2 Ноя 2009, 18:17
 
Сообщений: n/a
Басрелоне конечно сейчас не нужен Цеск
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Такой игрок нужен всем и всегда.
  Ответить пользователю
  
  2 Ноя 2009, 19:30
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
Такой игрок нужен всем и всегда.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
ну и куда вы его воткнёте ?! предлагаешь Хави убрать ?! или Иньесту ?! или составить трио центр хавов Хави-Сеск-Иньеста, и отдавать центр поля всегда, и всем соперникам...
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Ноя 2009, 11:30
 
Сообщений: n/a
ну и куда вы его воткнёте ?
— Guf Посмотреть сообщение
Есть такая штука как ротация, в сезоне уйма матчей и если адекватно распределять нагрузки на Хави, Сеска, Иньесту то поиграть успеют все в достатке тем более можно Иньесту перевести на левый фланг атаки, а на место Иньесты Сеск встанет как родной. Короче варианты есть здесь главное согласится ли Сеск в этих вариантах участвовать.
  Ответить пользователю
  
  3 Ноя 2009, 12:11
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Alex 1987, я солашусь с тобой в отношении Сеска. В основном выражанные здесь претензии связаны с нежеланием видеть такого футболиста, как Фабрегас в стане зрейшего врага. Вот и всё.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Ноя 2009, 16:19
 
Аватар для Guf
 
Регистрация: 29 Дек 2008
Адрес: Казахстан_Уральск
Сообщений: 1,017
здесь главное согласится ли Сеск в этих вариантах участвовать.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
вооот ! это-то и основные слова из твоего поста. Потому что я и сам, без тебя, понимал, что можно ротировать состав, но просто подумав об этом у меня возник вопрос: а согласятся ли, звёзды мега-уровня, сидеть (даже пусть временами), на скамье ?
Guf вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Ноя 2009, 16:27
 
Аватар для TORRES
 
Регистрация: 3 Июл 2009
Адрес: Казахстан-Уральск
Сообщений: 248
Alex 1987, я солашусь с тобой в отношении Сеска. В основном выражанные здесь претензии связаны с нежеланием видеть такого футболиста, как Фабрегас в стане зрейшего врага. Вот и всё.
— White storm Посмотреть сообщение
Тут ты абсолютно прав !
TORRES вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Ноя 2009, 21:23
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Рубинчики мои родные! Какие же вы красавцы, побили путалонку по сумме двух матчей!
Поздравляю всех, парни!
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  4 Ноя 2009, 22:18
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Ай, да рубиновые красавчики Курбана Бердыева! Просто БЕЛИССИМО!!
Взять в двухматчевом противостоянии с "Барсой" 4 очка - это дорогово стоит.
Теперь слово за "Динамо" Киев. Если Киевляне выиграют, то славянские клубы (вдумайтесь!) оставят позади у себя в группе "Барселону" и "Интер", заняв первые два места. И последние два тура будут на смерть. Как же замечательно, что команде Пепа Гвардиолы предстоит сложнейший матч с "Интером", и выезд в декабрьский Киев.


Добавлено через 19 минут
Alex 1987, инетересно узнать твое мнение после казанского матча.
Последний раз редактировалось White storm; 4 Ноя 2009 в 22:38 Причина: Добавлено сообщение
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 00:18
 
Сообщений: n/a
Интрига в группе F закручивается просто в бараний рог))) писец весело конечно будет, если действующий обладатель трофея из группы не выйдет. На удачное выступление в ЛЧ в этом сезоне я изначально не рассчитывал, но не до такой же степени до 1/8 добираться то надо по любому иначе не пойму.
  Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 00:43
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Когда соперник делает подобие того, что сделал Челси, Барса не может разогнаться.. Игра у ее лидеров (Хави не в счет) основана на скоростном дриблинге, следовательно пробить тот блок в близи штрафной задача получается архи сложная, может для этого и был куплен Ибрагимович, так как побороться на верху с игры особо некому.. В это время начинаются какието непонятные перепасовки и попытки дать мяч на Хави.. Кстати непонятно зачем они играли в два опорника? почему такая поздняя замена Анри? Если хотели победить, плюс владели центром поля - игра в два опорника мне показалась не совсем правильной...
ps.. Рубин молодцы!!!
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 00:46
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Если Киевляне выиграют, то славянские клубы (вдумайтесь!) оставят позади у себя в группе "Барселону" и "Интер", заняв первые два места
— White storm Посмотреть сообщение
Ну это из разряда фантастики=) Но буду за это болеть!
А Рубин конечно красавцы! Не ожидал! За путу отдельное спасибо им! Вот и наши неудачи уже не выглядят такими страшными=)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 01:03
 
Сообщений: n/a
Кстати непонятно зачем они играли в два опорника?
— Lama Посмотреть сообщение
Кейта не опорник, хотя не тоже не понятно почему Иньесту на родину не вернули а на фланг Анри или Педро(((
Вот и наши неудачи уже не выглядят такими страшными=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
А стоит ли вам парни радоваться неудачам Барсы в ЛЧ чем раньше Барса из турнира вылетит тем больше сил у неё на ЧИ останется, даже если в Лигу Европы попадут всё равно всё внимание будет на ЧИ сконцентрировано так как нах не кому не будет нужна эта Лига Европы.
  Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 01:08
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Ну это из разряда фантастики=) Но буду за это болеть!
А Рубин конечно красавцы! Не ожидал! За путу отдельное спасибо им! Вот и наши неудачи уже не выглядят такими страшными=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
Ну, этот "Милан" не чита нынешнему "Рубину".
Хотел бы я увидеть, как бы "Мадриду" выдалось сыграть с командой Курбана Бердыева. Ведь дело тут вовсе не только в самой "Барселоны", но и в сопернике. Давненько я не видел столь сконцентрированного и организованного клуба у нас в России, тем более на европейской арене. Браво!
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 01:24
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
стоит ли вам парни радоваться неудачам Барсы
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Неудачам Барселоны всегда стоит порадоваться=)
больше сил у неё на ЧИ останется
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Ну и отлично...чем серьезней борьба тем приятней победа!
Ведь дело тут вовсе не только в самой "Барселоны", но и в сопернике
— White storm Посмотреть сообщение
Я нисколько не занижаю заслуг Рубина! Ребята молодцы! Постарались на славу! Но по факту пута провалила два матча аутсайдеру...и теперь стоит большой вопрос об выходе из группы! Если Барса из группы не выдет эт будет позор! И оправдаться отличной игрой Рубина не получится!
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 01:40
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Я нисколько не занижаю заслуг Рубина! Ребята молодцы! Постарались на славу! Но по факту пута провалила два матча аутсайдеру...и теперь стоит большой вопрос об выходе из группы! Если Барса из группы не выдет эт будет позор! И оправдаться отличной игрой Рубина не получится!
— Qwerty Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, а ты считаешь, что наша команда сыграла бы лучше против "Рубина"?
Вы уж простите мне мой скептизм, но лично я считаю, что нина сколечко нынешний "Реал" не выступил бы с ЭТИМ "Рубином" успешнее. *sleep* Повторяюсь: в том, что "Барса" не сумела обыграть казанцев в двух встречах, в большей степени заслуга самого "Рубина". Это личное моё субъективное мнение.
Да, команда Пепа Гвардиолы сейчас не в самой лучшей форме... Хм... любопытно, а какая сейчас у "Барсы" форма, если они укатывает соперника под 70% владением мячом?.. Я понимаю, что главный показатель на табло. Но старшно себе представить, если, по твоему мнению, амиго, они наберут оптимальные кондиции. *good* В таком случае мы увидим инопланетный футбол. *good*
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 02:04
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Вот мне интересно, а ты считаешь, что наша команда сыграла бы лучше против "Рубина"?
— White storm Посмотреть сообщение
Даже незнаю...наверное нет...это мы узнать сможем тока в плей офф, если судьбе угодно будет
в том, что "Барса" не сумела обыграть казанцев в двух встречах, в большей степени заслуга самого "Рубина"
— White storm Посмотреть сообщение
Согласен! У Бердыева получилось сделать что что никак не может сделать наш бедолага, мотивировать команду, настроить на матч!
Но старшно себе представить, если, по твоему мнению, амиго, они наберут оптимальные кондиции
— White storm Посмотреть сообщение
Ну что ж теперь делать! Планку нельзя занижать! Если победа в Ла лиге будет одержана благодаря не самой лучшей формой барсы, это ведь уже не принесет столько эмоций! Чемпионство при Шустере меня не так уж обрадовало...потому что барсы толком не было...
В таком случае мы увидим инопланетный футбол.
— White storm Посмотреть сообщение
Амиго! Ну что ж теперь бояться их будем! У нас отличный состав! Глядишь Пелл проснется, придумает наконец толковую тактику, научит парней выкладываться на поле и разрывать их будем! ;)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 10:39
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Оооо! А я и не заикался про страх. *sleep*
Просто вырзил мысл: а куда ж ещё лучше!
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 11:35
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Alex 1987
В большей степени Кейта игрок разрушитель, нежили созидатель.. Так что однозначно опорник..
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 15:13
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
Есть такая штука как ротация,
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Сеск не для ротации.Он должен быть твёрдым игроком основного состава,быть её важной частю.
Whitefox вне форума   Ответить пользователю
  
  5 Ноя 2009, 17:43
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: 1 Авг 2009
Адрес: Россия, г.Уфа
Сообщений: 1,279
Сеск не для ротации.Он должен быть твёрдым игроком основного состава,быть её важной частю.
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Да уж=) Не жирно вам будет Фабрегаса для ротации покупать?=) Может еще Рибери купите, что б было кому на замену выходить?=)
Qwerty вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз