2 Мар 2009, 08:21   №71

Матч проиграл Гвардиола, его решения для меня вообще не понятны, играть 4-2-4 без центра поля по-моему тупо, так давным давно никто не играет, тем более Атлетико - это не сборище пацанов с улицы, а команда высококлассных игроков. Зачем было ввязываться в эту тупую беготню от ворот до ворот? если после преимущества в 2 гола можно было просто покатать мяч, а Барселона это умеет. После счета 3-3 на Гвардиолу было смешно смотреть, лицо ребенка, который не понимает что происходит и что ему сейчас делать.

А теперь вспомните проигрыш Реала в Кубке Короля и подумайте, а не помогло ли нам это? Стоило ли тратить силы на этот, не очень то и важный трофей? играть на 3 фронта это очень тяжко, и на Барсе, по-моему, это сказывается. Это и травмы, и усталость, которая накапливается с каждым матчем. Вот вроде и все, выговорился,. Проигрышу Барселоны несомненно рад! *good*
Последний раз редактировалось Penguin; 2 Мар 2009 в 08:39
Penguin вне форума   Ответить пользователю

2 Мар 2009, 11:01   №72

Проигрышу Барселоны несомненно рад! *good*
— Penguin Посмотреть сообщение
Ну а я несомненно рад победе Атлетико!
dsa вне форума   Ответить пользователю

2 Мар 2009, 11:37   №73

ну игра вообщеее гол Форлана -- Валдесс ну чтоб наше тож так забивали им . А надо готовится ротив Атлетов на след неделю
dr_neo вне форума   Ответить пользователю

2 Мар 2009, 15:12   №74

Агуэро настроен принять предложение "Барселоны"

Походу дела Агуеро в Барселону собрался..
w1nger вне форума   Ответить пользователю

2 Мар 2009, 15:21   №75

Мне почему-то кажется, если не сами игроки барсы помогут нам приблизиться к ним в плотную, но тренер - Гвардиола. Что-то он последнее время начал чудить!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю

2 Мар 2009, 16:05   №76

дарова пацаны!! сатрю дела у вас кул, так что спрашивать "как оно?" небуду). небыло меня, т.к. денег на нэте небыло, а вовсе не из-за того что я де та там плакал в уголке, это вовсе не так, настрой у меня тоже норм, да осталось всего лишь 4 очка, но всё же 4 очка в пользу, как тут некоторые говорят в пользу путы, не буду так опускаться в отношении Реала, но всё же немного неприятно, но да ладно. Так вот матч мы проиграли, осталось 4 очка, но всё же матч был хорош, только я немного не помню када это отменили 2ой гол Атлетико, такого непомню, вроде был отменён 1 тока гол, правда могу ошибаться, 1ый гол, который был отменён, немного спорный, может быть имел вид пассивного оффсайда, т.к. хейтинга точно в оффсайде не был, но повторюсь, тут момент спорный, но да ладно, не стоит говорить, о том чего уже не вернёшь. Просто хочу тут некоторым напомнит о матче Осасуна: Реал, где был удалён игрок за 2 незаслуженые жёлтые карточки, когда на нём же свалили стопрцентна в штрафно, где было 2 стопроцентных пенальти, но всё же произошло так как произошло, небудем на этом зацикливаться, но всё же не надо указывать нам на ошибки судей в нашу пользу, при этом забывая об ошибок судей в вашу.
Реал набрал ход-поздровляю, но всё же он пока позади, так что ещё нечиго не ясно, Барса проиграла Эспаньёлу, кот то будет говорить что проиграла последенму месту, а кто то скажет что это был проигрыш в дерби, что согласитесь немного не одно и тоже, следующий матч Реал проведёт против Атлетико, тоже дерби, так что советую вам потуже затянуться пояса, это вам прогулкой не будет. На мой взгляд у Барсы на данный момент 3 проблемы: 1. Усталость (слишком много сыграных матче за малое кол-во времени) 2. Они перестали контралировать мяч, это одна из главнейших проблем. 3я- посмотрите кто забивал голы за Барсу, забил Анри, забил Месси. т.е. забили фланги, при поддержки 2 атакующих защитников: Алвеша и Сильвиньё, а следовательно не работал центр поля, не забил Этоо, следовательно был выключен самой Барсой мозг игры Хави, и что опять следовательно и весь баланс игры, немного влияет и потеря Иньесты, кторый как брат-близнец Хави, умеющие играть на поразительной согласованости.
Короче хочу сказать отрыв сокращён, но не ликвидирован, так чот борьба ещё вся впереди, хотя не скрою немного недоволен игрой Барсы в последнее время.

P.s. надеюсь вам ненадоест стока читать)))
Последний раз редактировалось Gambit; 2 Мар 2009 в 23:00
Gambit вне форума   Ответить пользователю

2 Мар 2009, 16:30   №77

Хм что то мне эта ситуация в Примере напиминает сезон 05/06 тоже проигрыш Матрасам сокрашение отрыва до четырёх очков и все мы помним чем это закончилось так что рано радуетесь!!!
играть на 3 фронта это очень тяжко
Так вы скоро на один фронт играть будете вот радости то.
  Ответить пользователю

2 Мар 2009, 21:59   №78

Gambit,да ладно,эт я пошутил малец.А если честно,то в этой теме без тебя даже как то скучно было бы...*good*
MystiXX вне форума   Ответить пользователю

2 Мар 2009, 23:10   №79

спасибо)

3 Мар 2009, 08:28   №80

посмотрите кто забивал голы за Барсу, забил Анри, забил Месси. т.е. забили фланги, при поддержки 2 атакующих защитников: Алвеша и Сильвиньё, а следовательно не работал центр поля, не забил Этоо,
— Gambit Посмотреть сообщение
ты матч то сматрел барсафан? или глянул кто голы забил?
Это'о не забил только из за своей бездарности, столько моментов сколько он запорол не было ни у кого, а центр естественно работать не будет, когда там играют всего 2 человека Туре и уставший Хави.

Добавлено через 1 минуту
Так вы скоро на один фронт играть будете вот радости то.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Смейся, смейся. Смотри как бы барса не осталась по окончании сезона с одним Кубком Короля, будет забавно.
Последний раз редактировалось Penguin; 3 Мар 2009 в 08:51 Причина: Добавлено сообщение

3 Мар 2009, 08:56   №81

Это'о не забил только из за своей бездарности
Эта "бездарность" как ты выразился, в этом сезоне забила 23 мяча... и думаю этим не закончится... Поэтому все таки не стоит так говорить, даже не смотря на то, что он игрок Барсы... все нападающие "порят" моменты...
Georg вне форума   Ответить пользователю

3 Мар 2009, 09:02   №82

Эта "бездарность" как ты выразился, в этом сезоне забила 23 мяча... и думаю этим не закончится... Поэтому все таки не стоит так говорить, даже не смотря на то, что он игрок Барсы... все нападающие "порят" моменты...
— Georg Посмотреть сообщение
Я имел в виду его бездарность именно в этом отдельно взятом матче. Да, может быть немного грубовато, но уж как есть. Это мое отношение к нему.
Последний раз редактировалось Penguin; 3 Мар 2009 в 13:52

3 Мар 2009, 13:37   №83

Смотри как бы барса не осталась по окончании сезона с одним Кубком Короля
Не останица надеюсь))) благо расписание в чемпе и кубке короля даёт шанс Пепу дать отдохнуть основе и подумать над ошибками ну, и надеюсь сделать правильные выводы.
  Ответить пользователю

3 Мар 2009, 15:52   №84

2Alex 1987
А что если не сможет Пеп сделать правильные выводы?Опыта хватит?
И не советую на кубок ставить второй состав.Походу это последнее,что вы реально сможете взять в этом сезоне))
Jet вне форума   Ответить пользователю

3 Мар 2009, 15:55   №85

И не советую на кубок ставить второй состав
— Jet Посмотреть сообщение
Alex 1987 услышал твой совет и побежал менять заявку игроков на матч..)
w1nger вне форума   Ответить пользователю

3 Мар 2009, 16:03   №86

:-)))
прикольно

3 Мар 2009, 16:19   №87

2Alex 1987
А что если не сможет Пеп сделать правильные выводы?Опыта хватит?
И не советую на кубок ставить второй состав.Походу это последнее,что вы реально сможете взять в этом сезоне))
— Jet Посмотреть сообщение
самоуверености у тебя хватает. Не в коем случае не хочу хвастаться да и дело не в этом просто хочу кое-кому наплмнить, что всё таки Барса сейчас на первом месте в ла-лиге, Барса не проиграла в ЛЧ в гостях, мало того ещё и забила гол на чужом поле, и это Барса играет завта в полуфинале Кубка Короля, всё это Барса, а не Реал. Ещё раз повторюсь я не хвастаюсь, но просто хочу скахать что ненадо занижать наши приоритеты, когда у вас и своих проблем хватает, если ты считаешь что Барселона в этом году выграет только Кубок, то с таким же успехом я могу сказать что Реал в этом году ничего не выграет. Так что советую всем дождаться конца сезона когда будут распределены все награды.

3 Мар 2009, 19:07   №88

Согласен.
Дождемся конца чемпионата и посмотрим...
И потом если Реал в этом году ничего не выиграет - на это есть куча объективных и не очень причин.Смена тренера,президента,травмы ведущих игроков и т.д. и т.п.
А вот если пута ничего не возьмет -смеху будет не только на нашем форуме...

3 Мар 2009, 20:20   №89

снова воздержусь и ничего не отвечу насчёт путы-это раз. А во вторых, Реал это не Валенсия или типа того, как все знают Реал самый титулованый клуб мира с богатейшей историее, здесь собрано огромное кол-во профессионалов, но всё же ЕСЛИ Реал проиграет, ты начинаешь искать оправдания: но для такого клуба как Реал-нет оправданий, если он проиграл значит он проиграл, и в этом никто не виноват, кроме их самих. Такие клубы как Реал, Барселона, Манчестер, Милан и т.д. не имеют оправданий это великие Клубы, с историей и если они проиграли это их вина, вина игроков, и в какой-то мере тренера, так что не надо искато оправданий.

P.S. и просто на всякий случай, как тут многие заметили я веду себя корректно, никого не обзываю. ни игроков, ни тем более клуб, хотя знаю много некрасивых перефразированых слов насчёт Реала, просто больща просьба не обзывать Клуб, пусть даже это злейший ваш враг. Тут мне некторые напоминали, что типа я неуважаю клуб, пишу с маленькой буквы его названия, а как назвать такого человека, чот он пишет названия клуба с маленькой буквы, да и ещё в обидной, для фана этого клуба форме.

3 Мар 2009, 21:54   №90

В Испании существует правило Золотого матча? В этом году это было бы самым закономерным. Был бы такой маленький суперфинал.
dsa вне форума   Ответить пользователю

3 Мар 2009, 21:57   №91

2Gambit
Ok,если ты такой чувствительный - в разговоре с тобой не буду называть вещи своими именами.)
Просто не забывай,что ты находишься на сайте,посвященному Мадридскому Реалу.И не все болельщики люди сдержанные и толерантные.
Полагаю,что у себя на БМ ты уж точно не пишешь слово Реал с большой буквы...И не просто "знаю много некрасивых перефразированых слов насчёт Реала ",а еще и по-полной ими пользуешься...
А насчет оправданий по поводу проигрышей - не все так просто,как тебе кажется.Разве у Великих клубов не может быть объективных причин для поражения?Вы два года подряд ничего не выигрываете - это значит вина лежит на ваших игроках?Или на тренере?Или на президенте?
Ну хорошо тренера вы сменили - сразу стали побеждать.Значит не в игроках было дело-то?Почему сейчас тогда сбавили?Или опять игроки виноваты?
Короче,что-то ты путаешь...Подумай над этим.
P.s.В тему простой вопрос - прошлогодний чемпионат России выиграл Рубин или проиграл ЦСКА?

3 Мар 2009, 23:56   №92

выграл Рубин начну сразу. Он сразу дал норм ход, здесь больше уместно када Реал выграл титул 2 года назад када Барса весь сезон была впереди а проиграла вроде в последнем или предпоследнем матче, тут больше подходит что Барса проиграла титул нежели Реал выграл, думаю тут все согласяться, но это так для затравки.
Дальше: во первых я не чувствительный к такого рода делам типа оскорбелние вашего любимого клуба, просто здесь ты показываешь своё неуважение к себе ко мне, и к клубу и ко всем фанам Барсы. Дальше: я в теме Барселоны прежде всего, а значит то что это сайт Реала это уже не так для меня важно. если ты считаешь Барсу Путай да ещё и говоришь "небуду называть вещи своими именами" то это твои сексуальные проблемы, а не мои говори как хочешь, просто тогда ненадо мне указывть на мои ошибки в употреблени слова Реал и т.д. Продолжу: на БМ я пишу не только Реал с маленькой буквы, но и остальные названия клубов и игроков, т.к. считаю что большая буква не имеет огромного значения главно содержание, просто здеь были недовольные этим и я исправился, также на БМ Реал я называю ни как не иначе как "реал" и всё больше никак тка чот не надо утвержать того что не знаешь. Дальше ты говоришь про спад Барсы в течении 2 лет, да тут я считаю виновными игроков прежде всего, и немного остальных, тренер может и виноват чуть чуть, но всё же он привёл Барсу к 2 чем титулам и победе в ЛЧ, это хороший тренер и если бы он остался я бы не разочаровался. А причины спада в этом году я называл на предыдущей странице читай внимательно, я там указал 3 пункта.

Добавлено через 36 секунд
В Испании существует правило Золотого матча? В этом году это было бы самым закономерным. Был бы такой маленький суперфинал.
— dsa Посмотреть сообщение
на сколько я знаю такого правила нет

P.S. Спасибо что вывели из минуса
Последний раз редактировалось Gambit; 3 Мар 2009 в 23:57 Причина: Добавлено сообщение

4 Мар 2009, 09:35   №93

Как помне то весьма странно слышать такие вещи как "Реал выйграл" или "Барселона проиграла". Чемпион один и всё тут.
Конкретно в той ситуации у Барсы был спад по срвнению с предыдущим сезоном, а Реал толком очки стал набирать в конце, но конец-начало разницы нету, ведь так.
Да и не в последних турах по-моему мы вперед ушли. Штук 5 еще было.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю

4 Мар 2009, 14:51   №94

тут я спорить не буду, чемпион и есть чемпион это да просто на мой взгляд этот пример более выразителен нежели Рубин и ЦСКА. насколько я помню там чуть ли не последний тур был када Барса с Эспаньёлам играла, а Реал с Зарагозой, может не последнйи но вроде этот матч и решил исход чемпионата, если не последний это тур то один из последних, да ладно, это уже не так важно

4 Мар 2009, 15:00   №95

Я тоже не совсем понимаю это выражение о том что кто-то выиграл Чемпионат, или кто-то проиграл его. Или "отдал". Да пусть Барса хоть до последнего тура лидирует в очках. Но раз мы обогнали ( гипотетичесски), то значит мы играли еще лучше. Да, весь сезон были вторыми, но у нас хватило сил на рывок в конце, а у Барсы нет.
Как и в сезоне, когда все говорили, что Реал незаслуженно выиграл. Когда по ходу были обыграны все прямые претенденты. Вообще, что может бысть справедливей, чем 30 с лишним матчей с соперниками, с которыми играет та же Барселона?
Так что эти разгворы оставте для форума( подчеркиваю, форума ) Барсамании.
Slim вне форума   Ответить пользователю

4 Мар 2009, 15:55   №96

ну ненадо всё кидать на форум барсамании, просто у меня спросили я ответил, привёл свой пример, который мне ближе. вот и всё, просто предлогаю закончить эту тему о том кто проиграл а кто выграл

5 Мар 2009, 01:12   №97

Кстати, хороший матч сейчас проходит между Мальоркой и Барсой)
Незасчитанный гол, не забитый пенальти, удаление никакого Касереса... Занимательно.
Счёт 1-0 и пока общий 2-1. Завтра рано вставать, а оторваться не могу)

5 Мар 2009, 14:00   №98

да матч конечно не очень особенно первый тайм,а вообще поздровляю Барсу с выходом в финал, Пинту красавец!

5 Мар 2009, 17:56   №99

Я тоже хотел бы увидеть его в старте на матич Ла Лиги. Что-то Витек уж совсем сдела.

8 Мар 2009, 00:23   №100

ну что уже 6 очков, честно матч не один не другой сёня не посмотрел, т.к. не успел, но всё же результат есть результат, надеюсь игры были неплохие. Ну и хочу конечно же поздравить Барсу с победой, надеюсь они вновь начнут побежлать в каждом матче, также хочу сказать уважаемому товарищу Alkayde что бы он позвонил мне немного позже, а то он вроде как надеялся что через неделю будет 0 очков между Барсой и Реалом.

8 Мар 2009, 00:29   №101

ну что уже 6 очков, честно матч не один не другой сёня не посмотрел, т.к. не успел, но всё же результат есть результат, надеюсь игры были неплохие.
Ну что ж,сегодня ветер подул в другую сторону,поздравляем...
PS.Насчёт "неплохих игр".Пусть мне что угодно говорят про Английскую Премьер-лигу,для меня лучшей была и будет Примера...Таких чудес АПЛ не видать)))

8 Мар 2009, 00:35   №102

спс за поздравления, также хочу у Вас отметить и поздравить с очередным голом Хунтелаара, этот напад мне очень нравиться всегда считал что Реал его клуб, и если переходить куда нибудь ему было из Аякса-дак именно в Реал, несмотря, что я фан Барсы, често сильно за него переживал када он только перешёл в Реал, с одной стороны хотел что бы он заиграл, а с другой, как вы понимаете не хотел что бы заиграл, но я сразу сказал что как тока Класа поставят в основу пойдут голы, так и получилось, так что Клас Ян поздровляю с голом!

8 Мар 2009, 01:05   №103

Санёк!! Не через неделю дак через две,но я обязательно позвоню))
Alkayda вне форума   Ответить пользователю

8 Мар 2009, 01:07   №104

поздравить с очередным голом Хунтелаара, этот напад мне очень нравиться всегда считал что Реал его клуб, и если переходить куда нибудь ему было из Аякса-дак именно в Реал, несмотря, что я фан Барсы, често сильно за него переживал
Давай его тогда на Месси махнём,а?Мне Арг тож нравится)))

8 Мар 2009, 11:35   №105

Санёк!! Не через неделю дак через две,но я обязательно позвоню))
— Alkayda Посмотреть сообщение
посмотим, посмотрим

Добавлено через 44 секунды
Давай его тогда на Месси махнём,а?Мне Арг тож нравится)))
— MystiXX Посмотреть сообщение
сам подумай реально ли это?)))
Последний раз редактировалось Gambit; 8 Мар 2009 в 11:36 Причина: Добавлено сообщение

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз