4 Июл 2009, 13:19
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
дословный перевод всегда может рассмешить, ты лучше переведи, если знаешь испанский, как оно будет звучать нормально,
— Gambit Посмотреть сообщение
Точно так же эта фраза звучит и в разговорном,"нормальном",ка к ты выразился,переводе*good*
а про дословный я те стока могу скинуть новостей про тот же Реал с дословным переводм что под столом от смеха валяться бушь.
— Gambit Посмотреть сообщение
Честное слово,хотел бы увидеть "стока новостей",чтоб валяться от смеха,да не один день.Скидывай,можешь даже в личку!!!*declare*
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 13:22
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Разве Рамос в последних играх не давал играть "лучшим" представителям кантеры? И что? лучше бы и не давал. Школа это всегда массовость - Реал это супер клуб в основной состав попадают тока ЗВЕЗДЫ. И наче опустимся до уровня Атлетико Бильбао - там хоть по всей басконии игроков ищут.
Задача школы не формировать состав Реала - если талантище будет -то да.. но это редкость. выпускников море хоть в футбольной школе, хоть в простой. посмотри на свой школьный выпуск - много народа стало президентами страны, крупными бизнесменами, актерами, писателями? Это жизнь.
А задача клуба - зарабатывать на таких да и поставлять в те клубы у которых таких школ нет.
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 13:34
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
vpkreal, то есть ты решил по последним ничего не значащим играть судить о них? ну тогда понятно :) там у всего Реала было предпересное настроение, да и как бы еще Хуанде команду готовил к сезону не понятно.
и кому там дали играть? на замену выпустили пару раз Парехо под конец, Хави Гарсию ставили на место центрального защитника (а он на месте центр дефа полезнее имхо), разок вышел Тебар на замену. только Торрес сыграл довольное количество времени, но то что Торрес хороший игрок - это уже давно известно, причем что выделил его сам Капелло.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 13:41
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Ха$булат это как пример - назови из ежегодного выпуска хотябы десятка звезд - так не бывает. выпускаются десятки сотни и они не Месси, Раули, Вильи.. Посмотрите на наш Спартак хотя бы - и другие команды питает вплоть до второй лиги и не жжужит.
а последний номер не читали "Футбола" - там как раз про игроков кто не прижился Спартаке но играет в других клубах.. так это происходит не тока в Испании в Раше, но и с Баварией такая же история и Ливерпулем.
К стати оба президента и Реала и Барсы в хороших отношениях. Мож он просто по дружбе хотел предупредить - думай и о своих - лозунг Зиданов и Павонов - чем закончился, а ведь счас таже политика начинается.
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 13:47
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
К стати оба президента и Реала и Барсы в хороших отношениях. Мож он просто по дружбе хотел предупредить - думай и о своих - лозунг Зиданов и Павонов - чем закончился, а ведь счас таже политика начинается
— vpkreal Посмотреть сообщение
ну если бы они были бы как ты говоришь "в хороших отношениях",то тогда Лапорта написал бы Пересу в "личку",т.е. не стал бы выносить это на суд общественности.
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 13:51
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
к сожалению у обоих клубов есть боооольшое количество болельщиков которым дружба между президентами не понравилась бы - а в личку 100% они и так говорят друг другу.. к стати да все крупные клубы МЮ Бавария и т.д. а так же президенты футбольных федераций "прошлись" по теме покупок Реала и что теперь - все козлы и сволочи?
"Напомним, что накануне Платини выказал неудовольствие трансферной политикой «бланкос», которые в это межсезонье «взорвали» футбольный рынок баснословными тратами на покупку игроков. «Я считаю, что все это не совсем нормально. Мне это не нравится», - заявил президент УЕФА. "Я не понимаю, как можно заплатить 90 миллионов евро за футболиста. Меня это раздражает», - не стал скрывать чемпион Европы-84. "
и что? Лапорта ни первый и не последний - что акцентировать-то?
Последний раз редактировалось vpkreal; 4 Июл 2009 в 13:56
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Июл 2009, 13:58
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
ну не сравнивай всех остальных с Лапортой,это президент нашего соперника №1,уж он-то мог бы и воздержаться,понимаю эмоции захлёстывают после "триплета",но ведь стоит и об этике подумать,тем более они (Фло_Лапорта) в хороших отношениях.А то что говорят остальные это как-то параллельно должно быть нам,по сравнению с тем,что президент Барсы высказался...
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  9 Июл 2009, 17:47
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
"Барселона" и "Валенсия" договорились о переходе нападающего сборной Испании Давида Вильи в стан чемпионов Испании, сообщает интернет-издание Goal.com со ссылкой на источник, приближённый к каталонскому клубу.

О деталях сделки не сообщается, однако утверждается, что договорённость уже точно достигнута. Напомним, что ранее заполучить Вилью пытался мадридский "Реал".
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Июл 2009, 10:51
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Каталонская "Барселона" предложила чемпиону Франции "Бордо" приобрести за 8 миллионов своего 22-летнего центрального защитника Хосе Мартина Касереса, информирует издание Le Parisien.

Реакция главного тренера аквитанцев на данное предложение пока неизвестна, но уже сейчас понятно, что Лоран Блан занимается поисками замены основному защитнику Сулейману Диаварра, перешедшему в "Марсель".


А-ха-ха-ха-ха-ха! *lol*
Жоан Лапорта наскрёбывает на трансфер Давида Вильи и Фабрегаса.
Но такими темпами он не много соберёт.
Я бы ему посоветовал продать сразу Леонеля Месси за 150 "лямов" в "Ман.Сити", и тогда он сможет приобрети 4-х Фабрегасов, или 3-х Вильи. *good*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июл 2009, 10:37
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
После покупок Максвелла и Кейрисона, Барселона кажется, сделала первое серьзеное приобретение, в лице - Ибрагимовича.

«Барса» заплатит за Ибрагимовича 40 млн евро, кроме того в миланский клуб перейдет Самуэль Это'о, и на один год будет отдан в аренду Александр Глеб. Таковы условия сделки.

По мне так не самый выгодный обмен, из Это О в данном случае вообще лошка сделали, который играть не умеет. Ну и сам Ибрагимович больше походит на игрока, которому больше подходят клубы как Челси и Реал. Вообщем интересно будет посмотреть... А сказать, что Барса конкретно усилилась я не могу...
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июл 2009, 10:47
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Соглашусь,Это`о был более мобильный и подвижный,теперь атака Барсы будет более статичной,к тому же ,если не ошибаюсь,Ибрагимович достаточно травматичный футболист,ждём теперь критики от Это`о в адресс своего бывшего клуба) .

п.с. Кто-то ныл ,что они не будут тратить такие большие деньги как Реал и.т.д. А тут бах, и ~75-80 миллионов за какого-то Ибрагимовича отдали,клоуны).Готов спорить ,что Барса провалится в следующем сезоне.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июл 2009, 11:14
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Считаю, что это отличный трансфер "Барсы".
Мне всегда нравился Златан своей техничной игрой, но теперь он наденет сине-гранатовую футболку. Бог с ним.
Но что меня больше всего удивляет в Лапорте, так это то, что он месяц уничтожил на болтавню относительно Давида Вильи, и так не пришёл ни к чему. Сам Давид был готов доплатить из собственного кармана, но... жадноват Лапорта.
А как у нас всё было: как "Валя" заломила неадекватную цену за напа сборной Испании, так "Мадрид" сразу отозвал свои претезания на него. Вот и всё!
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июл 2009, 15:45
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Пяткой чую, Златан не заиграет в Барсе. В Интере на нем игра в атаке шла, а тут он наверно будет в роли наконечника . Да и если вспомнить его "игру" против сильных команд, то я за Ибру не беспокоюсь. И скамья у Барсы бедновата будет. я имею ввиду из атакующих игроков - Кркич, Гудьонсен уйдет наверное, вот и все. + центрхавы вроде Бускетса и Туре. Если устанет основа, то приплыли
Последний раз редактировалось bigbanan; 17 Июл 2009 в 15:49
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июл 2009, 19:43
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
заиграет... но Это`о давал какую-то изюминку.. а Златан - это Анри №2... единственно что он умеет во время ногу подставить... а усилятся Барсе... она счас и так на коне.. просто скамейку надо расширить
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Июл 2009, 22:10
 
Аватар для Dionex
 
Регистрация: 16 Июл 2009
Сообщений: 7
Я не думаю что Это О хуже Ибрагимовича на столько миллионов.Если честно,не понимаю я их руководства, продают отличного забивного форварда зачем-то...
Это О сколько лет доказывал свое мастерство, а Барса перед прошлым хотела продать его,но тогда передумала (и за этот сезон он наколотил около 30 голов),теперь все равно продают. Пролетит Барса в след сезоне, т.к. уж очен сомнительно выглядят усиления,если их можно таковыми назвать.
Dionex вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Июл 2009, 07:18
 
Регистрация: 2 Фев 2009
Сообщений: 183
vpkreal не согласен с тобой про единственно что он умеет во время ногу подставить. Нет он много чего умеет, но во первых он не подходет барсе. барса играет в комбинационный футбол а Ибра любит тянуть на себя, в этом плане Вилья куда боле предпочтительней, а этот дурак Лапорта заплатил около 75-80 лямов за ибру а для Вильи 50 жалко. И потом терять Этоо глубочайшая ошыбка, атака барсы держалась на этоо и гномике, а тут что то новинкое и это ни есть хорошо.
Kavaro вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Июл 2009, 07:31
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
По деньгам канеш выходит 80 лямов, но 50 лямов можно было отдать, если бы продали Это`о лямов за 30-40. А Такие деньги мог отдать разве Ман Сити. А этот клуб не соответствует амбициям камерунца. Валенсия сама бы на такой обмен не пошла.
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Июл 2009, 08:42
 
Регистрация: 2 Фев 2009
Сообщений: 183
Да но они же должни заплатить 40 млн за ибру. так что им не хватило этих 10 штук?
Kavaro вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Июл 2009, 09:04
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
По телеку говорили про 30 лямов + камерунец и аренда Глеба
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Июл 2009, 12:46
 
Регистрация: 2 Фев 2009
Сообщений: 183
Одним словом довольно сомнительный трансфер. Сомневаюс что ето усиление для барсы.
Kavaro вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз