21 Окт 2009, 17:49
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Если не ошибаюсь 3-4 раза он сыграл в подыгрыше хорошо, а так не понимал на кого играть и брал на себя или отдавал назад на Хави...
— kubikreal Посмотреть сообщение
в моем понимании, сыграть 3-4 раза в подыгрышах, с которых потенциально должны были залетать голы (не хватило везения или еще там чего-то), это вполне прилично. А кому он должен был отдавать, если не Хави? Пике что ли?
Вообще, как можно так играть в концовке, зная, что осталось играть минуту-две, а ты через себя бьешь...
— kubikreal Посмотреть сообщение
я в такой ситуации его поддерживаю. Что, по-твоему, ему нужно было сделать? В таком скоплении народа игрок пытается поразить ворота, разве нелогично стараться использовать любую возможность для этого? Ну, допустим, скинул бы он мяч на кого-то из партнеров, неужели вероятность забития гола в той ситуации была большей? На раздумие у него были доли секунды - он проявил себя так, как должен был поступить бомбардир, тем более на которого команда возлагает немалые надежды (или может Барса его зачем-то другим брала за такие деньги?)

И если ты пишешь, что он не знал, что ему делать с мячом, "брал на себя или отдавал на Хави", то посмотри - много ли было моментов потери мяча или невразумительных действий в его исполнении? насколько я помню - нет.
В отличие от нашего "звездного" напа ему действительно может быть достаточно нескольких моментов для взятия ворот. Ничего не имею против Бензема, наверное, период у него такой и еще разыграется, я уверен. Хотя для меня остается загадкой, почему время на оклиматизацию "у Нас" проявляется у многих игроков так часто и продолжительно.

Добавлено через 2 минуты
Кто ты такой? Эгоист!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Это кому? Мне? или это риторический вопрос?*wall*
Последний раз редактировалось Guti; 21 Окт 2009 в 17:53 Причина: Добавлено сообщение
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2009, 18:27
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
kubikreal
Сева выграла матч потомучто Реал не в состоянии еще побеждать всех и вся.Темболее после такой удачной игры против Реала они продули депору.
А что говорить о других командах когда даже такой не сыгранный Реал обыгрывает соперника пешком , не напрягаясь.Что ты хочеш ьчтоб я написал что Испанский чемпионат в целом не только Реал Барселона и Севилья а весь сильнейщий в мире в плане игры и конкуренции.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2009, 19:05
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Codename
Испанский чемпионат если и не сильнейший в мире, то в тройке сильнейших точно (ИМХО, второй после английской премьер-лиги). В Ла Лиге любой середняк может серьезно усложнитьжизнь гранду. Даже укомплектованные под завязку звездами Реал И Барса не могут себе позволить расслабиться в матчах с командами, объективно более слабыми. Разве это не говорит о высоком уровне чемпионата в целом?
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2009, 19:24
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
да что говорить: Премьер лига, Итальянский чемпионат, Ла Лига следом Германия.. все остальное ерунда - та же Франция.. фигня.. в основном за счет середнячков уровень у Премьер лиги.., понятно что для Испании 2 клуба мало - если подтянется Севилья с Валенсией - то это будет да....

что касается Рубина - таким жребием когда грандам приходится играть со всякой швалью приходится экономить силы.. Рубин Рубин - посмотрите на Динамо Киев В Милане, Венгерское нечто' чуть не выиграло у Фиорентины.. а БАТЭ , а кипрские недоразумения, а Цюрих... ну палка иногда стреляет..
по ходу в Раше всех про зомбировали - шестое место в рейтинге и самые крутые..
не даром ЛЧ убрали с общих каналов да и Спорт фактичкски футбол транслирывать не будет = что бы у раша балел складывалось впечатление что в каждой раша команде играют 11 Пеле.. повезло Рубину.. посмотрите матч Интера с Киевом... и почувствуйте разницу..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Окт 2009, 19:26
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Emin
Когда середняки осложняли жизнь барсе.Про прошлый сезон можно вообще не писат ьвылетали в первые 20 мин.Когда нам они осложняли жизнь не считая того что мы сами все себя осложняем в последние годы.Уберали одного тренера который принес пару трофеев , убрали второго который выграл в первом сезоне кубок, 3 его.Продали сначала одного вингера , теперь второго , остались с одним.Выходим на поле без настроя и играем как получиться.Куда еще осложнять.И они и то не могут даже зацепиться за положительный результат.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2009, 16:38
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
я в такой ситуации его поддерживаю. Что, по-твоему, ему нужно было сделать? В таком скоплении народа игрок пытается поразить ворота, разве нелогично стараться использовать любую возможность для этого? Ну, допустим, скинул бы он мяч на кого-то из партнеров, неужели вероятность забития гола в той ситуации была большей?
— Guti Посмотреть сообщение
Ты, видимо играешь в футбол. А на какой позиции, если не секрет? Наверняка, напада. Потому как ты его понимаешь. Я его не понимаю, т.к. полузащитник, обороняющегося плана (можно сказать опорник). Ну зачем бить через себя? Да, можно было скинуть назад Хави или еще кому-нибудь, и они что-нибудь придумали, т.к. атака на этом не закончилась...
Это кому? Мне? или это риторический вопрос?
— Guti Посмотреть сообщение
Да ты что? Бог с тобой! Я не кого не оскорбляю! Это я про Златана говорил!!!!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2009, 18:18
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Севилья выиграла Реал и оступилась с Депором, Валенсия сыграла в ничейку с путой, оказывается не только Реалом, Барселоной и Севильей сильна Примера))
vpkreal права на трансляции приобрели плюсы.. Коррупция в наше время правит миром.. А совсем не тот бред, который написал ты.. извини конечно, но никак по другому назвать это не могу.. хотя бы взять тот случай, что НТВ показывали матчи Российских клубов, (Рубина и ЦСКА) при том в прямом эфире, следовательно результаты они не знали, да и таких примеров можно привести еще ни один, надо лишь поразмышлять и все станет ясно.. Да разница уровней Российских и к примеру Испанских клубов - огромная, но это же не значит, то что ты тут привел - правда...
Последний раз редактировалось Lama; 22 Окт 2009 в 18:29 Причина: Редактировал слово-сочетание "разница уровней" в остальном все осталось так же... + слово огромная
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  22 Окт 2009, 23:19
 
Аватар для Guti
 
Регистрация: 12 Фев 2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 533
Ты, видимо играешь в футбол. А на какой позиции, если не секрет? Наверняка, напада. Потому как ты его понимаешь. Я его не понимаю, т.к. полузащитник, обороняющегося плана (можно сказать опорник). Ну зачем бить через себя? Да, можно было скинуть назад Хави или еще кому-нибудь, и они что-нибудь придумали, т.к. атака на этом не закончилась...
— kubikreal Посмотреть сообщение
у нас просто разные взгляды на эту ситуацию. В принципе ничего удивительного - сколько людей - столько и мнений. Конечно, дело не должно доходить до абсурда и бесприкословно следовать правилу "4Б", но мне кажется, что нападающий не должен бояться брать игру на себя, идти в обыгрыш, бить по воротам (пусть даже и на последних минутах) и т.д.(Ведь Хави тоже человек, и играть исключительно через него постоянно нельзя). Думаю дальнейшее обсуждение этого момента будет уже совсем неинтересным для форумчан*wink_1*.
P.S. Мне удобнее играть не на острие атаки, а под нападающими*real-champion*
Guti вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Окт 2009, 00:48
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Guti почему не интересно? Даже присоединиться хотел.. Честно говоря думал, что это Месси пробил), может перепутал.. На мой взгляд тут и время заканчивалось и шансов забить было мало.. каждый может судить действия игрока как с положительной стороны, так и наоборот, и однозначно правого и не правого я бы не различил.. просто по той причине, что времени на раздумие было мало.. В теории я бы предпочел отдать пас..
В чем я с тобой не согласен - это в том, что попытки брать на себя инициативу можно и нельзя в разных командах.. С боле ровным составом, мне видится лучше иногда и то на флангах.. Там игроков меньше.. Но футбол это настолько разносторонняя игра, что у каждого свое видение игры.. Выходит все мы трое правы))) хотя я ничего особого не сказал, просто поделился своим мнением....
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  23 Окт 2009, 17:44
 
Аватар для Leo.
 
Регистрация: 23 Окт 2009
Сообщений: 48
Рубин хорооошь
Leo. вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Окт 2009, 19:33
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Пуйоль продлил контракт с путой до 2013 года, причем сумма отступных составляет всего 10 лимонов. Предлагаю, выплатить Барсе эту смехотворную сумму и сгноить Пуделя в запасе Реала!))))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  30 Окт 2009, 21:17
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Пуйоль продлил контракт с путой до 2013 года, причем сумма отступных составляет всего 10 лимонов. Предлагаю, выплатить Барсе эту смехотворную сумму и сгноить Пуделя в запасе Реала!))))
— Emin Посмотреть сообщение
Мдааа...мечтаааа...а еще подстрич=)))
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2009, 11:26
 
Сообщений: n/a
Предлагаю, выплатить Барсе эту смехотворную сумму и сгноить Пуделя в запасе Реала!))))
— Emin Посмотреть сообщение
Акстись!!! он в свои 31 любого из ваших оборонцев из основы вперёд ногами вынесет)))
  Ответить пользователю
  
  31 Окт 2009, 11:53
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Акстись!!! он в свои 31 любого из ваших оборонцев из основы вперёд ногами вынесет)))
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Даже Пепе?))
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2009, 12:36
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
У куленышей вечно проблемы с чувством юмора.
Я предлагаю его не для игры покупать, а исключительно ради надругательства.))
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2009, 13:22
 
Сообщений: n/a
Emin Я прекрасно понимаю, что ты шуткуешь, я всего лишь выразил мысль, что даже ради стёба вам его покупать опасно нето вдруг после очередного провала в обороне Пелигрини возьмёт да и поставит Пуйоля в основу придётся вам потом наблюдать как Каталонец вашу оборону раз за разом будет за уши вытягивать.
  Ответить пользователю
  
  31 Окт 2009, 13:43
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
От Пуделя Касу мало проку будет. Достаточно вспомнить ЧМ-06, когда великий Зизу уложил Карлушу как пацана и забил Икеру.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2009, 23:23
 
Аватар для MakS
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Russia, Stavropol
Сообщений: 1,053
Смотрел матч Осасуна vs Барселона! Не такая уж и грозная Барса в этом году, вот уже второй матч ничего не может поделать со слаженной обороной противника! Такой же скучный матч выдали каталонцы сегодня, как мы со Спортингом, только мы просто не хотели бегать, а Барса просто не знала что им делать, играя моментами за счет индивидуальной игры! так что верю в Рубин...
MakS вне форума   Ответить пользователю
  
  31 Окт 2009, 23:39
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Маркес с Пике чудовищный гол организовали в свои ворота.Первый именно потерянные очки Барсы.С Валенсией они взяли очко все таки.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Ноя 2009, 12:41
 
Сообщений: n/a
По хорошему должны были выигрывать этот матч и моменты то были, судья тоже подвёл((( за фол на Ибре игрока Асасуны не удалил пендаль не поставил за игру рукой.
ничего не может поделать со слаженной обороной противника!
— MakS Посмотреть сообщение
С этим к сожалению придётся согласиться как только соперник не смотрит разинув пасть как ему 6 мячей отгружают а играет в добротный оборонительный футбол с соответствующим настроем возникают проблемки.

Так же определённые вопросы вызвало появление тренера МС Марка Хьюза на трибуне и малое кал-во игрового времени, которое нынче Яя Туре получает не взаимосвязано ли это? короче интересный январь будет.
  Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз