12 Фев 2009, 23:43
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Gambit

Я разве говорю ,что Шустер плохой тренер.нет он не плохой тренер,он плохой стратег.Он не может подготовить команду к важному матчу.Или матчу с каким нибудь грандом. Реал это команда которая может обыгрывать середняки и без тренера,но вот против грандов тренер должен что-то подсказать или что-то поменять.Шустер этого сделать не смог.

На счёт Зенита ты мне говоришь,что с ним будет(а этого не может знать никто).Зенит показывает достаточно хороший футбол, как в прошлом сезоне так и в этом(просто они сделали слишком большую ставку на выход в 1/8 ЛЧ и в итоге забыли про чемп России).Но ведь если Зенит выйграет КУ,то сезон будет довольно стабильным.
Да к тому же Зенит и без Аршавина показывает футбол который поинтереснее чем у того же Шахтёра. А почему нет стабильности? Чемпионат России посильнее Украинского будет. В Украинском чемпеонате только две команды играют - Динамо Киев и Шахтёр.А так как в ЛЧ из Украины попадают 2 клуба.То о стабильности попадания в ЛЧ и речи быть не может.Кому ещё туда попадать? В России же претендентов будет побольше.Не буду перечислять ты и сам их знаешь.

Ну а то что Реалу будет против Ливерпуля тяжело с этим никто не спорит.Но хочу заметить что и Ливерпулю против Реала тоже будет также тяжело.
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2009, 02:06
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
так что когда я говорил про то как реал выигрывал чемпионство, я цитировал не тебя там внимательнее посмотри
— Gambit Посмотреть сообщение
Ну я видел это... криминала то нету в том, что доводы привожу свои на твои сообщения, даже если другому кому-то они адресованы.

По поводу ЛЧ. Не важно кто что думал.. важно как оно есть на самом деле.
А правда в том, что самые однополярные группы у вас и у "Интера", думаю, согласишься. Тем ни мение в группе "Интера" команды выступили хорошо. И в их группе лучшее последняе место по нпбранным очкам - 6. Тость очки по группе впритык распределились.
У вас же в группе - единица у "Базеля". + Если учесть те три очка, которые вы отдали "Шахтеру", то и того 6 остается у украинского клуба. И получается, грубо говоря: 16, 12, 6, 1...
К примеру, "Баварии" которая на пару с "Ливерпулем" играли в группах с "Лионом"-"Фиорентиной" и "Атлетико"-"Марселем"-"ПСВ" соответственно. По - моему достойно большего восхищения.
У "Баварии" тоже была "Стяуа", которую все крушили, но по сути еще и 2 достойных конкурента, типа "Спортинга", с которыми они разобрались. А у "Ливера" и того 3 крепких клуба в группе, опять же уровень "Спортинга".

Я не говорю, что была бы другая картина, если б вместо "Клуша" в группу А к "Бордо", "Челси" и "Роме" попала бы "Барселона". Возможно, и там вы б себе всё обеспечили раньше других, а может и нет... этого не знаем наверняка.
Очевидно для меня лишь то, что нормального сопротивления в этом сезоне ваша команда не встречала пока-что. Подобие было в Классико и появились проблемы там у вас, а кричали 10-0, 20-0.
Будет достойный сооперник, вот и посмотрим действительно ли Месси такой крутой, а "Барселона" так непобедима.
На мой взгляд команда хорошая, но не настолько, насколько всем кажется.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2009, 10:22
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Gambit

Я разве говорю ,что Шустер плохой тренер.нет он не плохой тренер,он плохой стратег.Он не может подготовить команду к важному матчу.Или матчу с каким нибудь грандом. Реал это команда которая может обыгрывать середняки и без тренера,но вот против грандов тренер должен что-то подсказать или что-то поменять.Шустер этого сделать не смог.

На счёт Зенита ты мне говоришь,что с ним будет(а этого не может знать никто).Зенит показывает достаточно хороший футбол, как в прошлом сезоне так и в этом(просто они сделали слишком большую ставку на выход в 1/8 ЛЧ и в итоге забыли про чемп России).Но ведь если Зенит выйграет КУ,то сезон будет довольно стабильным.
Да к тому же Зенит и без Аршавина показывает футбол который поинтереснее чем у того же Шахтёра. А почему нет стабильности? Чемпионат России посильнее Украинского будет. В Украинском чемпеонате только две команды играют - Динамо Киев и Шахтёр.А так как в ЛЧ из Украины попадают 2 клуба.То о стабильности попадания в ЛЧ и речи быть не может.Кому ещё туда попадать? В России же претендентов будет побольше.Не буду перечислять ты и сам их знаешь.

Ну а то что Реалу будет против Ливерпуля тяжело с этим никто не спорит.Но хочу заметить что и Ливерпулю против Реала тоже будет также тяжело.
— Alkayda Посмотреть сообщение
ну во первых украинский чемпионат посильнее российского будет, в лч на постоянке играют 2 клуба из украины в а 2 клуба из россии невсегда, взять хотябы этот сезон. потом ты говоришь чот шустер плохой стратег, и он не умеет настроить команду на матчи с грандами: довай посмотрим, в прошлом году была обыграна барса 2 раза, была обыграна валенсия, севилья вроде 1 раз тоже была повержена, получил 2 поражения и атлетико мадрид с вильереалом, и ты говоришь что шустер не может настроить по стратегии команду-нет всё он может, просто как только он получил проблемы он сразу же сдался, а это проблемы не с тактикой, а с нервами! насчёт стабильности в чемпионате россии, посмотри сам цска стабильно в тройке. даже в двойке был один сезон когда они ниже закончили, спартак также, этот сезон не беру он каким-то не однозначным получился, даже тот же локомотив покруче будет, а ситуация с зенитом больше похожа на ситуацию с ман сити, у одних владельцы богатые у других спонсор крутой, денег дофига а результат требуемый есть невсегда это про зенит, а про ман сити я вообще не говорю, ещё мот вылетят в этом сезоне. так что шахтёр покруче зенита будет, в этом я уверен.А ещё ты говоришь что в лч из украины поподают 2 клуба, а типа из россии их попадает больше, да есть 3я команда которая играет через плей-офф, так и на украине такая же ситуация, там тоже 3я команда через плей-офф. на украине тоже есть кому поподать, просто за украинским чемпом ты следишь меньше чем за российским

Добавлено через 2 минуты
Ну я видел это... криминала то нету в том, что доводы привожу свои на твои сообщения, даже если другому кому-то они адресованы.

По поводу ЛЧ. Не важно кто что думал.. важно как оно есть на самом деле.
А правда в том, что самые однополярные группы у вас и у "Интера", думаю, согласишься. Тем ни мение в группе "Интера" команды выступили хорошо. И в их группе лучшее последняе место по нпбранным очкам - 6. Тость очки по группе впритык распределились.
У вас же в группе - единица у "Базеля". + Если учесть те три очка, которые вы отдали "Шахтеру", то и того 6 остается у украинского клуба. И получается, грубо говоря: 16, 12, 6, 1...
К примеру, "Баварии" которая на пару с "Ливерпулем" играли в группах с "Лионом"-"Фиорентиной" и "Атлетико"-"Марселем"-"ПСВ" соответственно. По - моему достойно большего восхищения.
У "Баварии" тоже была "Стяуа", которую все крушили, но по сути еще и 2 достойных конкурента, типа "Спортинга", с которыми они разобрались. А у "Ливера" и того 3 крепких клуба в группе, опять же уровень "Спортинга".

Я не говорю, что была бы другая картина, если б вместо "Клуша" в группу А к "Бордо", "Челси" и "Роме" попала бы "Барселона". Возможно, и там вы б себе всё обеспечили раньше других, а может и нет... этого не знаем наверняка.
Очевидно для меня лишь то, что нормального сопротивления в этом сезоне ваша команда не встречала пока-что. Подобие было в Классико и появились проблемы там у вас, а кричали 10-0, 20-0.
Будет достойный сооперник, вот и посмотрим действительно ли Месси такой крутой, а "Барселона" так непобедима.
На мой взгляд команда хорошая, но не настолько, насколько всем кажется.
— gogobyby Посмотреть сообщение
по мойму ты тока за группу барсы в лч цепляешься, не беря расчёт кубок короля и ла-лигу, насчёт лч небуду спорить группа слабоватая была, но в остальных турнирах слабых команд небыло просто барса на ходу, поэтому вы говорите что небыло достойного соперника, но поживём увидим как будет идти втрой круг и лч
Последний раз редактировалось Gambit; 13 Фев 2009 в 10:25 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2009, 12:18
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
не беря расчёт кубок короля и ла-лигу
— Gambit Посмотреть сообщение
А в Ла Лиге что или КК? "Осасуна" или "Спортинг"? И вообще, про это я уж писал.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2009, 12:36
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Gambit

Я имею ввиду не кол-во команд которые играют в ЛЧ.А кол-во команд которые борються за попадание в ЛЧ.И в России этих команд на порядок больше чем на Украине. Вот поэтому Зенита и нет в ЛЧ каждый сезон. А на Украине ,как я уже сказал за выход в ЛЧ реально боряться только две команды. Вот поэтому Шахтёр и попадает в ЛЧ больше Зенита .А если допустить что Спартак,ЦСКА,Локо,Динамо,Ди намо Киев ,Шахтёр играли в одном чемпионате,то тот же Шахтёр был бы в ЛЧ раза 2 от силы.Ещё раз повторюсь конкуренция в Российской Премьер Лиге и Украинском Чемпионате не сопоставимы.

А Реал в прошлом сезоне всех выигрывал практически без участия мисье Шустера.Команду сделал Дон Фабио,а Бернд ,грубо говоря, просто сидел на лавке и смотрел ,как команда побеждает.Но нельзя играть по одной стратегии все матчи подряд.А именно так Шустер и делал. Ничего не поменял,хотя в этом сезоне он должен был преподнести что-то новое,но как видишь он этого не сделал ,а предпочёл играть по стратегии которую использовал на протяжении всего прошлого сезона. А против грандов нельзя выкатить только на умениях игроков.Нужен Тренер. Шустер же просто видимо забыл кто он..
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2009, 12:56
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
А в Ла Лиге что или КК? "Осасуна" или "Спортинг"? И вообще, про это я уж писал.
— gogobyby Посмотреть сообщение
в кк был и эспаньёл, какое бы место он щас не занимал в таблице, всё таки это дерби, и сам по себе эспаньёл крепкий соперник, потом атлетико мадрид, тоже соперник серьёзный, как никак в лч играет притом уже вышел в 1/8 а в ла лиге тоже клубы серьёзные, то что они щас не соперники барсе, это уже не наши проблемы

Добавлено через 9 минут
Gambit

Я имею ввиду не кол-во команд которые играют в ЛЧ.А кол-во команд которые борються за попадание в ЛЧ.И в России этих команд на порядок больше чем на Украине. Вот поэтому Зенита и нет в ЛЧ каждый сезон. А на Украине ,как я уже сказал за выход в ЛЧ реально боряться только две команды. Вот поэтому Шахтёр и попадает в ЛЧ больше Зенита .А если допустить что Спартак,ЦСКА,Локо,Динамо,Ди намо Киев ,Шахтёр играли в одном чемпионате,то тот же Шахтёр был бы в ЛЧ раза 2 от силы.Ещё раз повторюсь конкуренция в Российской Премьер Лиге и Украинском Чемпионате не сопоставимы.

А Реал в прошлом сезоне всех выигрывал практически без участия мисье Шустера.Команду сделал Дон Фабио,а Бернд ,грубо говоря, просто сидел на лавке и смотрел ,как команда побеждает.Но нельзя играть по одной стратегии все матчи подряд.А именно так Шустер и делал. Ничего не поменял,хотя в этом сезоне он должен был преподнести что-то новое,но как видишь он этого не сделал ,а предпочёл играть по стратегии которую использовал на протяжении всего прошлого сезона. А против грандов нельзя выкатить только на умениях игроков.Нужен Тренер. Шустер же просто видимо забыл кто он..
— Alkayda Посмотреть сообщение
ну во первых шустер не мисье, а герр (всё таки немеце), дальше барса не меняет свою стратегию уже несколько сезонов подряд, как было 4-3-3 так и осталось менелись только исполнители вот и всё, так что твое замечание на счёт стратегии отпадает. практически все топ клубы играют по одной своей стратегии и меняют её тока по ходу матча. особено потрясает тот факт, что шустеру небыли предоставлены те игроки которые ему надо было, был куплен 1 ван дер варт и всё! притом сам шустер сказал что вдв ему ненужен был, что из-за него нужно будет перестраивать всю стартегию, а проблема в том что не тренер выбирает игроков в реале, а кальдерон (выбирал) и миятович понравился им игрок, нате получите, а то что подходит он тебе или нет это уже твои проблемы, делай что хочешь но игрока мы уже купили. Что не так говорю? у реал огромный список игроков на все позиции, а на свою саму проблемную позицию-правый полузашитник у них нет не одного ирока, и нет чтобы купить игрока на право, они закпились одним центром и левым флангом, вот в чём проблема реала, в его руководстве, а не в тренере. так что если хочешь что бы у реал было что-то новое купите игрков, которые надо тренеру, а не миятовичу
Последний раз редактировалось Gambit; 13 Фев 2009 в 13:06 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2009, 13:37
 
Сообщений: n/a
Не было у них еще серьезных соперников действительно, чтобы так говорить.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Наверное, это ни кончится, ни когда помню до матчей с Севильей, Атлетиком, Валей, Реалом все так говорили, мол, не было у Барсы серьёзных соперников одолела Барса эту четвёрку теперь видите ли чтоб доказать свою состоятельность Барсе надо ешё и ЛЧ выиграть я то не против конечно но всё же достало уже.
И уж тем болие Кубок Короля.
— gogobyby Посмотреть сообщение
То то я и смотрю, конкуренция в кубке так слаба, что Реал с Барсой каждый сезон в финале играют и неизменно кто то из сладкой парочки его выигрывает.

Про Ла Лигу согласен с здесь пресутсвуещими умирает чемп Испании надо срочно, что то делать срочно, реанимировать, возможно, даже оказать провительсву финансовую помощь некоторым клубам если это возможно конечно.

Добавлено через 15 минут
Шустер плохой тренер
— Alkayda Посмотреть сообщение
Он не плохой тренер он потрясающий сосиос кто знает тот поёмёт мой подкол.
Последний раз редактировалось Alex 1987; 13 Фев 2009 в 13:53 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить пользователю
  
  13 Фев 2009, 17:39
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
"Реал" был разобран.
"Атлетико" может бой тоже дало скажете и так уж тяжело было? А "Эспаньол"... ну хз, по-моему их даже Шустер выйграл. "Валенсия"))).. она уж не та совсем, откройте глаза. Примера нынче весьма слаба.
То то я и смотрю, конкуренция в кубке так слаба, что Реал с Барсой каждый сезон в финале играют и неизменно кто то из сладкой парочки его выигрывает.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что всем ясно почему так происходит. Зачастую у нас, по крайней мере, там выходит второй состав, пускай и на 1 игру из 2-матчевого спаринга, но всё же.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  13 Фев 2009, 18:17
 
Сообщений: n/a
у нас, по крайней мере, там выходит второй состав, пускай и на 1 игру из 2-матчевого спаринга, но всё же.
— gogobyby Посмотреть сообщение
И у Барсы тоже резерв в таких матчах играет, но это на мой скромный взгляд не оправдание ведь команды, против которых этим резервом играется, могут, наверное, только мечтать, чтоб хоть одного резервиста такого в своём составе увидеть (Как из состава Барсы, так и из состава Реала). Можно конечно на матевацию в таких матчах сослаться, но это тоже, наверное, абсурд, если два гранда на двоих в последний раз кубок х знает, когда выигрывали какая ешё матевация нужна.

Кстати кто смотрел матч Франция Аргентина? это я к проблеме "Мессизависимости" в Барсе.
  Ответить пользователю
  
  13 Фев 2009, 22:26
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Alex 1987
Ок допустим проблема не в том. Вот кто последние 5 лет выигрывал кубок вспомни... а теперь вспомни чемпионов последних пяти лет. Ведь не совсем сходится - то.
Для больших команд турнир является второстепенным и это факт.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2009, 12:09
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
нефигасе сока вас собралось мне ответить))
мне вот лично роббен ничего не говорил, но он говорил это в интервью сайту реала, потом я слышал эти слова на евроспорте в прогамме "1на1" и если ты не слышал эти слова и не читал их негде то значит хренова следишь за новостями реала. Про ошибки в именах: те больше не к чему придраться или что? я просто быстро печатаю поэтому немного ошибки допускаю, так что ненадо указывать на всякий бред
— Gambit Посмотреть сообщение
Не, ну без Б, твоя любимая басра и меси рулят! *wall*
И печатаю я, кстати, тоже быстро, но при этом еще и более-менее по-русски.

Ты говоришь мне, что мол мне нечего сказать тебе?
Ты на секундочку вспомни-ка, кто 31-кратный чемпион Испании и 9-ти кратный победитель Лиги Чемпионов. И это явна не басра, а великий и ужасный Реал Мадрид! Все? Схавал?
И не заикайся мол, что мне нечего ответить тебе. Я никогда не остаюсь в долгу и мне есть всегда, что ответить, особенно такому, как ты...

P.S. А интервью Роббена тебе скорее всего приснилось в сладком сне. Проснись и ущипни себя!!! ;D
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  15 Фев 2009, 13:25
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
P.S. А интервью Роббена тебе скорее всего приснилось в сладком сне. Проснись и ущипни себя!!! ;D
— AsdaD Посмотреть сообщение
"Как Вы относитесь к частным сравнениям Вас с Месси?
Я думаю, Месси лучший игрок в мире."

https://blancos.info/...%E5%ED

Нафига опкладывать человека только из-за того,что вас бесит Барса? Однозначено глупо... имхо ,забей и всё.
Последний раз редактировалось arch; 15 Фев 2009 в 13:26 Причина: Добавлено сообщение
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2009, 09:27
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
Не, ну без Б, твоя любимая басра и меси рулят! *wall*
И печатаю я, кстати, тоже быстро, но при этом еще и более-менее по-русски.

Ты говоришь мне, что мол мне нечего сказать тебе?
Ты на секундочку вспомни-ка, кто 31-кратный чемпион Испании и 9-ти кратный победитель Лиги Чемпионов. И это явна не басра, а великий и ужасный Реал Мадрид! Все? Схавал?
И не заикайся мол, что мне нечего ответить тебе. Я никогда не остаюсь в долгу и мне есть всегда, что ответить, особенно такому, как ты...

P.S. А интервью Роббена тебе скорее всего приснилось в сладком сне. Проснись и ущипни себя!!! ;D
— AsdaD Посмотреть сообщение
сьел? или ты читать не умеешь. надесю всё таки умеешь. Это раз а теперь покажи мне, даже ткни пальцем что я сказал что Реал в целом хуже Барсы! ну покажи мне! я сказал что в этом сезоне вам ловиьт нечего особенно в чи! я сказал что в этом сезоне барса лучше всех, а то что реал гавнячий клуб, я такого не говорил, если ты внимательно читаешь посмотри я там в каком-то сообщении писал что реал это самый титулованый клуб мира и т.д. а про то что он хуже барсы не писал так что оставь свои примечания при себе они убоги!

p.s. arch спасибо за ссылку
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2009, 14:53
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Gambit
Дела в том, что ты и другие болельщики Барселоны, никогда не скажут, что Реал в целом хуже Барсы, потому что это далеко не так. Реал в целом и исторически так сложилось, лучше Барселоны и ты это абсолютно прекрасно понимаешь, но (!!!) никогда в этом не признаешься. И правильно делаешь, ибо я б на твоем месте тоже бы этого не признал. :)
А то, есть ли нам ловить что-нибудь в этом сезоне в ЧИ - покажет время...
arch
Меня, кстати, не бесит Барса абсолютно, ибо я к ней равнодушен. А за ссылку спс! ;)
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  
  16 Фев 2009, 14:54
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
ну вот это правильный подход))
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Фев 2009, 17:00
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
После матчей чемпионата Испании, которые прошли в выходные в Мадриде вновь заговорили о возможности чемпионства.

Первым, кто всели оптимизм в сердца болельщиком "сливочных" стал президент "Реала" Висенте Болуда, который сказал, что мечтает увидеть "как "Реал" выигрывает чемпионат". С того самого момента в Мадриде у всех поднялось настроение.

Во вторник во время встречи с журналистами слово взял уже вратарь "Реала" Икер Касильяса:

– Мы футболисты не говорили, что такой отрыв можно ликвидировать. Мы должны продолжать победную серию и надеяться на осечку "Барселоны". Нужно идти шаг за шагом. Наша команда играет хорошо, но есть "Барселона" - она феноменальна.

Касильяс трезво смотрит на вещи даже после эффектной победы "Реала" над "Спортингом":

– Cитуация по-прежнему непростая. У "Барселоны" есть десять очков отрыва – это очень много. Мы должны быть готовы к тому, чтобы использовать любой шанс.

Один из немногих игроков в Реале, которого я безгранично уважаю, молодцом Касильяс, что не выделываешься, а реально оцениваешь ваши шансы
Последний раз редактировалось Gambit; 20 Фев 2009 в 19:16
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Фев 2009, 21:02
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
но есть "Барселона" - она феноменальна.
Без реальной ссылки на авторитетный источник мне мало верится,что Кас произнес именно это слово - феноменальна
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Фев 2009, 21:48
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Реал в целом и исторически так сложилось, лучше Барселоны и ты это абсолютно прекрасно понимаешь
— AsdaD Посмотреть сообщение
Историчесски как-то так сложилось, что велосипед лучше дождя.
Что ты вкладываешь в поняите "лучше"? Какая-то бредовая формулировка.

но (!!!) никогда в этом не признаешься. И правильно делаешь, ибо я б на твоем месте тоже бы этого не признал. :)
— AsdaD Посмотреть сообщение
Это хорошо, что болельщики не развязывают тут бессмысленной войны.
Но это тебя не лучшим образом характерезует. Нужно быть адекватным, а не тупо твердить одно и то же, даже зная что на самом-то деле всё не так. Барса играет лучше? Да. Барса индивидуально сильнее? Да. Будет ли Барса чемпионом? Почти уверен.

Ты на секундочку вспомни-ка, кто 31-кратный чемпион Испании и 9-ти кратный победитель Лиги Чемпионов.И это явна не басра, а великий и ужасный Реал Мадрид! Все? Схавал?
— AsdaD Посмотреть сообщение
Вот становится стыдно из-за таких аналитиков. Ты посмотри когда большинство кубков-то выиграно? Да с кем в составе? Если так прикрываться историей, то не долго нам зваться "Самым Титулованным клубом Мира". Величие клуба доказывается постоянно. На поле. В Европе. Сколько таких команд, выигрывавших Лигу Чемпионов и Кубки Уефа сдулись сейчас?

Один из немногих игроков в реале, которого я безгранично уважаю, молодцом касильяс, что не выделываешься, а реально оцениваешь ваши шансы
— Gambit Посмотреть сообщение
Я думаю ему безмерно приятно, что его уважает болельщик "Барселоны" на форуме Мадридского Реала в России. Который, к тому же, ставит свои слова под сомнения, написав название клуба и фамилию игрока с маленькой буквы.

..И я вот что-то не пойму. Вы пытаетесь выяснить величие клуба или именно команды сейчас?
Slim вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Фев 2009, 19:15
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
slim сори Slim твои замечания отлчины, полность согласен со всем что ты сказал, но вот про написание имени игрока и названия клуба с маленькой буквы, вовсе не значит, что я не уважаю игрока или клуб, это больше показывает манеру печатания человека, а не его отношение к чему либо, повтарюсь я просто бысто печатаю, и не всегда замарачиваюсь над такой чепухой как постаить большую или маленькую букву (я говорю чепуха, потому что не считаю что это достойно упоминаия) но если тебя так лучше, и из-за того что тебя я уважаю как человека, то я исправлю свою ошибку. И если ты заметил я не всегда пишу названия или имена игроков и клубов с маленькой буквы иногда выпадают и большие)) и ещё отметь "Барса", я тоже иногда писал с маленькой, но ты же не скажешь мне (как болельщику Барсы) что я не уважаю Барселону.
Добавлено через 2 минуты
но есть "Барселона" - она феноменальна.
Без реальной ссылки на авторитетный источник мне мало верится,что Кас произнес именно это слово - феноменальна
— Jet Посмотреть сообщение
ссылку кину, просто щас на сайте де качал новсть идут какие-то технические работы, как только его сделают обязательно кину.
Последний раз редактировалось Gambit; 20 Фев 2009 в 19:19 Причина: Добавлено сообщение
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Фев 2009, 08:32
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Сообщений: 968
Историчесски как-то так сложилось, что велосипед лучше дождя.
Что ты вкладываешь в поняите "лучше"? Какая-то бредовая формулировка.
Это абсолютно не бредовая формулировка, по крайней мере для меня. Я вкладывая в понятие "лучше" то, что у Реала величайшая история и великие победные традиции. Поэтому, по моему мнению, Реал лучше чем Барса, чисто исторически.
Это хорошо, что болельщики не развязывают тут бессмысленной войны. Но это тебя не лучшим образом характерезует. Нужно быть адекватным, а не тупо твердить одно и то же, даже зная что на самом-то деле всё не так. Барса играет лучше? Да. Барса индивидуально сильнее? Да. Будет ли Барса чемпионом? Почти уверен.
Я не отрицаю, что в данный период Барса индивидуально сильнее Реала.
Может быть ты еще и более за Барселону? Я не удивлюсь, если это так.
Вот становится стыдно из-за таких аналитиков. Ты посмотри когда большинство кубков-то выиграно? Да с кем в составе? Если так прикрываться историей, то не долго нам зваться "Самым Титулованным клубом Мира". Величие клуба доказывается постоянно. На поле. В Европе. Сколько таких команд, выигрывавших Лигу Чемпионов и Кубки Уефа сдулись сейчас?
А мне стыдно за таких "болельщиков", как ты. Уж, извини!!
Я и без тебя знаю, что мы ЛЧ много раз выигрывали полвека тому назад и знаю какой состав был тогда. Но почему же Барселона не выйгрывала 5 раз подряд ЛЧ 50 лет назад? Что ей мешала?
Я горд тем, что именно у моей любимой команде есть такая история и именно Реал носит статус самой титулованной команды мира и я подобными формулировками не прикрываюсь вовсе. Это всего лишь констатация факта, не более того.
Кстати, не забывай, что и в 21-м веке Реал выйграл уже дважды ЛЧ, хоть и вначале столетия, но тем не менее...
Хоть и Реал уже достаточно давно не проходил барьер 1/8 финала, от этого Реал Мадрид не становится менее великой команды. *real-champion*
AsdaD вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз