1 Мар 2009, 20:13
 
Аватар для Lucky7
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 1,762
Не знаю, куда написать, поэтому пишу сюда.
Кто смотрит цирковое представление на Висенте Кальдероне?! Я посмотрел 5 минут этого фарса и дальше пропало желание абсолютно. Отменены два гола Атлетико из довольно-таки сомнительных офсайдов. Клоуны блин...

Добавлено через 6 минут
Очевидно, Абель Ресино сделал ставку на быстрый гол, она сработала в полной мере, ведь были забиты два гола! Но благодаря судьям, тактика на матч похоже теперь не жизнеспособна. А жаль, было бы интересно посмотреть на Барсу, которая пыталась бы отыграть два гола, но что теперь мечтать-то...
Последний раз редактировалось Lucky7; 1 Мар 2009 в 20:20 Причина: Добавлено сообщение
Lucky7 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2009, 21:57
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
Вот это матч! Дас ист фантастиш! Отрыв сократился до 4 очков!
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2009, 21:59
 
Аватар для Nagy Sandor
 
Регистрация: 17 Дек 2008
Адрес: Magyarorszag, Moscow-city
Сообщений: 728
Поздравляю коллеги осталось 4 очка, 3 из них в наших руках.
Nagy Sandor вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2009, 22:01
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Ура!!!
Поздравляю всех с приближением к Барсе на 4 очка.
Спасибо Атлетику!!
4 очка, сократили разрыв в 3 раза, с 12 до 4 Фантастика.
История повторяется(надеюсь) как в сезоне 2006-2007, только сейчас будет ещё больней для Барсы!! А я так рад!!!!!;)))
DimanbI4 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2009, 22:05
 
Аватар для egoist_45
 
Регистрация: 1 Мар 2009
Сообщений: 87
А Вальдес "лопушок" еще тот*lol*
Лео который Франко малаца реально спас наше сокращение очков в копенсированное время,вначале после стандарта(блин даже сердце ёкнуло) потом после косяка Пабло*declare*
МАДРИДИСТЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС*real-champion*
egoist_45 вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2009, 22:48
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 14 Дек 2008
Адрес: Семей,Казахстан
Сообщений: 250
ypааа!4 очка отрыв!Все в наших руках!!Halamadrid!
Joker вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2009, 22:57
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Поздравляю коллеги осталось 4 очка, 3 из них в наших руках.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Тииише!
Не пугайте г-жу фортуну.
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  1 Мар 2009, 23:22
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Блин,матрасы реально молодцы,ну а Пута не привыкла выигрывать без хотя бы маленькой помощи судей.Как говорят,каждому воздастся по заслугам его...
Теперь нужно почесать тыковку,как остановить тех же матрасников.

Добавлено через 6 минут
Кстати не заметили,куда-то незаметно сам собой исчез тов.Gambit!!!Может сел в углу и тихонько плачет...
Последний раз редактировалось MystiXX; 1 Мар 2009 в 23:28 Причина: Добавлено сообщение
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2009, 00:07
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
MystiXX На счёт Gambita ты почти угадал. Он не плачет пока, но настрой у него паршивый. Я ему звонил хотел поздравить так сказать с поражением. Ну он сказал чтобы я ему перезвонил после того, как отставание будет =0 очков. Короче говоря перезвоню ему через 2 недели и сообщу что Реал уже впереди на 2 очка). Звучит наверно немного самоуверенно ,но надеюсь так оно и будет.
Alkayda вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2009, 00:08
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Кстати не заметили,куда-то незаметно сам собой исчез тов.Gambit!!!Может сел в углу и тихонько плачет...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ниче-ниче. Вот завтра-послезавтра вернется и мы все ответим за свои слова.
Справедливости ради, хочется отметить, что мне симпатична манера боления идейных барсуков в целом.
Вот завтра тот же товарищ прийдет и скажет, что ниче страшного не происходит и они выкарабкаются.
А у нас любят поразглагольствовать, что и тренер и президент и каждый из футболистов адиндварас... Не конкретно по этому форуму, просто имеет место быть.
gogobyby вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2009, 07:21
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
Матч проиграл Гвардиола, его решения для меня вообще не понятны, играть 4-2-4 без центра поля по-моему тупо, так давным давно никто не играет, тем более Атлетико - это не сборище пацанов с улицы, а команда высококлассных игроков. Зачем было ввязываться в эту тупую беготню от ворот до ворот? если после преимущества в 2 гола можно было просто покатать мяч, а Барселона это умеет. После счета 3-3 на Гвардиолу было смешно смотреть, лицо ребенка, который не понимает что происходит и что ему сейчас делать.

А теперь вспомните проигрыш Реала в Кубке Короля и подумайте, а не помогло ли нам это? Стоило ли тратить силы на этот, не очень то и важный трофей? играть на 3 фронта это очень тяжко, и на Барсе, по-моему, это сказывается. Это и травмы, и усталость, которая накапливается с каждым матчем. Вот вроде и все, выговорился,. Проигрышу Барселоны несомненно рад! *good*
Последний раз редактировалось Penguin; 2 Мар 2009 в 07:39
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2009, 10:01
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 15 Ноя 2008
Адрес: Belarus, Gomel
Сообщений: 229
Проигрышу Барселоны несомненно рад! *good*
— Penguin Посмотреть сообщение
Ну а я несомненно рад победе Атлетико!
dsa вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2009, 10:37
 
Регистрация: 6 Июл 2008
Сообщений: 12
ну игра вообщеее гол Форлана -- Валдесс ну чтоб наше тож так забивали им . А надо готовится ротив Атлетов на след неделю
dr_neo вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2009, 14:12
 
Регистрация: 21 Июн 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Агуэро настроен принять предложение "Барселоны"


Походу дела Агуеро в Барселону собрался..
w1nger вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2009, 14:21
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Мне почему-то кажется, если не сами игроки барсы помогут нам приблизиться к ним в плотную, но тренер - Гвардиола. Что-то он последнее время начал чудить!
kubikreal вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2009, 15:05
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
дарова пацаны!! сатрю дела у вас кул, так что спрашивать "как оно?" небуду). небыло меня, т.к. денег на нэте небыло, а вовсе не из-за того что я де та там плакал в уголке, это вовсе не так, настрой у меня тоже норм, да осталось всего лишь 4 очка, но всё же 4 очка в пользу, как тут некоторые говорят в пользу путы, не буду так опускаться в отношении Реала, но всё же немного неприятно, но да ладно. Так вот матч мы проиграли, осталось 4 очка, но всё же матч был хорош, только я немного не помню када это отменили 2ой гол Атлетико, такого непомню, вроде был отменён 1 тока гол, правда могу ошибаться, 1ый гол, который был отменён, немного спорный, может быть имел вид пассивного оффсайда, т.к. хейтинга точно в оффсайде не был, но повторюсь, тут момент спорный, но да ладно, не стоит говорить, о том чего уже не вернёшь. Просто хочу тут некоторым напомнит о матче Осасуна: Реал, где был удалён игрок за 2 незаслуженые жёлтые карточки, когда на нём же свалили стопрцентна в штрафно, где было 2 стопроцентных пенальти, но всё же произошло так как произошло, небудем на этом зацикливаться, но всё же не надо указывать нам на ошибки судей в нашу пользу, при этом забывая об ошибок судей в вашу.
Реал набрал ход-поздровляю, но всё же он пока позади, так что ещё нечиго не ясно, Барса проиграла Эспаньёлу, кот то будет говорить что проиграла последенму месту, а кто то скажет что это был проигрыш в дерби, что согласитесь немного не одно и тоже, следующий матч Реал проведёт против Атлетико, тоже дерби, так что советую вам потуже затянуться пояса, это вам прогулкой не будет. На мой взгляд у Барсы на данный момент 3 проблемы: 1. Усталость (слишком много сыграных матче за малое кол-во времени) 2. Они перестали контралировать мяч, это одна из главнейших проблем. 3я- посмотрите кто забивал голы за Барсу, забил Анри, забил Месси. т.е. забили фланги, при поддержки 2 атакующих защитников: Алвеша и Сильвиньё, а следовательно не работал центр поля, не забил Этоо, следовательно был выключен самой Барсой мозг игры Хави, и что опять следовательно и весь баланс игры, немного влияет и потеря Иньесты, кторый как брат-близнец Хави, умеющие играть на поразительной согласованости.
Короче хочу сказать отрыв сокращён, но не ликвидирован, так чот борьба ещё вся впереди, хотя не скрою немного недоволен игрой Барсы в последнее время.

P.s. надеюсь вам ненадоест стока читать)))
Последний раз редактировалось Gambit; 2 Мар 2009 в 22:00
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2009, 15:30
 
Сообщений: n/a
Хм что то мне эта ситуация в Примере напиминает сезон 05/06 тоже проигрыш Матрасам сокрашение отрыва до четырёх очков и все мы помним чем это закончилось так что рано радуетесь!!!
играть на 3 фронта это очень тяжко
— Penguin Посмотреть сообщение
Так вы скоро на один фронт играть будете вот радости то.
  Ответить пользователю
  
  2 Мар 2009, 20:59
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Gambit,да ладно,эт я пошутил малец.А если честно,то в этой теме без тебя даже как то скучно было бы...*good*
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  2 Мар 2009, 22:10
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Сообщений: 121
спасибо)
Gambit вне форума   Ответить пользователю
  
  3 Мар 2009, 07:28
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 526
посмотрите кто забивал голы за Барсу, забил Анри, забил Месси. т.е. забили фланги, при поддержки 2 атакующих защитников: Алвеша и Сильвиньё, а следовательно не работал центр поля, не забил Этоо,
— Gambit Посмотреть сообщение
ты матч то сматрел барсафан? или глянул кто голы забил?
Это'о не забил только из за своей бездарности, столько моментов сколько он запорол не было ни у кого, а центр естественно работать не будет, когда там играют всего 2 человека Туре и уставший Хави.

Добавлено через 1 минуту
Так вы скоро на один фронт играть будете вот радости то.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Смейся, смейся. Смотри как бы барса не осталась по окончании сезона с одним Кубком Короля, будет забавно.
Последний раз редактировалось Penguin; 3 Мар 2009 в 07:51 Причина: Добавлено сообщение
Penguin вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз