20 Сен 2009, 16:15
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Гадская Барса,чтоб они там сдохли все....
— Мата Посмотреть сообщение
Да уж отморозков хватает...
Неприятно когда такие люди вместе с тобой болеет за один клуб.
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Окт 2009, 18:40
 
Сообщений: n/a
Регулярно захаживал к вам почитывал форум, хочу кое, что уточнить Барса не сразу выплатила деньги за Ибру, а буде выплачивать частями несколько лет это просто кто-то сравнивал, сколько этим летом разом денег на трансферы Барса и Реал потратили.
  Ответить пользователю
  
  1 Окт 2009, 20:08
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Alex 1987, давненько тебя тут не видали. Как поживаешь?
Какие впечатления от старта твоей любимой "Барселоны" и чересчур обожаемого мадридского "Реала"? *good*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Окт 2009, 23:35
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
я не люблю БарСуков.. но положа руку на сердце - они сильнейшие в мире.. ухх как я хочу их обыграть.. именно в этом составе. не хочу сто бы они стали худшей командой - их надо об игрывать в сильнейшем составе = вот тогда будет кайф...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Окт 2009, 09:02
 
Сообщений: n/a
Как поживаешь?
— White storm Посмотреть сообщение
Отлично.
Какие впечатления от старта твоей любимой "Барселоны"
— White storm Посмотреть сообщение
Да пока всё пучком вроде, единственный кто пока расстраивает это Анри человек добился того за чем в команду приходил и сейчас уровень его игры и самоотдачи как по мне так упал, недаром активно слухи ходят что уже зимой могут Суареса и Аякса приобрести.
и чересчур обожаемого мадридского "Реала"?
— White storm Посмотреть сообщение
В смысле чересчур обожаемого? А о впечатлениях пока даже не знаю ни одной игры Реала пока не посмотрел, наверное соберусь, глянут игру с Севильей тогда и впечатления возникнут..
  Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 13:05
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Валенсия вчера показала как нужно играть против Барсы, у которой почти ничего не получалось. Если бы игроки Валенсии были б по-удачливее, то счет мог быть разгромным еще в первом тайме. Один Мата сколько запарол - выход один в один чего стоит... Сказались игры за сборную не только у Реала, но и у Барсы. Это было видно! Валенсию прикрыла Месси и не дала возможности играть нормально Хави и все: нет той Барсы, которую любят в Мире... Интересно, как Рубин сможет прикрыть их двоих.
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 13:19
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Да уж, обидно, что вчера Валенсия не наказала Барсу за вальяжность и недооценку соперника! такое ощущение было, что для Барсы Валенсия - это тоже самое что и Херес! Эх если бы был Вилья... А так и Пабло и Сильва и Мата запороли столько моментов, сколько у ворот каталонцев не создал никто еще в этом сезоне!
А что Барса - никакой картины игры, ни Месси, ни Педрито, ни Хави и даже вышедший на замену Кркич, ничего не смогли поделать со слаженной игрой в обороне мышек! Только Иньеста был как всегда хорош для самого себя! Жаль, что не смогла выиграть Валенсия, она этого по настоящему заслужила! И всё же спасибо им за эту ничейку!)) Мелочь, но приятно!)))
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 13:27
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
"ничего не смогли поделать со слаженной игрой в обороне мышек!" - вот именно - а про нас любая домохозяйка в Испании знает- что защитников на флангах нет, а центральные не успевают.. Вон и Депор против Севильи грамотно с играл.. просто отключили фланги - самое главное оружие Севильи... а у нас кто отключать будет? нападающие Марсело и Рамос? с таким тренером как Пеллегрини??
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 14:09
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
с таким тренером как Пеллегрини??
— vpkreal Посмотреть сообщение
Да че ты так настроен против Пелегринни? Что может Пеп? Почему его Эмери переиграл? Почему ты не срешь на его, а вечно не доволен Мануэлем?
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 14:24
 
Сообщений: n/a
Вы так говорите, как будто бы Барса на выезде у Спортинга Хихонского выиграть не смогла ей богу))) Валенсия отличная команда, с потрясающим подбором исполнителей, которая может временами показывать отличный футбол, особенно у себя дома, так что ни чего зазорного в этой ничьей не вижу. В первом тайме игра Барсы, конечно, не радовала но вот во втором игру удалось выровнять и можно было даже вырвать победу хотя это было бы наверное в целом по матчу не заслуженно.
Про матчи сборных забыл упомянуть это тоже очень сказывается на игре Барсы.

Что может Пеп?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Привести команду к триплету в первый сезон своей работы в ней.
Последний раз редактировалось Alex 1987; 18 Окт 2009 в 14:28
  Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 14:35
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Вы так говорите, как будто бы Барса на выезде у Спортинга Хихонского выиграть не смогла ей богу
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Скорее Барса в лице Валенсии видела Хихон!))) Была видна какая-то элементарная недооценка соперника! Думали без напряга обыграть, ан нет, не получилось...
Про матчи сборных забыл упомянуть это тоже очень сказывается на игре Барсы.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Этот фактор сказывается на игре всех грандов ведущих чемпионатов и тут все на равных! К тому же мы тоже можно сказать Роналду на месяц потеряли из-за сборных!
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 14:40
 
Сообщений: n/a
Была видна какая-то элементарная недооценка соперника!
— MakS Посмотреть сообщение
Тебе показалось.
Этот фактор сказывается на игре всех грандов ведущих чемпионатов и тут все на равных! К тому же мы тоже можно сказать Роналду на месяц потеряли из-за сборных!
— MakS Посмотреть сообщение
Вот я про Реал и про равенство или не равенство всех грандов мира сейчас вообще ни вспоминал я говорю о факторах, повлиявших на игру Барсы в отдельно взятом матче против сильно соперника.
  Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 14:48
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Вот я про Реал и про равенство или не равенство всех грандов мира сейчас вообще ни вспоминал я говорю о факторах, повлиявших на игру Барсы в отдельно взятом матче против сильно соперника.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Я просто провёл параллели... И уж точно этот факт не мог сказаться на игре Барсы! При всё при этом лучшего момента для того, чтобы обыгрывать Валенсию нельзя себе представить, тут и плохой старт и потеря главного лидера мышей!
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 14:53
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Привести команду к триплету в первый сезон своей работы в ней.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Я лишь имел в виду только матч с Валенсией, а не весь сезон.
По всему сезону не спорю, он молодец пришел в команду, которую уже выстроил Гвардиола. О заслугах речь не шла...
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 15:12
 
Сообщений: n/a
Я просто провёл параллели...
— MakS Посмотреть сообщение
Единственная параллель, которая проскакивает это с матчем Юве Фиора (гранд после матчей сборных с потерей в составе встречается с крепкой командой пускай и не на выезде, а дома) Или не хочешь ли ты провести параллель с матчем Реала пускай и после всё тех же матчей сборных пускай и без Роналду на Сантьяго Бернабеу против Вальядолида?
плохой старт
— MakS Посмотреть сообщение
Ни как этот плохой старт на их игру в этом матче не повлиял.
потеря главного лидера мышей!
— MakS Посмотреть сообщение
Как показала практика ни одним Вильей единым сильна Валенсия.
  Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 15:14
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
Да че ты так настроен против Пелегринни? Что может Пеп? Почему его Эмери переиграл? Почему ты не срешь на его, а вечно не доволен Мануэлем?
— kubikreal Посмотреть сообщение
я не "сру", а говорю, если ты слепой и не видишь что на поле - извини инвалидов я не обижаю..

о человеке судят не по его словам (и никчемным интервью) - столько времени прошло и не понятно что хочет, что может и что умеет Пеллегрини.. тоже самое было с Шустером = это для тех у кого короткая память.

Пепа никто не переиграл - просто в этой игре была видна тренерская четкая игра - команда вышла на поле не просто бей беги, как у нас - а зная кто что должен делать..

мало времени у Пеллегрини?? а у Рамоса в ЦСКА??? всего 3 месяца)))) а он должен и ЛЧ выиграть и ЧР ))))))) или что? Рамос круче не видя в глаза РФ футбол? или игроки ЦСКА круче Реала??

почему двойной стандарт у раша болел????

к стати тактически только слабый Депор переиграл сильную Севилью... а у Пеллегрини ума не хватило...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 15:38
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
я не "сру", а говорю, если ты слепой и не видишь что на поле - извини инвалидов я не обижаю..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я вижу ты слепой, а не я... И инвалид, явно не я. Начнем с этого!
о человеке судят не по его словам (и никчемным интервью) - столько времени прошло и не понятно что хочет, что может и что умеет Пеллегрини.. тоже самое было с Шустером = это для тех у кого короткая память.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ничего не видно? Ты думаешь в игре команды ничего не изменилось с приходом Пелегринни? Или просто думаешь, что это новые игроки и клуб просто из-за них по-другому играет?
команда вышла на поле не просто бей беги, как у нас - а зная кто что должен делать..
— vpkreal Посмотреть сообщение
А где ты в игре Реала увидил, бей-беги, когда до кона осталось пару минут и Рамос не знаю, что делать хотел первым пасом вывести Игуаина? Это "бей-беги"? Или когда Реал пытается не низом играть, а когда защитники используя дальние передачи в направлении Бензема, переводят игру в перед. Это тоже "бей-беги"?
а у Рамоса в ЦСКА??? всего 3 месяца)))) а он должен и ЛЧ выиграть и ЧР ))))))) или что? Рамос круче не видя в глаза РФ футбол? или игроки ЦСКА круче Реала??
— vpkreal Посмотреть сообщение
Он сам выбрал свой путь и знал, но что идет. Посмотрим, как он сможет переиграть МЮ в Москве. В чем я очень сильно сомневаюсь. Рамос тактически ничего не умеет и это он показал когда был тренером Реала. Все это помнят и знают. Так что не загадывай наперед ,а смотри на сегодняшнюю ситуацию.
к стати тактически только слабый Депор переиграл сильную Севилью... а у Пеллегрини ума не хватило...
— vpkreal Посмотреть сообщение
Севилья поймала кураж ,если так можно выразится. Переигрывая Рейнджерс в гостях, поймали кураж и в чемпионате. А тут сразу Реал дома. Вот тебе и на! Все помнят игру Марсело в защите. Тут тренер ни причем. Мог, конечно же, что-то поменять, но что?
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 15:46
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Или не хочешь ли ты провести параллель с матчем Реала пускай и после всё тех же матчей сборных пускай и без Роналду на Сантьяго Бернабеу против Вальядолида?
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Ты меня не так понял! Все клубы находятся в равных положениях,но почему-то только на Барсу этот фактор как-то повлиял, хотя причина ничьи кроется совсем в другом месте!
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 16:10
 
Сообщений: n/a
Все клубы находятся в равных положениях
— MakS Посмотреть сообщение
Если бы все клубы играли вчера свои матчи на выезде против Валенсии тогда другой базар.
  Ответить пользователю
  
  18 Окт 2009, 22:36
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Если бы все клубы играли вчера свои матчи на выезде против Валенсии тогда другой базар.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Факт в том, что Валенсия и Барселона играли на равных в плане минусов от участия сборных.. И тут ни у кого явного преимущества не было....
По игре ничего сказать не могу, смотреть не было как и возможности, так и желания..
Lama вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз