20 Янв 2013, 10:27
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Рано или поздно это все равно бы случилось, а то прям позор для ЛаЛиги какой-то - во всех чемпионатах нет команды с нулем, в ведь уже больше полсезона прошло везде..
не думаю что Пеп потащит за собой кого-то из Барсы, во первых, там трансферной политикой тренер не занимается, во вторых, немцы деньги считают, в третьих, там состав и так дай Боже укомплектован, ну и в четвертых, и самое главное, Пепа позвали подтягивать и развивать молодеж, причем немецкую (ну если ее так можно назвать)
а вообще какая же уродская форма у БарСуков... Фу.... Противно даже смотреть. Хотя это не только Барсы касается, все что не делал Найк последние пару лет - настоящее уродство....
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Янв 2013, 16:07
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
http://www.youtube.co...26RBeM



:)
Nizami вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Янв 2013, 16:39
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
не заметил сразу видео про болл боя,а по верхней фотке подумал,что это Бензема лежит на газоне в спортивном костюме. А по нижней вообще неосилил)) Но после просмотра видео всё стало на свои места. Хорошо посмеялся)
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Фев 2013, 15:29
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
sweet

arch вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Фев 2013, 15:37
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Тьфу, блин!!!!
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Фев 2013, 17:06
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
это кто? фууууууууууууууу
maska вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Фев 2013, 18:36
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Похоже, это стоичков с куманом сосутся)))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Фев 2013, 19:41
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Где-то я это видел, ах да, вот тут.

bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2013, 17:42
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Полузащитник "Барселоны" Хави полагает, что пресса и "Реал" пытаются очернить доброе имя форварда каталонцев Лионеля Месси.
Испанские СМИ сообщили о том, что Месси после последнего класико назвал тренера "Реала" Каранку "марионеткой Моуриньо", а через несколько часов после игры подошел к защитнику мадридцев Арбелоа, собиравшемуся уехать со стадиона с супругой, и сказал ему: "Что ты на меня смотришь, дурачок? Встретимся в Барселоне".
"Я не понимаю всех этих возмущений. Почему мы не можем просто поговорить о футболе? Что они пытаются этим сказать, что Месси - плохой человек? Они пытаются очернить его имя. Подобные инциденты происходят в футболе постоянно и будут случаться в дальнейшем. Я не знаю, произошло ли это на самом деле. Меня это не интересует, и я не спрашивал об этом Лео".


Источник: Goal.com

Бесподобная логика! "Какая разница хамил Месси или нет, меня это не интересует. Главное, что он хороший человек"
Вот такие у нас друзья-соперники...
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2013, 17:58
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Лично мне до фонаря на эти слухи кто что кому сказал. Все равно их подтвердить почти невозможно. Для меня Месси сам себя очернил некоторыми выходками зазвездившегося уродца на футбольном поле. В частности основная из них,когда он запулял мячиком в болельщиков Реала. Да и вообще у него на лице написано,что он засранец,готовый что-то вытворить из-под тишка.
Romeo вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2013, 18:27
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Emin, более того, что-то я не замечала, чтобы такие инциденты в футболе происходили повсеместно, как всех пытается убедить хави.
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Фев 2013, 23:08
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Об этом словах Месси много писалось... В принципе вывод один.- Месси не такой уж пушистый и мягкий.. причем вывод сми.. Ну а партнеры пытаются сгладить обелить ситуацию, в принципе достаточно все обычно и привычно и не только для Барселоны...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2013, 23:39
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Какая гадость ваша заливная рыба (с) Чуть не уснула за 45 минут матча Милана и путы. За весь тайм НИ ОДНОГО голевого момента, даже у Милана было 2 полумомента, у путы вообще ни черта. Пиво закончится и спать :)
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2013, 23:43
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
SNOW_QUEEN
Советую переключить на матч Галатасарай - Шальке. Открытый футбол.
ЛЧ не пахнет , но в борьбе со сном в самый раз.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2013, 23:48
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Codename, так это же надо у компа сидеть, а тут по телеку снотворное идет :) Если в первые 15 минут второго тайма "труп" не зашевелится, то по окончании пива пойдем спать :)

Добавлено через 49 минут
А второй тайм-то удался! :) Удачи Милану на унитазе :)
Последний раз редактировалось SNOW_QUEEN; 21 Фев 2013 в 00:37 Причина: Добавлено сообщение
SNOW_QUEEN вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2013, 00:41
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Интересно с какой минуты судья на унитазе начнет удалять игроков Милана и сколько пенальти в их ворота поставит. Думаю Милану следует поднять по этому поводу вопрос перед матчем.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2013, 00:41
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
grazie
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2013, 00:41
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Вот это поставили путников в положение) Такой заряженный Милан давненько видеть не приходилось. Ещё на унитазе бы так же вдохновенно... Красавцы!
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2013, 00:42
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Мастерство не пропьешь! Милан не боялся путы и играл, как мог. Спокойно! Без дрожи в ногах и пожара в голове . При такой защите не дать создать у своих ворот ни одного момента?! Молодцы!! И судейство было отличное.
Guttihaz вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Фев 2013, 00:43
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Спасибо, Милан! Провели блестящий матч. У барсы не было ни одного момента.Браво!
Adelante вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз