6 Авг 2009, 18:14
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
2 милиона?)
В ответ на это Билл выпустит в свет ОС "Windows Barca")))
— AlCapone Посмотреть сообщение
Нене "Больше чем Виндоус")
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Авг 2009, 19:33
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Вот нарвался на сайте Барсы на интересный коммент о их трансферной политике (между прочим от довольно авторитетного пользователя). Цетирую:

Вот я никак не понимаю... сначала купить возрастного травматичного латераля, вместо молодого перспективного пацана, лучшего латераля испанского чемпионата, до зеленых соплей мечтающего играть за "Барсу".

Потом купить выпендрежного, звездного, дорогущего нападающего, с тяжелым характером и высоченной зарплатой, наемника из итальянской лиги, вместо ни в чем не уступающего напа из собственного чемпионата, который до тех же самых зеленых соплей мечтал играть за "Барсу", причем отнюдь не за деньги.

Ну и наконец, давайте купим шототам из украинской лиги, что вообще непонятно умеет ли играть в футбол, и уже дважды отказалось переходить в "Барсу". А главное, на позицию этого шототама у нас пока шесть игроков...

Наверное, это выбор Пепа. Он прямо так и говорит, когда звонит Чики: "Купи мне что-нибудь подороже, да пострашнее. И чтобы травма на травме, и если оно хочет играть в "Барсе" не бери.
— Alkayda Посмотреть сообщение
по ходу сперли с сайта Реала о тр. политике прошлого года - Миятович так и работал -
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Авг 2009, 21:00
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Просто мы планку трансферную подняли сильно....и все теперь стремятся не уступать Мадриду...а уж барсуки тем более=))) Они обязаны были сделать громкий трансфер....а теперь есь что противопоставить....и усиление состава и популярность
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Авг 2009, 22:10
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Барса подписала шототам из Украинского чемпионата за 23 миллиона евро) И на этой радостной новости я с вами попращаюсь на неопределённое время( Завтра уезжаю учиться. Будет время буду к вам наведываться из интернет-клубов) Удачи Реалу! Всем Удачи! HalaMadrid!
Последний раз редактировалось Alkayda; 30 Авг 2009 в 22:13
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2009, 17:19
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248
Чигринского представили публике
Фото АРСегодня в 14.30 началось представление Дмитрия Чигринского в качестве игрока Барселоны.

После прохождения медосмотра с украинцем был подписан контракт на пять лет. Минимальная сумма отступных за 22-летнего защитника составляет 100 миллионов евро.

Чигринский будет играть под 21-м номером, а на футболке у него, несмотря на различные спекуляции, будет написано полная фамилия Chygrynskiy.

"Переговоры были очень долгими и трудными. Но в итоге нам удалось договориться о приобретении игрока, которого просил Хосеп Гвардиола. Его игра и профессиональное отношение в матче за Суперкубок Европы очень важны для нас", - сказал президент клуба Жоан Лапорта.

После этого слово взял технический директор клуба Чики Беригистайн. "Мы верим в то, что наши усилия были правильны, и мы на длительный срок получили в свое распоряжение игрока в центр обороны. Чигринский - очень спокойно и уверенно умеет начинать атаки, это тот фундаментальный момент, по которому он подходит нашей команде".

Потом появилась нарезка с играми Дмитрия за Шахтер под музыку The Killers.

"Исполнилась моя мечта. Переговоры были очень долгими и в одно время зашли в тупик. Но я ценю все усилия, которые проделал Барселона, значит, я им действительно был нужен. Также хотелось поблагодарить Шахтер, которые за эти годы стал для меня семьей".

"Очень приятно, что меня хотел видеть в команде именно тренер. Ведь для любого игрока важно, чтобы ему доверяли. Я не хочу разочаровывать наставника".

"Для меня будет проще освоиться в в новой команде, поскольку Шахтер исповедует похожий с Барселоной стиль игры. Для меня всегда было важно не просто выносить мяч, а начинать атаки. Это я подметил у Лорана Блана".

Чики Беригистайн кроме того рассказал, что сегодня должна решиться судьба Энрике и Эйдура Гудьонсена, которые могут покинуть команду, а также заявил, что новых игроков больше не будет.


источник: El Mundo Deportivo
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2009, 17:25
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Барселона радует,25 миллионов за хохла ,который еще и заигран в ЛЧ,круто.
arch вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2009, 17:26
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
После прохождения медосмотра с украинцем был подписан контракт на пять лет. Минимальная сумма отступных за 22-летнего защитника составляет 100 миллионов евро.
— TORRES Посмотреть сообщение
Вот это вот самый важный пункт) Звиздец блин. Его видел кто-нибудь вообще в игре?
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2009, 17:41
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248
Вот это вот самый важный пункт) Звиздец блин. Его видел кто-нибудь вообще в игре?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Вот именно , я лично видел его только в Суперкубке - Барселона - Шахтер ! Играет нормально , но не стоит 25 лимонов , посмотрим что будет дальше , может он окажется новым "Терри" или "Пуиёлем" :))
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Авг 2009, 18:14
 
Сообщений: n/a
Вот это вот самый важный пункт) Звиздец блин. Его видел кто-нибудь вообще в игре?
— gogobyby Посмотреть сообщение
я видел...
защитник защитником, ни че примечательного.

лучше б меня купили просто посидеть там на лавке хотя бы за 1/25 его стоимости.
  Ответить пользователю
  
  31 Авг 2009, 19:43
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
ну да что не по хаить )))) защитник нормальный - а Шахтер умеет продавать Тимощук Чигринский.. хотя последний так посылал, так поливал Барсу - был бы я их болельщиком не простил бы.. )))
а кто не хочет за дорого и убегает, так того к ногтю - примеров куча.. а в принципе барса точечно не плохо усилилась.. и им как нам команду с нуля не надо создавать
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2009, 13:50
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
когда захожу посмотреть обновившиеся темы, эта постоянно в топе.
Ха$булат вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2009, 19:27
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
так это наш главный соперник.. знай врага своего ;) а о ком ты бы топик предпочел? про Спортинг Хихон?
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2009, 19:53
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248
Да обсуждать Спортинг Хихон было "очень интересно"*good*
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2009, 19:56
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
А че,иногда лучше про Спортинг Х. читать,чем про Барсу...
Хотя новость про уши Алвеса очень интересная*good*БГГ
Darya7 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2009, 20:11
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248


Защитник Барселоны Дмитрий Чигринский дал интервью официальному сайту клуба.

- Добро пожаловать! Первые дни в Барселоне были долгими?

- Они были очень эмоциональными. Я тронут встречей болельщиками. Это все очень приятно для меня.

- Как проходил переговорный процесс?

- Мне нужно было оставаться реалистом. Я знал об интересе Барселоны, но оставался спокойным. Только после получения официального предложения я начал верить. До этого были только слухи.

- Каково было играть в матче Суперкубка против своей будущей команды?

- Довольно странное ощущение. Но тогда я оставался частью Шахтера и не мог не выкладываться на все сто. Я должен был сыграть так хорошо, как умею, в футболке Шахтера.

- Что ты знаешь о Барселоне? Следил ли за ее выступлениями раньше?

- Конечно, я знаю, что Барселона - великий клуб с мощной армией поклонников. Поэтому я всегда следил за результатами и игрой Барсы.

- Есть ли какой-нибудь игрок Барселоны в прошлом или в настоящем, игрой которого ты восхищаешься?

- Я бы выделил Луиса Энрике, который играл за Барселону 7-8 лет назад. Что касается действующих игроков, то они - мои коллеги. Мне бы не хотелось кого-то выделять. Скажу только, что все они - профессионалы и играют очень хорошо. Год назад, когда мы играли против Барселоны, мне запомнился футбол в исполнении Иньесты.

- Ты знаешь, что Луис Энрике тоже играл под 21-м номером?

- Нет, я этого не знал. Теперь запомню, мне нравится такое совпадение.

- Как думаешь, игра Барсы тебе подойдет?-
Барселона показывает лучший футбол в мире на сегодняшний день. Я уверен, что клуб продолжит выигрывать титулы, расти и прогрессировать. И я думаю, что игроки будут идти вперед в своем развитии значительно быстрее, играя за такой клуб, как Барселона.

- Философия Барсы каким-то образом влияла на игру Шахтера?

- Как игроки, мы не знали большей части тактических нюансов каталонцев, но мы следили за игрой, за результатами, выбирая схожую модель. Одной из причин, по которой я здесь, является стиль игры, подобный Шахтеру.

- По стечению обстоятельств, твоей первой игрой на европейской арене стал матч против Барселоны.

- Жизнь приносит нам сюрпризы. Это в какой-то степени символично, что в 17 или 18 лет я сыграл пять минут против Барселоны. Наверное, это судьба.

источник: ФК Барселона
Последний раз редактировалось TORRES; 1 Сен 2009 в 20:22
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2009, 20:36
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
вот они и купили "шототама", посмотрим, что из этого выйдет. в этом сезоне, при живых пуделе и Херарде, скамью палировать будет, это точно !
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Сен 2009, 20:41
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
пипец.. просто ломки искть интервью где он заявлял что ноги его в Барсе не будет и вооще этот клуб типа - отстой... )))))

к стати а вот Барса по интересней с со Спортингом смотрелась.. Ибракадабра - прикольный гол забил.. да и Боян ничего.. правда везде ошибки обороны - но 2 со стандарта.. да и по ходу и полу стандартом и третий гол был забит.. а у нас при стандартах бардак.. думаем.. смотрим...

кстати снимок с матча со Спортингом...
Последний раз редактировалось vpkreal; 1 Сен 2009 в 21:00
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  6 Сен 2009, 00:29
 
Сообщений: n/a
этот как ты говоришь Ибракадабра может отвоевать лавры главного героя у Мессии, и честно я хочу, чтобы он стал лидером в команде и в одиночку тащил ее за собой, как было в Интере, чем пута бы вдруг неожиданно начала всей командой показывать хорошую игру, как было в прошлом сезоне.
  Ответить пользователю
  
  16 Сен 2009, 20:04
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248
Ожидается, что вскоре Лео Месси подпишет очередной контракт с Барселоной, который определит его будущее на долгие годы.



В интервью Catalunya Radio президент Барсы Жоан Лапорта сказал, что уверен в том, что в течение следующей недели Хорхе Месси и его сын (и клиент одновременно) заключат новую сделку с блаугранас, предположительно на семь лет.

"Он лучший игрок в мире и один из лучших за всю историю футбола. Он чувствует себя здесь комфортно, именно поэтому он играет на таком уровне", - говорит Лапорта!

источник:гол.ком
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  20 Сен 2009, 14:50
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Гадская Барса,чтоб они там сдохли все....

-----

-1 (Romani4)
LovingMadrid вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз