17 Янв 2010, 00:17
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну что же, "праздник" продолжается. Нам не везет в реализации, а Севилья забивает в свои:
Как пишет текстовая трансляция soccer.ru:
51 минута: Барселона - 1:0 Жюльен Эскюде (14), в свои ворота
Маркес классно прострелил с правого фланга в центр, Пике неожиданно промазал по мячу из убойной позиции, но ошибку Херарда сполна исправил Эскюде. Защитник Севильи сумел опередить Анри, но при этом переправил мяч в сетку собственных ворот!
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 00:22
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
La Liga: Barca vs Sevilla.

Срать я хотел на результат этого матча. И поделом команде Пеллегрини!
White storm вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 00:38
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Срать я хотел на результат этого матча.
— White storm Посмотреть сообщение
2-0. Теперь и я хотел "срать" =)
А мы бы подарили им хотя бы ничью - уверен.))
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 00:46
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Очень много должно сойтись, чтобы этот матч состоялся..
Молите Бога, чтоб Барса до финала не дошла, так как в, его величестве - Финале может произойти все что угодно, абсолютно все, а оправиться от победы такого клубы на Бернабеу, даже если был повержен не Реал - будет очень и очень сложно, а такой удар будет очень болезненный, даже думать не хочется..
Короче не стоит испытывать судьбу, образно говоря..
— Lama Посмотреть сообщение
Амиго ) . Я не в коем случае Тебя обидеть не хочу ) .
Но исходя из Твоего поста следует болеть вобще за Сингапурский Вудлэнд . Они то точно судьбу не испытывают ) . Ты боишься за результат случайной и в тоже время счастливой встречи двух непримиримых соперников ? Да Ты представь какая битва это будет . Уверен финал КЧ 2010 с участием Мадрида и барселоны побьет Все мыслимые и немыслимые рекорды телетрансляций по-Всему Миру .
И если уж Я и буду мечтать о Победе в 10-м КЧ , то только во встрече с барселоной .
Иначе Я просто отказываюсь строить какие-то космические планы .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 00:47
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Больше всего бесит, что им шарит и в результатах и в отсутствии серьезных травм лидеров. Они уже это воспринимают как должное... Как тут в мистику, порчу или не профессионализм наших физ.тренеров не поверить!?
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 00:53
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Я вобще что-то часто сегодня о представителях фикальных цивилизаций дисскусирую ) . Однако ещё немного , ещё чуть-чуть ... )
пурселона является командой по-спортивному наглой , а иногда даже не по-спортивному . Если хочешь даже звериной . Ну или ладно , "зверьковой" )) .
Да команда сплочена , да гуардиола поставил своей сраной гвардии игру , но выезжают они зачастую на вот таком вот "зверьковом" футболе , используя каждую возможность что им представлена .
Наши же Короли брезгуют чтоли ...
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 00:55
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
85' [Гол] Барселона - 3:0 Лионель Месси (10) (Дани Алвеш (2))
Дани Алвеш выполнил выверенную подачу с правого фланга в центр чужой штрафной, где Месси сокойно мяч обработал, а затем и пробил мимо Палопа в сетку ворот!

===
Классический гол путы, который проходит почти в каждом матче с любым соперником. Сильный диагональный навес Алвеша с правого фланга в центр штрафной на набегающего Педро/Месси/Буратино/Бояна/Иньесту..
Аналогично забивали они и нам, и Эстудиантесу, и Севилье и еще много-много кому...
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 01:03
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
85' [Гол] Барселона - 3:0 Лионель Месси (10) (Дани Алвеш (2))
Дани Алвеш выполнил выверенную подачу с правого фланга в центр чужой штрафной, где Месси сокойно мяч обработал, а затем и пробил мимо Палопа в сетку ворот!

===
Классический гол путы, который проходит почти в каждом матче с любым соперником. Сильный диагональный навес Алвеша с правого фланга в центр штрафной на набегающего Педро/Месси/Буратино/Бояна/Иньесту..
Аналогично забивали они и нам, и Эстудиантесу, и Севилье и еще много-много кому...
— white Посмотреть сообщение
Что тут можно добавить ) , - у барсуков нет совести и Красивой чести )) . но есть результат .
Только пора бы уже о Блеске улыбки Мучачо дэль буэно не беспокоиться , если даже начнем бить Всех подряд , все равно так как у путаланистас флаг не замараем .
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 01:04
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
latinos, тебе не напоминает это фильм "Старикам здесь не место"?)
white вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 01:07
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
latinos, тебе не напоминает это фильм "Старикам здесь не место"?)
— white Посмотреть сообщение
*good* "No Country for Old Men" ?
Посмотрел только четверть ) , Я к сожалению или к счастью по олд-скуллу как в плане Кино , так и музыки ) .
Да Ты знаешь , че греха таить ... и в плане футбола тоже ))) .
Возраст Марсело Болею за Мадрид , возраст Велинтона радуюсь за Спартак и половину Своих прожитых лета переживаю за Боавишту и Чивас ) . И уже успел состариться пока так было ) .
Последний раз редактировалось latinos; 17 Янв 2010 в 01:10
latinos вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 04:12
 
Аватар для Lama
 
Регистрация: 13 Янв 2009
Адрес: Russia Novorossiysk
Сообщений: 2,162
Амиго ) . Я не в коем случае Тебя обидеть не хочу ) .
Но исходя из Твоего поста следует болеть вобще за Сингапурский Вудлэнд . Они то точно судьбу не испытывают ) . Ты боишься за результат случайной и в тоже время счастливой встречи двух непримиримых соперников ? Да Ты представь какая битва это будет . Уверен финал КЧ 2010 с участием Мадрида и барселоны побьет Все мыслимые и немыслимые рекорды телетрансляций по-Всему Миру .
И если уж Я и буду мечтать о Победе в 10-м КЧ , то только во встрече с барселоной .
Иначе Я просто отказываюсь строить какие-то космические планы .
— latinos Посмотреть сообщение
Привет.. Обижаться на такое глупо, да и не привык я это делать)) По поводу написанного, то могу предположить, что со временем, чегото бояться приходится меньше, для меня будет, просто шоком поражение, хуже 2-6 прошлого сезона.. Да конечно я представляю, тот азарт в крови, пронизывающий холод в мышцах, эмоции, из за которых просто невозможно сидеть на ни на одном месте, вопли. Я понимаю, что это незабываемое будет чувства, но боюсь, послематчевого разочарования, вопроса, как же так? ну почему же?
Кто знает, может еще, как болельщик, я к этому не готов? Может просто боюсь, но если такое не миновать, то такой вызов, даже себе самому , я приму с гордостью! Весь пропитанный духом Мадридизма и антипутанизма, в Мадридской символики, и верой в команду, правда со страхом, сжимающим сердце!
Lama вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 09:21
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 22 Янв 2009
Адрес: Каменный город
Сообщений: 2,043
Пута вчера наглядно показала КАК нужно пользоваться осечками прямых конкурентов.
Об этом я и говорил,когда призывал не радоваться победе Севильи в кубке.Не тот класс у андалусийцев,чтобы в трех матчах с таким соперником показывать убедительную игру.И самая крупная осечка пришлась как раз на чемпионат.Как говорится,не буди лихо пока оно тихо.

Ну что же,и снова,в который раз,начинаем Ремонтаду чемпионата?
Jet вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 11:50
 
Аватар для Emin
 
Регистрация: 25 Июн 2008
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4,333
Jet
ну почему же не порадоваться победе Севильи в Кубке Короля? КАк-никак она выбила путу из соревнования и лишила тем самым шансов на триплет. Это ведь замечательно. Ну а вчерашнее поражение от путы - уже другая песня. Которая не отменяет того, что произошло в Копа дель Рей.
Emin вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 13:40
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
white
Вот и я думал об этих навесах которые раз за разом приносят пользу то же было и в финале Лч.Странно что мы избегаем этой части игры имея далеко не малышей на острие атаки.Такое чувстов что Пелл избегает просто и не видит пользы в них.Вчера наверно впервые в этом чемпионате увидели 1 такой навес со стороны Рамоса , оказывается и он способен на такое.
Codename вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 13:53
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
почему же не порадоваться победе Севильи в Кубке Короля? КАк-никак она выбила путу из соревнования и лишила тем самым шансов на триплет.
— Emin Посмотреть сообщение
Мы уже забыли как радоваться собственным победам,поэтому ничего не остаётся делать,как радоваться тому факту,что соперник не сможет взять ВСЕ трофеи второй год подряд... К чему нам дальше готовиться? Мы уже не надеемся на победу Реала в финале ЛЧ,мы надеемся что там не выиграет Барса.Что то у нас не так...
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 20:18
 
Аватар для vpkreal
 
Регистрация: 11 Апр 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 3,875
MystiXX согласен полностью.. не смотря на всего три поражения в чемпионате, звезд в составе, порой красивую игру и тонны статей в прессе какие мы крутые согласно статистики - нет уверенности. самого главного.
и этот страх поражения ...
а ведь дело не в нас и по сути не в Реале.. а в самой Ла Лиге
назовите мне еще чемпионат где только два сильнейших клуба - а все остальное им в подметки не годится.. а да вспомнил Шотландия.. ну и как Ренджерс и Селтик ?? а посмотрите что в этом году творилось..
да проигрывают все команды - тот же МЮ Челси Милан - но там есть то чего нет в Испании в следующем туре никто не застрахован от поражения даже играя с аутсайдером.. тот же Милан может влететь. а положа руку на сердце - все матчи что Реал проиграл (ну уж Барсе и Атлетику однозначно) дело рук самих игроков - там ни забили там не попали, Реал еще никто не размазывал точнее не обыгрывал
ну вот мы и докатились до уровня Шотландии, ))) я тоже ловлю себя на мысли что чаще желаю что бы "синии" продули, чем мои "кельты" выйграли...
vpkreal вне форума   Ответить пользователю
  
  17 Янв 2010, 21:50
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вот и я думал об этих навесах которые раз за разом приносят пользу то же было и в финале Лч.Странно что мы избегаем этой части игры имея далеко не малышей на острие атаки.Такое чувстов что Пелл избегает просто и не видит пользы в них.Вчера наверно впервые в этом чемпионате увидели 1 такой навес со стороны Рамоса , оказывается и он способен на такое.
— Codename Посмотреть сообщение
Соль этого фокуса, ч то не нужны тут Коллеры, Краучи и т.д. Если вспонмить, то забивал Месси пару раз, то грудью, то ногой, то головой; Педро, Буратино, Боян. Почти все - малыши.
Удивлен, что наши этот прием аналогично не "задрочили". Вчера один раз прошел - и сразу мяч с ленточки сопернику пришлось снимать..
white вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Янв 2010, 23:13
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Это вообще ни в какие ворота не лезет.Это ж надо так за год вылезти из г. в князи.Прям лучшие за 20 лет))
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Янв 2010, 23:21
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Если бы этот список составляли, когда МЮ Челси в финале ЛЧ надрали, то им бы отдали)) Но объективно наверно уж лучше МЮ было отдать
bigbanan вне форума   Ответить пользователю
  
  21 Янв 2010, 23:27
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
А ничего что кто-то на стыке веков трижды выигрывал ЛЧ...не говоря про Примеру,где в этот период Барса нервно курила в стороне. Я не ставлю Реал на первое место(хотя почему бы и нет?),но обьективности тут ноль для двадцатилетнего периода.
MystiXX вне форума   Ответить пользователю
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз