19 Июл 2009, 11:07
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Думаю усиление.. Как человек он мне не сильно та нравился, будем надеяться, что он принесет разногласия в команду.
Hаlа Madrid!'
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2009, 13:09
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
По телеку говорили про 30 лямов + камерунец и аренда Глеба
— bigbanan Посмотреть сообщение
По-моему Гвардиола и его клуб поехали головой.
Ибрагимович отличный футболист, но отдать за него вице-Пичичи и еще 30 сверху может только идиот.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2009, 17:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Вот и ответил сам на свой вопрос)) Ибра просто по-моему более раскручен
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2009, 18:03
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248
И все же если Барса его купит ,то в Испанской Премьер Лиге будут много звезд Мирового Футбола !
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2009, 18:30
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
да даж если он придёт,число звёзд не увеличится...этот тухлый чел,мне перестал нравится,как игрок,после того,как свалил из Юве,как крыса с тонущего корабля...
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2009, 18:46
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Точно. Да и лицемер к тому же. Типа ушел бы из Юве даже без Кальчополи. Амбиции затуманили совсем мозг. А Звезда должна вести себя соответствующе
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2009, 20:33
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248
Судя по всему, сделка по обмену Это'О на Ибрагимовича все ближе к свершению.

Во время сегодняшней пресс-конференции глава Барселоны Жоан Лапорта заявил, что два клуба уже достигли всех договоренностей по поводу громкого обмена между чемпионами Испании и Италии.

К сожалению, пока никаких официальных подробностей возможной сделки нет. Кроме того, Лапорта подчеркнул, что окончательно еще ничего не оформлено, и следует дождаться реакцию всех игроков, включенных в сделку.

Напомним, в данный момент есть информация о 45 миллионах евро + Это'О и Глеб за одного Златана Ибрагимовича.
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2009, 22:14
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
этот тухлый чел,мне перестал нравится,как игрок,после того,как свалил из Юве,как крыса с тонущего корабля...
— Figo Посмотреть сообщение
Да так можнло многих чмырить)
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2009, 22:52
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
этот тухлый чел,мне перестал нравится,как игрок,после того,как свалил из Юве,как крыса с тонущего корабля...
— Figo Посмотреть сообщение
Получается про Каннаваро ты точно так же думаешь...?! (можешь не отвечать, чисто риторичекий вопрос)
Ибрагимович - зазвездившийся эгоист на поле! Зачем нужно Барсе менять забивного, заточенного под игру Барсы Самуэля на эту дарагущую авантюру! Не понятно к чему это приведёт, лишний геморой! Глупое решение! И направленное на то, что бы затмить наши покупки! Лапорту жаба душит - вот и проварачивает бестолковые сделки! заиграет или нет - это другой вопрос, но во всей данной ситуации, при всех раскладах - абсолютно, на 100% бестолковый трансфер!
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  19 Июл 2009, 23:10
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
Получается про Каннаваро ты точно так же думаешь...?!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
я отвечу:да,да я так считаю и про Канну,я канеш понимаю,что сейчас за него вступится армия его поклонников,и он отыграл у нас 3 сезона,всегда был предан Реалу,но подумайте,уйдя из Реала,он решил что-то про Зидана сказать,мол Зидан играл не по правилам,и опять-таки,показывая тем самым свою,не побоюсь этого слова-"тухлость",он ушёл тогда из Юве не задумываясь,хотя лично я,не ожидал от него такого,и сейчас,уйдя,оставив в сердцах болельщиков Реала только позитив от его присутствия,немного нагадил...
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июл 2009, 21:07
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248
Один из самых громких трансферов близок к завершению.

Вчера Златан покинул расположение Интера, чтобы вернуться в Европу и провести переговоры с Барселоной.

Как сообщил спортивный директор каталонского клуба, стороны достигли соглашения и в ближайшие дни Ибрагимович официально станет игроком Барселоны.

"Мы в целом уже все согласовали. Как с Интером, так и с самим футболистом" - поведал Чики Бегиристайн. "Осталось подписать кое-какие документы, но трансферу ничего не угрожает".

О трансфере должны сообщить до понедельника. Также все еще существует вероятность того, что в Интере окажется и Александр Глеб. Речь идет о возможной годичной аренде.

источник: Reuters

И все таки если он перейдет ,я буду рад за него каким бы он не был , получается он переходит из чемпиона Италии к чемпиону Испании ! Для него это маленький прогресс , ведь Барселона получше Интера !
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июл 2009, 22:27
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Один из самых громких трансферов близок к завершению.
— TORRES Посмотреть сообщение
Самые громкие трансферы уже завершены! *good*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  24 Июл 2009, 23:04
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Вот нарвался на сайте Барсы на интересный коммент о их трансферной политике (между прочим от довольно авторитетного пользователя). Цетирую:

Вот я никак не понимаю... сначала купить возрастного травматичного латераля, вместо молодого перспективного пацана, лучшего латераля испанского чемпионата, до зеленых соплей мечтающего играть за "Барсу".

Потом купить выпендрежного, звездного, дорогущего нападающего, с тяжелым характером и высоченной зарплатой, наемника из итальянской лиги, вместо ни в чем не уступающего напа из собственного чемпионата, который до тех же самых зеленых соплей мечтал играть за "Барсу", причем отнюдь не за деньги.

Ну и наконец, давайте купим шототам из украинской лиги, что вообще непонятно умеет ли играть в футбол, и уже дважды отказалось переходить в "Барсу". А главное, на позицию этого шототама у нас пока шесть игроков...

Наверное, это выбор Пепа. Он прямо так и говорит, когда звонит Чики: "Купи мне что-нибудь подороже, да пострашнее. И чтобы травма на травме, и если оно хочет играть в "Барсе" не бери.
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июл 2009, 09:48
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Вот это коммент в тему*lol* Особенно про шототама. Только я не понял, про какого возрастного травматичного латераля он сказал?
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июл 2009, 09:51
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Вот это коммент в тему*lol* Особенно про шототама. Только я не понял, про какого возрастного травматичного латераля он сказал?
— bigbanan Посмотреть сообщение
Максвэлл
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июл 2009, 11:30
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
А, ну тогда канеш. Хотя он помоложе Абидаля. Ну это дело Пепа
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июл 2009, 12:08
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Ну, учитывая, что они целились на перспективного Фелипе Луиса (кстати, наш воспитанник), то Максвэлл действительно странный выбор.
Romani4 вне форума   Ответить пользователю
  
  25 Июл 2009, 12:56
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248
Самые громкие трансферы уже завершены! *good*
— White storm Посмотреть сообщение
это "один" из самых громких трансферов,а самый громкий трансфер совершен !
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Авг 2009, 23:22
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта ведет переговоры с Microsoft по вопросу нового спонсорского контракта для каталонской команды, который может принести ей в итоге 2 миллиона евро.(они, что на ризинку для трусов свой логотип поместят?)
El Mundo
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Авг 2009, 01:45
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 608
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта ведет переговоры с Microsoft по вопросу нового спонсорского контракта
— Alkayda Посмотреть сообщение
В ответ на это Билл выпустит в свет ОС "Windows Barca")))
прочитай поное интервью, а не то что исковеркали журналисты, он ничего такого не говорил
— Gambit Посмотреть сообщение
в твоем винегретном источнике ничего нового не написано. Хави ясно говорит, что: ""мы каталашки-работяжки, а наши соперники дискотечные прошмандовки интересные только желтым изданиям" так что засунь это интервью подальше.
А насчет Кантеры ты уж определись вообще или только в прошедшем году она лучше нашей?
AlCapone вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз