8 Авг 2010, 08:07   №1576

да ладно вам.. факт есть факт - сб. Испании - это Барселона, разбавленная парой-тройкой игроков из других клубов.. переодень в гранатовые футболки и не отличишь.. так же было и в СССР в 86-м. а что оставалось делать "леснику" - у него то и выбора не было - если этот состав действительно лучший был.. но за сб. Испании болеть противно было.. борсуки.. за страну Испании рад, но эта сборная достигла своего потолка = буду с радостью смотреть как ее будут иметь на ЧЕ..
vpkreal вне форума   Ответить пользователю

8 Авг 2010, 09:04   №1577

Я вообще не считаю победу фурии заслуженной...победа добытая явной судейской ошибкой...судья удалил Хейтингу, именно в его зоне Иньеста забивал победный гол...а незадолго до удаления голанца, за эдентичный, очевиднейший фол на Роббене, не был удален Пудель...удали судья Карлеса, развития матча были бы совершенно другими... Такую победу в финале я никогда не признаю. Для меня Испания не чемпион мира. Ваще этот ЧМ хочется поскорее забыть...позорище
Qwerty вне форума   Ответить пользователю

8 Авг 2010, 09:14   №1578

т.е. красной Де Йонга, Ван Боммела и Роббена перед этим ты не признаешь ?

А вообще , одноногий бандит сам виноват что не может реализовать два выхода 1х1 .
Последний раз редактировалось arch; 8 Авг 2010 в 09:18
arch вне форума   Ответить пользователю

8 Авг 2010, 10:10   №1579

Гола Испании не должно было быть по той простой причине, что несколькими минутами раньше бледнолицый Инцеста заработал конкретную красную карточку за умышленный удар сперника после свистка.
А вообще финал получился откровенно свинским и имеющим весьма отдаленное отношение к футболу.
Emin вне форума   Ответить пользователю

8 Авг 2010, 10:41   №1580

т.е. красной Де Йонга, Ван Боммела и Роббена перед этим ты не признаешь ?

А вообще , одноногий бандит сам виноват что не может реализовать два выхода 1х1 .
— arch Посмотреть сообщение
Признаю...но со стороны испанцев грубости и неспортивной игры было не меньше...не финал бои стенка на стенку... Но это все возня в центре поля, а тут два выхода на рандеву, в обсолютно эдентичных ситуациях судья принимает разные решения, которые непосредственно повлияли на результат. А на счет Роббена я с тобой не согласен...Пуйоль сделал все что бы Арьен потерял мяч, темп сбит, скорость потеряна ровно так же как и мяч который забрал Кас...
Я никому не навязываю свою точку зрения, считаете что все справедливо, дело ваше. Просто хотелось высказать свой осадок. Я это чемпионство не принимаю.

8 Авг 2010, 12:46   №1581

Qwerty
А что амиго по твоему сборная Голландии изначально вышедшая на матч ломать игру соперника отнюдь не мелким фолом больше заслуживала стать чемпионом? ( в то время как Испания до этого матча была абсолютно ангелоподобной командой )
И все эти выходы Роббена на рандеву с Касильясом и косяки судьи перед голом Иньесты нивелируються неудалением ещё в первом тайме казлины Ван Боммеля и Де Йонга исполнившего раскошный фронт кик в отношении Алонсо, думаю укурки до доп.времени не дотянули бы. Ну а принимать результат или не принимать конечно личное дело каждого, но факт остаёться фактом, кубок поднял не бывший куле Ван Бронхорст, а мадридист Касильяс..)
Последний раз редактировалось Nagy Sandor; 8 Авг 2010 в 12:52
Nagy Sandor вне форума   Ответить пользователю

8 Авг 2010, 13:28   №1582

"ой не пойму, чего вы спорите". Вы рады победе Испании, расстроены что может быть она не совсем заслуженная или всё дело в том, кто поднял кубок?))
bigbanan вне форума   Ответить пользователю

8 Авг 2010, 13:34   №1583

Qwerty
А что амиго по твоему сборная Голландии изначально вышедшая на матч ломать игру соперника отнюдь не мелким фолом больше заслуживала стать чемпионом? ( в то время как Испания до этого матча была абсолютно ангелоподобной командой )
И все эти выходы Роббена на рандеву с Касильясом и косяки судьи перед голом Иньесты нивелируються неудалением ещё в первом тайме казлины Ван Боммеля и Де Йонга исполнившего раскошный фронт кик в отношении Алонсо, думаю укурки до доп.времени не дотянули бы. Ну а принимать результат или не принимать конечно личное дело каждого, но факт остаёться фактом, кубок поднял не бывший куле Ван Бронхорст, а мадридист Касильяс..)
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Я не говорю что Голландия больше заслужила, я о том что Испания получила кубок из за явной ошибки судьи...для меня разница есть. Меня этот гол Иньесты сразу в прошлое бросает...когда "супер-дурмашина" Барселона в полуфинале с Челси(я их кстати тож не люблю) столкнулась...и в ответном матче отхватывала люлей как первоклашки, сколько там пенальти и удалений должно было быть? И этот обсолютно "справедливый" гол на последней минуте. И как после финала с МЮ путу до небес возносили. А полуфинала как будто не было...как будто по делу.
По поводу грубой игры голланцев спорить не хочу... я помню что игра обоюдо грубая, быть может у оранжевых грубостей было чуть больше, а разбирать все эпизоды я не хочу и не могу...не помню, а инета нет что б поднять материал...с трубы сижу
Вообще Чемпионат Мира 2010 гавно. И не стоит наших нервов.

8 Авг 2010, 16:46   №1584

Ну так гол Иньесты был чистый :)

8 Авг 2010, 16:51   №1585

Развели в теме барселоны разговор про Красную Фурию.
Lama вне форума   Ответить пользователю

8 Авг 2010, 18:09   №1586

Ну так гол Иньесты был чистый :)
А я и не говорю что он грязный=) Я о том что его не было бы, прими судья, мягко говоря, верные решения

8 Авг 2010, 18:51   №1587

А я и не говорю что он грязный=) Я о том что его не было бы, прими судья, мягко говоря, верные решения
— Qwerty Посмотреть сообщение
Голландия после первого тайма играла тогда бы в 9-м.

8 Авг 2010, 20:00   №1588

Голландия после первого тайма играла тогда бы в 9-м.
Я уже отписывался по этому поводу...Испания тоже играла грубо
Аргументов у меня нет...не помню я кто и в какой момент грубил у испанцев, но помню что эт было. Появится инет, найду видео и обязательно поспорю=)

9 Авг 2010, 17:56   №1589

http://sport.es/default.asp?...o_PK=803
барселона договорилась с Вердером по приобритению Озила, сумма = 15 миллионов. Последнее слово за Пепом. Информация от канала "Cuatro" .
Буду рад только такому приобритению , по-моему просто фейл от барсы , не вижу место ему в составе.

10 Авг 2010, 10:47   №1590

arch Ну у Пепа ведь были какие-то планы куда впихнуть Сеска,думаю теперь роль Фабрегаса займет Озил.К примеру можно применить схему 4-1-2-3: защита понятно - Бускетс - Хави - Озил.По флангам Месси и Иньеста и центр форвард Вилья...
ReDevil вне форума   Ответить пользователю

10 Авг 2010, 11:05   №1591

arch Ну у Пепа ведь были какие-то планы куда впихнуть Сеска,думаю теперь роль Фабрегаса займет Озил.К примеру можно применить схему 4-1-2-3: защита понятно - Бускетс - Хави - Озил.По флангам Месси и Иньеста и центр форвард Вилья...
— ReDevil Посмотреть сообщение
и шведское полено будет этому очень радо, сидя на банке))
carax11 вне форума   Ответить пользователю

10 Авг 2010, 11:21   №1592

Скорее всего Озила берут на случай травмы или дисквалификации Хави. Сезон длинный и кое-какая игровая практика немцу в любом случае перепадет. Если конечно Пеп не планирует играть с двумя плеймейкерами.
А вот ситуация с Буратино действительно интригующая. Помнится, его агент безаппеляционно заявлял, что в случае прихода Вильи тот сгниет на банке. Вот и посмотрим, кто кого.

10 Авг 2010, 12:18   №1593

пример Реала (МС) мало Барсу учит - собрать всех звезд - не значит супер команда будет - а сколько могут просто не заиграть, примеров можно привести море..

10 Авг 2010, 12:25   №1594

15 за Озила это даром.Только зачем это нужно Озилу.Если и выйдет он пару раз на замену , то в следующем году после покупки Фабрегаса , забудет , что такое играть.
Codename вне форума   Ответить пользователю

10 Авг 2010, 12:40   №1595

Полузащитник “Вердера” Месут Озил не покинет команду этим летом, сообщает Soccernews.ru.

“Я буду играть здесь еще сезон, это точно. Не стоит спешить с переездом, я должен принести пользу команде в предстоящем сезоне. Но мне льстит интерес со стороны “Барселоны” и “Реала”, – цитирует Озила Stern.

Стоит отметить, что у игрока через год заканчивается контракт с бременцами, а это значит, что он сможет самостоятельно искать себе новую команду.
Максим Переходов вне форума   Ответить пользователю

11 Авг 2010, 14:59   №1596

Агент Маскерано: «Хавьер хотел бы играть за «Барселону».

Горацио Зандонади, агент полузащитника «Ливерпуля» Хавьера Маскерано, рассказал о том, что футболист хочет перейти в «Барселону».

«Маскерано хотел бы играть за «Барселону». За него просят около половины того, что требовали за переход Фабрегаса. Хавьер не продлил контракт с «Ливерпулем», и ему обещали, что помогут покинуть команду в этом году», – приводит слова Зандонади Sky Sports со ссылкой на радио COM.
white вне форума   Ответить пользователю

15 Авг 2010, 00:34   №1597

Суперкубок Испании ... 1-3 от Севильи, правда в составе ни одного сборника, в Барселоне Севилье тяжко прийдется.. но надеюсь, что Барса с первым трофеем обломится

15 Авг 2010, 10:29   №1598

А в барселонском логове первые звоночки чего-то эдакого. Гвардиола заявил, что "не понимает тактики Росселя". http://www.donbalon.com/web/...e-rosell

Кстати, двухлетний кризис путы начался с поражение в финале Суперкубка Европы 2006, как раз от Севильи - 0:3.
AsdaD вне форума   Ответить пользователю

15 Авг 2010, 12:09   №1599

Самая ржачка сейчас идет на путаманских форумах=)
Столько гавна сразу полилось,ёпт...И Месси,оказыцца,никакущий,и центр обороны мертвый,и кантера дохлая...
Вот глорье дрюченное...

P.S.Чую начнем выигрывать - потекут эти реки труБолельщиков к нам...

P.P.S.ДА Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА РЕАЛ БОЛЕЛ,С 2010 ГОДА!!11
ну что-то типа того будет=)
Jet вне форума   Ответить пользователю

15 Авг 2010, 12:13   №1600

P.P.S.ДА Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА РЕАЛ БОЛЕЛ,С 2010 ГОДА!!11
ну что-то типа того будет=)
— Jet Посмотреть сообщение
ура , Raul84 вернется обратно на форум ? =]

15 Авг 2010, 12:13   №1601

ну как бы Севилья хорошо и неиграла - но Барса в следующем матче усилится своими игроками сб. Испании - а это серьезно.. тем более Росселю кубок (первый трофей) нужен как кровь из носу.. не думаю что это какое-то начало кризиса.. после первого тайма я думал пута Севилью порвет - а вышло на оборот)))

15 Авг 2010, 12:21   №1602

Ага=)
Этого чела я вообще жду с нетерпением=)
Он уже на путамании отжигает под ником ...Zubi84=)кросафчег!
Зато болеет за победителя.Как говоривала Мама Роза - правильно отсосать тоже надо уметь...
СЗОТ
Jet вне форума   Ответить пользователю

15 Авг 2010, 14:15   №1603

Ага=)
Этого чела я вообще жду с нетерпением=)
— Jet Посмотреть сообщение
Ему и региться не надо будет) . Ждемс...
Lama вне форума   Ответить пользователю

15 Авг 2010, 15:58   №1604

Прочитал сегодня старое вью Гвардиолы, где он сетует на продажу Чигринского. Говорит, мол, это решение президента, а я всего лишь наемный работник. Удивительные высказывания человека, вытащившего клуб из помойной ямы.
Похоже, в путе назревает раздрай. Тем более, что Пеп подписал с командой всего лишь годичный контракт.

15 Авг 2010, 16:04   №1605

Гвардиоле в самое время уходить.. за отличными сезонами будет спад - это везде так.. а еще и начальство поменялось - это тоже много значит.. вот пока на коне и надо уходить - а то потом всех сабак навешают и крайним сделают = тем более Барсу создал - то не он.. он только до ума довел.. ну и подфортило талантливой молодежкой именно в этот момент.. был бы героем Каталонии)))

15 Авг 2010, 16:05   №1606

Тем более, что Пеп подписал с командой всего лишь годичный контракт.
— Emin Посмотреть сообщение
*good*
Не уже ли мы больше никогда не увидим "больше чем футбол"?
White storm вне форума   Ответить пользователю

15 Авг 2010, 16:10   №1607

*good*
Не уже ли мы больше никогда не увидим "больше чем футбол"?
— White storm Посмотреть сообщение
Даже не представляю, как я буду без этого жить))

15 Авг 2010, 17:30   №1608

Emin, дела в том, что у путы есть принцип - подписывать краткосрочные контракты. Об этом еще Кройф говорил. Пеп 3 раза переподписывал контракт и каждый раз продлевал его только год. А украинского хлопца они продали из-за финансовых проблем.

Но в прошлом году я читал отрывок вьюшки Кройфа, где он говорит, что, мол, пута опасается политики Переса и на всякий случай продлила контракт с Месси до 16 года и увеличила сумму отступных, чтоб мы у них его случаем не увели. :)
AsdaD вне форума   Ответить пользователю

15 Авг 2010, 17:36   №1609

Emin, дела в том, что у путы есть принцип - подписывать краткосрочные контракты. Об этом еще Кройф говорил. Пеп 3 раза переподписывал контракт и каждый раз продлевал его только год. А украинского хлопца они продали из-за финансовых проблем.
— AsdaD Посмотреть сообщение
пута тут не причем
Пеп сам отказался от 6/7-летнего контракта.

"Твои" же принципы мне не понятны вообще, в чем логика :(

19 Авг 2010, 10:16   №1610

тут как-то обсуждалось на кой Барсе Фабрегас? тип куда они его засунт, а как вам это?
Полузащита Реала
Кака
К.Роналдо
М Диара
Л Диара
Гаго
ВДВ
Хаби Алонсо
Гранеро
Ди Мариа
Педро Леон
Хедира
Озил
Каналес

никого не пропустил?
Gambit вне форума   Ответить пользователю

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз