовать ,1-й класс ёба.
— arch Посмотреть сообщение
да нет, не извеняйся, там вроде всё нормально написано или ты считаешь что пута, скотолонец, это образец мадридиской фантазии?

Добавлено через 1 минуту
http://www.as.com/fut...26/Tes
Ну и что теперь скажешь ?

btw, "сроналдо ,пидридист" ,извени конечно,но это издец каким даунов надо быть чтобы что-то такое выдумать ,не говоря уже о том ,чтоб ТАКИЕ ФРАЗЫ изпользовать ,1-й класс ёба.
— arch Посмотреть сообщение
да нет, не извеняйся, там вроде всё нормально написано или ты считаешь что пута, скотолонец, это образец мадридиской фантазии?
дальше про долг Барселоны, а что мне про это говорить, если я это знаю, суть в том чта Барселона, имяя такой долг, не тратит 200 с лишним лямов на игроков.

Добавлено через 3 минуты
Gambit
Продолжаешься упиваться своим героизмом, мальчонка? Каталонский бэтмэн мля...Прикрой хлебало, ты на мадридистском сайте находишься. Совсем оборзел куленыш!
— Emin Посмотреть сообщение
да по-мойму, я те популярно объяснил, что ни о каком героизме речь не идёт, но до тя как обычно не дошло. Прикрывать хлебало я не собираюсь, если ты так бушь говорить обо мне или о Хави или Барселоне, я не оборзел, я демонстрирую вполне адекватную реакцию, на твои слова про Барселону и их игроков.

Добавлено через 5 минут
Больше всего понравилась фраза:
Lo llamativo de los números del Barça es que la relación entre la deuda y el patrimonio neto (18 millones de euros) es enorme, lo que, según expertos consultados por AS, habla de una "gestión relajada, que no sería aceptable en una sociedad anónima normal".

На русском звучит как:
Кричащие числа Барсы состоят в том, что связь между долгом и чистым имуществом (18 миллионов евро) огромная, что,согласно экспертам, консультантам из AS,является речью "беспутного управления, которое не было бы приемлемым в нормальном анонимном обществе".
P.S.Выделенное жирным шрифтом переведено дословно
— MystiXX Посмотреть сообщение
дословный перевод всегда может рассмешить, ты лучше переведи, если знаешь испанский, как оно будет звучать нормально, а про дословный я те стока могу скинуть новостей про тот же Реал с дословным переводм что под столом от смеха валяться бушь.

Добавлено через 13 минут
Н-да... Gambit, умом ты не блещешь. *sleep*
Твои высказывания лишний раз подтверждают, что ты ещё мальчуган.
— White storm Посмотреть сообщение
по-мойму ты умом не блещешь, покажи что именно указывает на то что я ещё мальчуган, или ты считаешь, что твои сообщения содерж уйму полезых, красивых слов?

мля пацаны я с вас вообще порожаюсь, када я тока зарегился на сайте, вы все вели ся как нормальные пцаны, практически все отностились ко мне и к тем фанам Барсы, что были здесь зарегены раньше вполне нормально, практически всем нравилось, что здесь есть фаны Барсы с нами типа норм пообщать можно было, поспорить об интересующих обоих темах, имея разные точки зрения, а щас все до единого ведут ся как реальные чмошники, да я понимаю сайт Реал и т.д. дак он и раньше был сайтом Реала, но ваше отношение было другое, а щас внатуре как хз кто ся ведёте, если вам так противно со мной общаться дак забанте меня нах и сё, не тупите, а то как не зайду, пута, скотолонцы и т.д, а раньше: "уважаемый Gambit просим вас оказывать должное уважение к нашему и своему клубу и игрокам и писать их с большой буквы, не использовать грубых выражения в адрес Мадридского Реала" и т.д. и т.п а щас ппц то ли триплет наш виноват, то ли из-за Переса зазнались, то ли ещё что-то, но по сравнение как раньше с вами приятно было общаться и как щас, када вы ведёте ся как чмошники. Если после этого сообщения мя забанят, то тада сем бб, увидимся в новом сезоне и посмотрим кот кого.
Последний раз редактировалось Gambit; 4 Июл 2009 в 11:32 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 11:47
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
про дословный я те стока могу скинуть новостей про тот же Реал с дословным переводм что под столом от смеха валяться бушь.
— Gambit Посмотреть сообщение
Кидай,жду.

щас ппц то ли триплет наш виноват, то ли из-за Переса зазнались, то ли ещё что-то, но по сравнение как раньше с вами приятно было общаться и как щас, када вы ведёте ся как чмошники.
— Gambit Посмотреть сообщение
Никто не виноват,во первых ,всю эту чушь начяли раздувать дебили в интернете в сми и.т.д. Мол Перез такой ,тратит такие деньги ,кризис уизис и.т.д. и ты этот бред подхватил.Вот нафига ты писал ,про какието наши долги ,нафиг ты писал про НАШИ деньги ,если они тебя не касаются,нафига ты писал ,про какие-то мистические деньги Переза ,которые они якобы вкладывает,потомучто вот ,на какомто нищем портале ты это прочитал и.т.д. Нафига ?
Последний раз редактировалось arch; 4 Июл 2009 в 11:53
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 11:47
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
посмотрим кот кого.
— Gambit Посмотреть сообщение

Едва не растрогался от твоего поста.
Но а сам сезон обещает быть интересным. И не только в Ла-Лиге, но и в Champoins League.
Насчёт котов, собак и прочих животных не знаю *good*, но будет жарко!
Лично со своей стороны я кричать во всю глотку не собираюсь, ибо в полной мере осознаю силу нашего соперника.


Добавлено через 28 минут
"Весьма неожиданная информация пришла к нам из Испании. Газета El Mundo Deportivo пишет, что «Барселона» интересуется российским легионером «Арсенала» Андреем Аршавиным. Причем, по мнению испанских журналистов, каталонцы оценили Андрея в 15 миллионов евро. После «галактических» покупок «Реала» такая цифра кажется как минимум смешной".

www.eurosport.ru
Последний раз редактировалось White storm; 4 Июл 2009 в 12:15 Причина: Добавлено сообщение
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 12:21
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Gambit, закончим о школах разговор, вот я не пойму, с чего это барселонская школа самая продуктивная?)
те примеры, что ты привел - на них есть такие же примеры из Мадрида.
к тому тебе факт - мадридисты по всему миру. барсуков не так много, иначе про это бы говорилось. такие дела без внимания не остаются.
к тмоу же в каждой испанской команды есть кто-нить из реаловской школы. это тоже о многом говорит.
привел тебе примеры недавних выпускников нашей кантеры (Негредо, Мата и т.д.), где такие же барселонские? кто является лидером своих команд. кроме Фабрегаса.
так что тут все очевидно. барса позади Мадрида будет. Отбрось субъективизм, посмотри на вещи реально.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 13:00
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Расстроила меня эта ветка в форуме. Словесного мусора, ругни не мерено.. не приятно за тех кто так "болеет" за Реал. Вся эта "ругня" - типа Барса сволочи. Напоминаете недоносков которые втихаря на стенах базы ЦСКА пишут "Спартак чемпион". Вот топайте там и пишите - что нет мозгов и так понятно - за чем мусорить в сети.
Тут обсуждаем нашего заклятого врага. Я терпеть не могу БарСуков - но сейчас это лучший клуб планеты. Месси - это ТАЛАНТИЩЕ. Ну что поделаешь - когда-то у нас был Ди Стефано, потом у них Круиф, потом у нас "пятерка Бутре", у них величайшая команда Круифа как тренера, у нас Галактикос.. и т.д.
Я не люблю Барсу, но и не хочу, что бы она проигрывала нам как позорный состав Кальдерона-Миятовича в этом году. Я хочу сильную Барсу - и что бы Реал выиграл по всем статьям у сильного соперника, а не у недоносков какие носили белую футболку в этом году.
Так вот - здесь обсуждаем Барсу. И я спрашиваю в вас - как думаете - что будет с Барсой в этом году? К чему я - я не считаю Гвардилоу великим тренером - так сложилось (в прочем он зеркальное отражение Дель Боске), команда не должна стоять на месте. Что мы готовим в следующем сезоне - пишется даже в любой газетенке.. а вот у них? Какой будет соперник наш в следующем сезоне?
Что касается школ - сезон на сезон не приходится в любом клубе любой стране - и в Реале то звездный выпуск - а то мусор как в этом году - есть нормальный игрок он играет - мусор - нет.
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 13:02
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
дак если те оно не надо, ненадо и гамзеть что есть хоть немного уважения
— Gambit Посмотреть сообщение
Вообсче - то это про барсучьё было, а не про нас.
был на РМ.РУ или бывшей ХМ.РУ..?
Вот , я о том что там таких благородных полно во время триумфа гавнаклуба.
Кажетса еще немного и плакать будут после наших поражений. И "обзывать не надо ибо мы не из Барселоны и не из Мадрида".
Скоро поток фикалий от презика вашего и массы подхватят.
да нет, вполне адекватная цена на уже состоявшегося отличного футболиста, и я уже сказал что евро не стоил тогда сколька щас, на данный момент он бы стоил тогда лямов 28
— Gambit Посмотреть сообщение
Для засчитника это много, дружисче... только не упомянай Пепе. Мы о васзих баранах говорим.
как сказал white storm вы только оглядываетесь на то что было давно, а у нас есть это сейчас.
— Gambit Посмотреть сообщение
Ты говориш нам что "по-твоему" кантера Барселоны лучше.
А есть куча источников, которые писали и еще напишут не раз о том что наша - болие продуктивна не только в Испании, но и в Европе.
ты хочешь сказать, что он таким не является?
— Gambit Посмотреть сообщение
Нет, мне мешно само утверждение о том, что он таковым когда - либо являлся.
кроме Фабрегаса.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Ну тогда Этоо наш уж точно)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 13:10
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
и в Реале то звездный выпуск - а то мусор как в этом году - есть нормальный игрок он играет - мусор - нет.
— vpkreal Посмотреть сообщение
где ты видел у Реала какой-нить мусорный выпуск?
и где ты видел, чтоб нормальный игрок (свой воспитанник) в Реале играл? покажи пальцем.
на них никто и не рассчитывает, если б не Хуанде, мы б и не узнали Паланку.
давали бы играть, не упускали б в валенсии с альмериями и т.д.
сейчас Хави Гарсия, звезда молодежной сборной) который уже далеко не в юном возрасте, должен играть, но он играть по-любому не будет. И это ужасно.
ну что поделать, у нас немного другая политика, будем с ней мириться, хотя лично я за своего, чем за звезду. ну это лично мои причуды :)

а с барсой не знаю что будет, хотелось бы, чтоб вылетели в пердив, а там их арсфомировали к чертовой матери, но думаю хотя бы место ниже нас должны занять))
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз