10 Дек 2012, 17:40
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Jet, тоже когда писал о Протасове подумал.. вот тогда клоунада была - вся страна "работала" на Золотую бутсу...
в Испании похоже тоже что-то похожее:
Наставник "Бетиса" Пепе Мель заявил в интервью Football Espana, что хочет, чтобы Лионель Месси сумел выйти на поле в игре чемпионата Испании "Бетис" - "Барселона", которая состоится в воскресенье.
"Все игроки "Бетиса" счастливы, что травма Месси оказалась не слишком серьёзной. Я надеюсь, что Лионель сможет сыграть против нас, потому что всегда интересно играть с сильнейшими. Мне кажется, что отсутствие Месси - это предательство", - заявил специалист
http://football.kulic...225558

- что такое счастье, - спросили у игроков Бетиса...
- проиграть Барселоне и что бы нам обязательно парочку мячей закатил Месси... - дружно сказали огурцы...

К стати, у Мюллера тоже товарищеские матчи считали..
где-то на просторах и-нета нашел статью, где сравнивали Пеле и Мюллера, так там тоже упоминались товарищеские матчи.. был сделан вывод что у Мюллера в товарняках были очень слабые команды по сравнению с соперниками Сантоса.. но и понятно, Сантос тогда товарняками деньги зарабатывал, как в прочем и другие команды - в том числе и Реал.. Лиги Чемпионов тогда не было, да и с телевизионными правами тоже не особо..
так что принимать в расчет товарищеские матчи - это нормально.. тут уж "официальные" соперники типа Спартака, Виктории и прочих Нордшелланов не круче соперников-товарняков.. наоборот - тут можно смело бить грудь и заявлять, что Мессии кучу голов набил именно в официальных матчах...
Последний раз редактировалось vpkreal; 10 Дек 2012 в 17:48
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
+1   
  19 Дек 2012, 17:13
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
http://www.sports.ru/...3.html

Здоровья Виланове, отбросив все клубные пристрастия
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Дек 2012, 18:46
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Здоровья Виланове, отбросив все клубные пристрастия
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это обычный пост здравого, адекватного человека. Надеюсь, не найдется тех, кто пожелал бы что нибудь другое, недоброе. Animo, Tito !!!
Nikesha2 вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Дек 2012, 22:40
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Зная не по наслышке об этих вещах, искренне желаю Виланове поправиться.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Дек 2012, 16:08
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Зато какой вой поднялся на комментах спортс.ру. Убожества, регулярно поливающие Реал грязью, наперебой нас благодарят...Мол, достойный поступок от срыала, не ожидали, но спасибо. Аттракцион каталонского великодушия. Очевидно, мы должны плакать от счастья.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Дек 2012, 16:51
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
так я вот тоже не пойму, меня носом тыкают в Кулички, а ссылки делают на спортс.ру.. но там такой ужас - во всем = и в коментариях, да и в самих статьях.. к стати даже на сайте народ отмечает, что сайт стал Спартаковско-Барселоновским...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Дек 2012, 01:23
 
Регистрация: 19 Авг 2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 143
Ненавижу путу,жестко и без сантиментов и соплей,также мне пох на виланову и с кем дружит икер или ещё кто нить из Реала. Если крысу отсрелят ноги,я горевать не буду,мне до ржачки пофигу.Когда на чемпионате мира среди клубов,поломался виллья,мне было глобально пох,его не было в сборной ,ну так не надо,я был уверен что выиграем без него.
Я не толерантен,не политкоректен,поддерживаю только любимый клуб друзей.
Полит взгляды радикальные. Спортивные тоже не мёдом мазанные.
Скучно тут у вас на форуме,вот решил разогнать тучи..:))
Форвард вне форума   Ответить пользователю
  
  27 Дек 2012, 07:02
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Форвард, жму руку) Вообще интересная тенденция сегодня писать всякие пожелания здоровья, рипы и прочие штуки, имеющие отношения к совершенно незнакомым лицам, в интернете. Как будто это чего-то меняет. Ну ладно если бы на твиттере официальном или фэйсбуке и т.п. Есть шанс что дойдет коли важно. А тут получается, кто-то у путы знать должен русский язык (Глеба нет уже давно), зайти на русскоязычный форум и посмотреть на искренность чувств болельщиков чужих. Молчу про те чувства и мысли, которые летали в головах наших, когда наши хлопцы продували той же путе с большим счетом или когда всякие награды гному отдавали и прочее. А то сочтут слишком злым. Я не нигилист или чего-то еще, просто правду сказал. Хотя я цинник, это да.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Янв 2013, 15:58
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
В "сильнейшей лиге" мира , всего у 5 команд осталась положительная разница мячей.
Сегодня вечером таких команд может остаться 4.

Добавлено через 5 часов 38 минут
Положительная разница последних из смертных устояла.
Тем временем уже бесславно пала 17 из 18 команд ла лиги под натиском путы.
90 против 10 , владение мячом. Не пора ли распускать чемпионат.
Последний раз редактировалось Codename; 6 Янв 2013 в 21:37 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Янв 2013, 08:26
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 16 Ноя 2009
Адрес: Moscow region
Сообщений: 1,420
Как "вчера" концовки вытаскивали фавориты пар в кубке. Малага так вообще с мясом синегранатовое отребье (такой эпитет сугубо из-за цветов формы) разорвала. Я уж грешным делом подумал по ходу матча, что быть сенсации в духе последних веяний с Туманного. А Сольдадо так вообще многим ставочку спас.)
Crudelis вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Янв 2013, 09:53
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Кому спас, а у кого два очка украл. Предатель=)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Янв 2013, 21:46
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
http://www.sports.ru/...6.html - Депортиво объявлен банкротом. Жалко их.

А, что теперь с клубом будет? Они останутся в Ла лиге или как?
Биржан вне форума   Ответить пользователю
  
  11 Янв 2013, 22:23
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Продадут клуб какому-нибудь шейху
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Янв 2013, 01:16
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Очередная победа Барселоны.
Вы знаете,когда мне было лет 9-10, я впервые взял в руки отцовскую старенькую как говно мамонта электрогитару.Меня это так заинтересовало,что по сей день я не могу расстаться с музыкой.Я много играл,пытался копировать великих,у меня не было ничерта:никаких табулатур,нот,аккордов.Я медленно рос.Теперь мне беспяти минут 23 и в этом деле я уже достиг определенных успехов и умений.И вот однажды я увидел,как на ютюбе какой-то китайский мальчик лет пяти отроду вытворяет такое,что я могу только в 22...а потом я увидел,что таких мальчиков и девочек на самом деле так дохера и все они делают то,что не потдается здравому смыслу.Не зря говорят 'все,что бы ты не сделал в этой жизни,всегда найдется какой-то китайский мальчик,который сделал это лучше'.
Примерно такой же пятилетний уму непостижимый китайски мальчик сейчас Барселона.но в эль классико надавать по заднице им просто жизненно необходимо.Вот такие мысли у меня после очередной победы месси и ребят
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Янв 2013, 01:37
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Romeo, одно дело уметь что-то делать, другое - применить на деле. Когда-то я научилась нунчаками владеть феноменально, делать удушающие и болевые приемы, но это все теория, она без практики мертва. Точно также и в бою, если есть тот, кто поможет, значит все пойдет, если ты сам,значит ты сам. В общем нам в отличие от этого "китайского мальчика" не хватает единства и готовности биться хотя бы друг за друга, про болельщиков и мадридизм я уже молчу.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Янв 2013, 09:25
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
А Реал - это непослушный и капризный мальчик, который папе Жозе помогать не хочет, ломает игрушки и бьет окна мячиком, за что его злые дяди-судьи периодически ставят в угол. И при этом еще постоянно требует конфет.
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Янв 2013, 09:36
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Limpopo, главное, чтобы не пришли органы опеки и не наказали папу Жозе :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Янв 2013, 09:43
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Это да. Вон досужий сосед Реланьо ночей не спит, все кляюзы в эти самые органы опеки строчит)
Limpopo вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Янв 2013, 17:11
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Ла лига зе бест. Если хоть немного постараться то можно обыгрывать 18 команд ла лиги на одной ноге.
А если валять весь год дурака то получишь бронзовые медали чемпионата.
Беспроигрышный вариант.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  14 Янв 2013, 22:13
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Codename
Насчет дуракаваляния с бронзовым итогом соглашусь. А вот насчет "немного постараться"...
Не думаю, что в Европе есть команды, способные противостоять нынешней путе. Вряд ли лидеры чемпионатов Англии, Германии и Италии в состоянии навязать гномам серьезную борьбу с положительным для себя исходом. Чего уж говорить про середняков и аутсайдеров Ла Лиги.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз